Дима Билан

Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Чего у Димасика в палате такое затишье? Все что ли в подготовке Билан 40?Его даже в Шоумаскгоун вспоминали с Самарой:)
Принести не могу пока:( Но в обсуждении номера Славы Макарова вдруг кто захочет припасть :)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
А говорили,что в конце месяца клип снимать будут)))
Димасик там постригся шо ли?
Посмотреть вложение 2218974
Если только совсем чуть-чуть. Хотя думаю это просто освещение.
Ждём, что получится Леха в роли оператора из новой версии Это была любовь плюс Мари ещё неплохого режиссёра потянула, он ей многие клипы снял.
Есть надежда, что все таки Velvet рулит и Янощка ничего не испортит :)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Ок пусть будет так. Поглядим на концертике скоро как оно в натуре :)
Тут выплыло в ленте про клип.
По backstage неплохо, по тексту идут товарищи. Димасик сухое красное достает из холодильника.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Сухое красное,мда)))Помню-помню есть тут любители))):-)
До концерта опять зарастёт,там немного чикнули)))
Это смотря до какого концерта :) У Димасика сегодня Ямальский тур:)
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
434
Симпатии
398
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
434
Симпатии
398

Вложения

Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
434
Симпатии
398
Смысл ему выпускать новый материал, клип с Мари выйдет в середине ноября, а там новогодние съёмки и тд, новый сингл теперь уже в февр — марте, этот год дуэтов пусть будет
Post automatically merged:


в камеди клаб до сих пор припоминают Самару ...

ПАВЕЛ ВОЛЯ ПОСМЕЯЛСЯ НАД ДИМОЙ БИЛАНОМ ВО ВРЕМЯ ШОУ COMEDY CLUB
Во время очередного стендап выступления на сцене Comedy Club, Павел Воля обсуждал зависимость людей от гаджетов и информации, которую они посредством них получают из сети. Он попросил всех убрать телефоны и получать удовольствие от шоу, на которое пришли.
Юморист сказал, что если сообщения начнут поступать сразу в голову, тогда люди станут как Дима Билан во время концерта в Самаре. Чтобы припомнить зрителям, как это было, комик покривлялся и продемонстрировал певца, который явился на то самое выступление в Самаре в нетрезвом виде, и шатался на сцене.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Смысл ему выпускать новый материал, клип с Мари выйдет в середине ноября, а там новогодние съёмки и тд, новый сингл теперь уже в февр — марте, этот год дуэтов пусть будет
Post automatically merged:


в камеди клаб до сих пор припоминают Самару ...

ПАВЕЛ ВОЛЯ ПОСМЕЯЛСЯ НАД ДИМОЙ БИЛАНОМ ВО ВРЕМЯ ШОУ COMEDY CLUB
Во время очередного стендап выступления на сцене Comedy Club, Павел Воля обсуждал зависимость людей от гаджетов и информации, которую они посредством них получают из сети. Он попросил всех убрать телефоны и получать удовольствие от шоу, на которое пришли.
Юморист сказал, что если сообщения начнут поступать сразу в голову, тогда люди станут как Дима Билан во время концерта в Самаре. Чтобы припомнить зрителям, как это было, комик покривлялся и продемонстрировал певца, который явился на то самое выступление в Самаре в нетрезвом виде, и шатался на сцене.
Ну как смысл? Новинки всегда классно. Мои другие любимки почаще выпускают песни. А Самару Димасику мне кажется очень долго будут вспоминать :(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Вас это печалит,заботит,а может вам с ним детей крестить???
Милое, ну крестить не крестить, а когда пишут знакомые "а твой Билан...(устроил в Самаре / показал трусы / переодевался в женское и т.д. ) как говорится, творит Димасик, стыдно моё :)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Не загоняйтесь,у него все хорошо,у вас тоже все хорошо,а чё там гавкают дворняжки, ну такое знаете ли,пусть гавкают пока голос не сорвали)))
Хорошо то оно хорошо, но иногда как вы выразились "дворняжки" это близкие и важные люди,с которыми не вариант ссорится:( Так, что приходится проявлять чудеса дипломатии :)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Да, поправляйся Димасик :) Наш то хоть нормально и прилично в приспущенных трусах как сосед :) Никого не придётся посылать на хутор за бабочками :)
Пысы: надо был reel замутить "а я стою весь такой Dolce Gabbana :)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Димасик топит за прививки,даже обнажился за ради этого)
Интересно скока там на карту капнуло за рекламу, лям??
За прививки топит не тока по гос. заказу, а чтоб qr делали и на концерты ходили. А то вангую, что после "каникул" концерты будут по ним :(

И, кстати, топит то топит, но кому-то отвечал, что пока не будет ревакцинироваться, пока есть иммунитет :)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Ну понятно,что не по своей воли топит,а партия дала указания)))Но зная Яночку,я прям чую запах денег через экран и ее %.
Да это понятно, что %, но не думаю, что ГГешечка много навдохновляет. Это ж не остров на Мальдивах :)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Ниче,4 января уже не за горами,поедет со своей любимой женой там и навдохнавляется,а то дома седая ночь и тлен,а нужно изображать радость и счастья)))
Ой, вы опять в новой серии про свадьбу :)