99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
а мне навится подкалывать Димона и его 3,5 невесты сидящих тут. :daa_a: Ибо я уверена 100% что Димона нечитает, его явно не отпустило и его давит черная зависть и ненависть к двум своим бывшим и их в принципе удачной жизни. Ибо у него мрак и безысходность, а у них все в принципе ок. Почему я уверена? да потому что еще полгода назад было знаменитое "сошлись бы если бы гниды не помешали" и лайки под Аншлачными постиками где по Сержу с Малиной гадости писали (тогда еще писали) и лайки под помоями на МихаПиха у педофила Ненашева (ибо неважно что он козел и педофил, главное гавно написал про бывших друзей). Т.е. ВСЕ он прекрасно помнит, отслеживает и таит злобу. Такие люди не меняются и красивую жизнь в 5 лет не так легко забыть, особенно когда у тебя сейчас просто жопа по всем фронтам. :daa_a:
А так как я считаю что все что сейчас у Димона - результат кармического бумеранга - то мне очень приятно наблюдать за его падением вниз и за тем как его надежды на возврат к прежней звездной и сытой жизни все дальше от него и дальше. Так что с удовольствием буду и дальше его попинывать...:daa_a:

П.С. вон Доме не лень в каждом 1 посте писать про детей, хотя ВСЕ давно уже поняли ВСЕ :pxaa_xaxa:, ничего же не меняется и не изменится уже, это всем ясно, но все тут лишь ей поддакивают, так почему мне должно быть лень Димона попинывать?:big_boss:
Кузнецов, по ходу, надеется на Ненашева, поэтому налайкивает его посты. А тут два в одном, и бывших задеть, и питательному шершаво лизнуть и выразить свою готовность
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Кузнецов, по ходу, надеется на Ненашева, поэтому налайкивает его посты. А тут два в одном, и бывших задеть, и питательному шершаво лизнуть и выразить свою готовность
Боюсь, что ему Димка не сильно нужен
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
он уже в сопли от прошлых сториз в бассейне и на лежаках. Димон может надеялся, а вдруг, а может, а ... а тут еще и вы с Маями. Теперь Димон до Маями НИКОГДА не доберется. Тупо денег нет, а вывезти кто его захочет? Никто, его пьяные спонсорши лишь Мурманск смогут проспонсировать осенью, в самый несезон, а не пьяные (но меркантильные) типа Ирина - подмосковный лес и озеро, и нини больше. Не отработал... :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
А вот даже ещё в 2020 кто-то же его вывозил. Или это тогда был Кудин?
 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
А кто там писал, что путешествие с мамой это треш?
Лазарева чморят за то, что он участвовал в крипте, наебывал лохов под прикрытием Малины. И не надо сейчас, что он нитакой.
У Кузнецова давно своя жизнь. Но два ебаната с постоянным упорством приходят в палату Лазарева и вспоминают там бывшего.
А до секты за что «чморили»? Вы всегда найдете повод ))
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247
А до секты за что «чморили»? Вы всегда найдете повод ))
Ну как же милое они его чморят за то, что он посмел зараза такой выкинуть, такого человека как Кузнецов, "владельца авиабизнесов, 10 ресторанов и тайного агента" и "очень богатого человека".
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
Ну как же милое они его чморят за то, что он посмел зараза такой выкинуть, такого человека как Кузнецов, "владельца авиабизнесов, 10 ресторанов и тайного агента" и "очень богатого человека".
Ещё и всяких "гнид" потом слушал, которые оговорили Болотного принца и помешали ему обратно залезть на шею
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
Нет милое, они уже сами поняли что богатства были фейк и теперь чморят, что выкинул высокодуховную кису которая думала как и об селфи "я и Мой урожай в МОЕМ доме в Павлово" так и об раскоряках на фоне храмов в стиле "думаю не об новой сумочке ЛВ и обеде в Депо, а о Боге и душе". Димуська же у нас настолько высокодуховен, что даже после тройничка с Кудиным писал, что утром первым делом кадилом по дому проходится! И плакал от божественности аромата и осознания как теперь все благолепно. Во КАК! Шоб значит всю нечисть из дома изгнать и хуй стоял крепко на деда. Это же вам не молодой и красивый Лаз.
П.С. не помогло, даже дед под зад коленкой дал, хотя казалось бы. Ни свечки ни храмы ни высокодуховные кадила не помогут когда ты чмо. Увы...:ny_tik:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
Нет милое, они уже сами поняли что богатства были фейк и теперь чморят, что выкинул высокодуховную кису которая думала как и об селфи "я и Мой урожай в МОЕМ доме в Павлово" так и об раскоряках на фоне храмов в стиле "думаю не об новой сумочке ЛВ и обеде в Депо, а о Боге и душе". Димуська же у нас настолько высокодуховен, что даже после тройничка с Кудиным писал, что утром первым делом кадилом по дому проходится! И плакал от божественности аромата и осознания как теперь все благолепно. Во КАК! Шоб значит всю нечисть из дома изгнать и хуй стоял крепко на деда. Это же вам не молодой и красивый Лаз.
П.С. не помогло, даже дед под зад коленкой дал, хотя казалось бы. Ни свечки ни храмы ни высокодуховные кадила не помогут когда ты чмо. Увы...:ny_tik:
А как старался Кузня для деда, по утрам кадило, по вечерам обнажёнка... Но всё равно выпнули. Видать, даже Кудин ахуел, насколько Кузнецов оказался человек-гАвно:Unknown:
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
А как старался Кузня для деда, по утрам кадило, по вечерам обнажёнка... Но всё равно выпнули. Видать, даже Кудин ахуел, насколько Кузнецов оказался человек-гАвно:Unknown:
Дада, я говорила про постики из этой серии - Какой я весь духовный и благолепный, посмотрите!
Там еще иконостас у Кудина был дома и какое-то старое Евангелие. И Димон постил это, вместе с подписями какое на него божественное одухотворение снисходит, вместе с полуголыми фотками из бассейна и коммами про корабли и гавани. Вот реально хочелось даже тогда написать - ты блядь, или крестик сними или трусы надень. А то типа икона у тебя над кроватью, а в этой кровати ты почти все заповеди нарушаешь, начиная с " не возлежи" и заканчивая " не прелюбодействуй". Я уже молчу про, гордыню, обман, неукрали или не возжелай. Это такие мелочи.
Терпеть не могу вот таких псевдонабожных лицемеров.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
Дада, я говорила про постики из этой серии - Какой я весь духовный и благолепный, посмотрите!
Там еще иконостас у Кудина был дома и какое-то старое Евангелие. И Димон постил это, вместе с подписями какое на него божественное одухотворение снисходит, вместе с полуголыми фотками из бассейна и коммами про корабли и гавани. Вот реально хочелось даже тогда написать - ты блядь, или крестик сними или трусы надень. А то типа икона у тебя над кроватью, а в этой кровати ты почти все заповеди нарушаешь, начиная с " не возлежи" и заканчивая " не прелюбодействуй". Я уже молчу про, гордыню, обман, неукрали или не возжелай. Это такие мелочи.
Терпеть не могу вот таких псевдонабожных лицемеров.
Так это Кузня на него ноги задирал? :sh_ok2:
 

Вложения

Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247
Дада, я говорила про постики из этой серии - Какой я весь духовный и благолепный, посмотрите!
Там еще иконостас у Кудина был дома и какое-то старое Евангелие. И Димон постил это, вместе с подписями какое на него божественное одухотворение снисходит, вместе с полуголыми фотками из бассейна и коммами про корабли и гавани. Вот реально хочелось даже тогда написать - ты блядь, или крестик сними или трусы надень. А то типа икона у тебя над кроватью, а в этой кровати ты почти все заповеди нарушаешь, начиная с " не возлежи" и заканчивая " не прелюбодействуй". Я уже молчу про, гордыню, обман, неукрали или не возжелай. Это такие мелочи.
Терпеть не могу вот таких псевдонабожных лицемеров.
Милое вы еще забыли, что этот псевдо верующий еще и частенько еще и псевдо патриотом работает заботящимся о благе народа в СНГ
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
235
Симпатии
1.078
Дим да поняли, все поняли что ты на Аншлаке сидишь.
Посмотреть вложение 2405762
Тут димася снова делает вид, что типа в чём-то разбирается:pxaa_xaxa: в данном случае в политике и постит мемчики по теме:-) Политолух, общественный деятель, силами из Москвы там помогает, все дела:pxaa_xaxa: сами список дополните:-)


