Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.334
Симпатии
228.316
Митька вчера, походу, не остался в Версальске ночевать - табор весь вечер истёрто на стебке, вумане, шлачке. На вумане, вообще, через комент «Бузова не может смириться с рождением у Тарасовых СЫНА». Гордятся ещё ипотечной однушкой Квашни, что если Дуля ее попрет, она с 3 лишними людьми будет жить в однушке :;-))): кстати, ИП миска только месяц назад открыла, кто одобрит еботеку безработной? Ясно, что никакой однушки там нет. Ну и лучший комент:
А что им даёт сидение на на всех этих форумах? Лучше б взяли швабры в зубы и отдраили дом. Сели б с малыми сказку почитали..
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1.954
Симпатии
31.556
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.667
Симпатии
102.741
Ща всю рекламу зарулят на насосьино ИП, выставив лука нищим. Не зря ж он ляпнул давеча шо жена его содержать будет). А через пару месяцев попИздят в суд за уменьшением аликов, а точнее - за их временную заморозку. Дуля ведь получается то и маковой росинки в дом не несет - с каких херов ему алики платить?
А еще через полгода дуля подаст на развод и зарулит рекламу через ИП той же мамаши, по факту оставив насоса с голой жопой, без аликов но с мертвым ИП по которому ей надо будет плОтить нОлоги и еще поебацца с закрытием. Молодец, Димон, хитрО ты баб через хуй кидаешь
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.334
Симпатии
228.316
Дуля же писал, что прошёл с ней послеродовую депрессию. Выше приносили. Так что это просто попытка насоса скрасить унылую действительность.
Это еще не блюз))) Давайте еще парочку рожайте.
Вспоминаю себе после роддома. Ну да, пока притёрлись друг к другу)) Но в целом ..одна покупка всяких ништяков детских - кайф) А если старшие, одного в сад, другую в шрр, самой в салончег, приготовить, погулять, поваляться..Када там блюзовать?
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.303
Симпатии
17.024
Ща всю рекламу зарулят на насосьино ИП, выставив лука нищим. Не зря ж он ляпнул давеча шо жена его содержать будет). А через пару месяцев попИздят в суд за уменьшением аликов, а точнее - за их временную заморозку. Дуля ведь получается то и маковой росинки в дом не несет - с каких херов ему алики платить?
А еще через полгода дуля подаст на развод и зарулит рекламу через ИП той же мамаши, по факту оставив насоса с голой жопой, без аликов но с мертвым ИП по которому ей надо будет плОтить нОлоги и еще поебацца с закрытием. Молодец, Димон, хитрО ты баб через хуй кидаешь
А в чем проблема подать на алименты в твердой сумме и обязать Тарасова продать дом или прочее имущество? Он когда детей делал брал на себя ответственность, уже не убежишь. А так дохода нет, но есть же имущество. Что детям с голоду пухнуть, пока он на мраморах бузовских сидит?
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Мне интересно, миска также при разводе будет говорить - никаких денег мне не надо, всё моё богатство это дети?
Никакой депрессии у неё, лещей бы ей хороших за то, что детей и дом запустила. Нехер рожать, если потом дети как сборная трава. Лучше уж одного до ума довести и человеком сделать. А тут четверо!
Если они и разведутся, то мы увидим увлекательный сериал по федеральным каналам Я его любила, детей наплодила, а он подлец! И орево сальской родни во главе с матерью многодетной
Post automatically merged:

Так они ж вроде магазин одежды открывать хотят. Наверное шить тоже сами будут, оквэды посмотрела, поржала, этих фабрик как грязи , а ещё больше банкротятся
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.334
Симпатии
228.316
В России очень классный бренд одежды для худ гимнастики. Я всех знакомым , кто ездил, писала заказы.
1638109552345.png

Нормальные шорты. И всё прилично!!
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.667
Симпатии
102.741
А в чем проблема подать на алименты в твердой сумме и обязать Тарасова продать дом или прочее имущество? Он когда детей делал брал на себя ответственность, уже не убежишь. А так дохода нет, но есть же имущество. Что детям с голоду пухнуть, пока он на мраморах бузовских сидит?
что значит "обязать продать жилье"?
Темболие версальск и так уж пятый год в продаже, а не берут чего-то... И потом лучок будет "гол как сокол": что у него там из имуЧества? Версальск на животном, крединый порш - но он на наське (ей и за него кредит и платить)... Голяновская панель разве что...
Post automatically merged:

