Дима Билан

Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
61
Симпатии
228
Ну конечно, без здоровой дипломатии и в шоубизе никуда. Лавирует где надо. Это нормально, как и в любой сфере нашей жизни. Но Димон не из тех, кто ради бонусов, хорошего отношения и т.п. будет "нализывать" кого бы то ни было. Ну и в группировках и кланах он не состоит и в их войнушках не участвует. Это давно известно. Сам по себе, про это часто даже коллеги его говорят. Мне кажется его старшее поколение нашей эстрады еще и за то уважет так, что не бегает как шакал и не подтявкивает "А мы пойдем на север" тем, кто в данный момент на коне. Таких подтявкивающих по поводу и без очень не мало.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Мне кажется на отношение к Билану ещё и во многом влияет наличие рядом Рудковской. Не умоляя факта, что она конечно танк и безусловно обладает менеджерскими качествами, думаю, что отношение к ней, у многих негативное, проецируется на Димку, который много лет с ней рядом. Хотя здесь и обратный эффект есть - кто-то его жалеет, считая, что Яна для него корень многих проблем))) Вполне возможно, что если Димыч действительно не конфликтный и «внеклановый», то это вечное пристальное внимание к его персоне связано с траблами Рудковской (до Рудковской ЮША) и последствиями ЕЁ действий и отношений в тусовке. Она конечно на редкость нелицеприятная персона.
 
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
61
Симпатии
228
Вполне возможно. Ходили же слухи, что недорепер в 2014 году на Димыча гнал, больше чтобы Янке за что-то отомстить. Батурин в свое время тоже в черный пиар вкладывался против Билана, воюя с мадам Ру.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Вполне возможно. Ходили же слухи, что недорепер в 2014 году на Димыча гнал, больше чтобы Янке за что-то отомстить. Батурин в свое время тоже в черный пиар вкладывался против Билана, воюя с мадам Ру.
Про Батурина много слышала, а вот про контры тимона и Яны - нет. С Димоном у Тимати явно дружбы не было, а Рудковская то причём? Сейчас они же вроде в десна целуются? И их дуэтный танец у Кадырова был просто апофеозом маразма. Я не понимаю как Билану удаётся с Рудой сохранять так долго хорошие отношения. На меня они создают впечатление людей с диаметрально противоположными взглядами на жизнь, особенно на отношения между людьми. Да и чисто внешние проявления успешности у них такие разные и несочетаемые. Достаточно взглянуть на дом Билана и дом Рудковской, чтобы иметь представление о вкусе, отношению к мат.ценностям и понятии комфорта для каждого из них.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Про Батурина много слышала, а вот про контры тимона и Яны - нет. С Димоном у Тимати явно дружбы не было, а Рудковская то причём? Сейчас они же вроде в десна целуются? И их дуэтный танец у Кадырова был просто апофеозом маразма. Я не понимаю как Билану удаётся с Рудой сохранять так долго хорошие отношения. На меня они создают впечатление людей с диаметрально противоположными взглядами на жизнь, особенно на отношения между людьми. Да и чисто внешние проявления успешности у них такие разные и несочетаемые. Достаточно взглянуть на дом Билана и дом Рудковской, чтобы иметь представление о вкусе, отношению к мат.ценностям и понятии комфорта для каждого из них.
Где можно глянуть дом Билана ?)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Про дом надо поискать
Вот быстро нашла статью про квартиру Димы https://salon.ru/article/kvartira-dimy-bilana-interer-v-duhe-urbanisticheskogo-shika-39489

Плюс давненько относительно смотрела передачу, где Диме строили беседку.


Про дом мне кажется есть что-то.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Про дом надо поискать
Вот быстро нашла статью про квартиру Димы https://salon.ru/article/kvartira-dimy-bilana-interer-v-duhe-urbanisticheskogo-shika-39489

Плюс давненько относительно смотрела передачу, где Диме строили беседку.


