99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.973
Симпатии
148.316
Возраст
25
Ахазсхм
Ожидание пиарщиков VS диминой рекламы
А фото из серии "ожидание" уже было? Или Дима всё ещё ищет ванную, такую, чтоб не стыдно было показать в рекламе? Подсказываю, у Коли ванная приличная вполне, была как-то фотка. Так что, Дим, под предлогом подстричь самоизолированного друга... давай, действуй!
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Дим, флэшмоб с чёрным квадратом направлен на привлечения внимания к массовому неравенству. Тут все как всегда, главное хайп, а смысл потом. Все херачат, я тоже поставлю квадрат. Полицейский сидит за убийство на минуточку
Post automatically merged:

Димина аудитория прям достойна своего кумира.

Может уже и из Москвы все на хер съебут по своим деревням? А то вот всякие Димки могут покорять столицу, а афроамериканцы жить там , где они хотят нет
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.973
Симпатии
148.316
Возраст
25
Простите, штааа??! :sh_ok2: Хоть бы не позорился, осторожный и корректный ты наш! :facepalm: Этого насрато целая страница в начале палаты, что ни фраза, то нетленка. Ещё и в теги надо их разместить, чтобы все могли оценить Димину корректность, как он слова подбирает
 

Вложения

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Хули вы доебалисися до общественного деятеля?:;-))):
Расизм неприемлем,но то,что творит толпа обезумевших людей это пиздец конечно.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.973
Симпатии
148.316
Возраст
25
Вы просто не умеете прИсекать, а общественный (гей)деятель Дима умеет )
Щас Дима постарается #разобраться в ситуации и кааак начнёт помогать #силами из Москвы, #есть идеи)) Кстати, как там бабуля, Дим?)))
А прИсекать исправил, опять непочитал Вас, @Тирольская Колбаска))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
Кузе надо было не черный квадрат Малевича размещать, а фото или видео с бешеными вандалами, а то квадрат, правда, не в тему, его размещают, либо искренне сочувствующие, либо от каждой бочки затычки, чтобы показать какой я весь толерантный.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.973
Симпатии
148.316
Возраст
25
И ещё смешно) Диме объяснили, что он ловил хайп, а по итогу опять пёрнул в лужу. Теперь посмотрим, что он будет делать, будет прИсекать и корректно выбирая выражения приведёт оппоненту свой универсальный аргумент про нахуйблядь, молча удОлит или непочитает и оставит комм висеть и бесить хомяков, что Диму опять ткнули носом в его глупость
 

Вложения

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Кузе надо было не черный квадрат Малевича размещать, а фото или видео с бешеными вандалами, а то квадрат, правда, не в тему, его размещают, либо искренне сочувствующие, либо от каждой бочки затычки, чтобы показать какой я весь толерантный.
Дима пошел, случайно или сознательно, против флешмоба. У всех этот квадрат идёт в контексте #blacklivesmatter, а у него своя интерпретация:)

П.С. Дима, посмотри как присоединился к флешмобу твой друг Евгений Бороденко и как спорит с комментаторами. Вот сразу видно, человек в курсе самой идеи.

Но вообще могли бы какую-то более внятную идею взять. Утром открыл инсту, думал какой-то массовый глюк, вместо фотографий одни квадраты.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.755
Симпатии
221.426
Кузнецов канеч поставил не в тему квадрат, но согласна с ним в том, что мародеры перечеркнули всю ценность флешмоба против расизма. По словам людей, которые сейчас живут в штатах, некоторые темнокожие просто обнаглели. Но нельзя всех под одну гребёнку. Сволочей хватает как среди темнокожих так и среди белых.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.258
Симпатии
205.430
Дима, не надо лезть в политику и внутренние дела страны, где ты был лишь туристом и можешь только предположить реалии и проблемы жителей.

Лучше выскажись по этому поводу, знаешь ли, в разы актуальнее для российской действительности.

 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.755
Симпатии
221.426
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.973
Симпатии
148.316
Возраст
25
Дим, это не лето такое, в другом причина, кто всем вечно недоволен. Точнее, две. У тебя какая из?
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.111
Симпатии
2.467
"Там где заканчивается твоя свобода- начинается свобода другого субъекта" - чёт по-моему неправильно, смысл теряется, а если моя свобода не имеет границ? :super_man: Свобода махать руками заканчивается там где начинается нос другого...
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.973
Симпатии
148.316
Возраст
25
А чем таким зелёно-розовым Дима обляпан справа под дыркой? Диме заплатили мороженкой, и он им на радостях обделался?))
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
А чем таким зелёно-розовым Дима обляпан справа под дыркой? Диме заплатили мороженкой, и он им на радостях обделался?))
Может на траве шо позади валялся?
Кстати модераторы вас услышали))Попец на главной)
Кому новый халат? #Жопа Кузнезоцова
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.973
Симпатии
148.316
Возраст
25
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Можно её на аву, а халат #ПринадлежалО певцу и артисту Сергею Лазареву :pxaa_xaxa:
только для меня слишком длинный, по полу волочиться будет. Бери себе, ты выше :v-bigudyah:
Я бы взял,да Сучка уже как товарный знак)))Боюсь в новом гриме могут не узнать))
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.973
Симпатии
148.316
Возраст
25
Я бы взял,да Сучка уже как товарный знак)))Боюсь в новом гриме могут не узнать))
Да, халат крутой, канешно, лухари-эксклюзив от звезды, сам Лазарев его примерял-натягивал... :-) Но, увы, тоже взять не могу, мои 99 олицетворяют выбор простого народа и призваны вселять бабулям надежду на помощь #силами из Москвы :bbbb-b: