Династия Романовых

Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
62
Симпатии
847
Да ладно бы просто слабоволен, эту проблему можно нивелировать энергичными волевыми министрами. Там была смесь слабохарактерности, тщеславия и недальновидности. Убрать Витте (ну, жук, зато результативный), фактически "умыть руки" по поводу покушений на Столыпина - и поставить Горемыкина со Штюрмером! Такое ощущение, что ему были неприятны люди умнее, хотя у него изначально было несопоставимое с ними положение, он - точно начальник, получай результаты да радуйся.
А в ситуации с арестом семьи не могу понять, ну неужели Николай Второй был настолько комнатным растением? До идиотизма?
Как можно было сбросить тонущую страну на брата, предварительно не заручившись его согласием? Ладно, как можно было ожидать согласия? Это все равно, что капитан "Титаника" после столкновения с айсбергом передает капитанские обязанности какому-нибудь помощнику - а что, корабль на плаву, я пошел, а ты умный.
Как можно было ожидать, что после "увольнения с места работы" у тебя останутся все привилегии в виде положения и охраны?
Хорошо, с собой мог делать, что хотел. Но дети? Никаких новых документов, даже перемещения в более безопасное место не обеспечил любящий отец. Мария Федоровна, между прочим, из Киева перебралась в Крым и спаслась.
В общем, поясните, кто может. Я в непонимании. Много лет.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.411
Возраст
124
Да ладно бы просто слабоволен, эту проблему можно нивелировать энергичными волевыми министрами. Там была смесь слабохарактерности, тщеславия и недальновидности. Убрать Витте (ну, жук, зато результативный), фактически "умыть руки" по поводу покушений на Столыпина - и поставить Горемыкина со Штюрмером! Такое ощущение, что ему были неприятны люди умнее, хотя у него изначально было несопоставимое с ними положение, он - точно начальник, получай результаты да радуйся.
А в ситуации с арестом семьи не могу понять, ну неужели Николай Второй был настолько комнатным растением? До идиотизма?
Как можно было сбросить тонущую страну на брата, предварительно не заручившись его согласием? Ладно, как можно было ожидать согласия? Это все равно, что капитан "Титаника" после столкновения с айсбергом передает капитанские обязанности какому-нибудь помощнику - а что, корабль на плаву, я пошел, а ты умный.
Как можно было ожидать, что после "увольнения с места работы" у тебя останутся все привилегии в виде положения и охраны?
Хорошо, с собой мог делать, что хотел. Но дети? Никаких новых документов, даже перемещения в более безопасное место не обеспечил любящий отец. Мария Федоровна, между прочим, из Киева перебралась в Крым и спаслась.
В общем, поясните, кто может. Я в непонимании. Много лет.
===
ощущение, что ему были неприятны люди умнее, хот
==
Я извиняюсь что опятт с пикулем, но он об этом прямо пишет что Н2 были неприятны люди умней его и он их убирал. Кто мог разгадать это -придуривался.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.795
Я вот не могу понять и принять жестокой бойни, когда на глазах дочерей убивают отца, мать, добивают брата и сестер докалывают штыками, и все метались и бегались по этой комнате. Революция-дама кровавая, но это за гранью. За гранью человеческого.
я большевизм ненавижу. Не из-за этого. Но ЭТО прям подхлестывает ненависть. и вот эти все «а я сам царицу щупал, еще теплая была»(хвастливо) и что участники тех событий ездили по пионЭрским лагерям и в школы ходили, с гордостью рассказывая о своем подвиге, блядь, по имя гЭволюции, и это в новой парадигме , что самое кжасное, стало норм и им рукоплескали.
согласна
еще один факт в копилку нетерпимости к большевизму - так они ненавидели все царское, что полностью уничтожили русскую культуру. тот же наш всеми любимый праздник новый год. что за хуйня вообще? пытаешься разобраться кто и что в этой легенде - нихуя не понятно. дед мороз - какой-то мужик, снегурочка - племянница, а где родители?
я читала версию про гирлянды как органы и снегурку как девственницу-жертвоприношение, но это абсолютно языческая вещь, от которой мы давно ушли.
по итогу у нас потеряна огромная часть культуры, а другая - какая-то дикая смесь язычества, православия и коммунизма.
я понимаю, у нас было это сильно пропитано религией, но рано или поздно мы бы пришли к некоторому виду традиций, когда внешние атрибуты сохраняются, но сакрального смысла не вкладывается. а тут полная чушь вышла.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.821
вообще то уже прежде обсуждали эту тему - но я попыталась найти, увы.. столько раз делили тему монархий, что теперь даже не знаю в какой теме искать...
Там действительно мутная история и завязано на деньгах -
Многие хотели с перезахоронением закрыть вопросы о царских активах.
Подсчеты Сироткина -
по военному золоту, вывезенному в Первую мировую и Гражданскую войны на Запад и Восток: Япония – 80 млрд долларов, Великобритания – 50 млрд +5,5 тонны личного золота НиколаяII -
, Франция – 25 млрд, США – 23 млрд, Швеция – 5 млрд, Чехия – 1 млрд долларов. Итого – 184 миллиарда. Оф. лица, например, в США и Великобритании не оспаривают эти цифры, но удивляются отсутствию запросов от России.
- В 1923 году нарком внешней торговли Красин заказал британской розыскной юридической фирме оценить российскую недвижимость и денежные вклады за рубежом. К 1993 году эта фирма сообщила, что она накопила уже банк данных на 400 млрд долларов!
Профессор В.Сироткина (МГИМО) «Зарубежное золото России» (М., 2000 г.), - где золотые и другие авуары семьи Романовых, накопившиеся на счетах западных банков, также оцениваются в сумму не менее чем 400 млрд долларов, а вместе с инвестициями – в более чем 2 трлн долларов! В отсутствие наследников со стороны Романовых самыми ближайшими родственниками оказываются члены английской королевской семьи.

