Дима Билан

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Какая прекрасная подборочка, спасибо!))) хотя часть из этого видела, но в одно место собрать всё равно :double_up: спасибо!
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Ну как это нет смысла объяснять? Думаю об энтой Свете не только я первый раз услышала. ФСН - просвещающий.
Поддержу! Милое @S_p_i_r_i_t, ну не вредничайте, рассказывайте уже, мы внимательно почитаем и пальцы вверх поставим)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
То есть таки не зря паника у всех?
Ну я собственно тоже только телегу посмотрела. В инсте пишут разное, а по видосам хрен поймёшь. Но похоже и вправду сорвался( В сторис какие-то две темные картинки запилил.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Ну я собственно тоже только телегу посмотрела. В инсте пишут разное, а по видосам хрен поймёшь. Но похоже и вправду сорвался( В сторис какие-то две темные картинки запилил.
:eexx2:
Уже потёр? Там только старое почти сутки назад
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
:eexx2:
Уже потёр? Там только старое почти сутки назад
Да, похоже потёр, но там ничего и не было, просто темный фон мерцающий, как на телеке с выдернутой антенной. Может связь плохая была (надеюсь).
Завтра небось непочитает и будет волосы на себе рвать, дурень. Печалька
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
Да, к сожалению, видимо периодически срывается. Как уже писала в прошлом году внезапно отменилость участие в 1 сентября в Кремле. Резко накрыла аллергия. И ещё не помню где-то видела ролик, может в телеге или кто-то прислал - у меня в окружении много кто фанатеет от Димы.Дима во невменяемом состоянии в холле отеля, люди к нему лезут фоткаться, Алёна просит его не снимать, загоняет в коридор , а он орёт забегая по лестнице. Очень-очень жаль что так происходит.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
Да, к сожалению, видимо периодически срывается. Как уже писала в прошлом году внезапно отменилость участие в 1 сентября в Кремле. Резко накрыла аллергия. И ещё не помню где-то видела ролик, может в телеге или кто-то прислал - у меня в окружении много кто фанатеет от Димы.Дима во невменяемом состоянии в холле отеля, люди к нему лезут фоткаться, Алёна просит его не снимать, загоняет в коридор , а он орёт забегая по лестнице. Очень-очень жаль что так происходит.
Да, очень жаль, днём йога и полезная еда, а ночью просыпается бес. И выбраться из этого дерьма очень сложно.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Да, к сожалению, видимо периодически срывается. Как уже писала в прошлом году внезапно отменилость участие в 1 сентября в Кремле. Резко накрыла аллергия. И ещё не помню где-то видела ролик, может в телеге или кто-то прислал - у меня в окружении много кто фанатеет от Димы.Дима во невменяемом состоянии в холле отеля, люди к нему лезут фоткаться, Алёна просит его не снимать, загоняет в коридор , а он орёт забегая по лестнице. Очень-очень жаль что так происходит.
