Дима Билан

Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.904
Симпатии
12.463
Плюнуть в потолок чтоль и выдвинуть версию?!:lau_gh1:
Post automatically merged:


Шкодник какой айяяй
Вы не плюйте, просто выдвиньте! Плевать читала недавно плохо для здоровья, а вы только только на поправку пошли;)
Тимка , да, печаль, а как мне его Поезда нравятся :( Ну ничего может не раскиснет и напишет альбомов на пять лет вперёд;)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Post automatically merged:


Шкодник какой айяяй
Така молодежь пошла,уж лучше б винище какое хлестал для вдохновения)))
Post automatically merged:

Ого, утречко , милое:s_u_n:Да-да фильтрик зачётный :girl_kiss::hea_rt::st_ar_2:А этот комментарий видимо продолжение ? Или ещё ждать чего с концерта?

Хороший фильтрик,:-)правильный))):hea_rt:
Сиять так сиять))
Screenshot_20210515-233054.png
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.782
Симпатии
4.300
Така молодежь пошла,уж лучше б винище какое хлестал для вдохновения)))
Post automatically merged:


Хороший фильтрик,:-)правильный))):hea_rt:
Сиять так сиять))
Посмотреть вложение 1877243
Вот видите какие ручки? Тоненькие пальчики, маникюр весёлый! Так что ото кольцо что инсайдили на этих ручках было:hea_rt:
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.904
Симпатии
12.463
Така молодежь пошла,уж лучше б винище какое хлестал для вдохновения)))
Post automatically merged:


Хороший фильтрик,:-)правильный))):hea_rt:
Сиять так сиять))
Посмотреть вложение 1877243
Аха , это тоже я заметила;) не почитал и подбирается с блистает-моргает;) :hea_rt:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Вот видите какие ручки? Тоненькие пальчики, маникюр весёлый! Так что ото кольцо что инсайдили на этих ручках было:hea_rt:
"Она моя",рядом и бдит))):-)
Ждём следующий инсайд и серги с аналогичным камнем,для комплекта):fli_rt5:
Post automatically merged:

Аха , это тоже я заметила;) не почитал и подбирается с блистает-моргает;):hea_rt:
На мягких лапах)))все ближе и ближе к выходу клипа))
А я всё жду новый образ)))
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
"Она моя" - факт! Но завистники не дремлют
Завистники всегда были,есть и будут,у гг уже давно должен быть стальной иммунитет на это))Да и Алена за 6(или сколько она там?) лет могла бы привыкнуть к славе и любви Димкиных фанаток)))
Толи ещё будет после свадьбы,там вообще всемирная фанатская любоФ накроет Ону Мою))):-)
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.337
Симпатии
1.921
Вот видите какие ручки? Тоненькие пальчики, маникюр весёлый! Так что ото кольцо что инсайдили на этих ручках было:hea_rt:
У Вас плохое зрение. У Усачевой пальцы в 2 раза толще и короче. И кольцо у неё без камня из дешёвого церковного серебра с надписью Спаси и сохрани.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.782
Симпатии
4.300
У Вас плохое зрение. У Усачевой пальцы в 2 раза толще и короче. И кольцо у неё без камня из дешёвого церковного серебра с надписью Спаси и сохрани.
Дешёвое церковное 'спаси и сохрани' на левой руке - это у в а с плохое зрение. А я со своим 100% вижу даже то что никто не видит). Пальцы тонкие и длинные как у пианистки. Бедросыч скрин притащил , зачем отрицать?
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.337
Симпатии
1.921
Дешёвое церковное 'спаси и сохрани' на левой руке - это у в а с плохое зрение. А я со своим 100% вижу даже то что никто не видит). Пальцы тонкие и длинные как у пианистки. Бедросыч скрин притащил , зачем отрицать?
Да, да, я давно заметила, что Вы видите то чего нет.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.904
Симпатии
12.463
Милое, я к сожалению, без доли иронии и зла :( На личном опыте могу сказать, что место имеет значение
Post automatically merged:

Интригует;)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.904
Симпатии
12.463
Насички, добрый вечер! Чего случилось ? У нас весь день тишина и у ГГешечки тоже вчера -сегодня тишина и сплошняком перепосты сторис с концерта? Помощница забила на работу?
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
1.654
Симпатии
1.001
Насички, добрый вечер! Чего случилось ? У нас весь день тишина и у ГГешечки тоже вчера -сегодня тишина и сплошняком перепосты сторис с концерта? Помощница забила на работу?
Завтрашний концерт отменен. Что то случилось