Все версии о гибели царской семьи, существующие сегодня, можно разделить на три.
1)- под Екатеринбургом была расстреляна царская семья, и её останки, за исключением Алексея и Марии, перезахоронены в Санкт-Петербурге.
2)- царская семья не была расстреляна, а была рассеяна по России и все члены семьи умерли естественной смертью, прожив свою жизнь в России или за рубежом, в Екатеринбурге же была расстреляна семья двойников (члены одной семьи или люди из разных семей, но похожие на членов семьи императора)
У Николая II двойники действительно появились после Кровавого воскресенья 1905 года - кстате, именно после расстрела рабочих 1905 г его стали называть "кровавым" - хотя приказ расстреливать отдал не он -
Есть предположение, что одна из семей двойников – Филатовы, находящиеся в дальнем родстве с Романовыми, – последовала вслед за ними в Тобольск.
3)- спецслужбы добавили ложные останки в захоронения членов царской семьи по мере их естественной смерти или перед вскрытием могилы. Для этого необходимо очень тщательно отследить кроме прочего и возраст биоматериала.

До следователя Николая Соколова – единственного следователя, выпустившего книгу о расстреле царской семьи, – работали следователи Малиновский, Наметкин (его архив был сожжён вместе с домом), Сергеев (отстранён от дела и убит), генерал-лейтенант Дитерихс, Кирста.

- Следователь Николай Соколов вёл два дела – одно по факту убийства и другое по факту исчезновения.
- Параллельно вела расследование военная разведка в лице Кирста.