Вот увидите, насос останется должна банку за порш, налоговой за ИП, а сама уйдет в том, в чем пришла с донями подмышкой и эфемерными аликами которые сама же для себя и урезала. В котлован лично я не верю. Отэта "сходила взамуж"
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.230
Клубничка вся закончилась? Теперь постоянно светить будут разворот?
Так ведь старшая доня давно уже не высылает пять зарплат (или сколько она там мамо отправляла), а на коньяк в детском садике особо не заработаешь. На муравьеда надежды нет, там только пластика.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Так ведь старшая доня давно уже не высылает пять зарплат (или сколько она там мамо отправляла), а на коньяк в детском садике особо не заработаешь. На муравьеда надежды нет, там только пластика.
Теперь старшая доня предпринимательница, как начнёт мульёны зарабатывать и в Сальс по десять зарплат высылать, и любимого Тарасова обеспечивать будет, папу Ярика, всех накормит и оденет, а мы все от зависти умрём))))
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
Так ведь старшая доня давно уже не высылает пять зарплат (или сколько она там мамо отправляла), а на коньяк в детском садике особо не заработаешь. На муравьеда надежды нет, там только пластика.
Дарина же вроде владеет квартирой от папы? Пардон, не помню, в Сальске или Москве. От сдачи жилья наверно тоже доход имеется? В любом случае, Насос не пропадёт без Дули. Вот ещё раз хочу ей посоветовать, что чтоб уходила сейчас, в ближайшие полгода, по токшоу можно неплохие деньги собрать, хватит в банк положить и мож расширить жилье, плюс материнский капитал.
муа вкурсии немного. Мои соседи - маргиналы участвовали в одной из педерач, типо МиЖ или Малахов, хз, уж года три назад. На двоих они получили больше ляма, вроде по 600 на каждого. Там они по сценарию и дрались даже (за это обещали доплату). Они канеш всё пробухали, но сам факт! Мну за лям год горбатиться или поболее.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
583
Симпатии
8.851
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
17.298
Милое, может подскажете, можно ли как-то через такой поиск ИП человека найти? Лапки стёрла, ищу человека, ИП нахожу, а контактов актуальных нет. Есть ли базы (может платные), где помогают? Прошу заранее прощения, если вопрос не по адресу.
Post automatically merged:

Это как это Дуля получается накосячил, что такой праздник без повода?
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Милое, может подскажете, можно ли как-то через такой поиск ИП человека найти? Лапки стёрла, ищу человека, ИП нахожу, а контактов актуальных нет. Есть ли базы (может платные), где помогают? Прошу заранее прощения, если вопрос не по адресу.
Post automatically merged:

Это как это Дуля получается накосячил, что такой праздник без повода?
Ищите налог.ру проверить себя и контрагента. Там если ИНН введёте сразу выдаст все данные, если название, то список выдаст
Дуля тренировался два дня и две ночи, поэтому праздник для девок организовал
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.667
Симпатии
102.741
Да, на налогру. Ох и распидарасит же миску, когда вылезут эти данные))) Я помню ее истерику, когда она напиздела про версальск, а народ по ЕГРН проверил))))
Насколько я помню по сливам Пармалата она прописана в Гольяново, что с точки зрения продажи версальска весьма правильно
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
Да, на налогру. Ох и распидарасит же миску, когда вылезут эти данные))) Я помню ее истерику, когда она напиздела про версальск, а народ по ЕГРН проверил))))
Насколько я помню по сливам Пармалата она прописана в Гольяново, что с точки зрения продажи версальска весьма правильно
Да, в Гольяново
F1B58AAB-6E62-45AD-B352-E56B5BE0D759.jpeg

Милые, никаких бизнесов он ей не дарил. У КАЖДОГО блогера есть ИП, где им рекламодатели деньги платят за услуги. Одежду мб собираются выпускать, но увидим. Табор начал писать, что Дуля бизнес подарил только после того, как слили ее ИП месяц спустя, до этого они молчали, а щас повод появился нос утереть суслоёбам
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.667
Симпатии
102.741
Да, в Гольяново
Посмотреть вложение 2313585
Милые, никаких бизнесов он ей не дарил. У КАЖДОГО блогера есть ИП, где им рекламодатели деньги платят за услуги. Одежду мб собираются выпускать, но увидим. Табор начал писать, что Дуля бизнес подарил только после того, как слили ее ИП месяц спустя, до этого они молчали, а щас повод появился нос утереть суслоёбам
та какие бизнесы? Кто в это поверит? И потом если "бизнес дарят" то точно не на ИП)))
Я молчу про то что табор бы все паблики засрал своими воплями "а насося у нас бизнес-вумен!". Значит тут 2 варианта: либо все всё знали но промолчали чтобы не привлекать внимание санитаров хомяков и Окси (схема с прицелом на дальнейшее урезание аликов Геле), либо мисень решила часть баблишка ныкать у себя в кубышке - поэтому опять же хомяки не в курсе дабы инфа не дошла луку... Мисень тупа, поэтому я думаю что первый вариант - верный. Поживем - увидим. Я думаю оч скоро будет суд по отбору аликов
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.303
Симпатии
17.024
та какие бизнесы? Кто в это поверит? И потом если "бизнес дарят" то точно не на ИП)))
Я молчу про то что табор бы все паблики засрал своими воплями "а насося у нас бизнес-вумен!". Значит тут 2 варианта: либо все всё знали но промолчали чтобы не привлекать внимание санитаров хомяков и Окси (схема с прицелом на дальнейшее урезание аликов Геле), либо мисень решила часть баблишка ныкать у себя в кубышке - поэтому опять же хомяки не в курсе дабы инфа не дошла луку... Мисень тупа, поэтому я думаю что первый вариант - верный. Поживем - увидим. Я думаю оч скоро будет суд по отбору аликов
А я думаю, что не настолько тупа, чтобы не понимать, что сын Тарасова к ней не привязал. И больше детей она явно не хочет, иначе бы Евика любила. Может надумала, все же готовить себе тылы?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.667
Симпатии
102.741
А я думаю, что не настолько тупа, чтобы не понимать, что сын Тарасова к ней не привязал. И больше детей она явно не хочет, иначе бы Евика любила. Может надумала, все же готовить себе тылы?
будучи ИП никакие тылы она себе не подготовит. Ну если конечно у них там не брачный контракт, по которому ей ничивонинада