Так это Кузня на него ноги задирал? :sh_ok2:
Вот это свинина и быдлота, фе:facepalm: :facepalm1:окорочка жирные закидывать, фу фу
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
Перефразируем фразу - Лучше быть одному, чем с кем попало. Думаю Лаз реально решил что лучше череда мужиков чем один Димон еще парочку лет.Ттем более какая череда? один Малина 4й год? Это у Димона череда - прям ЧЕРЕДА! реально!!! А насчет семьи - так как Лаз в принципе привязчивый, то может после Малины найдет себе лет в 45+ такого же мужика, может влади наконец-то перепадет кусочек счастья или Мотя уйдет в отставку - и заживут спокойно, нагулялись уже. А вот Димон свой шанс на семью и детей конечно просрал, увы. Сохрани он внешность или работай где - мог спокойно найти неплохого парня и быть счастливым (были же у него Лешики-ежики, да Валеры по-началу, впоне себе, но слишком они обычные для него были, как же, с каким-то менеджером в постель ложится и в Турцию ездить, когда были виллы в Элунде и белая машинка в подарок. Еще скажите работать начинай в офисе как простой смертный!) А сейчас уже и шансов на обычного нормального гея нет, внешка пропита и проета, работы нет (шарашкину контору даже смешно рассматривать), возраст почти 40 (а на вид так под 50), связей нет, а слава в гей-кругах уже сложилась, не даром он куролесил в первые 2 года, когда жопы всем слал и мы в его мужиках просто запутались.... Так что сейчас даже старые деды типа Кудина брезгуют его ебать, а уровень дохода считывается по отдыху в подмосковном лесу 2й год подряд.
Вбщем у Лаза перспективы еще есть, так как есть и внешность, и деньги,
а вот у Димона... :(( :bzsxdn:
А щас Кузня на болотах, по ходу, уже сто раз вспомнил Лёху и Валеру, кусая локти. Те его хотя бы в Турцию вывозили, всяко лучше, чем сейчас Тетьково с бабами
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
Да че по Кузе страдать? Его попинывать надо время от времени и невест его обсмеивать, что поклонялись все годы пустышке, которая без звезды сдулась и проебала все.
Я с удовольствием буду ждать очередного проеба Кузнецова, например крах его пирамиды-квартирного кооператива и толпы негодующих вкладчиков которые последнее вложили в квартиру. Бггг это будет эпично и смешно, Малина номер 2. Запой жду на фоне новостей об успехах Лаза и его счастье с Малиной. Вдруг камингаутится все же Лаз или их сфоткают целующимся (или о боже, скажет в интервью что счастлив в личной жизни и живет сейчас наконец-то с истинной любовью). Будет полыхать зарево над Москвой и водочные полки опустеют в магазинах).
Эх, ради такого шоу не грех и подождать. :pxaa_xaxa:
А Кузня ваще подавал какие-то признаки жизни с выходных, когда принесли первые фотки Лазарева и Малины? В состоянии ли он доползти до соседнего ларька?.. Переживаю...
Ёбырь-бумеранг чё-то разошёлся как никогда
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
Да ужрался как всегда, скоро будут пьяные видосы "кааарина, давай жееениться". Димон же постоянен в своих проявлениях и горя и веселья.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
Милое,не нужно так. Я тоже раньше заводилась от несправедливости ,от незаслуженных злобных фантазий. Сейчас пофиг- палату ДК не хожу, особо одаренных,которые похоже вместе с ДК бухают каждый день,внесла в бан. И все отлично:sun_men: все останутся при своем мнении. Я считаю ,что именно ДКСЛ была настоящей парой и семьей.
Это пиздец. Мы думали, что он только по случаю #деловых встреч или от семейных фоток Лазарева и Малины нажирается с тоски. Но пришли фанатки с пруфами и показали всю глубину болотного дна. Нет оснований не верить людям, Кумир которых не может лгать. Ну штошь, жаль...
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
Инсайдер, утверждающий, что Кузнецов бухает каждый день, много всего видел и про Кумира знает
и чо?!я не понимаю чего вы от меня хотите.Вам скучно? вам хочется про ДК поговорить, а не с кем и негде?!
а Димка классный- и толстый и бухой и с расстегнутой ширинкой под мостом с питательным. Я успокоила ваши тревоги?!ну и отлично:-ok-:
Чё касаемо ебли под мостом... Всё же спонсоры Кузнецова знают толк в извращениях
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.924
Возраст
25
Если вдруг случайно порвет ,пусть не выбрасывает :hi_hi_hi:
А если всё же решит выбросить, пусть скажет куда :pxaa_xaxa:
Есть способ проще :;-))): проверенный , так сказать )))
:;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
хахаха, точно. Есть любители чужих вещей донашивать, даже от ненавистных бывших.... до дыр и состояния тряпки, зато Dsquared фирма, зато в инсте крупненько лейбликом ась....:men:

дырку прикроем, что не застегивается - похуй, главное Gucci! :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
Ахапхаахаа! :;-))): Гляньте, помоешник Болотный как непочитал про тряпки, так сразу активизировался. Неделю молчал, а тут почуял, что есть шанс прибарахлиться обносками, и выполз под ёлкой ссать(с)
По ходу, чужие рваные труселя пытается там найти. А вдруг... :pxaa_xaxa:
 

Вложения

Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247
Кузнецов не только здесь усиленно не читает, но и усиленно (не)следит за Сергеем.

Лазарев выложил это фото, 20220116_222837.jpg
спустя 7 минут товарищ Кузнецов выложил вот этот "секси взгляд" 20220116_214005.jpg