Когда белые уходили из России, Соколов, боясь за собранные материалы, отправил их в Харбин – в пути часть его материалов была утрачена. В материалах Соколова были доказательства финансирования русской революции американскими банкирами Шиффом, Куном и Лебом, и этими материалами заинтересовался Форд, конфликтовавший с этими банкирами.
Форд пригласил Н.Соколова из Франции в США.
При возвращении из США - Н.Соколов был убит в 1924г.
И его книга "Убийство царской семьи", которую он написал до своей смерти - вышла уже после его смерти, и над ней «потрудились» многие люди, убрав оттуда многие скандальные факты, поэтому считать её полностью правдивой тоже нельзя.
Но тем ни менее - книга познавательная -
Выводы Н.Соколова: -
- В доме Ипатьева находилась царская семья-
- В подвале произошло убийство нескольких человек и животного-
- В период с 17 по 19 июля 1918г. на руднике Коптево было "движение" - красноармейцы на конях, тяжелая грузовая машина, привезли много серной кислоты и много бензина, рудник был оцеплен - близживущих жителей не пускали и жители слышали грохот взрывов.
- Около рудника даже год спустя были видны следы 2-х огромных кострищ, лед в колодце рудника был проломлен, и потом колодцы засыпаны глиной на 12 вершков...
- около рудника были найдены образа и иконы, принадлежавшие членам царской семьи -
а такжа вещи принадлежавшие царской семье со следами огня -
а такжа кусочки материи от костюмов - со следами порезов ножом( тобишь костюмы срезали с тела)...
а такжа украшения и многое другое и все обгорелое -

Вобщем много чего нашел следователь Наметкин около рудника - но отчего то не связал это с убийством царской семьи...
И не исследовал шахту отчего-то...
Время было упущено -
Ну, а когда через год Н.Соколов расследовал - то допрашиваемые часто меняли показания...то всех расстреляли... то я видел - то не видел...

Но из расследования Соколова очевидно что трупы расстрелянных людей - раздели+облили серной кислотой+ облили бензином+ жгли на кострах+ бросили в шахту рудника +засыпали глиной
А останки якобы царской семьи а также их свиты были найдены в июле 1991 года в окрестностях Екатеринбурга под насыпью Старой Коптяковской дороги....
Вот отчего РПЦ сомневается -

Кроме того - сумятицу и сомнения внесли исследования и экспертизы останков, найденных в 2019 г -
Исследования по генетической идентификации проводили четыре независимые группы учёных.
- рост скелета якобы «царевны Анастасии» на 13 сантиметров больше, чем её прижизненный рост-
- запись тобольского врача не подтверждает пародонтоз царя -
- геном тела предполагаемой императрицы и её сестры Елизаветы Фёдоровны не совпадают, что означает отсутствие родства.
- Кроме того, в музее города Оцу (Япония) находятся вещи, оставшиеся после ранения полицейским Николая II. На них имеется биологический материал, который можно исследовать. По ним японские генетики из группы Татсуо Нагаи доказали, что ДНК останков «Николая II» из-под Екатеринбурга (и его семьи) на 100% не совпадает с ДНК биоматериалов из Японии.
- в заключение комиссии, написанное перед захоронением 1998 года, сказано: кости черепа якобы найденного "государя" столь разрушены, что характерную мозоль на черепе от удара найти нельзя....но вдруг на черепе Николая II вдруг нашёлся след, который трактуется как след от удара саблей, полученного им при посещении Японии -

Вопчем - дело мутное и особенно напрягают смерти следователей и пропажа документов -
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.826
Я вот не могу понять и принять жестокой бойни, когда на глазах дочерей убивают отца, мать, добивают брата и сестер докалывают штыками, и все метались и бегались по этой комнате. Революция-дама кровавая, но это за гранью. За гранью человеческого.
я большевизм ненавижу. Не из-за этого. Но ЭТО прям подхлестывает ненависть. и вот эти все «а я сам царицу щупал, еще теплая была»(хвастливо) и что участники тех событий ездили по пионЭрским лагерям и в школы ходили, с гордостью рассказывая о своем подвиге, блядь, по имя гЭволюции, и это в новой парадигме , что самое кжасное, стало норм и им рукоплескали.
Нет нет, милое, я говорю просто как о событии и решении - ликвидация правителя и его наследника. Жестокость, мучения и зверства я принять не могу как и любой адекватный человек
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.411
Возраст
124
Я извиняюсь, а нигде нельзя нарыть "гинекологическое" дерево сегодняшних потомков гессенских?
У мну шкурный интерес)) в классе дочки учится мальчик с фамилией "принц хессенский" , те явно из энтих)) и всю семью мы знаем, они за поворотом соседи Интерескет че там с гемофилией))
Из открытых источников тока мамин фб.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.595
Симпатии
21.774
Царевич Алексей и княжна Мария не похоронены. Эти останки нашли позже - обуглившиеся кости мальчика-подростка и юной девушки несколько лет пролежали в коробке в Госархиве России , а в 2015 г. были переданы на хранение РПЦ. Церковь не признает их подлинность и, соответственно, не может объявить мощами святых, поэтому останки Алексея и Марии спрятаны в одном из московских монастырей.
Церковь отказывается их признавать, считая останки «недостаточно настоящими».

