Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.264
Симпатии
122.120
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.321
Симпатии
185.705
У неё окончательно кукуха съехала. Там в груди силикон и это затрудняет проход молока. А инстинкт своё берёт и кормить ребёнка хочется. Вот имитирует грудное вскармливание.
А Тарасов, как будто уже другую либо нашёл либо ищет глаз загорелся у него. Хорошего изображает, это для кого то делается, как мне видится. Дети у них физически ни кто не спортивный, увы, на спорт хоть обходись. Ничего не получится, особенно с мальчиком, второй мальчик там совсем плохой, раз Насос его так старательно кормит хоть как-то, хоть чем то.
Вообще если детей не кормить, то они мрут, при чем тут инстинкты. И как понять «старательно»? Кормит и кормит, других вариантов нет, ни с больными, ни со здоровыми. Способ какой-то идиотский, как буренка с колокольчиком на шее, первый раз такое вижу.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
645
Симпатии
3.180
Бузова, пиная каждый раз Тарасова- показывает лишь себя с худшей стороны. Значит чувства ещё не остыли, ненависть -это тоже чувства. И лишний инфо повод создаёт. Лучше бы она вообще молчала. Собаки лают, а каравай идёт.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
577
Симпатии
8.700
Бузова, пиная каждый раз Тарасова- показывает лишь себя с худшей стороны. Значит чувства ещё не остыли, ненависть -это тоже чувства. И лишний инфо повод создаёт. Лучше бы она вообще молчала. Собаки лают, а каравай идёт.
Ну Дуля на ней хайпит, почему ей нельзя? Тем более, он в свое время на ней знатно оттоптался.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
645
Симпатии
3.180
Ну Дуля на ней хайпит, почему ей нельзя? Тем более, он в свое время на ней знатно оттоптался.
Я не говорю, что ей нельзя. Она лишь показывает, что он ей небезразличен. Плюнула бы давно и перевернула страницу.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
577
Симпатии
8.700
Я не говорю, что ей нельзя. Она лишь показывает, что он ей небезразличен. Плюнула бы давно и перевернула страницу.
Я не проработанная, поэтому на её месте тоже бы иногда тыкала палочкой) и приятно, и рейтинги
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.212
Симпатии
227.507
Бузова, пиная каждый раз Тарасова- показывает лишь себя с худшей стороны. Значит чувства ещё не остыли, ненависть -это тоже чувства. И лишний инфо повод создаёт. Лучше бы она вообще молчала. Собаки лают, а каравай идёт.
Естественно. Он её предал, унизил, обманул, изменил.
Такое вообще не забывается.
Post automatically merged:

Херлво кормит. Ребёнок на фото/видео весь как тростинка, в 2 месяца, ищи сколько ему там, дети пушляши, потому что активности особо нет, худеть они начинают позже, как появляется движение в их жизни. Да и сама миска пишет, что он не набирает
У меня один не был пухляш. Врач по их графоку говорила, что недобор в весе.
 
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
275
Симпатии
6.766
Я не проработанная, поэтому на её месте тоже бы иногда тыкала палочкой) и приятно, и рейтинги
Так чё она все глаза закатывает: ах, пусть не произносит мое имя, пусть забудет. Тарасов пиарится на мне, его все забыли.
Сама и вспоминает :du_rak:
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.080
. Способ какой-то идиотский, как буренка с колокольчиком на шее, первый раз такое вижу.
Это система имитации ГВ похоже. Только вероятно другой фирмы какой-то.
но у меня алкашенок уже большой, я не слежу за новинками, раньше такую только у этой фирмы встречала, очень похоже
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.444
Симпатии
207.889
Да, эта система для упоротых, которые до победного ГВ давят. Ну, хз, Канталупа и так здоровьем не обмазан, так ещё и не кормят толком
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.392
Симпатии
225.983
почему если проблемы не обратиться за помощью? у нее совсем нет инстикта самосохранения?
или денег нет? с ребенком явно что то больше не так, чем с остальными! нахуа этот цирк! мну бомбит я что то не было готово чтобы эти долбаебы вот так издевались на 4 детьми и собакой! пиздеЦ
Post automatically merged:

и если это все назло бузовой то пиздец пиздец пиздц
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.668
Симпатии
46.414
почему если проблемы не обратиться за помощью? у нее совсем нет инстикта самосохранения?
или денег нет? с ребенком явно что то больше не так, чем с остальными! нахуа этот цирк! мну бомбит я что то не было готово чтобы эти долбаебы вот так издевались на 4 детьми и собакой! пиздеЦ
Post automatically merged:

и если это все назло бузовой то пиздец пиздец пиздц
Да откуда каждый раз вы это берете? Из куска в сториз, что ли? Прям такие диагнозы из 3 секунд видева в инстаче? И про Бузову: развод был в 2016 году, ну правда блять, одно дело тыкнуть палочкой, другой - вот эти натянутые на глобус совы. Вас прямо чот тащит.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
577
Симпатии
8.700
почему если проблемы не обратиться за помощью? у нее совсем нет инстикта самосохранения?
или денег нет? с ребенком явно что то больше не так, чем с остальными! нахуа этот цирк! мну бомбит я что то не было готово чтобы эти долбаебы вот так издевались на 4 детьми и собакой! пиздеЦ
Post automatically merged:

и если это все назло бузовой то пиздец пиздец пиздц
Милое, мой лялон на смеси был - это реально муторно и дорого. Я задолбалась в свое время с бутылочками, а уж деняк сколько ушло - брррр. Уверена, что бутону очень нужно гв наладить - нет столько финансов, ну и удобно мать-терезу играть, в видео с ребёнком на груди светиться.
На др смесь была Нэнни - она дорогая и на козьем молоке - видимо, кантик слабенький совсем и коровье не усваивает.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.444
Симпатии
207.889
@Помпончик, ничего страшного, лишний раз доставку не пожрет и кучу ненужного пластика не купит, здоровье ребёнка как бы в приоритете у нормальных родителей.