Дмитрий Губерниев

Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
213.990
#1
Русский голос биатлона.
Именно Губерниев придумал новый биатлонный язык для домохозяек (с).

Из эпичного:
«Впереди решающие матчи, а у нас говно в воротах будет стоять» (2011)
«Мартен, ты — свинья! Вот это можно сказать на всю страну и на весь мир! И напишите об этом Фуркаду, что русский комментатор сказал: „Фуркад, ты — свинья!“. А по-другому быть не может!»

https://www.instagram.com/guberniev_dmitry/
https://www.facebook.com/gubernievdmitriy
https://vk.com/dmitry_guberniev
https://guberniev.tv/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Губерниев,_Дмитрий_Викторович
https://www.championat.com/other/article-3249841-sbornik-glavnykh-memov-rossijskogo-biatlona.html

Российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ», главный редактор Объединённой дирекции спортивных телеканалов ВГТРК (2013—2015). Лауреат премии ТЭФИ в 2007 и 2015 годах.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
213.990
#4
@Просто праздник,

А есть тут кто, любящий биатлон? И Губерниева (так, как не люблю его я). Бомжик упомянул и прям всколыхнуло, сезон как одна минута перед глазами прошел с прицепом "чемодан-вокзал-рупольдинг" и переобуванием губера
Я хоккей когда-то дааааавно смотрело. А биатлон-прям жизнь. Первые деньги потратило на загран и этап в Рупольдинге. Если смотреть с комментариями, обожаю Курдюкова. Не орет, но то, что я хочу: вот один обошел второго, почему? А посмотрите на технику хода, вот это движение руками, вот тут по ногам видно закисление уже. То есть спорт в деталях. Ну и то, что у него несколько языков, дает о себе знать.
А на Губерниева плюнула после "Габриэлочка-красивая девочка" (комментатор федерального канала, блин). Ну и как он над Пихлером глумился и подсел в этом сезоне.
И что гребец вдруг стал экспертом в биатлоне. Ладно, Трифанов, но он... и все их "Погони за желтой майкой".
Не знаю, по мне так больше вредит, чем помогает. Шипулину хейтеров так точно умножил
Я!
Губерниева нужно бить сковородкой по голове, заразу. Весь биатлон портит.
При этом он биатлонный эксперт! Ладно, смотреть можно без звука или без него, но он везде!
А как он норвежцев подставил неправильным переводом? Это было в стиле Божены, и потом "А я чо, я ничо, трудности перевода". А то что к ним толпа полоумных хомок с пожеланиями смерти набежала-это так, нечаянно и вообще не я
Херня, после его "Фуркад-свинья" инста Фуркада зацвела зеленым мхом
И вот у нас опять эффект Божены. Ну ты языком помело, но за тобой же армия хомок.
И его переобувки. Ах, как это было шикарно.
Говнотренер за 4 года вырастил 5 чемпионов ОИ столько же серебряных призеров. Не скрывая методик, все на глазах. И от "Чемодан и тд" до "Мой друг "Пихлер" и следующим "А все-таки хоррший тренер" прошел всего лишь олимпийский цикл.Пихлер в полном праве его головой в унитаз макнуть. И не зря Ростовцев в него плевал.
Когда Гросс подписался, болельщики орали-беги, Рикко, беги!
И не только для Вас. В этом сезоне 2 гонки с ним смотрела, потому что в баре. Я выучила наизусть программу матчтв. Я узнала, кто с кем живет в номерах. И, конечно, про инстаграмм Губерниева и его товарищей. Голос биатлона!
Жду фанфик с лыжной палкой в его опе, простите. И, судя по всему, это будет Шипулин, когда допетрит
Да от него инсайдов, что с козла молока. С одной стороны пиздлив без меры, с другой-жопа-то своя. Да и самые яркие зажигалки вдруг решили стать нлрмальными людьми-Свеннсен, будь он неладен, младший Бе. Старший отжег, представив всему миру невесту-полуиндийку и ее маму, откроаенную индийку. Вот коко -то было! А он еще глумился и фоток подбрасывал.
Люблю биатлонную тусовку, остановите меня:)
Я ему писала, когда Вишня горела. Ну мы тогда вообще всю доступную журналистскую братию поднимали, просто для факта, что это не рядовой пожар (примерно в то время, когда я и тут отптсывалась). Он отозвался, когда уже все было ясно и по Тулееву в том числе. Раньше молчал, выжидал, оценивал
Говно-человек по терминологии Бо. В сезон его тема будет актуальна
Хотя почему в сезон? Дпйте мне 2 дня я тем по типу "Дима козел или нет" подниму из архивов:)
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
62
Симпатии
502
#5
Наконец то палата появилась! Не могу с ним спорт смотреть. То орал как недорезанный, то факты какие то (не всегда приятные) о спортсменах рассказывает, по видимому узнав что то в одной компании по дружбе. Сплетник:facepalm:
А на последней олимпиаде откровенно болел за других, ведя репортажи:facepalm: на РФ. Вот есть же люди -г, так Губерниев для меня активная какашка:fixin:
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.694
#7
Наконец то палата появилась! Не могу с ним спорт смотреть. То орал как недорезанный, то факты какие то (не всегда приятные) о спортсменах рассказывает, по видимому узнав что то в одной компании по дружбе. Сплетник:facepalm:
А на последней олимпиаде откровенно болел за других, ведя репортажи:facepalm: на РФ. Вот есть же люди -г, так Губерниев для меня активная какашка:fixin:
А мне он нравился... Когда-то голос раздражал, но за 20 лет, что Губерниев на ТВ, уже привыкла. Не знала, что откровенно болел за других (не смотрела Олимпиаду). А за кого болел, если не секрет?
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
62
Симпатии
502
#8
А мне он нравился... Когда-то голос раздражал, но за 20 лет, что Губерниев на ТВ, уже привыкла. Не знала, что откровенно болел за других (не смотрела Олимпиаду). А за кого болел, если не секрет?
Я пофамильно не вспомню, но когда показывали лыжные гонки это бросалось в глаза. Раньше он мог долго рассказывать про спортсменов, которые ему нравятся, но какую то грань не переходил. А этой зимой прям не смог себя сдерживать:zvez_ochki:
К примеру болеет он за А. Идёт репортаж, говорит - вот, наши проехали, а вот А знаете где.....а вот знаете, А такая спортсменка.....ого го... Сейчас я расскажу вам про А. Ну вот, наши опять проехали, а А в это время....ну и любимое молчание во время стрельбы, якобы помогающее хорошо стрелять, и не во время наших, а во время стрельбы А:facepalm:
Я переключила, смотрела тоже самое с другим комментатором и получила удовольствие, после Г начинаешь ценить других комментаторов, которые к тому же не по верхам информацию таскают, а могут провести анализ, рассказать о спорте конкретном 20, 30, 40 лет назад. Начинаешь ценить другой уровень.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.639
#9
А мне он нравился... Когда-то голос раздражал, но за 20 лет, что Губерниев на ТВ, уже привыкла. Не знала, что откровенно болел за других (не смотрела Олимпиаду). А за кого болел, если не секрет?
за Йосю Бё. Но справедливости ради болеть за наших биатлонистов неистово было смешно,судя по их результатам (я про Олимпиаду) А за лыжников наших болел,орал до хрипа...
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.844
#10
Лично мои "претензии" Губерниеву, такой топ.

1. Флюгер в стиле Божены. Набросить, а там разберемся.Четко знает на кого гавкать, на кого не стоит. Уже упомянутая история с Бе мл. и Фуркадом, которые словили ушаты помоев из-за его вбросов. А есть еще Бьерндален. Который, кстати, единственный норвежец, подписавший то пресловутое письмо о лишении России этапа, отстранениях и тд (еще Коукалова извинялась, что в своей книжонке на него наехала, мол, свабовольный и не подписал, и не боретмя против допинга). Тявкнул Гу против него? Кишка тонка.
Или неприкосновенный в биатлоне Якушев. Тюменский блат уже стал притчей во языцех, но голос биатлона скромно помалкивает
2. "Превышение полномочий". Или Гу и Пихлер как основной лейтмотив. Думаю, все помнят и "чемодан-вокзал-Рупольдинг", заклятый друг и многие другие высказывания, явно переходящие границы комментаторской кабины. И игнорирование шведов по ходу гонки. А тут Пихлер сделал то, что и умеет-подвел сборную к олимпийскому сезону так, что не говорить о них нельзя. Ни одного извинения. А ведь в многомиллионном эфире откровенно поносил его несколько лет (но не Прохорова, его пригласившего)
3. Сплетни. Много сплетен. Здесь мне обычно возражают, что это не сплетни, а экскурс в жизнь биатлонистов вне трассы. Хорошо, но для этого у него есть отдельная передача. А по ходу гонки хочется знать, кто какой на отсечке и кто и как стреляет, а не про время, которое Габча тратит на сбор чемодана и цвет ее помады
4. Любимчики. О, их сразу видно. Не касаясь сейчас бедняги Шипулина, который черпает пиар полной ложкой, уж не знаю, догоняет ли, как это воспринимается. Вирер, Хаузер-королевы Гу. Эфир ими забивается чуть меньше, чем программой матч тв. Слепцова-священная корова матчтв, Губерниева и Трифанова. Может говорить о чем угодно, она королева.
5. Программа матчтв и инстаграмы Гу, Трифанова, Занина и прочая. Подписывайтесь, подписывайтесь.
6. Бахвальство вовлеченностью, назовем это так. С братом Пушкиным на короткой ноге и понеслась. А потом Бабиков сигает через ограждение от любимых журналистов любимой программы
7. "Звезда гребаная". У каждого журналиста ляпов наберется вагон, за ляпы в прямом эфире положено извиняться. А вообще сдерживать себя, зная, что идет подключение. Болельщики потом долго гадали-то было про коллегу, или про Цветкова.
Помнится, даже Зайцева, к которой он более чем лоялен, высказала претензию. Сейчас доберусь до тапка побольше и достану из закромов.
В общем если, то он посредственный комментатор в плане материала, но фееричный шоумен, этого не отнимешь
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
213.990
#12
Лично мои "претензии" Губерниеву, такой топ.

1. Флюгер в стиле Божены. Набросить, а там разберемся.Четко знает на кого гавкать, на кого не стоит. Уже упомянутая история с Бе мл. и Фуркадом, которые словили ушаты помоев из-за его вбросов. А есть еще Бьерндален. Который, кстати, единственный норвежец, подписавший то пресловутое письмо о лишении России этапа, отстранениях и тд (еще Коукалова извинялась, что в своей книжонке на него наехала, мол, свабовольный и не подписал, и не боретмя против допинга). Тявкнул Гу против него? Кишка тонка.
Или неприкосновенный в биатлоне Якушев. Тюменский блат уже стал притчей во языцех, но голос биатлона скромно помалкивает
Про роман Бьерндалена с Домрачевой, кстати, молчал. Я долго думала, что из деликатности.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.844
#13
Про роман Бьерндалена с Домрачевой, кстати, молчал. Я долго думала, что из деликатности.
Деликатность у него в отношении тех, кто может дать неиллюзорных дюлей. Или закрыть доступ к телу, чего никак нельзя допустить. Зато потом Ксенией Улеайноровной было забито порядочное количество эфира. Даже больше, чем вроде бы родной Кузьминой
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.844
#15
Кстати, почему все вспоминают про детство Домрачевой в Нягани, но забывают о ее гражданстве?:) и гражданстве родителей
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.844
#17
Куклина информацию опровергла. Ну не в первый раз, подумаешь
 

Вложения

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.844
#18
Ой, информация была преждевременна
 

Вложения

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.844
#19
Прохоров, кстати, спонсирует суды Зайцевой, Романовой и Вилухиной вроде? Но тут возьму свои слова обратно, что он его не упоминает:) Я не Гу, я признаюсь
Но мне бальзамом на душу, что опять Пихлер. Посредственный тренер, да. ОИ прям вопят об этом
 

Вложения

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.844
#20
Ну и на сегодня я охолонусь на этом высере. Комментатор (!!!) "Дяде Пихе".Берега, кажется, потеряны напрочь. (И отключил бы ему кто смайлы) О ТИ Легкова и Волкова скромно умолчим, о норвежцах тоже. Самуэльсон поджег много задов своими выступлениями, но "дядя Пиха" как раз был корректен.
Ну и вообще странно слышать это от человека, на протяжении всего скандала с российским допингом кричавшего "Не доказано!". У шведов тоже пока не доказано. Тоже некое расследование
 

Вложения

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.844
#21
Я наврала:) к Дмитрию как зайдешь, так живот надорвешь.
И это его "наши всех победят" смахивает на неприкрытый троллинг сборной.
Кстати, Польховский, за которого он не раз топил, был замечен в допинговых скандалах. И сборную Казахстана, которую он тренировал в прошедших сезонах, перетряхивала австрийская полиция по сигналам. Не нашли, но осадочек вновь остался.
Все, пока выметаюсь, а то у нас палата на двоих с Дмитрием:)
 

Вложения