99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.010
Симпатии
148.626
Возраст
25
Судя, как Малина относится к людям вокруг, его надменность, приобретенный снобизм , недалекость и расчётливость не дают повода думать о бескорыстии данного поступка.
А я думал, Кузнецов просто хайпится на больных детях и поэтому примазывается к фонду. Но, судя, как он относится к людям вокруг, его надменность, приобретенный снобизм, недалекость и расчётливость не дают повода думать о бескорыстии данного поступка...
бля, я заблуждался, а вы мне глаза раскрыли!:facepalm:
#пруф
 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
А я думал, Кузнецов просто хайпится на больных детях и поэтому примазывается к фонду. Но, судя, как он относится к людям вокруг, его надменность, приобретенный снобизм, недалекость и расчётливость не дают повода думать о бескорыстии данного поступка...
бля, я заблуждался, а вы мне глаза раскрыли!:facepalm:
#пруф
Он уже всем нуждающимся бабушкам помог пакетом с консервами по акции , теперь новое « начало»
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.010
Симпатии
148.626
Возраст
25
Он уже всем нуждающимся бабушкам помог пакетом с консервами по акции , теперь новое « начало»
Да, это было #так красиво, что удостоилось размещения на заглавной странице палаты. Рядом с голой жопой Димы вписаны в историю его чмоки со старушками. Милота и бескорыстность того и другого прост зашкаливает :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Пока вы все невесты тут поливаете дерьмом кое-кого, "жена" Димы Суворова выгуливала Диму в ТРЦ Рига молл на выходных
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.010
Симпатии
148.626
Возраст
25
Пока вы все невесты тут поливаете дерьмом кое-кто, "жена" Димы Суворова выгуливала Диму в ТРЦ Рига молл
Надеюсь, Диму там хоть покормили, а не просто вывели декор пофоткать
#пруф
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Пока вы все невесты тут поливаете дерьмом кое-кого, "жена" Димы Суворова выгуливала Диму в ТРЦ Рига молл на выходных
Надеюсь вкусняшки из закрытого фореста?
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.010
Симпатии
148.626
Возраст
25
Какая разная реакция на одинаковую ситуацию... И насколько же показательная. Вся суть каждого из гг в этих двух ответах
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.633
Пока вы все невесты тут поливаете дерьмом кое-кого, "жена" Димы Суворова выгуливала Диму в ТРЦ Рига молл на выходных
А ведь раньше как открещивался, мол он выше всех этих безумных фанаток-дрочеров, лишь избранные невесты имели право в Депо накормить господина и вручить свои дары. А теперь что? Любой извращенец, ой, извините, я имела ввиду "жена" имеет право вывести Диму в Макдональдс и поиметь с этого ништяки... эх, куда катимся? Вот точно за сырники скоро отсасывать будет. :((
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.010
Симпатии
148.626
Возраст
25
А ведь раньше как открещивался, мол он выше всех этих безумных фанаток-дрочеров, лишь избранные невесты имели право в Депо накормить господина и вручить свои дары. А теперь что? Любой извращенец, ой, извините, я имела ввиду "жена" имеет право вывести Диму в Макдональдс и поиметь с этого ништяки... эх, куда катимся? Вот точно за сырники скоро отсасывать будет. :((
Отлизывать. Ибо спонсоров мужского пола в окружении ДК давно уже не видать. Даже ответственный за того, кого приручил, Чеснаков по утверждению Диминых фанатов куда-то слился и больше его не содержит. Так что теперь Димино всё в руках "жены" и Веретена
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Какая разная реакция на одинаковую ситуацию... И насколько же показательная. Вся суть каждого из гг в этих двух ответах
всегда оттявкивается , как злая собака .... соседнюю палату напоминает)))
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.010
Симпатии
148.626
Возраст
25
всегда оттявкивается , как злая собака .... соседнюю палату напоминает)))
Ага. Закомплексованный тупой озлобленный хам Кузэтта просто не знает, как это, нормально общаться. Воспринимает только ложь и примитивную хомячью лесть, а в ответ на всё остальное говном кидается
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
Продолжим вопрос...
Почему он все время торчит в лесу с Ириной?
Она на что-то надеется, постоянно бегая за ним из Москвы в Истринский лес?
Да и не только туда.
Ирина.jpg
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.010
Симпатии
148.626
Возраст
25
Продолжим вопрос...
Почему он все время торчит в лесу с Ириной?
Она на что-то надеется, постоянно бегая за ним из Москвы в Истринский лес?
Да и не только туда.
Посмотреть вложение 1529505
Я-то думал, вдруг запилил ответку Малине на его вечеринку в лучшем рестике Москвы, которая по этой причине для Димы особенно богомерзкая. А теперь ясно-понятно, так это он выгул в Депо отрабатывает
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Когда уже успела порадоваться за Диму, который запилил стори около Gucci и furla , но нет, он просто купил ледянку
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.010
Симпатии
148.626
Возраст
25
Когда уже успела порадоваться за Диму, который запилил стори около Gucci и furla , но нет, он просто купил ледянку
Какой спонсор, в смысле, спонсорша, такие и подарки. Это же не Лазарев, который дарил Диме Роверы, это всего лишь Ирина :eexx2:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.010
Симпатии
148.626
Возраст
25
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.633
Я на фоне нового благообразного Кузнецова все жду когда Дима покается в грехе мужелоства и сделает предложение Ирине. Это будет вишенка на тортике переломного 2020 года. :))
Наташа вон явно поняла что проиграла сопернице, поэтому и слилась. Спонсоры или сами отпали или Дима их отверг и лишь Ирина радует сердце и душу. Бери Димон, пока и она не слилась, как Николя.