Дмитрий Дюжев

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
737
Симпатии
13.619
Адрес
Дурмитор
#1
ой, вэй. димастый, кажись, на палату отдельную напрашиваться начинает. ведет себя, как недавно вышедшие из декрета офисные куры - мол, яжемать, со мной, нежным цветуечком, надо аккуратно, ибо от меня всем такое счастье и благость, шо умри все живое вокруг. пусть бросает свою таню и женится на жене. идеальная пара
Дюжев заслуживает палаты тут. Такой прям нарцисс-нарцисс, всё время о себе говорит, всё воспринимает исключительно через призму своей высокодуховности, православия и скреповости.
Эта его игра в старорусского помещика-балагура, эдакой душечки очень напоминает на нашу тискательную.
Видало мну его вживую на одном сатанинском мероприятии.
Просвечивает его натура при общении вживую.


Краткая биография:
Дмитрий Дюжев родился 9 июля 1978 года в Астрахани в творческой семье, его отец был актером. В детстве в своей биографии Дмитрий Дюжев не отличался примерным поведением. Взрослея, стал более серьезно относиться к учебе. Вначале хотел свою карьеру связать с морем, учиться в морском училище. Но после передумал, не без наставлений отца.

В 1995 году в биографии Дюжева состоялось поступление в Государственный институт театрального искусства. Там он учился на курсе Марка Захарова. Окончив ГИТИС в 1999 году, начал играть в театре, также снимался в эпизодических ролях в кино. Поначалу актерская карьера в кино у Дмитрия не ладилась. Но однажды ему предложили прийти на кастинг фильма «Бригада».



Режиссер сразу же утвердил его на одну из ролей, а позже было решено, что Дмитрий сыграет роль «Космоса». С нравственной точки зрения Дюжеву было тяжело играть бандита, поскольку сам Дмитрий отличался высокой моральностью. Но ему удалось очень удачно передать настрой своего героя, соединить брутальность с юмором. Роль «Космоса» принесла Дмитрию Дюжеву в биографии большой успех. После «Бригады» посыпались приглашения сняться в фильмах. Так Дюжев сыграл в сериалах «Сонька Золотая Ручка», «Команда», «Родина ждет», «Охотники за иконами», в фильмах «Слушатель», «Жмурки», «Мне не больно» и других.



После «Бригады» для Дмитрия наступил очень трудный жизненный этап. Его сестра скончалась от рака, позже отец закончил жизнь самоубийством. Тогда Дмитрий всерьез думал провести свою жизнь в монастыре. В тот момент Дмитрию сделали необычно предложение – сняться в роли отца Иова в фильме «Остров». По сценарию Дмитрий проводил свое время в монастыре, много молился, что было близко к его состоянию души. Так постепенно актер вернулся к своей карьере.

Затем в биографии Дюжева вышли фильмы с его участием: «Путешествие с домашними животными», «Розыгрыш», «Тариф новогодний», «Свой-Чужой», «Обратная сторона» и другие. Дмитрий снялся в фильме «Каникулы строгого режима» (вышел в 2009), где снова сыграл вместе с Сергеем Безруковым. В свободное время Дмитрий занимается плаванием, рукопашным боем.



Кроме актерских успехов в прессе часто освещается личная жизнь Дмитрия. Ему приписывают множество романов: с Натальей Швец, Юлией Меньшовой. В 2008 году актер женился. Жена Дюжева – Татьяна Зайцева, в будущем планирует стать телеведущей. Семейная пара воспитывает сына.



Российский актер и режиссер Дмитрий Дюжев, известный прежде всего по телесериалу «Бригада» и работам в кино, в эфире латвийского телеканала LTV7, в программе «Без обид», рассказал страшную правду. По его словам, российский зритель заслужил ту туфту, то есть фильмы и сериалы, которыми его пичкают по телевидению и в кино.

Дело в том, что Дмитрий, как следует из его слов, столкнулся с отечественным зрителем, что называется, лицом к лицу. Дело было так… Актер купил авиабилеты в бизнес-класс. В аэропорту на регистрацию была большая очередь. Причем именно в бизнес-класс. Далее цитата по Дюжеву:
…очередь была настолько длинная, что я заподозрил, что не может быть такого количества бизнес-класса. Я начал подходить и спрашивать: «Вы бизнес-класс?» «Нет». «Вы?» «Нет». «Вы?» «Нет». И практически в начало дошел, где оказался человек из бизнес-класса, и я говорю: «Ну, тогда я за вами встану». Сзади подошли люди и говорят: «Дмитрий, а что это у нас, звезды в очередь лезут? Что это, для вас люди перестали быть людьми?» Я говорю: «Да нет, это классовая разница у авиакомпаний, это как бы не я придумал. Я плачу в четыре раза больше чем вы за один билет». Со стыдом меня попросили вернуться.
Далее Дмитрий рассуждает:
«Это правильно — когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете! Получается, вы заслуживаете того продукта, который вы смотрите! Я-то думал, что вы порядочные, культурные, образованные, духовные люди, россияне. А оказывается — это такой уровень. А мы говорим, да что же они снимают и снимают эти плохие сериалы, да кто же их смотрит? <…> Они (видимо, актеры отечественных сериалов) играют, а вы верите, плачете и смеетесь с ними».

