Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Бляяяя, нянька-то, прямо всем нянькам нянька. Сразу видно, из элитного агентства Сальска, не меньше. Наверняка знает языков 5. Украинский, может и узбекский даже, в дополнение к матерному, рыночному и другим экзотичным языкам. Ну прямо очевидно, что у человека минимум 3 высших, одно из которых матмех. Или мехмат, это неважно уже. Судя по спортивной фигуре, тётя пешком в версальск ходит, что свидетельствует о высокой физической подготовке и отсутствию претензий, связанных с такси. У Ельцина лице безудержный восторг. Идеалити.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
Мисень, тебе дуля намекает что ты для него старая уже... Аттеншон, першерон!
1631795280537.png

Post automatically merged:

На тему сроков (коль уж проигнорили): чет я чую что скоро мы увидим развороченый бутон на крЭсле... недельки через 2...
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Про это они благополучно забыли как и про квартиру которую она якобы купила себе. Самоубирающего дома не нашли, а квартиру резко строить перестали. Этож Миска, вранье раньше её родилось
Это первые показатели психопата и нарцисса (это расстройство личности, дефект мозга и это не лечится):
- виноват во всем всегда кто-то другой!
Post automatically merged:

Наси, есть мысли, почему насосита мутит со сроками?
Хочет казаться таинственной селебой :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Я думаю для контента. В этих своих высерах хоть бы капли чего нибудь интересного написала. Кому нах её сроки нужны?
Вот именно!
Она очень и очень примитивная.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Мисень, тебе дуля намекает что ты для него старая уже... Аттеншон, першерон!
Посмотреть вложение 2151356
Post automatically merged:

