Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.926
Симпатии
60.162

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.110
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.926
Симпатии
60.162

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.110
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.926
Симпатии
60.162
Там исчо им привезут дизайнерскую елку( она очень долго искала в стограме) в дизайнерском исполнении. Там есчо у них оооочень много красивого дизайна (йолок) и по доступным ценам.
ссылка у настасьи в сторис. Спешите охватить трижды дизайнерскую весчь!
В виде йолки!!!!
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.110
Там исчо им привезут дизайнерскую елку( она очень долго искала в стограме) в дизайнерском исполнении. Там есчо у них оооочень много красивого дизайна (йолок) и по доступным ценам.
ссылка у настасьи в сторис. Спешите охватить трижды дизайнерскую весчь!
В виде йолки!!!!
Это типа «елка под ключ». Сразу сами нарядят. Муа глянуло в стахраме их аккаунт, елки колхозно украшены, самой можно намного интереснее и красивее нарядить. Впрочем, чего ожидать от такой колхозанки, как Сосалья...
Кто желает припасть и упасть в обморок от восхищения — Йолки тут
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Это типа «елка под ключ». Сразу сами нарядят. Муа глянуло в стахраме их аккаунт, елки колхозно украшены, самой можно намного интереснее и красивее нарядить. Впрочем, чего ожидать от такой колхозанки, как Сосалья...
Кто желает припасть и упасть в обморок от восхищения — Йолки тут
Какой песдец, особенно ебущиеся крысы доставили!
Настасья, такие ёлки были в моде лет 8-10 назад, ты хоть пинтерест открой штоле, напечатай там «Christmas tree 2020 » и посмотри, что сейчас делают нормальные люди.
Ну ты реально в глаза долбишься?
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.926
Симпатии
60.162
Это типа «елка под ключ». Сразу сами нарядят. Муа глянуло в стахраме их аккаунт, елки колхозно украшены, самой можно намного интереснее и красивее нарядить. Впрочем, чего ожидать от такой колхозанки, как Сосалья...
Кто желает припасть и упасть в обморок от восхищения — Йолки тут
Суть была в дизайнерских)) веривериспешл)))
Я, видимо, мало повторила слова дезигн и дизайн ((( я ысправлюсь)))
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.110
Суть была в дизайнерских)) веривериспешл)))
Я, видимо, мало повторила слова дезигн и дизайн ((( я ысправлюсь)))
Куда уж Вам и нам, милое. Ита дизигнеры делают вери спешл, не для таких зовистлевых неудачнец в сальных холотах, как мы :ny_tik:
А дизайен мало раз сказали, вот минус Вам, минус. Учитесь у Сосальки рекламе!!!
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.432
Симпатии
207.794
Погодите, а разве не самый цимес украшать ёлочку всей семьёй, накупить игрушек, собраться, можно мимимишное видео снять, раз уж там блогерство головного мозгу.
Что за поебта уродливая, надеюсь, Тара разнесет её к хуям в первый же день
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.203
Симпатии
227.400
Интересно, что за массаж на одеяле. Я, наивное, всё как-то на столе массажном, а тут дочку любимую кверху жопой, снова голой, лишь бы просмотры были и хер знает на чём, здоровье по боку, главное, реклама в сторис
Та не ,массаж норм. Моим лялонам тож делали. А малой сколько? чего под неё одноразовую пеленку подстелили?
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Меня умиляет, что Насосия выглядит так неопрятно. Дома ходит в Димоновских шортах и футболке, на башке вечные сосульки и без макияжа. Так ходить норм, когда тебя никто не видит. Но для сторис можно же себя в порядок привести? Или она думает, что в любом виде прекрасна? Не, Кость, ты так похожа на обыкновенную Маню, хотя ты она и есть, чего это я
Походу всю задницу пришлось порвать, чтобы ВОТ ЭТО взяли на мисс Раша
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.303
Симпатии
58.635
Меня умиляет, что Насосия выглядит так неопрятно. Дома ходит в Димоновских шортах и футболке, на башке вечные сосульки и без макияжа. Так ходить норм, когда тебя никто не видит. Но для сторис можно же себя в порядок привести? Или она думает, что в любом виде прекрасна? Не, Кость, ты так похожа на обыкновенную Маню, хотя ты она и есть, чего это я
Походу всю задницу пришлось порвать, чтобы ВОТ ЭТО взяли на мисс Раша
А потом она берет в руку ломать докторской )))))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.203
Симпатии
227.400
Наверное, где удобнее было делать. Это же дома , а не в кабинете. Не вижу проблемы. Это же не позвонки вставляют. Взыл ногу , на точки понажимал. взял руку.. потом,левую руку к правой ноге, покрутили, размяли норм. думаете 1-3-5 мес прям кладут на стол? пеленальный столик или на диване
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
964
Симпатии
8.245
еще охуительно, что она при вечернем мокеяше, кудрях, в обычной розовой майке с белым лифаком.

насос, рассказываю
адекватная дама, не цапающая на скидосах алика каждую хуйню, имеет боль-менее одинаковую цветовую гамму гардероба. я бы сказала, в пределах 6-7 цветов
белый, черный, серый/бежевый, и далее из ярких, кому че заходит. мне, например, синий, изумрудный и винный.
под это дело покупается и белье, дорогуша. ну шобы не отсвечивать сильно другой лямкой при неудачном движении

в случае, если лифчик сильно видно, например, когда надеваешь белую полупрозрачную футболку
(я же блядь надеюсь, что ты колхозанка сраная понимаешь, что здесь точно не белый лифак нужен)
надевается бежевый бюстик
да-да, желательно максимально подходящий к твоему цвету кожи
не благодари
У нее под этой майкой бюстик для кормления