Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.993
Симпатии
27.864
Вы бы лучше рассказали, почему Дима кредит взял в 2013 и до 2019 его не удосужился выплатить.
Да и про деньги, взятые у друга, Вы как-то отмолчались в итоге.
про деньги от друга я сказала, вернее про судебный процесс, а почему взял, ну подарок хотел Сержу сделать и ?!закончим ненужный разговор. У вас ДК будет всегда г*вно, ну и флаг вам в руки.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
про деньги от друга я сказала, вернее про судебный процесс, а почему взял, ну подарок хотел Сержу сделать и ?!закончим ненужный разговор. У вас ДК будет всегда г*вно, ну и флаг вам в руки.
То есть у самого бизнесмена денег на подарок не было, а у менее состоятельного друга были?
Хорошо.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.858
Возраст
25
что именно интимного характера были отношения у ДК и Ку? конечно. тогда скажу, ну нах их всех. оба хороши бегали на сторону по мужикам. Один за 27 см, другой за деньгами. Но нет таких доказательств. И даже если дом Ку принадлежал, то почему Дима не мог снять его????у вас есть доказательства, что Дима не платил за него деньгами?!ну так принесите их. А пока я вижу неумное бездоказуемое пи*добольство, которое топит вообще ВСЕХ ГГ.
Конечно, есть доказательства. Они на каждом фото Кузнецова, которые были до и после отношений с Лазаревым. Своих денег у Кузэтты не было и нет. И не будет, чё уж :Unknown:
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
То есть у самого бизнесмена денег на подарок не было, а у менее состоятельного друга были?
Хорошо.
Денег у него не было , нет и не будет , потому что работать подобные « принцессы» не хотят , талантов Бог не дал , приходится только занимать и не отдавать )))даже друзей не осталось у человека из- за долгов, а из достоинств у него только « живой человек» :fli_rt5:, как выразилась одна насикомка почитательница ДК и все остальные почитательницы поддержали)) с чем ДК и поздравляем ....
ах забыла ,есть еще один способ заработка у ДК помимо займов, но это не постоянный доход , очень сложный )))то густо , то пусто , иногда покормят в ресторане , а иногда нет , иногда халат какой купят или в Сочи вывезут , ну , кароче такой себе заработок ((( не стабильный
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
Что в итоге получается?
Кредит выплатить за столько лет Дима не смог.
Деньги даже на подарок, по версии поклонниц, также занимает у друзей.
Но при этом, по версии все тех же поклонниц, выкупает машину у Лазарева и платит Кудину за дом.
У меня что-то не сходится, не знаю, как у вас.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
Что в итоге получается?
Кредит выплатить за столько лет Дима не смог.
Деньги даже на подарок, по версии поклонниц, также занимает у друзей.
Но при этом, по версии все тех же поклонниц, выкупает машину у Лазарева и платит Кудину за дом.
У меня что-то не сходится, не знаю, как у вас.
Ой, не пытайтесь понять поклонниц , альтернативная реальность она такая противоречивая :zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.963
Симпатии
26.119
Если уж сегодня день возвращения в прошлое, то я до сих пор думаю, что лучшая для Кузнецова тактика после разрыва с Лазаревым - это тактика информационной тишины.
Но он предпочел демонстрировать жопу в зелёном бассейне и телемостировать в палату, последнее - зашквар полнейший. А заткнулся бы вовремя, так уже в мае сидел бы на Евро и привычно изображал любовь и поддержку.
Не может такой человек иметь успех в бизнесе, на перспективу совсем не думает. Так и будет побираться до конца жизни.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.858
Возраст
25
подарок это образно, но вполне могло быть так, что не оказалось денег и странно, что вы взрослый человек не понимаете такой нередкой жизненной ситуации. Меня в этом случае смущает то, что ДК не стал решать проблему с партнером(мужем), что согласитесь логично было бы, а пошел занимать на сторону. т.е. ДК боялся, что тот кого он любит узнает, что у Димы финансовые проблемы и прогонит??? ну тогда к сожалению мы опять получаем отрицательного Лазарева, который не мог помочь любимому человеку в проблемах, а оказался меркантильной сучкой. Говорю же вам : не пытайтесь обосрать ДК- Лазарев тоже оказывается в :iz_govna-i-vetok:
Лазарев знал, что подобрал нищеёба, и точно не ждал, что Кузнецов будет когда-то зарабатывать. Но что он полностью сядет на его содержание и начнёт давить лухари за его деньги, думаю, не одобрял, да
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
подарок это образно, но вполне могло быть так, что не оказалось денег и странно, что вы взрослый человек не понимаете такой нередкой жизненной ситуации.
То есть у бизнесмена не было никакой финансовой подушки безопасности?
Хорошо.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Предположим, что Дима снял дом в монолите сам, тогда вопрос откуда деньги? Средняя аренда дома около 1 ляма в месяц.
 