На тему сроков (коль уж проигнорили): чет я чую что скоро мы увидим развороченый бутон на крЭсле... недельки через 2...
Мне тоже кажется, родит очень скоро.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Меня наконец отпустил пожар от тех фото и видео, где детей прикладывают к венчаному херу и дают доступ в папкины труселя. Пукан остыл. Я официально вменяемо.
Потенциальная няня произвела впечатление. Я очень надеюсь, что она по "третьей вышке" херачит ноготочки и брови гденить в салоне у метро, тогда у девчонок есть шанс ознакомиться с азами гигиены и ухода за собой.
Не сомневаюсь, что она и психолох, и медсестричка, и дизигнер, и вообще маладэц. И языки знает разные, ну там казахский, киргизский. Девчонкам полезно, чоужтам.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.448
Симпатии
207.934
@Жизнь нагнула, в данном случае им достаточно, чтоб она была вовлечена и не равнодушна к ним. Кормила, читала сказки, выводила гулять, соблюдаоа режим, пластилин, краски, стишки, правила поведения в обществе.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
@Жизнь нагнула, в данном случае им достаточно, чтоб она была вовлечена и не равнодушна к ним. Кормила, читала сказки, выводила гулять, соблюдаоа режим, пластилин, краски, стишки, правила поведения в обществе.
Согласна, это по сути им и нужно, в смысле детям. А мамка и папка, из своих богатых измерений, пусть довольствуются всем остальным. Кастинги то какие были, мама не горюй!
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
@Жизнь нагнула, в данном случае им достаточно, чтоб она была вовлечена и не равнодушна к ним. Кормила, читала сказки, выводила гулять, соблюдаоа режим, пластилин, краски, стишки, правила поведения в обществе.
Это мы так думаем, а по критериям богатых у неё 3 вышки, английский, китайский, фигурное катание, резка нэцке, фламенко и курсы сомелье в анамнезе.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Это мы так думаем, а по критериям богатых у неё 3 вышки, английский, китайский, фигурное катание, резка нэцке, фламенко и курсы сомелье в анамнезе.
Милое, за функционал сомелье Руфь будет биться насмерть! :-)
Может поэтому она в депрессии? :al_ka_naft:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Милое, за функционал сомелье Руфь будет биться насмерть! :-)
Может поэтому она в депрессии? :al_ka_naft:
Да я б больше другие палаты бы не читала, если бы Руфь начала писать о причинах слез и плохого настроения.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.448
Симпатии
207.934
@Мать Настоятельница, ну и на здоровье, что там в шизофреническом бреду придумала бывшая миска, ваще неинтересно. Она, конечно, полный ноль в квадрате и Дуля себя проявил во всей красе. Так и будут дальше тухнуть
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Насики, ну давайте тоже не уподобляться нашим отсталым пациентам и не опускаться до их уровня обсирая человека за внешность/национальность и тд. Давайте хуесосить наших поциков, потому что есть за что. А няню не знаю, такое. Даже если она из Киргизии и тд, ну и что, всем надо работать. Может она медсестра на пенсии и у неё своих детей/внуков много, хороший опыт. Взяли не 20летнюю писюху и слава богу. Может эти несчастные девочки хоть узнают что такое материнская любовь, это будет важнее того, если бы няня знала сто языков и с Московской пропиской. Пока няня не отожгла обсирать не комильфо за внешку. Я допустим даже приятно удивлена, что взяли такую няню, не Инстаграмную
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Насики, ну давайте тоже не уподобляться нашим отсталым пациентам и не опускаться до их уровня обсирая человека за внешность/национальность и тд. Давайте хуесосить наших поциков, потому что есть за что. А няню не знаю, такое. Даже если она из Киргизии и тд, ну и что, всем надо работать. Может она медсестра на пенсии и у неё своих детей/внуков много, хороший опыт. Взяли не 20летнюю писюху и слава богу. Может эти несчастные девочки хоть узнают что такое материнская любовь, это будет важнее того, если бы няня знала сто языков и с Московской пропиской. Пока няня не отожгла обсирать не комильфо за внешку. Я допустим даже приятно удивлена, что взяли такую няню, не Инстаграмную
Тут вопросы не к няне, а к их работодателям. Начинали как миллионеры, с кастингом, а закончили как среднестатистические подмосквичи, хоть кого, главное не дорого. Главное чтоб эта няня детей не обижала, кормила, гуляла, чисто содержала, все равно таких нянь какие у других селебрити они не наймут, денег жалко. Странно одно, почему няни которые были раньше не задерживались? Посмотришь, у некоторых со дня рождения детей живут, уже сами родными становятся, а тут я лично три няни видела и нет их
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
197
Симпатии
3.015
Возраст
34
Ага, взяла бы насос 20 летнюю няньку из дружественной Молдовы. Там один критерий был явно - возраст.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Насики, ну давайте тоже не уподобляться нашим отсталым пациентам и не опускаться до их уровня обсирая человека за внешность/национальность и тд. Давайте хуесосить наших поциков, потому что есть за что. А няню не знаю, такое. Даже если она из Киргизии и тд, ну и что, всем надо работать. Может она медсестра на пенсии и у неё своих детей/внуков много, хороший опыт. Взяли не 20летнюю писюху и слава богу. Может эти несчастные девочки хоть узнают что такое материнская любовь, это будет важнее того, если бы няня знала сто языков и с Московской пропиской. Пока няня не отожгла обсирать не комильфо за внешку. Я допустим даже приятно удивлена, что взяли такую няню, не Инстаграмную
Ну действительно, няня не при делах. Я не шеймлю эту тётку, главное её отношение к детям. У меня претензии к богатым Дулиным, которые там мега кастинги проводили, понтов выше крыши было. Если вас это утешит, я вообще нанимала няню без образования, очень простую женщину. Дело было не в её регалиях, а именно в работе. Но я ж не из измерения богатых и знаменитых. Это Насос орала, что ей нужна сверх няня.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Ну действительно, няня не при делах. Я не шеймлю эту тётку, главное её отношение к детям. У меня претензии к богатым Дулиным, которые там мега кастинги проводили, понтов выше крыши было. Если вас это утешит, я вообще нанимала няню без образования, очень простую женщину. Дело было не в её регалиях, а именно в работе. Но я ж не из измерения богатых и знаменитых. Это Насос орала, что ей нужна сверх няня.
Ой та сколько мы их тут трём, было понятно, что понт в глаза как обычно был с теми кастингами :;-))):
Как дуля хоть какие-то деньги на няню выделил, поражаюсь прям, я думала история закончится как с домом. Просмотры есть, по факту болт на палке, а не няня. Прям за донь рада, может ими хоть займутся
Хотяяяяяя может до этого няни и не задерживались, посмели говорить, что старшей как минимум доктора нужны
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
197
Симпатии
3.015
Возраст
34
Она не сегодня, так завтра родит. У животного новая любовь. Великий футболист должен с ребенком сидеть?