Династия Романовых

Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.504
Симпатии
69.288
Мне товарищ царевич внешне напоминает сильно уездного и сильно хитрожопого батюшку, который у себя в приходе развернул шахер-махеры и спустил все на грех чревоугодия и чревобухания. Внешка у него и для царя зашквар, и для крестьянина.
Они мне напоминают Нетребко с юсифом на сцене в роли королевичей и борисок годуновых
 
S

Sovushka

Гость
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.106
Симпатии
179.455
А наследников когда клепать будут??? А то прервётся такая важная ветвь, блу блад
Когда хер под пузом найдут. Простихосподи. А так бы да, я бы тоже торопилась. Жорик здоровьем не блещет и впечатление полового гиганта не производит со своим этим весом, что там ещё по гормонам. Ебались бы поактивнее, короче.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Когда хер под пузом найдут. Простихосподи. А так бы да, я бы тоже торопилась. Жорик здоровьем не блещет и впечатление полового гиганта не производит со своим этим весом, что там ещё по гормонам. Ебались бы поактивнее, короче.
Думаю, у них это в планах на ноябрь.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.143
Симпатии
85.701
оне Виктории то каким местом родственники? прасците?
Кирилл Владимирович, прадед Жорика по маме, был женат на внучке королевы Виктории, тоже Виктории.
И прадедушка по папиной линии, кайзер Вильгельм II, был внуком Виктории от старшей дочери Вики.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.504
Симпатии
69.288
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Когда хер под пузом найдут. Простихосподи. А так бы да, я бы тоже торопилась. Жорик здоровьем не блещет и впечатление полового гиганта не производит со своим этим весом, что там ещё по гормонам. Ебались бы поактивнее, короче.
там пузо поднимать надо домкратом. А вот перчик не выйдет
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
657
Симпатии
6.303
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
Уф, нагнала... Пару недель читала полату пока дошла до последней страницы!
Весьма интересно.
Во всей этой истории блядского цирка (читай - свадьбе века) меня больше всего забавляет та челядь, что восторгалась, что возрадовалась, что комментировала, как это правильно и наконец-то наследник монарха женился, ибо каждый из них уверен, что при реанимации монархии они будут в свите, а не в лаптях где-то. У каждого, блядь, княжеские и графские претензии, ни в коем разе они не холопы, не простолюдины, ни прости Господи пролетарии, вот эти вот дорвавшиеся до денях, до природных богатств нашей страны, прильнувшие к кормушке...
Тьху! Так это все противно.
Очень понравились ролики Сёмина про свадьбу и его срач с литцом нашего МИДа...
А ситуация с ротой почетного караула просто ахуй! Списали все на командующего войсками округа. Но подобные приказы спускаются и исполняются сверху. В армии, насколько мне известно, пукнуть боятся, не спросив вышестоящее командова, а тут обосраться себе позволили самостоятельно. Да быть такого не может. Позвонили оттуда, с самого верха и приказали обслужить свадебку по высшему разряду. А эти взяли под козырёк...
И именно это противно, что наша власть тоже льнет к этим царским недобиткам. Только зачем? Володьку на царствование?!©
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.925
Симпатии
339.539
наконец-то наследник монарха женился, ибо каждый из них уверен, что при реанимации монархии они будут в свите, а не в лаптях где-то. У каждого, блядь, княжеские и графские претензии, ни в коем разе они не холопы, не простолюдины,
Герцог Малофеев.

А вообще мы конечно про них ничего не знаем.
Ясно пока только одно, что изо всех романовых гоша с мамой самые недалекие.
Иначе не устраивали бы этих цирков с конями.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.690
Симпатии
12.194
Лица всё сплош арыстократиццкия! И этот калач на бабкиной (ампиратрической) голове.... Наше великолепие всегда думали, что у неё свои волосья, а это дурацкий обруч
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
689
Симпатии
8.892
Милые, тащу полную трансляцию от Ройтерс (комменты предусмотрительно отключены), если кто желает припасть.


Что лично меня порадовало:

1) сиятельные гости. Кто в лес, кто по дрова. В начале одну часто показывают с пальто в руках - ну вот что это?( Как на вокзале. То же и со съемкой на тилипон. Колхозненько. Что вы там пересматривать потом будете? Организация мероприятия нулевая.

2) чет быстро они, не успев толком поздороваться, кольцами обменялись. Мне кажется, или кольца после нескольких кругов молитв, уже когда венцы поднимают?

3) глава императорского дома и мумия в мехах при ней (кстати, кто это?). Мумию достали и рядом поставили чтоб великую княгиню блохи не ели? Ну, про главу императорского дома, которая монументальна шо ледокол Ленин, уже сколько страниц написано.

4) цесаревна, которая дупля не отбивает что она тут делает и нахуя они все тут собрались. Дебильная приклеенная улыбка во все 32 постоянно. Ее явно больше колыхал шлейф платья чем то, ради чего она это платье натянула.