Там ведь РПЦ поначалу все останки не признавала подлинными -
Вроде в те времена ельцин правил - под нажимом и политическим мотивам РПЦ признало подлинными останки царя и царицы-
- Патриарх тогдашний( может и нынешний) так и не приехал на упокоение -
В питере служили панихиду по "неизвестным людям" - «имена же их ты, Господи, веси»..... потомки Романовых приехали со всего мира, другие мировые известности -
- Следователя СКР В.Соловьева - отстранили ,( работал с ельциным и немцовым) и который вел дело и который "давил" на РПЦ чтоб признали все останки и скоренько похоронили -
- РПЦ создали свою комиссию - сравнивали ДНК останков с отцом, матерью, с Александром III, с ДНК из пятен крови на мундире Александра II
- В 2017г генетика ещё была не готова - сейчас тоже тишина -
Прошло 20 лет с тех пор как нашли останки -
И вот теперь как понять происходящее - облажались?...иначе затянувшееся молчание никак не объяснить -

Ну, а пока гуляют всякие версии...
Я канеш понимаю, что церковь кого не лень и кого выгодно в святые и мученики записывает.

Но вот тут мне что то непонятно и даже гадко как то, с чего царскую семью к святым-то? Почему тогда всех жертв преступлений большевиков не причислить тогда уж?
А то херня какая то, миллионы невинных людей в той мясорубке замучены, вон хоть кормилицу царской семьи тут упоминали. Их всех будет гораздо более справедливо к мученикам и святым причислить тогда уж, нежели Романовых, которые в общем к пиздецу случившемуся ручки приложили в отличие от.
Хотя где церковь, и где справедливость, о чем я вообще?

Еще почитаешь вот про таких вот по крови правителей, а по факту вредителей, вроде Николая II и понимаешь - насколько же англичанам, и скорее даже английской королевской семье повезло с Елизаветой, вот уж на своём месте она как никто, и Филипп той же породы и воспитания был. Если бы не они, могло бы уже не быть и монархии там.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.607
@паганка, милое, очень интересно. Спасибо.
из всего, что я нашла и читала, я тоже вижу много чего, что позволяет мне задать много вопросов. Хоть я и не РПЦ))) Поэтому я буду писать везде «якобы».
например, японские днк исследования интересные. Вы о них написали. С другой стороны, из якобы останков АФ выделили днк, который указывал на гемофилитическую поломку, согласитесь, не так часто встречаемую в Сибири, ну якобы это неоспариваемый факт. И типа в трех останках дочерей его не нашли, а в четвертой нашли (якобы Анастасия унаследовала). РПЦ налегала на то, что то, что осталось от Марии, которую захоронили с наследником, вообще не позволяет ничего выделить, там 170 гр просто пепла какого-то, а т к-простите за подробности-все это схоронено было в лесу, там болотистая почва, воды, нет возможности никакиго торфяного мумифицирования, никаких жировосковых отложений-поэтому эти останки вообще малоинформативны.
еще мне лично интересно то, что именно они были сожжены, и, видимо, на них убедились, что сжечь тело-это не спичка сгорела. Не всех ж они в груду 11 человек свалили и подожгли (хотя там такие люди без образования, тот же Юровский три класса школы не окончил, может, и могли, тупые дебилы). И интересно, что они начали сжигать, как им казалось, наследника с матерью, трупы то уже голые, регалий-юбок не видно, а потом ух блядь, это ж фрейлина, а не царица. То есть даже в таком, казалось бы, процессе и то налажали. Как налажали и в вывозом, и в схоронении, все было на отьебись, я читала чьи-то воспоминания, якобы он присел вечером в компанию, где его собеседник говорил «еб их мать, сколько с ними мороки, опять перехоранивать этих Романовых», а другой, выпив, хвастался «она(царица) еще тепленькая после расстрела была, когда я ее щупал»
(Тут я как лингвист задаю вопрос: щупал-это или мародерничал (общупать-то есть украсть то, что в кармане, слово щипач отсюда же, незаметно; или в совершенно уродливом смысле щупать мертвую женщину, царицу его бывшую, т к задроту бабы не давали, а тут с развороченным декольте лежит женщина)
Далее меня смущает, как любого норм человека, тот факт, что современное расследование курировал молодой Немцов, звать никак, но выслужиться на громком деле надо, отсюда «сенсации интриги расследования», весь мир смотрит, ну и по опыту наших политиков-в любое время-все можно дописать, дорисовать, чего не хватает, И-история. Которую пишут люди.
в удар сабли тоже читала. Что череп пиздец как плох, что принадлежал он челу с совершенно убитой диетой, не получавшему никаких питат веществ, зубы в коайне запущенном состоянии, распутин на его контрасте мог колгейт рекламировать, а тут царь с таким набором во рту?
Короче, так много вопросов
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.821
Я канеш понимаю, что церковь кого не лень и кого выгодно в святые и мученики записывает.
особо не интересовалась - но так поверхностно...ведь есть правила по которым чел признают святым - праведная жизнь, ну понятно - религиозность, пострадать за веру и не отступиться и принять мученическую смерть за веру -
фигзнает как применили это к Николаю и его жене -

