Дима Билан

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.664
Симпатии
41.747
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.774
Симпатии
4.289
Одуванчик когда начинает размножаться немного облетает;)
Димуль, даже если что-то не так вашло как планировалось
Наш то облетел конкретно. А помните как в детстве дуешь на одуванчик остался пушок - баба, облетел пушрк полностью - дед. Так вот наш Билан второй вариант.
А пошло всё не так. А вы знаете что даже эти стилисты-коллористы не всегда знают что в результате получится, у них после покраски главное громко восхищатся как охренено получилось, а на самом деле сами в шоке как и клиент.
Post automatically merged:

Чаще правду пишу и говорю
Post automatically merged:

А вы верите всему мной написанному??)
А Вано с Кором??
Я верю всему что вы пишите или вы врёте?(
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.664
Симпатии
41.747
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Наш то облетел конкретно. А помните как в детстве дуешь на одуванчик остался пушок - баба, облетел пушрк полностью - дед. Так вот наш Билан второй вариант.
А пошло всё не так. А вы знаете что даже эти стилисты-коллористы не всегда знают что в результате получится, у них после покраски главное громко восхищатся как охренено получилось, а на самом деле сами в шоке как и клиент.
Милое, конечно, помню такую забаву;) Насколько знаю с пушком или без пушка дед-это одно из прозвищ Димасика, из-за любви поворчать с детства. Ну, что поделать могут быть у человека недостатки;)
На счет стилистов-колористов знаю - поэтому хожу только к своему мастеру, а если и моделю иногда только по прическам;) По цвету тоже прошла этап - саму штормило как Димасика с экспериментами. В тинейджерстве были все те же цвета, что у ГГешечки по отдельности и вместе и до фига видов химий. Так, что тоже отпадало и как это трагично, особенно перед выпускным::-):-)
Post automatically merged:

Ого , милое, вот это новость :bra_vo:затмили ГГешечку прямо, вы бы еще в день выхода Она Моя это написали:fli_rt5:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.664
Симпатии
41.747
Адрес
Гора Олимп
Post automatically merged:


Ого , милое, вот это новость :bra_vo:затмили ГГешечку прямо, вы бы еще в день выхода Она Моя это написали:fli_rt5:
Маски сброшены)))
Журналист(похуист)"Экспресс Газеты" Загаруйко Сигизмунд Дормидонтович,прибыл по заданию партии,веду колонку о свецкой(совецкой) жизни,вобщем активно погружаюсь в тему.
Ждите скоро будет бОоллллльшой материал)))!
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Маски сброшены)))
Журналист(похуист)"Экспресс Газеты" Загаруйко Сигизмунд Дормидонтович,прибыл по заданию партии,веду колонку о свецкой(совецкой) жизни,вобщем активно погружаюсь в тему.
Ждите скоро будет бОоллллльшой материал)))!
Ой, что вас, милое, так штормит то в актеры, то в журналисты;) Лучше оставайтесь собой:daa_a:
Post automatically merged:

Темно-русый - оттенок брюнета, светло-русый -оттенок блондина. Все просто и логично
Давайте не углубляться в тему- там копать , не перекопать , так ещё и до цветотипов дойдем;/
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.664
Симпатии
41.747
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.774
Симпатии
4.289
Маски сброшены)))
Журналист(похуист)"Экспресс Газеты" Загаруйко Сигизмунд Дормидонтович,прибыл по заданию партии,веду колонку о свецкой(совецкой) жизни,вобщем активно погружаюсь в тему.
Ждите скоро будет бОоллллльшой материал)))!
'Хэйтер гомосексуалист ' - вы были интересней, а тепер так обычно - журналист Сизя.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.664
Симпатии
41.747
Адрес
Гора Олимп
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Так, хоть не ЭГ , но интересные штрихи к портрету ГГешечки:





Димуль , раз от перестановки слагаемых сумма не изменяется вертай опять имечко Витюша , так мне больше нравится:fli_rt5:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.664
Симпатии
41.747
Адрес
Гора Олимп
Так, хоть не ЭГ , но интересные штрихи к портрету ГГешечки:





Димуль , раз от перестановки слагаемых сумма не изменяется вертай опять имечко Витюша , так мне больше нравится:fli_rt5:
Ещё бы на Витька характеристику,ну совсем для полной картины мира)