Для желающих дополнительно приобщиться к тяжёлой судьбе, благочестию, блаалепию, высоким культурным и духовным ориентирам сабжа - интервью Дюжева Юлии Меньшовой в программе "Наедине со всеми" от 03.10.2016:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.855
Возраст
39
#2
"Это правильно — когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете! " Ах, вот почему Димасик в говносериалах и низкого пошиба фильмецах снимался. Видать, заранее знал, какой гадкий этот российский зритель, На, мол, тебе, смотри "Бригаду" и "Соньку", для лучшего рылом не вышел, смерд.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#3
Милые, спасибо за отдельную палату для этого ушлепка. Он давно высказывается в стиле #всеговно #якороль . Удивительно только одно - схуяли?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
#5
Я сегодня посмотрела передачу с ним. Как там новое шоу Корчевникова называется? Никак не запомню :hi_hi_hi: Так вот. Хватило меня минут на 5. Он как раз про момент самоубийства отца и про похороны рассказывал. У меня одна мысль в голове была: "Вы переигрываете!" :facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
455
Симпатии
3.235
#7
А мне он почему то нравился...казался добрым и простым.а тут оказывается вон че.про кино мне пофиг,раз снимают значит смотрят.а про билеты в самолет кошмар.
 
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
11.867
#9
«Это правильно — когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете! Получается, вы заслуживаете того продукта, который вы смотрите! Я-то думал, что вы порядочные, культурные, образованные, духовные люди, россияне. А оказывается — это такой уровень. А мы говорим, да что же они снимают и снимают эти плохие сериалы, да кто же их смотрит? <…> Они (видимо, актеры отечественных сериалов) играют, а вы верите, плачете и смеетесь с ними».
Пациент 80-й уровень!

Это не потому плохое кино, что бюджет пилят, а снимать не умеют, не потому, что никчемные актеры везде строят одни и те же рожи, а потому, что зритель такой! А какой зритель-то? Растить надо зрителя, а кто будет растить, некому.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
6.726
#10
оооо.....да, общалась как-то с ним на тусовке - это пиздец. им с гвардцетели - самое оно выебываться на пару. у обоих все гамно
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.522
#11
О, Димка! Общалась с ним в компании 12 лет назад. Был вменяем, даже сторонился внимания. Когда вышла Бригада , я от него млела, в виду своих 18 лет)))
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.063
Симпатии
173.524
Адрес
пиздатый локейшн
#13
Дюжев с Боженой был бы прекрасной парой, да жаль , что одна для него старовата а второй для нее бедноват
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#15
Как только в аэропорту обосрался, прибежал в Корчевникову прикрываться умершими родственниками и хайпить на памяти Жанны Фриске, попутно сливая, что был ее любовником :face_palm10:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.855
Возраст
39
#16
Кстати, погуглила я тут насчёт регистрации пассажиров бизнес-класса. Выяснилось, что для оных всегда полагается отдельная стойка. Допустим, в аэропорту сотрудники оказались редкостными распиздяями и стойки для "бизнесов" не сделали. Но ведь можно было найти сотрудника авиакомпании и решить этот вопрос тихо и мирно, вместо того, чтобы лезть без очереди, а потом обижаться во всю ивановскую от того, что "экономы" не пали ниц перед Великим Актёром и не пропустили его?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.316
Симпатии
297.746
#17
Кстати, погуглила я тут насчёт регистрации пассажиров бизнес-класса. Выяснилось, что для оных всегда полагается отдельная стойка. Допустим, в аэропорту сотрудники оказались редкостными распиздяями и стойки для "бизнесов" не сделали. Но ведь можно было найти сотрудника авиакомпании и решить этот вопрос тихо и мирно, вместо того, чтобы лезть без очереди, а потом обижаться во всю ивановскую от того, что "экономы" не пали ниц перед Великим Актёром и не пропустили его?
на самом деле не совсем так. Отдельной стойки может не быть,но сначала обслуживают пассажиров бизнес и владельцев золотых и платиновых карт(там к карте услуга внеочередного обслуживания привязана и если этой картой билет оплачен,то имеешь право),а потом уже всех остальных. Бизнес-клиент имеет полное право подойти и обслужиться вне очереди,даже если всех бизнес-клиентов уже пропустили,а он припозднился.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.316
Симпатии
297.746
#18
на сцене он хорош,не могу кинуть камень. А вот манерный стал до ужаса,я уж грешным делом даже в некоторой пидорковатости легкой его заподозрила)))
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
#19
Кстати, погуглила я тут насчёт регистрации пассажиров бизнес-класса. Выяснилось, что для оных всегда полагается отдельная стойка. Допустим, в аэропорту сотрудники оказались редкостными распиздяями и стойки для "бизнесов" не сделали. Но ведь можно было найти сотрудника авиакомпании и решить этот вопрос тихо и мирно, вместо того, чтобы лезть без очереди, а потом обижаться во всю ивановскую от того, что "экономы" не пали ниц перед Великим Актёром и не пропустили его?
Последователь Домогарова прям - падайте все!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.316
Симпатии
297.746
#20
Последователь Домогарова прям - падайте все!
а вы бы своим правом не воспользовались? Стояли бы и пропускали 150-300 человек? Меня вообще никто нигде не узнает(я простойгражданин),но я подхожу и люди пропускают без всяких шушуканий за спиной.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
#21