Дмитрий Дибров и его дамы

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
146
Симпатии
139
#1
Всем привет!
Не выдержала душа насикомого - давно мечтала о теме выдающегося человека, порочного сластолюбца, любителя утренних минетов и несовершеннолетних дев, сторонника теории "Женщины годны только для продолжения рода", ведущего педерач - все это о Дмитрии Диброве!

В недавнем прошлом был женат на своей родственнице, позже заменил ее на новую, усовершенствованную модель - Полину Наградову. С последней познакомился до ее совершеннолетия, хотя, какие там могут быть вопросы, когда у девушки 5 размер груди! Свои немалые достоинства девушка показала всей стране, вывалив их посреди церкви, во время венчания. После свадьбы муж велел Полине рожать как можно чаще, что она с радостью выполняет. Работать девушке запрещено.

В последние годы Дмитрия часто "клинит" и он повторяет в каждом интервью набор заученных фраз. Вот некоторые из них:

Бог любви беспощаден, и если судьба накрутила тебя на колеса любви, то разница в возрасте уже не имеет значения.
Мой отец, декан филологического факультета Ростовского госуниверситета, говорил на четырнадцати языках. Я владею четырьмя. И хотел бы, чтобы Саша переплюнул нас с дедом, вместе взятых.
Поганые производители мочевины!
Полина - лучшее, что сделано из белка! Наш ребенок будет незаурядным генетически!
Никому не нужные, озлобленные, тридцатилетние женщины!
невозможно влюбиться в 50-летнюю
есть в ней что-то особенное, крайне важное для продолжения твоего рода
Полина с детства обладает фантастической женственностью.
Ты же знаешь, чего хочет партнер, – ну знаешь же наверняка! – но только тебе какая-то зараза внутри не дает сделать так, как нужно. Назло? Это же скотство! Полечка в свои 22 года в этом смысле очень мудра: она знает, что нужно мне, и делает это, не считая унизительным для себя.
:dev_ka: :dev_ka: :dev_ka: :dev_ka:


Дибров - это нескончаемый источник смеха, генератор случайных слов и многое, многое другое!

Enjoy!

Есть еще одна любопытная тема в жизни Дибровника:
Педофилия!

Сам поциент неоднократно высказывался в духе "ненавижу педофилов"!
И даже посмел раззявить свою гнилую пасть на Э. Хиля, сказав, что тот "похож на педофила".
Однако, свою жену он поимел до ее совершеннолетия, в чем сам сознавался и о чем хвастал. Ее домашнее прозвище "Доча". Странно, правда?
Дибров возводит в культ книгу "Лолита", причем, не столько в литературном, сколько в прикладном плане - однажды он в эфире "Временно Доступен" сказал, что мечтал бы увидеть Литвинову (она была гостьей программы) в возрасте книжной Лолиты.
Он испытывает ярый негатив в сторону женщин старше 30 лет, называя их старыми и злыми.
Клип, который он посвятил своей бывшей пассии (я приносила ссылку) он озаглавил "История одной нимфетки" - полон кадров, где ей от 8 до 18 лет.
Лурк сигнализирует веселой информацией о Диброве: "Прославился фразой «Вынь хуй изо рта, когда со взрослыми говоришь». Странная фраза, правда?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
591
#2
оуоуоу, отэта темочка!! давно пора было его суды поместить :ps_ih:

Полина - лучшее, что сделано из белка! Наш ребенок будет незаурядным генетически!
другими словами: Полина лучшее, что состоит из рта и писды для моего неувядющего джонни. наш ребенок будет незауряден генетически - у него тоже будет рот.
 
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
146
Симпатии
139
#5
Про детей:
Дмитрий: Главное — троих от Полины, а девочки или мальчики — это неважно. Что бы люди ни говорили и как бы от зависти ни скрипели зубами, Полина — самая красивая девушка нашей страны. И то, что от нее произойдет, будет, если так можно сказать, наилучшего биологического качества. Если это будет девочка — она будет самой красивой девочкой на свете с пятым размером бюста и длинными ногами; если это будет мальчик, он будет победитель всего на свете и самый интеллектуальный мужчина, при этом еще самый красивый и высокий. Поэтому пол детей для меня не важен.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
591
#9
Леносиси написал(а):
Отличная тема! А есть фото Полечки с ртом? АПД увидело :)))
короче, определить можно только по сиськам
ну как же? :du_ma_et: вон Поля, а вон рот
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
362
Симпатии
51
#10
Пани Божена написал(а):
Леносиси написал(а):
Отличная тема! А есть фото Полечки с ртом? АПД увидело :)))
короче, определить можно только по сиськам
ну как же? :du_ma_et: вон Поля, а вон рот
не знаю, у меня плохая восприимчивость к похожим чертам лица. Только сисьге спасают меня от фейла (Полины, естессно)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
591
#11
Леносиси написал(а):
не знаю, у меня плохая восприимчивость к похожим чертам лица. Только сисьге спасают меня от фейла (Полины, естессно)
я думаю, у Димы такая восприимчивость к похожим чертам лица, только сисьге и спасают :-)
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
362
Симпатии
51
#12
Пани Божена написал(а):
Леносиси написал(а):
не знаю, у меня плохая восприимчивость к похожим чертам лица. Только сисьге спасают меня от фейла (Полины, естессно)
я думаю, у Димы такая восприимчивость к похожим чертам лица, только сисьге и спасают :-)
не надо обобщать нас с Димой! :-) :-)
 
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
146
Симпатии
139
#18
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
247
Симпатии
48
#19
Ты же знаешь, чего хочет партнер, – ну знаешь же наверняка! – но только тебе какая-то зараза внутри не дает сделать так, как нужно. Назло? Это же скотство! Полечка в свои 22 года в этом смысле очень мудра: она знает, что нужно мне, и делает это, не считая унизительным для себя.
Ах ты ж старый шалун-копрофил :;ne_gr:
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
247
Симпатии
48
#21
Коза-Дереза написал(а):
Отвратительнейшее существо! Я бы такому не стала делать минет даже за Бентли.
Как тут где-то уже говорили,он любит,чтобы на него какали :sh_ok: