Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Возьмите ипотеку на дворец и положите хер на карьеру. Полейте гнилым малиновым вареньем. Готово!
димася , смотри какой шЫкарный рецепт твои курочки для тебя приготовили , все как ты любишь , лухари в долг и ничего страшного, что ты долги не возвращаешь , а хер на карьеру тебе положить не удастся , потому что он там лежит с самого начала
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
Я прочитал тут в соседней теме, что у Баскова недавно днюха была. Наш болотный деятель поздравлял своего, как он называет, друга Николая? Или Николай его так же друг, как сам Кузня бизнесмен?
Неужели Кузэтта совсем потерял надежду присосаться к питательному из шоубизовой тусовки? ::-(:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
А мог бы с детьми с ДК посещать места интересные,что Дима и делает, мне по душе точно, а не на сектантов и Мочалку время тратить, ..да Пупс сдеградировал точно
А что из посещаемых Кузнецовым мест вам кажется более интересным и по душе, посуточные апартаменты с кроватью под балдахином или номера "Казанова" с джакузи? Куда лучше податься, чтоб провести время с детьми?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
А что из посещаемых Кузнецовым мест вам кажется более интересным и по душе, посуточные апартаменты с кроватью под балдахином или номера "Казанова" с джакузи? Куда лучше податься, чтоб провести время с детьми?
У вас одни и те же фантазии ..о наболевшем :smu:sche_nie: , сочувствую
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
У вас одни и те же фантазии ..о наболевшем :smu:sche_nie: , сочувствую
А, так если не говорить про номера с кабанами и казановами, то их и не было? :-) Но я не хотел их обсуждать, вы же сами об этом заговорили. Пришлось вспомнить
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
А, так если не говорить про номера с кабанами и казановами, то их и не было? :-) Но я не хотел их обсуждать, вы же сами об этом заговорили. Пришлось вспомнить
У кого о чем болит ..., простите :;-))):.., ладно не переживайте, каждый думает в меру своей испорченности :hi_hi_hi:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
И у кого же о чём же болит? :pxaa_xaxa: Вы ведь так убеждали всех, что посуточные номера с кабанами и казановами ваще нормально, все общественные деятели так работают, не только Кузнецов. Давайте ещё раз посмотрим #пруфы как это было, может быть, мы преувеличиваем и туда действительно можно поехать с детьми, как вы советуете?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
И у кого же о чём же болит? :pxaa_xaxa: Вы ведь так убеждали всех, что посуточные номера с кабанами и казановами ваще нормально, все общественные деятели так работают, не только Кузнецов. Давайте ещё раз посмотрим #пруфы как это было, может быть, мы преувеличиваем и туда действительно можно поехать с детьми, как вы советуете?
Для вашего удовольствия не поддержу данную тему, и для уж совсем типа не понимающих о чем я ...я люблю историю и обожаю старинные места, как и ДК , и по возможности делаю семейные вылазки. Все.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
Для вашего удовольствия не поддержу данную тему, и для уж совсем типа не понимающих о чем я ...я люблю историю и обожаю старинные места, как и ДК , и по возможности делаю семейные вылазки. Все.
Всё же вы не как ДК, и старинные места любите потому что это интересно. А не потому что это единственная возможность, чтоб хоть куда-то вывезли с болот, как у ДК
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
и вообще,похоже уже весь форум знает,что бывший Лаза ваш краш:Spiteful: давно бы кинули свою энергию на охмурение ДК,чем сидеть здесь и воевать с невестами,тем более у вас,если вы реально парень больше шансов,чем у всех невест вместе взятых:dance_2:
Да лан, если все невесты скинутся и откроют на болотах фонд помощи бизнесмену Кузнецову, у меня не останется никаких шансов снять его даже на #корпоратив на кровати с видом на Москву :eexx2:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.605
Всё же вы не как ДК, и старинные места любите потому что это интересно. А не потому что это единственная возможность, чтоб хоть куда-то вывезли с болот, как у ДК
Забавно, но пернатая почитательница ДК реально забыла (или сделала вид) что старинные места начались вот совсем недавно, от безденежья и тоски. А до этого богомерзкие Маями-Бали-Греции толтко в путь были и Капотня была ругательством, а не местом обитания....:_lol_:
И так как видно глубинка России единственное что Ирина или мама хотели оплачивать (полностью или вскладчину), то пришлось полюбить что есть....