5) цесаревич, который разве что не пердит от собственной значимости.

6) разношёрстная толпа ждульетт, которые изображают фрейлин. Между ними затесались непонятные бабы, кто в верхней одежде, кто на вечернем, которые как переходящее знамя передают венец. Организация, опять же, никакая.

7) кака ж русска свадьба да без драки? На последних 5 минутах полицаи помахались с журналистом перед носом у сиятельной пары.

... И так далее. Финский стыд.
А у всех только первые 5 минут показывает или это уменя такой сюрприз?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.180
Простите, ща как разольюсь соплями по древу!
Имхо проблема в том, что Гоша и его маменька - не русские. По духу не русские. Дело не в месте проживания, даже не в знании языка. Просто нет в них ничего русского.
Сейчас с олкашом обсуждали, что русский дух - это смесь величия и ничтожности. Сантехник Петрович одной рукой наливает себе паленую водку, а второй собирает офигенную вундервафлю, мать семейства покупает туфли за 300 р по скидосу, неудобные, зато красивые, а вечером учит квантовую физику, подросток разбирается в истории лучше иных взрослых, потому что ему было интересно, и он читал между катками в Доту, и так далее. Мы живем в чем-то тяжело (и смиренно), но это же заставляет нас многое знать и уметь. Гоше и княгине-матери бы хоть полгодика пожить на исторической родине, а потом уж замахиваться на «а-ля рюсс».
А получилась хохлома на голубом волане, девочки в картонных кокошниках, медведь с балалайкой, три плевка икры и ряженые казаки. Наверно, так же выглядит, когда юные анимешники проводят у себя «епонскую пати» с роллами с вареной колбасой и чаем «зеленый жасминовый», но они-то хоть не претендуют на принадлежность к японскому императорскому дому.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.760
Симпатии
159.156
Гоше и княгине-матери бы хоть полгодика пожить на исторической родине, а потом уж замахиваться на «а-ля рюсс».
так Гоша ж пару лет уже в России живет, если не больше.
Вон Викторию даже Собака.ру отсняла как шикарно - не узнать, зато как девочка (с)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.180
так Гоша ж пару лет уже в России живет, если не больше.
Вон Викторию даже Собака.ру отсняла как шикарно - не узнать, зато как девочка (с)
Да? Тогда это чуть лучше, чем понаехать чисто жОниццо. Но, видимо, ему не хватило этого для понимания, мб дело в кругах, в которых тусит.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.760
Симпатии
159.156
Да? Тогда это чуть лучше, чем понаехать чисто жОниццо. Но, видимо, ему не хватило этого для понимания, мб дело в кругах, в которых тусит.
Меня больше интересует, почему русскую не взял. Для скреп, тксть.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.925
Симпатии
339.539
Меня больше интересует, почему русскую не взял. Для скреп, тксть.
Угу, не хватало криков Тагииил рулит на свадьбе.
А Вика эта воспитанная, ее не стыдно людям показать, по европейски спокойная, разделяет систему его имперского бреда, что для него видимо важно.
Русская, если она не потенциальный поциент, не смогла бы серьезно относиться к его великокняжеским потугам.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
так Гоша ж пару лет уже в России живет, если не больше.
Вон Викторию даже Собака.ру отсняла как шикарно - не узнать, зато как девочка (с)
Не живёт же. Наездами бывает и всё.
Post automatically merged:

Простите, ща как разольюсь соплями по древу!
Имхо проблема в том, что Гоша и его маменька - не русские. По духу не русские. Дело не в месте проживания, даже не в знании языка. Просто нет в них ничего русского.
Сейчас с олкашом обсуждали, что русский дух - это смесь величия и ничтожности. Сантехник Петрович одной рукой наливает себе паленую водку, а второй собирает офигенную вундервафлю, мать семейства покупает туфли за 300 р по скидосу, неудобные, зато красивые, а вечером учит квантовую физику, подросток разбирается в истории лучше иных взрослых, потому что ему было интересно, и он читал между катками в Доту, и так далее. Мы живем в чем-то тяжело (и смиренно), но это же заставляет нас многое знать и уметь. Гоше и княгине-матери бы хоть полгодика пожить на исторической родине, а потом уж замахиваться на «а-ля рюсс».
А получилась хохлома на голубом волане, девочки в картонных кокошниках, медведь с балалайкой, три плевка икры и ряженые казаки. Наверно, так же выглядит, когда юные анимешники проводят у себя «епонскую пати» с роллами с вареной колбасой и чаем «зеленый жасминовый», но они-то хоть не претендуют на принадлежность к японскому императорскому дому.
Абсолютно тонко и точно всё подметили!
Post automatically merged:

Меня больше интересует, почему русскую не взял. Для скреп, тксть.
Вот да)! Православнутую ногоматку какую-нибудь, это был бы такой ядрёный а-ля-русс))))