Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.194
Симпатии
40.807
Вот это житуха у семьянина, мяч попинал, на лавке посидел, в спорт зал сходил, к косметологу, а сейчас и вовсе йогу осваивает. Никаких проблем

а бедный Насос вынуждена по больничкам таскаться. И как ловко она сделала Дулина виноватым в этом) он потащился с дочкой, мелких еще взял с собой, а мог бы и дома остаться.
Падажице. Это она намекает, что Луковка тогда с Гелей поехал др праздновать? Это этот парк развлечений? Тогда почему Ева и Милка не заболели? Типа принесли заразу от старшей и перенесли на Леху?
Ох Насос. :nose3:
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
243
Симпатии
4.114
Возраст
30
Насос пилит сторьки из Лапино, не забывая вспомнить роды и кормешку)))
На средней фотке, если убрать оттуда леху, то больно хорошо она смотрится с игрушкой, как больная в психобольнице:eek::-)
 

Вложения

Жена не по карману

с харизмой мужа за плечами
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
301
Симпатии
8.690
Насос пилит сторьки из Лапино, не забывая вспомнить роды и кормешку)))
На средней фотке, если убрать оттуда леху, то больно хорошо она смотрится с игрушкой, как больная в психобольнице:eek::-)
А вам не кажется, что сильно много упоминаний этой больницы, в каждой стори хэштег? На последнем скрине Лёха весёлый вроде, да и Дулин особо не переживает...
Не может ли это быть спланированная рекламная кампания?
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.165
Не люблю насоса, но какой же Дулин урод. Нанял бы ей помощницу по дому. И не гостей снг, а нормальную няню и домработницу. Капец он на ней экономит. Она, конечно, молодая и силы есть, но по ходу заездил он венчанную. Даже жалко глупую пррститню. Бумеранги они такие.
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.194
Симпатии
40.807
А вам не кажется, что сильно много упоминаний этой больницы, в каждой стори хэштег? На последнем скрине Лёха весёлый вроде, да и Дулин особо не переживает...
Не может ли это быть спланированная рекламная кампания?
Милое, ну как дети болеют? 1 день в лежку, 2 дня прыгают как сумасшедшие. Или весь день все хорошо, едят, нормально играют и на ночь температура поднимается.
Насос скидку выпросила скорее всего. Типа давайте анализы сына бесплатно возьмете, а я вас прорекламирую.
Хотя какая впизду реклама? У меня болеет ребёнок и я думаю такая, ой повезу его в Лапино из Жопогорска, Настя ведь рекламировала, там кормят хорошо. Пфф
Кто-то вообще на рекламу ведется в наше время?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.676
имхо, насос для лапино - антиреклама. Центр этот для лухари, звезд и прочих не бедных людей. А тут вдруг по коридорам шарохается непромытая сельчанка и охуевает от еды... куда маркетологи лапино смотрят???
Post automatically merged:

За отит я вот что скажу: это охуеть как больно даже взрослому. Вряд ли Лё так радостно ползал - ныл бы и плакал постоянно.
Вывод - квашня пиздит, впрочем как и всегда
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
408
Симпатии
10.746
Миска: Я вспомнила, что такое комфорт и безопасность.
Что, не было денег купить нужные вещи домой и организовать комфорт и безопасность?
Или безопасность там, где нет Мити? однако...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
41.103
Падажице. Это она намекает, что Луковка тогда с Гелей поехал др праздновать? Это этот парк развлечений? Тогда почему Ева и Милка не заболели? Типа принесли заразу от старшей и перенесли на Леху?
Ох Насос. :nose3:
Она уже нас непочитала, и оказывается, и девочки заболели, сама болела, а потом и сыначка.
Это что ж получается, Насос на фотосессию в пекло больных донек с собой таскала, и сама была больна? Вот же пиздаболка
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.013
Симпатии
22.692
А на какой странице можно почитать про ДР старшей дочки Тарасова? В прессе пишут, что жену Тарасов с собой на ДР не взял. Интересно, почему?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.676
Насос запиздлась дальше некуда. Уже и комментить лень, не то шо стебать.
А на какой странице можно почитать про ДР старшей дочки Тарасова? В прессе пишут, что жену Тарасов с собой на ДР не взял. Интересно, почему?
страницу не подскажу, но скажу что это не насоса не взяли, а она типо сама не пошла, тк встречалась с какой-то подружайкой.
А ведь еще недавно пиздела о том, что "симья - эта важна!"
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
А почему нам не показали приезд горе папаши в больницу?
IMG_20220628_191836.jpg

