Дмитрий Дюжев

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
А почему кошмар про билет? У летящих бизнес классом - есть свой ряд привелегий, в том числе и проход через спец.бизнес выходы и регистрация на стойке "бизнес", на это он и билет бизнес класса и стоит в несколько раз дороже, чтобы в таких очередях змейкой не стоять и на контроле не толпиться и т д. А люди встали не к своей стойке и права качают!
Знаете, милое я много людей разных повидало, но этот гавнюк со своими высказываниями убил. Упахался он, сталевар куев. Пусть в Голливуде снимается. И летает там на дирижабле. Вот.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.495
Симпатии
143.226
Знаете, милое я много людей разных повидало, но этот гавнюк со своими высказываниями убил. Упахался он, сталевар куев. Пусть в Голливуде снимается. И летает там на дирижабле. Вот.
Да высказывания это отдельный разговор, за них и направление к нам на диспансеризацию выписали:) Я вообще про ситуацию высказалась - отдельно от Дюжева!
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
270
Симпатии
1.941
А почему кошмар про билет? У летящих бизнес классом - есть свой ряд привелегий, в том числе и проход через спец.бизнес выходы и регистрация на стойке "бизнес", на это он и билет бизнес класса и стоит в несколько раз дороже, чтобы в таких очередях змейкой не стоять и на контроле не толпиться и т д. А люди встали не к своей стойке и права качают!
Блин, про этот бизнес достали. Бизнес у аэрофлота (кем собственно летел Дюжев) всегда регистрировался на одной/одних стойках с теми, у кого привелигированный статус sky priority. После Дюжева сделали бизнес отдельно, sky priority отдельно, кое где совместили с общей очередью, при том, что бизнес бывает часто пустым, иногда 2-3 места заняты. Если интересно подробнее, почитайте форум аэрофлот бонус, там про это неудобное нововведение долго терли, пациента недобрым словом вспоминали. Как правило, народ не возмущается, когда ты идешь без очереди, бывают те, кто редко летают и не в теме разделения стоек, но им и сотрудники со стоек регистрации вежливо объясняют.
А так Дюжев своей пафосностью и манерой все театрально комментить с интонациями на взрыд это же просто праздник какой-то. Интересно, он себя с детьми/женой так де ведет?))
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
В ролике видно как у него носогубный треугольник онемел. Он его всё время прочувствовать пытается. Так палятся те, кто упрлс.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Блин, про этот бизнес достали. Бизнес у аэрофлота (кем собственно летел Дюжев) всегда регистрировался на одной/одних стойках с теми, у кого привелигированный статус sky priority. После Дюжева сделали бизнес отдельно, sky priority отдельно, кое где совместили с общей очередью, при том, что бизнес бывает часто пустым, иногда 2-3 места заняты. Если интересно подробнее, почитайте форум аэрофлот бонус, там про это неудобное нововведение долго терли, пациента недобрым словом вспоминали. Как правило, народ не возмущается, когда ты идешь без очереди, бывают те, кто редко летают и не в теме разделения стоек, но им и сотрудники со стоек регистрации вежливо объясняют.
А так Дюжев своей пафосностью и манерой все театрально комментить с интонациями на взрыд это же просто праздник какой-то. Интересно, он себя с детьми/женой так де ведет?))
Видало его на какой-то выставке в качестве приглашённого гостя. Вёл себя как великосветский помещик в доме призрения.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
270
Симпатии
1.941

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
ой, а можно поподробнее? Очень-очень интересно.
Было какое-то мероприятие (вроде, открытие выставки, весьма инфернальной по символизму представленных экспонатов). Некоторым образом было связано с организаторами, поэтому видело как меняется выражение лица при общении с «челядью» и «барами».
На публике давал душку-помещика в михалковской манере.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Не знаю насколько Дюжев кокаинщик ,но то что он раньше был запойный это точно .пока его свои же евреи по быстрому не обженили на Татьяне она кстати тоже еврейка по национальности ,вроде его зашивали ,знаю это от бывшей знакомой актрисы ,та точно трындеть не буит. Мне всегда кажеца ,что в красивого,молодого дядьку фактурного взял и вселился Познер на кой -то )))) И исчо меня дико разоржало ,как он хвастал ,что икру киллограммами покупает )))чот прям некулютурно это ,мещанство дикое )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.386
Не знаю насколько Дюжев кокаинщик ,но то что он раньше был запойный это точно .пока его свои же евреи по быстрому не обженили на Татьяне она кстати тоже еврейка по национальности ,вроде его зашивали ,знаю это от бывшей знакомой актрисы ,та точно трындеть не буит. )
Ну если по честному,после такой череды несчастья в семье поневоле многие бухают.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ну если по честному,после такой череды несчастья в семье поневоле многие бухают.
Я лишь рассказала ,что знаю, без оценок его образа жизни в прошлом ,но сейчас наблюдать неприятно за ним ,многие мастодонты не позволяют себе подобного поведения .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
151.003
Ну если по честному,после такой череды несчастья в семье поневоле многие бухают.
У Киану Ривза тоже была череда трагедий. Однако он посвятил себя добрым делам. Не бухает и не выебывается, как некоторые недозвездульки типа Дюжева.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.386
Я лишь рассказала ,что знаю, без оценок его образа жизни в прошлом ,но сейчас наблюдать неприятно за ним ,многие мастодонты не позволяют себе подобного поведения .
Согласен что неприятно,возомнил о себе,но не того полёта птица.
У Киану Ривза тоже была череда трагедий. Однако он посвятил себя добрым делам. Не бухает и не выебывается, как некоторые недозвездульки типа Дюжева.
Человек человеку рознь,в этом случае осудить не могу.Флаг ему в руки и якорь на спину.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
47
Симпатии
821
Оооо, в компании праздновали юбилей и дюжева пригласили быть ведущим. Это было ужасно, мало того что он явно переигрывал, под конец первого отделения всегл действа он уже нес жуткую ахинею со сцены, в итоге его просто пришлось убрать. Впечатление осталось как от сумасшедшего обдолбыша.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387