Ну и Не будем забывать что Димуська НИКОГДА сам не ездил по всем этим красотам, всегда как +1 к Ирине, маме, тете, депутатский тур или, прости господи, третим у Кудина и его Витюши.
Но память курочек, как мы знаем, коротка и поэтому на выходе у нас высокодуховный Димуська в Плесе или еще более высокодуховнуй в номерке Казанова "идеальном для романтических свиданий или медового месяца".
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
@Baginka, а Вы сейчас напомнили про Плёс, у Кузнецова ведь были оттуда фотки перед тем, как Лазарев его выпнул. И потом тоже. Кто-то из ебарей любит там бывать или живёт, по ходу
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.605
@Baginka, а Вы сейчас напомнили про Плёс, у Кузнецова ведь были оттуда фотки перед тем, как Лазарев его выпнул. И потом тоже. Кто-то из ебарей любит там бывать или живёт, по ходу
Там что-то с депутатством было связано. Он тоже думал туда податься, но не получилось
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
Там что-то с депутатством было связано. Он тоже думал туда податься, но не получилось
А, Чеснаков, значит. Ничё нового :Unknown:
Кстати, Чеснаков его тоже послал что ли, нет больше с балкона заборов фот, или я пропустил?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
Ну вы и простынь накатали,Ник поЛюбовник Армана так шо как гриЦЦЦа не смешите мои говностопы)))Там Димону не светило ничего.
И даже не начинайте)))!!!!!:lau_gh1:
Тройничок-с никто не отменял :pxaa_xaxa: А ваще Кузнецову много не надо, его вполне устроила бы просто близость к телу и возможность допуска в тусовку шб. А там и Билан, и Басков, и прочие питательные, вдруг кто клюнет на взгляды Кузэтты "я весь твой без остатка, возьми меня!" И появится хотя бы постоянный спонсор типа Кудина, а может, и на постоянку в дом кто-то возьмёт...
Но увы, Коля был непреклонен и не простил Кузню. А щас уже и момент упущен, главный козырь в ловле питательных папиков - внешка проёбан окончательно и бесповоротно
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Тройничок-с никто не отменял :pxaa_xaxa: А ваще Кузнецову много не надо, его вполне устроила бы просто близость к телу и возможность допуска в тусовку шб. А там и Билан, и Басков, и прочие питательные, вдруг кто клюнет на взгляды Кузэтты "я весь твой без остатка, возьми меня!" И появится хотя бы постоянный спонсор типа Кудина, а может, и на постоянку в дом кто-то возьмёт
Опять вы со своими троиничками))) Ёпта, не от хорошей жизни люди третьего зовут.
К Баскову мог бы пристроится,но Коля пассив.
Пусть ищет,кто ищет тот находит!!!!
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
Опять вы со своими троиничками))) Ёпта, не от хорошей жизни люди третьего зовут.
К Баскову мог бы пристроится,но Коля пассив.
Пусть ищет,кто ищет тот находит!!!!
Потому что был с Малиной, который был у Чеснакова вместе с Кузнёй
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
Брехушка Багинько опять не заметила, что Гуляев есть и в этом году. Запостили в инсте, значит всё ок.
Посмотреть вложение 2216268
Вы так тщательно наблюдаете за новостями с болот :-) Может, хоть вы в курсе и мне ответите? Мне реально интересно, что ещё выдавил Кузнецов из остатков прошлой жизни при теле Лазарева
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.000
Симпатии
148.569
Возраст
25
Вы будете смеяться, но даже у самого Лазарева не осталось признаков прошлой жизни Лазарева :;-))): Жизнь течёт и изменяется.
А уж Кузнецову сам бог велел отряхнуться и идти в новую жизнь.
Буду смеяться, а чё ещё делать :-) Кузнецов в эту самую новую жизнь не пришёл, а прилетел и шлёпнулся ещё в 2018 или в каком там его Лазарев из дома выпнул. Только отряхнуться никак не может, обноски прежней жизни в виде дырявой кофты и прочего старья крепко к нему приросли :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Буду смеяться, а чё ещё делать :-) Кузнецов в эту самую новую жизнь не пришёл, а прилетел и шлёпнулся ещё в 2018 или в каком там его Лазарев из дома выпнул. Только отряхнуться никак не может, обноски прежней жизни в виде дырявой кофты и прочего старья крепко к нему приросли :pxaa_xaxa:
От ты злыдня,добиваешь лежачего)))
Смотри,спонсор не вечен:-)