Дима Билан

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Любое отношение, и хорошее и плохое, во многом СМИ программируется и в основном по заказу. Я тут писала уже ранее, когда Димон меня заинтересовал, как персонаж, я посмотрела много чего про него. И в частности, начало отсчета темы гейства, увидела только после интервью Батурина, который с Яной в тот момент судился. Он сказал об этом первый и понеслось.
К Билану слово фанера прилепилось, не знаю когда, но Батурин тоже об этом говорил. Смотрю древние концертные видео Билана, а там везде живаго. И это аж 2004, 2005 год, когда практически все артисты устраивали фанерный чёс по стране. Читала, что на каком-то дне города, в середине нулевых, приехавший Билан отказался петь под магнитофон и носился с командой по городу в поисках аппаратуры для живого звука. Организаторы возмущённо писали, что какой-то пацан ещё и выкабенивается, когда все работают только с плюсом.
И, как уже говорила, конкуренция в ШБ вещь жесткая и беспощадная. Против Айзеншписа никто в тусовке никогда бы не рискнул переть. А вот после его смерти, талантливому и офигительно трудоспособному вьюноше, который стал уж очень популярен, да ещё и скотина, работает живьём и отказывается подписывать контракт с кем бы то ни было из продюсеров, между которыми был тогда рынок поделен, начинают потихоньку репутацию подмачивать. Естественно Димон и сам этому немало поспособствовал, но это уже было позже, после Евро. А с Евро его говнили просто зачётно. Обратите внимания, что и сейчас на педерачках о Евро, Димку почти не упоминают. Да и судя по инсайдам и моим собственным наблюдениям, Билан как-то вроде несколько в стороне от ШБ тусовки, ни о ком не говорит и ни с кем взасос не дружит.
Я всё это не потому пишу, что мне Димыч сердцу близок. Мне интересно, как оно на самом деле, а не со слов только фанатов или хейтеров, хочется всё ж реальной картины, насколько это возможно. Жаль, что здесь это никому не интересно.
Мне, мне интересно! Я с вами, милое! :mi_ga_et: А Вы давно за ним следите?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Мне чота так жалко ,видно, что искренне переживает,наверняка щас себя грызёт,в депрессии наверняка.. Хотя я его не оправдываю ,эти игры с веществами могут хреново закончится ,изменённое сознание к добру не приводит.
Думаете, всё же не коньяк?
Я вот тут увидела только что
Screenshot_20190911_163749.jpg

Screenshot_20190911_163808.jpg
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Я знаю случаи когда выбирались и из более жуткой ситуации . Дай то Бог, желаю ему выздоровления ,парень то он талантливый ,хоть и шлак поёт и как человек не плохой вроде .
Вздумалось тут мне поспорить с вами по поводу "шлака", но, пожалуй, оставлю своё мнение при себе ::-):
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Если бы он один выступал, то может и прокатило бы, но народу было с чем сравнить и понеслось, ИМХО
Что вы имеете в виду?