он ведь надеялся спастись из "плена" большевиков - там и попытки были вывезти его... И он это понимал и не сопротивлялся , не кричал мол...нет... никуда не поеду - не спасайте меня...Поехал..
И вместо освобождения и Крыма оказался в Екатеринбурге -
Да и Алекс тоже поддерживала связь с теми кто хотел вывести, и понадеялась на Соловьёва только потому что он был зятем Распутина -а он и женился на доче Распутина чтоб к царю подобраться...
Да вот только Соловьев "работал" на немцев - и шпионил за семьей, боялся что их кто другой вывезет-
И мешал другим, внушал Алекс мол -другие враги...А у Алекс от всего под конец уже головка поехала -

Да вы почитайте Соколова - там небольшая книга, всего около 70 стр. Очень много об окружении царской семьи - о людях.
Такшта какие они мученики - по большому то счету-
Post automatically merged:

современное расследование курировал молодой Немцов, звать никак, но выслужиться на громком деле надо
я так понимаю - игры это были политические и заигрывания алкаша недалёкого ельцина - с западом... Этож пресловутые 90-е... тогда всё было дозволено - ельцин , я как понимаю,царем себя возомнил... А немцов - советником царя себя мнил -
Тогдаж все летело в тартарары, вся страна и экономика всё было порушино -
От взрослых знаю что ни зарплат ни продуктов - А коль нечем кормить, значит надо развлекать-
И ведь пипл с восторгом встретил то, чего не было... царя батюшку и других царских сродственников -
И опять же зрелище - пипл в совке же кроме демонстраций ничего не видел.. а тут ТАКОЕ!
Об заграницах только слышал - а тут живьем царские сродственники...

Ну вот теперь наелись царей - уж рады бы опять на демонстрацию сходить.

Всё познается в сравнении -
А я толпу не люблю.. а теперь и тем более -
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.679
Так может потому Немцову и доверили это дело, потому что вопрос о деньгах поднялся - собственность царя за границей. А Немцов и западникам подмахивал и при олигаршатах терся (Лужки потанинские). Что успели - то и нарисовали в отчетах. Там, может ,под это дело что-то списали-переписали. После Немцова имущество тоже осталось - на всех баб хватило. Откуда богачества? (Может, и по этому делу тоже).
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.356
Я канеш понимаю, что церковь кого не лень и кого выгодно в святые и мученики записывает.