Post automatically merged:

Падажице. Это она намекает, что Луковка тогда с Гелей поехал др праздновать? Это этот парк развлечений? Тогда почему Ева и Милка не заболели? Типа принесли заразу от старшей и перенесли на Леху?
Ох Насос. :nose3:
У себя написала что вначале заболела Милашка, самая дохлая из семьи, потом она сама и Ева, а уж потом Лёха, но он тяжелее всех
Post automatically merged:

А вам не кажется, что сильно много упоминаний этой больницы, в каждой стори хэштег? На последнем скрине Лёха весёлый вроде, да и Дулин особо не переживает...
Не может ли это быть спланированная рекламная кампания?
У моего киндера когда коренные лезли темпа была до 40, носился как пропеллер, догнать не могла
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
41.103
А почему нам не показали приезд горе папаши в больницу? Посмотреть вложение 2725921
Post automatically merged:


У себя написала что вначале заболела Милашка, самая дохлая из семьи, потом она сама и Ева, а уж потом Лёха, но он тяжелее всех
Post automatically merged:


У моего киндера когда коренные лезли темпа была до 40, носился как пропеллер, догнать не могла
Мб потому что он не приезжал? А приехал забирать их больничкт и Насос со спины сфоткала сегодня?
Post automatically merged:

А почему нам не показали приезд горе папаши в больницу? Посмотреть вложение 2725921
Post automatically merged:


У себя написала что вначале заболела Милашка, самая дохлая из семьи, потом она сама и Ева, а уж потом Лёха, но он тяжелее всех
Post automatically merged:


У моего киндера когда коренные лезли темпа была до 40, носился как пропеллер, догнать не могла
Мб потому что он не приезжал? А приехал забирать их больничкт и Насос со спины сфоткала сегодня?
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Мб потому что он не приезжал? А приехал забирать их больничкт и Насос со спины сфоткала сегодня?
Post automatically merged:


Мб потому что он не приезжал? А приехал забирать их больничкт и Насос со спины сфоткала сегодня?
Я тоже склоняюсь к этой версии
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.738
Симпатии
78.638
Я тоже склоняюсь к этой версии
Сама же и написала вопрос скорее всего. Бросай нас начитать Насос. Дело твоё гавно. Дуля урод и это было ожидаемо. Тут надо хз даже что. Работать над контентом и приводить заработки впорядок.
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.194
Симпатии
40.807
Миска: Я вспомнила, что такое комфорт и безопасность.
Что, не было денег купить нужные вещи домой и организовать комфорт и безопасность?
Или безопасность там, где нет Мити? однако...
А Бузовский мрамор, который калечил Квашню еженедельно? А плита Miele которую не смогла освоить сальчанка? Вы что?
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
598
Симпатии
7.400
Насос пилит сторьки из Лапино, не забывая вспомнить роды и кормешку)))
На средней фотке, если убрать оттуда леху, то больно хорошо она смотрится с игрушкой, как больная в психобольнице:eek::-)
Так и запишем:дома насосью не кормят, комфорта и безопасности там тоже нету.
у меня маман лежала в больнице буквально два месяца назад,надо вот её спросить,чувствовала ли она себя в безопасности и комфортно. Вангую,что посмотрит на меня как на дуру
 
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
2.149
Симпатии
50.374
Митьку настолько воротит от Насти, что та не смогла поймать в кадр его лицо :)
Да скорее рявкнул , чтобы не снимала . А воротит его с тех пор , как он в Квашню подгузником швырнул , не сам выкинул , не *Настя , убери* , а именно прицельно в нее кинул . Уже тогда овно кипело
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
507
Симпатии
5.087
Падажице. Это она намекает, что Луковка тогда с Гелей поехал др праздновать? Это этот парк развлечений? Тогда почему Ева и Милка не заболели? Типа принесли заразу от старшей и перенесли на Леху?
Ох Насос. :nose3:
Да, тоже подумала об этом
Post automatically merged:

А вам не кажется, что сильно много упоминаний этой больницы, в каждой стори хэштег? На последнем скрине Лёха весёлый вроде, да и Дулин особо не переживает...
Не может ли это быть спланированная рекламная кампания?
Не, Лапино так не рекламируется… может только скидку какую-нибудь дали и все…
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426