У него все фиаско осенью случаются, какой-то период обострения и затмения(
Но на прошлогоднем видео, которое упоминаете, он пьяный был и дело было в клубе вечером в выходной. А вот на сцену вылезти перед несколькими тысячами - это пиздец. Жалко его конеш, но взрослый мужик башкой соображать должен. Сама его порой защищаю, когда явно незаслуженно хуесосят, но в этом случае пусть получает по полной и пральна. Уж не знаю чего он там, перепил, курнул или нанюхался, не суть, но такое поведение точно не от усталости, как фанаты у него в комментах написывают, медвежья услуга какая-то. Хотя думаю, он сейчас сам себя за это пожирать будет. Лучше бы команда приняла решение вообще его на сцену не пускать, отказаться от выступления и неустойку выплатить, чем вот это всё :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
У него все фиаско осенью случаются, какой-то период обострения и затмения(
Но на прошлогоднем видео, которое упоминаете, он пьяный был и дело было в клубе вечером в выходной. А вот на сцену вылезти перед несколькими тысячами - это пиздец. Жалко его конеш, но взрослый мужик башкой соображать должен. Сама его порой защищаю, когда явно незаслуженно хуесосят, но в этом случае пусть получает по полной и пральна. Уж не знаю чего он там, перепил и нанюхался, но это точно не от усталости, как фанаты у него в комментах написывают, медвежья услуга какая-то. Хотя думаю, он сейчас сам себя за это пожирать будет. Лучше бы команда приняла решение вообще его на сцену не пускать, отказаться от выступления и неустойку выплатить, чем вот это всё :facepalm:
Не вдавалась в подробности откуда то видео было, не суть. Жалко просто человека. 1 сентября в прошлом году видимо правильно сделали отменили Кремль если артист был в некондиции. В этот раз конечно жесть и сильный удар по репутации. Обидно ж , что получилось ведь Голосом Диме сильно изменить мнение о себе и поправить репутацию. Вот реально от очень многих и на работе , и от знакомых слышала кучу мнений "мол, такой неадекват был , а сейчас молодец, открылся с другой стороны" . И вот опять такое вот. Печально. Дима, ты как у нас говорят не почитай и пожалуйста возьми себя в руки, только с твоим личным осознанием ситуации все получится. Я точно знаю, что у такого мужественного человека, который не отменил концерт с поломанной ногой обязательно получится. Ради мамы , папы , сестер, музыки, зрителей. Посмотри как многим ты нужен.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
У него все фиаско осенью случаются, какой-то период обострения и затмения(
Но на прошлогоднем видео, которое упоминаете, он пьяный был и дело было в клубе вечером в выходной. А вот на сцену вылезти перед несколькими тысячами - это пиздец. Жалко его конеш, но взрослый мужик башкой соображать должен. Сама его порой защищаю, когда явно незаслуженно хуесосят, но в этом случае пусть получает по полной и пральна. Уж не знаю чего он там, перепил, курнул или нанюхался, не суть, но такое поведение точно не от усталости, как фанаты у него в комментах написывают, медвежья услуга какая-то. Хотя думаю, он сейчас сам себя за это пожирать будет. Лучше бы команда приняла решение вообще его на сцену не пускать, отказаться от выступления и неустойку выплатить, чем вот это всё :facepalm:
Осень и весна - время перекрытия крыши у людей с психпроблемами. Не ставлю диагнозы по аватарке и хз, можно ли сюда относить зависимость (наверное можно), но может поэтому и кроет
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Осень и весна - время перекрытия крыши у людей с психпроблемами. Не ставлю диагнозы по аватарке и хз, можно ли сюда относить зависимость (наверное можно), но может поэтому и кроет
У него какая-то странная зависимость (во всяком случае последние годы, раньше не следила), хотя, признаться не особо в этих вопросах разбираюсь, но проблемы с психикой наверняка присутствуют. Димас как-то не на периоды выпадает, а точечно, на день, с большими промежутками времени между срывами. Ведь реально же, долгий период всё ок, работает много, концерт за концертом, потом шарах, один день и всё перечеркивает. Причём позавчера выступал и всё было в порядке, куча видосов с восторженными отзывами. Сегодня кстати опять концерт, надеюсь оклемался и думаю на нём будет в лепёшку расшибаться от чувства вины. Жрёт он себя похоже конкретно. Мда. Резонанс в этот раз получился не хилый, хороший урок получит, если воспользуется им. Надеюсь возьмёт себя в руки.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Мда(((( надеюсь он сам найдет в себе силы и как - то прокомментирует ситуацию .... я даже не смогла ролики досмотреть е... ный стыд ((((
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Мда(((( надеюсь он сам найдет в себе силы и как - то прокомментирует ситуацию .... я даже не смогла ролики досмотреть е... ный стыд ((((
Вот хрен его знает, надо ли здесь что-то комментировать, двойственное чувство конеш. С одной стороны, вроде извиниться и деньги за выступление вернуть публично может и пральна, но с другой стороны, в некоторых случаях, молчание-золото и лучший способ сбить шумиху. Сейчас стори пилил перед очередным концертом. Выглядит нормально, похоже не сорвался надолго, но наверняка на душе кошки скребут. Надо будет потом видосы с этого концерта посмотреть. Если силы есть, будет сегодня как последний бой на сцене давать, грехи замаливать((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756