Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Дим а что это ты лайкаешьпосты о Жириновском? Под его покровительством хочешь быть или....?
А чё отличная пара была бы,только Жирик парней по моложе любит.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Господи, что он жрет, что бы такое снимать?
https://radikal.ru/video/aa567XHlXiR

P.s аккуратно, там Дима ПОЁТ!!!!! И очень много ног
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.975
Симпатии
148.322
Возраст
25

Вложения

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
И эта песня исполняется им для Ирины Веретено :pxaa_xaxa:
Вообще это страшно. Гей, который так заврался, что потерял всех друзей. И старая дева, которой похер, что сумасшедший, бухающий лгун, главное мужик
Идеальная пара
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
777
Симпатии
3.559
Господи, что он жрет, что бы такое снимать?
https://radikal.ru/video/aa567XHlXiR

P.s аккуратно, там Дима ПОЁТ!!!!! И очень много ног
И эта песня исполняется им для Ирины Веретено :pxaa_xaxa:
Димон бухой от радости, видимо, Веретено подкинула бабок после вчерашнего срача со сбером))
Много ли теперь Кузе для счастья надо?)))
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.975
Симпатии
148.322
Возраст
25
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Тренд на такую челку был в 17-18 гг , благодаря Гоше Рубчинскому , который гоп- стайл на мировые подиумы вывел ))) может Димка тоже к Гоше хочет ?! А Гоша как и Антоша вьюношей любит , чуть старше пубертатного возраста ))))
Post automatically merged:

Господи, что он жрет, что бы такое снимать?
https://radikal.ru/video/aa567XHlXiR

P.s аккуратно, там Дима ПОЁТ!!!!! И очень много ног
Это другое , вы не понимаете))) соседняя палата писает кипятком от его голоса и таланта)))
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.306
Ух ты ещё один человек пишет "сново" :Popcorn1:, какое совпадение в таком простом слове делать такую ошибку.
Прикольно, я задала поиск по слову "сново" и мне выдало минимум 12 разных человек, включая старый пост Фрайзе, нашего любимого админа. О неужели хейтеры пробрались в самые верхи Багини? Явно заговор против нашей кисуси! Вот гниды, а?
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.477
Симпатии
53.590
@Baginka, прикольно, а вы что так закипешили? у меня же нет обвинений в адрес кого-то, а удивление написанию слова, а так-то я не читаю весь форум, и не задавалась поиском слова на форуме. Ну коль "сново", значит "сново".
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.306
@Baginka, прикольно, а вы что так закипешили? у меня же нет обвинений в адрес кого-то, а удивление написанию слова, а так-то я не читаю весь форум, и не задавалась поиском слова на форуме. Ну коль "сново", значит "сново".
а я поняла на кого вы намекаете, после Флудилки. Тут 7 пядей во лбу не надо быть. :) И да, я тоже пишу иногда "сново", иногда "снова", а иногда - "опять", но смысл поста в том, что надо не искать то чего нет.
а то у ваших подружек чуйка на явный вброс "поднимается", а когда вполне вероятное инфо - так сразу типа "ооо, кто-то пишет слово вот так, а не вот эдак, нюню".
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.477
Симпатии
53.590
а я поняла на кого вы намекаете, после Флудилки. Тут 7 пядей во лбу не надо быть. :) И да, я тоже пишу иногда "сново", иногда "снова", а иногда - "опять", но смысл поста в том, что надо не искать то чего нет.
а то у ваших подружек чуйка на явный вброс "поднимается", а когда вполне вероятное инфо - так сразу типа "ооо, кто-то пишет слово вот так, а не вот эдак, нюню".
Вроде на "инсайд" про какую-то только в палате Кузнецова известную Наташу "поднялось" в этой палате у вас и главного фаната Кузнецова, разве нет? Мне в том сообщении только слово "сново" зацепило глаз, остальная информация ни о чем не говорит, кто такая Наташа, как она связана с Кузнецовым, как к Лазареву написанное относится тоже непонятно.
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.989
Симпатии
26.431
Диме там в комментариях нормально так разжевали про 115- ФЗ.
Это ещё раз доказывает, что у него нет никакого бизнеса, иначе политика крупных сетевых банков в части блокировки переводов ему была бы известна. И формат жалобы Сберу был бы совсем другой, без дебильных подробностей про Плес и Новую Ригу ( как будто это имеет какое-то значение).
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.306
Вроде на "инсайд" про какую-то только в палате Кузнецова известную Наташу "поднялось" в этой палате у вас и главного фаната Кузнецова, разве нет? Мне в том сообщении только слово "сново" зацепило глаз, остальная информация ни о чем не говорит, кто такая Наташа, как она связана с Кузнецовым, как к Лазареву написанное относится тоже непонятно.
вы сейчас конкретно под дуру косите. Ну или троллите как Дома, только в отличии от нее у вас получается плохо. :facepalm1:
"только в палате Кузнецова известную Наташу". Угу, никто никакую Наташу незнает, только Багинька и 99 о ней слыхали и упоминали, а другие вот нини и вообще ни сном ни духом. Вот спросишь простого насика из палаты Лазарева - а вы знаете про Наташу с которой Димуська тусил последние 5 лет, которая его подарками задаривала в Депо да возле дверей кафе ради фоточек на морозе часами ждала? А в ответ - да лаааадно, че, правда такая есть? Да не может быть! Никогда не слышал!