Кто-нибудь видел это интервью?
На 2 минуте 11 сек


Что там у него такое произошло, интересно?... Вообще крайне интересный персонаж наш Дима, конечно.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Милое я не нарколог ,но то что Дима нюхал ,надеюсь ни для кого не секрет ? Тут может быть и то и другое.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Вздумалось тут мне поспорить с вами по поводу "шлака", но, пожалуй, оставлю своё мнение при себе ::-):
Мне не нравится репертуар его на данный момент и кмк он способен на большое в творческом плане.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Если бы он один выступал, то может и прокатило бы, но народу было с чем сравнить и понеслось, ИМХО
Так говорят там даже кто-то из администрации города под шафе речь задвигал, а артисты в основном под фанеру херачили и это было очень заметно.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Но взгляд у Билана, конечно, в его сториз, прям не знаю, с чем сравнить... Очень депрессивный, как будто сам себя ест за всё это. Смущение, миллионнократное. Жалко его очень.
Ну это Вы так видите его взгляд, а основная масса комментаторов пишут, что это взгляд непротрезвевшего или неотшедшего нарка, да ещё и лживый( Вот это и есть пример нашего субъективного взгляда, исходя из отношения к человеку. Вчера он вечером выходил всё ж таки в консу на какую-то светскую тусовку и под фото опять написали про глаза то ли красные, то ли ненормальные. А я вот вижу на фото глаза человека, который не спал. Ну вроде не сидит дома, а работает как всегда, судя по инсте и это вселяет оптимизм. В выходные у него очередной День города, аж в Южно-Сахалинске(
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Так говорят там даже кто-то из администрации города под шафе речь задвигал, а артисты в основном под фанеру херачили и это было очень заметно.
Значит публике лучше под фанеру, чтобы пели, чем своеобразная подача Биланом своих песен, да еще в измененном состоянии сознания, его и трезвого не все понимают, не все его фишки простому обывателю заходят. Мне в юности казалось, что он как будто только что с пальмы слез)) так что, в какой-то степени понимаю людей, которые его не любят за поведение))
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Мне не нравится репертуар его на данный момент и кмк он способен на большое в творческом плане.
Мне тоже не нравятся все эти Держи и Пьяные любови, хоть это и очень небольшая часть, исполняемого им репертуара, но именно эту часть ротируют и везде крутят. Тренды, мать их. Конечно он может больше и другое. Надеюсь услышу это другое новое. Сейчас альбом пишет и там, судя по кусочкам из инсты, точно есть вроде интересный материал не в три притопа.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Вобще у алкоголиков и наркоманов с годами самокритика атрофируется.... не знаю , как у Димы с этим ((( на камеру можно изобразить вселенскую печаль , а походу думать « четакова»
Не, думаю с Димой это не тот случай. То, что он «тонкокожий» и совестливый можно пару раз сыграть, но постоянно быть в таком образе вряд ли удалось бы. А он всегда такой.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Мне тоже не нравятся все эти Держи и Пьяные любови, хоть это и очень небольшая часть, исполняемого им репертуара, но именно эту часть ротируют и везде крутят. Тренды, мать их. Конечно он может больше и другое. Надеюсь услышу это другое новое. Сейчас альбом пишет и там, судя по кусочкам из инсты, точно есть вроде интересный материал не в три притопа.
хорошо, что Лазарев не согласился петь Держи дуэтом)) была бы дичь, наверное))
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Вздумалось тут мне поспорить с вами по поводу "шлака", но, пожалуй, оставлю своё мнение при себе ::-):
Да ладно Вам) Музыкальные пристрастия вещь очень индивидуальная и не хорошая и не плохая. Если Вам нравится, чего ж об этом не сказать, чё здесь такого? Я вот, например, и Баха слушаю, и Алису, и LZ, и немецкий рэпчик под настроение, и у Билана много чего полюбила с некоторых пор. И мне плевать, если кто-то скажет, что у меня вкус извращённый)
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Почему хорошо? Я б на это с интересом посмотрела)))
Тратить единственную попытку на Держи, ну такое))) Не думаю, то они решат еще раз петь вместе, только если на каком-то шоу))
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Тратить единственную попытку на Держи, ну такое))) Не думаю, то они решат еще раз петь вместе, только если на каком-то шоу))
По мне, эта единственная попытка и с Прости меня была не слишком удачная)) и тоже думаю, что не скоро до нового дуэта созреют и слав бо. Они ж вообще из разных опер, хоть и два попсовика, да и на сцене друг другу мешают)
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Вот для сравнения пример выступления за которое еще можно предьявить Эми Вайнхаус Царство Небесное , из наших - Глеб Самойлов . После этого смешно слушать бредни про "скандальное" выступление Димки
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Мне не нравится репертуар его на данный момент и кмк он способен на большое в творческом плане.
А как же Alien24 и отрывки из нового альбома? И некоторые его авторские песни из всех существующих уже альбомов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Милое я не нарколог ,но то что Дима нюхал ,надеюсь ни для кого не секрет ? Тут может быть и то и другое.
Лично не видела. Если признается лично в своём инстаграме, тогда поверю. А пока всё сплетни и провокация.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Ну это Вы так видите его взгляд, а основная масса комментаторов пишут, что это взгляд непротрезвевшего или неотшедшего нарка, да ещё и лживый( Вот это и есть пример нашего субъективного взгляда, исходя из отношения к человеку. Вчера он вечером выходил всё ж таки в консу на какую-то светскую тусовку и под фото опять написали про глаза то ли красные, то ли ненормальные. А я вот вижу на фото глаза человека, который не спал. Ну вроде не сидит дома, а работает как всегда, судя по инсте и это вселяет оптимизм. В выходные у него очередной День города, аж в Южно-Сахалинске(
Вы абсолютно правы, мы все смотрим на всех сквозь призму своего отношения к человеку. Кому-то простим всё, а кому-то не простим малейшую оплошность. Хотя вторых в моём окружении не могу припомнить. А комментаторы говнометаторы пусть дальше сидят на диванах и комментируют, пока у Билана куча работы, и его ждут по всем городам, не смотря на этот самарский конфуз.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Мне тоже не нравятся все эти Держи и Пьяные любови, хоть это и очень небольшая часть, исполняемого им репертуара, но именно эту часть ротируют и везде крутят. Тренды, мать их. Конечно он может больше и другое. Надеюсь услышу это другое новое. Сейчас альбом пишет и там, судя по кусочкам из инсты, точно есть вроде интересный материал не в три притопа.
Держи, Пьяная любовь и Молния — действительно так себе песни.