Но вот тут мне что то непонятно и даже гадко как то, с чего царскую семью к святым-то? Почему тогда всех жертв преступлений большевиков не причислить тогда уж?
А то херня какая то, миллионы невинных людей в той мясорубке замучены, вон хоть кормилицу царской семьи тут упоминали. Их всех будет гораздо более справедливо к мученикам и святым причислить тогда уж, нежели Романовых, которые в общем к пиздецу случившемуся ручки приложили в отличие от.
Хотя где церковь, и где справедливость, о чем я вообще?
Мне кажется, это было во многом политическое решение. Вот к примеру канонизация Серафима Саровского. Он был почитаем местными, но церковью не признавался до тех пор, пока Николай 2й не потребовал его канонизировать. А потребовал он, потому что от него того потребовала его супруга, которую в свою очередь накрутил французский шарлатан, убедивший, что этого будет достаточно для рождения сына. Она, кстати, и забеременела Алексеем вскоре после канонизации Серафима Саровского. Чудо ли это или самовнушение - не суть. Суть в том, что церковь и не очень-то и собиралась признавать его святым (мощей нетленных не нашли, были сомнения не старообрядец ли он), но политическая воля оказалась сильнее воли церковной. Так и здесь. Нужен был символ, позволяющий соединить Россию сегодняшнюю с Россией начала века, перепрыгнув через 80 лет, которые хотелось отринуть. А тут символ лучше не придумать - 4 молоденькие чистые девушки, юный царевич, замученные и убитые советской властью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.593
особо не интересовалась - но так поверхностно...ведь есть правила по которым чел признают святым - праведная жизнь, ну понятно - религиозность, пострадать за веру и не отступиться и принять мученическую смерть за веру -
фигзнает как применили это к Николаю и его жене
я так поняла, именно как принявших мученическую смерть. Но церковь же не признала останки царскими? что-то запуталась я
Post automatically merged:

Так может потому Немцову и доверили это дело, потому что вопрос о деньгах поднялся - собственность царя за границей. А Немцов и западникам подмахивал и при олигаршатах терся (Лужки потанинские). Что успели - то и нарисовали в отчетах. Там, может ,под это дело что-то списали-переписали. После Немцова имущество тоже осталось - на всех баб хватило. Откуда богачества? (Может, и по этому делу тоже).
читала, кстати, немцов прямо хотел монархию вернуть, аж со шведами (?) договаривался
о расстреле читала только у радзинского, обрыдалась, умеет он на нервы давить
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.306
я так поняла, именно как принявших мученическую смерть. Но церковь же не признала останки царскими? что-то запуталась я
Post automatically merged:


читала, кстати, немцов прямо хотел монархию вернуть, аж со шведами (?) договаривался
о расстреле читала только у радзинского, обрыдалась, умеет он на нервы давить
Вот мне интересно - кто уполномочил Немцова такие переговоры вести?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.306
Это были такие типа слухи в интернете. Прямо официальных данных нет, конечно. Но сами знаете про дым без огня)
Да, там много бредовых идей было видимо. Но тут пришел к власти Путин и свой царь появился.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.593
Ога, у нас есть, оказалось, партия монархистов)). И нафига, спрашивается, нам ещё один?!
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
@Flóki, РЦП каконизировали не только членов царской семьи. Погуглите "новомучеников и исповедников российских" , там список более 1500 тысяч имён. Священнослужители и миряне.
Post automatically merged:

Ога, у нас есть, оказалось, партия монархистов)). И нафига, спрашивается, нам ещё один?!
Мало нам дармоедов, ага.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.679
Вот мне интересно - кто уполномочил Немцова такие переговоры вести?
Смотрело какой-то документальный фильм (не вспомню, какой), так там было ,что Ельцин эту тему поднимал и даже "подговаривал" Немцова за шведской принцессой приударить. (Были фото с какого-то обеда, где Немцов за столом с Викторией флиртовал". Шведов это не заинтересовало никак и Виктория немцовские подкаты проигнорировала.
(Почитав эту тему, подумало, что может, и впрямь мысль о том, что Немцов и Ельцин каким-то образом к царскому имуществу отношение имеют. Что-то может, на их счетах и осело).