Ладно, я вижу у вас очередной заскок, даже время на вас не буду тратить. :facepalm:
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
545
Симпатии
8.480
Адрес
бирюлёво-капотня-бибиревский р-н
Это ещё раз доказывает, что у него нет никакого бизнеса, иначе политика крупных сетевых банков в части блокировки переводов ему была бы известна
подозреваю, что в наличие у димы тайного :inside: крупного бизнеса уже верят только избранные :-)
дим, на всякий случай ежель чё а вдруг, незаконная обналичка дело подсудное. тебяж не за снятие пяти тыщ рулёв на сувенирку в плёсе тормознули поди, если сие вообще имело место быть конеш, а не очередное твое пиздобольство и привлечение внимания к тайным бизнесам :men:
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.989
Симпатии
26.431
подозреваю, что в наличие у димы тайного :inside: крупного бизнеса уже верят только избранные :-)
дим, на всякий случай ежель чё а вдруг, незаконная обналичка дело подсудное. тебяж не за снятие пяти тыщ рулёв на сувенирку в плёсе тормознули поди, если сие вообще имело место быть конеш, а не очередное твое пиздобольство и привлечение внимания к тайным бизнесам :men:
Я ещё орнуло, с ответа Сберу "у вас и так есть мои данные!!11"
Вип выпыч, ёпт. Ой, не могу :-)
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.306
Да Гниды все, ВИПов своих незнают!!!! Может димон и был "выпью" 5 лет назад, только все мохом болотным поросло и наверняка там половина персонала сменилась с тех пор. Но Димка не сдается, все еще верит в свою невьебенную крутость... Вот прям так и хочется чтобы сбер ответил в стиле - извините, просто у нас 2396 Дмитриев Кузнецовых зарегестрировано, и среди них у вас наименьший баланс и регулярные задолженности по оплате.
Понятно что мечты, но вот так и хотелось что бы его осадили - "какие 12 тыс батенька на личную обслугу, окститесь, у вас задрыпанный Премьер для нищебродов и оплата 2500, так как на счету то ноль, то сразу 50 тыс непонятного перевода с названием "Спасибо за ночь, котик, увидимся!""
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.975
Симпатии
148.322
Возраст
25
Я правильно понял из соседней темы, что Лазарев и Малиновский едут на Евровидение? Значит, скоро у Кузэтты снова будет вечер воспоминаний с возлияниями и перебиранием фоточек из безвозвратно просратого лухари-прошлого?
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Я правильно понял из соседней темы, что Лазарев и Малиновский едут на Евровидение? Значит, скоро у Кузэтты снова будет вечер воспоминаний с возлияниями и перебиранием фоточек из безвозвратно просратого лухари-прошлого?
Так уже началось? Невесты вон с ума сходят в соседней палате от осознания, что Диме никакие Евровидения больше не светят
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.975
Симпатии
148.322
Возраст
25
Так уже началось? Невесты вон с ума сходят в соседней палаты от осознания, что Диме никакие Евровидения больше не светят
Ну почему же не светят? Кузнецов уже не раз доказал, что всё возможно, когда пиздишь :-)