Про дом мне кажется есть что-то.
Самых дорогих блестяшек вам не лапки)
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Да в инсте у него постоянно фото и видео из дома, уже все детали изучены). В сторис бывает ходит по участку и показывает чего у него там растёт.
Вот когда-то статья была в журнале
https://www.google.com/amp/s/repaireasily.ru/v/s/repaireasily.ru/interesnoe/dom-dimy-bilana.html/amp?amp_js_v=0.1&usqp=mq331AQEKAFwAQ%3D%3D#ampf=
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
61
Симпатии
228
С Димоном у Тимати явно дружбы не было, а Рудковская то причём? Сейчас они же вроде в десна целуются? И их дуэтный танец у Кадырова был просто апофеозом маразма.
Ну Вы же знаете мадам Ру, она в каждой бочке затычка: сегодня она цапаетсея с кем-то, завтра, если выгодно, мирится и в десна лобызается. Года два назад она в своей инсте как раз про примирение с Тимошей посты написывала, так там упоминала про аж 8 лет вражды . Ну а про апофеоз маразма в виде танцулек Вы шикарно подметили, точно так это и воспринималось.
 
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
61
Симпатии
228
Я хомяк димкиного дома :girl_sigh: мне он так нравится и снаружи и внутри))
А меня тоже в хомяки Димкиного дома запишите ))
Очень его дом нравится, потому что без вычурности, пафоса и показухи.

В этом видео тоже можно внутренний интерьер немного рассмотреть
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Я хомяк димкиного дома :girl_sigh: мне он так нравится и снаружи и внутри))
А беседку он вроде снёс?
Я с вами:girl_in_love: и вообще хомяк и дома, и всего, что он делает. Ну, за исключением некоторых действий. На которых я внимание не концентрирую. Кстати, вы видели, что губернатор Самарской области в инстаграм выкладывал? Уже удалил, но скриншот сохранился))) из Диминых сториз
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
28
Симпатии
24
А разве здесь есть кто-то, кто давно с ним? А с какой целью ты здесь? Я всё знаю, но ничего не скажу)) Ясненько
Еслиб знала подобных вопросов не было от тебя. Прощай любопытная Девочка.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Еслиб знала подобных вопросов не было от тебя. Прощай любопытная Девочка.
Извините , что вмешиваюсь, но по моему не верно поняли Чур Меня. "Все знаю и не скажу " по смыслу ее предложения относится к вам.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Новая волна стёба пошла. Аншлак тоже отметился. Как же долго и с каким трудом зарабатывается репутация и как моментально всё перечёркивается и забывается((( Надеюсь, такой урок жизни ему только на пользу пойдёт, хотя признаться, эти затянувшиеся тычки уже изрядно подзаепали(
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Новая волна стёба пошла. Аншлак тоже отметился. Как же долго и с каким трудом зарабатывается репутация и как моментально всё перечёркивается и забывается((( Надеюсь, такой урок жизни ему только на пользу пойдёт, хотя признаться, эти затянувшиеся тычки уже изрядно подзаепали(

Не переживайте так, пожалуйста умные люди мимо всей этой грязи. Нормальные артисты поддержали респект им. Нормальные зрители тоже будут вести себя цевилизованно на извинительном концерте. А те, кто предпочел отмолчаться или хайпятся, как вы правильно сказали на репутации, либо завидуют, т.к. не понимают , что делать чтобы достичь того, чего достиг Дима.
Сегодня очень насмешил комментарий у одного артиста.
Screenshot_20190917_090349.jpg
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
26
Симпатии
124
Не переживайте так, пожалуйста умные люди мимо всей этой грязи. Нормальные артисты поддержали респект им. Нормальные зрители тоже будут вести себя цевилизованно на извинительном концерте. А те, кто предпочел отмолчаться или хайпятся, как вы правильно сказали на репутации, либо завидуют, т.к. не понимают , что делать чтобы достичь того, чего достиг Дима.
Сегодня очень насмешил комментарий у одного артиста.
Посмотреть вложение 866637
А поддержал его кто-нибудь из коллег?
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
А поддержал его кто-нибудь из коллег?
Посмотрите парой страниц выше мы обсуждали здесь и в Инстаграмме у Димы известные личности с синими галочками выдаются сверху.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Зашла в аншлак. Как в чан с дерьмом. Лучше вообще эти комментарии не читать, похоже.

Потом решила зайти в инстаграм greenpeace


http://instagr.am/p/B2g1rbTFtG4/

Там тоже какашных комментариев хватает. Чё ж люди такие злые то, а?