Вложения

Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2.036
Симпатии
8.032
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.261
Спасибо за инфу о долге. Вполне возможно что с Ником такое именно и произошло. Думаю Ник это первый человек у которого он бы занял, они еально были близкими друзьями. В Америке Кузя мог спать с Ником надеясь если не перевести отношения на новый уровень, то хотя бы долг типа отплатить. Мол какие теперь между нами финансы если мы уже не просто друзья, а нечто большее. С Кудиным этот номер прошел, я уверена что деду Димон сразу дал понять чем расплачиваться будет. И это сработало. Откуда Кузе было знать что не для всех секс с ним может быть воспринят как способ оплаты....
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
Это все, конечно, не является доказательством "тумбочки" или каких-то дел, проворачиваемых в ПШ или Форесте за спиной, но появился повод задуматься, где Дима еще мог добывать деньги, кроме как у друзей...
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.858
Возраст
25
ах забыла ,есть еще один способ заработка у ДК помимо займов, но это не постоянный доход , очень сложный )))то густо , то пусто , иногда покормят в ресторане , а иногда нет , иногда халат какой купят или в Сочи вывезут , ну , кароче такой себе заработок ((( не стабильный
Зато теперь этому нестабильному, о чём реньше говорить было не очень-то удобно, Дима нашёл сладкое название. Только будучи безработным, он значение этого слова не понимает от слова совсем. Нет, Дим, удалённая работа не обозначает протирание диванов. И шастанье по болотам тоже
#пруф
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
776
Симпатии
3.557
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.261
О, Дим, ты даже Юдовича из Скайджета нагрел))
Ну, у Чеснакова и его семейства, надеюсь, не занимал? А то нас ждёт тот еще цирк)))
Ну он был бы совсем дурак если бы "кормящую руку" вот так подставил. Думаю там Че в память о былом сам подкидывает денег и Дима этим дорожит и не рискует... Друзья-любовники приходят и уходят, а вот такие отношения, запасной аэродром -они одни на всю жизнь. Если Димон и решит его подставить, то сразу на такую сумму чтобы до конца жизни хватило, что бы не обидно было рисковать, а у Че таких денег думаю уже и нет.....
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
776
Симпатии
3.557
Ну он был бы совсем дурак если бы "кормящую руку" вот так подставил. Думаю там Че в память о былом сам подкидывает денег и Дима этим дорожит и не рискует... Друзья-любовники приходят и уходят, а вот такие отношения, запасной аэродром -они одни на всю жизнь. Если Димон и решит его подставить, то сразу на такую сумму чтобы до конца жизни хватило, что бы не обидно было рисковать, а у Че таких денег думаю уже и нет.....
Милое, если Кузя решит хоть как-то подставить Че, то его мы больше не увидим и не услышим. И даже не узнаем, где могилка его)))
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.963
Симпатии
26.119

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.858
Возраст
25
Дим, я тебе вот чё щас скажу. Не слушай ты этих выше отписавшихся. Обнеси ты уже этого старого токса, тебе нужнее! Докажи всем, что ты мужик, а не какая-то истеричка. Ведь ты же достоин большего, чем угол в хозяйской сторожке! Как там, полюбить, так королеву, а украсть, так миллион. Веретено так себе королева, а по второму пункту ты вполне справишься, я уверен!
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2.036
Симпатии
8.032
Как интересно. Тогда ещё многие подумали, что сам Сергей Лазарев пожаловал на форум. И я-таки склоняюсь к тому, что так оно и было.