Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
Вот интересно, как к делам мужа Маша-как-дела относится? Не ревнует? Может они в стадии развода? Или терпит за деньги?
Честно, я не оч понимаю на кой черт она с ним... У нее вроде ж до него был богатый муж, который ее сделал "состоявшейся"... Ну ладно, могу понять почему она пошла за напитка замуж - молодой, медийный, поржать вместе можно. Но сейчас ясно видно что она хочет детей, а он - нет. Она мозгами растет, а он - нет. Она старается заработать на чем-то более существенном, а он - нет. Она независима в отличии от квашни - какой ей смысл все это терпеть? Я не верю что текила верен ей. Я не верю что она спокойно хавает то что он наркоманит (тем более в контексте детского вопроса). Она вообще давно у текилки мелькала?
Кстати на тему ревности: если текилка мутит своё бревно с блекджеком и шлюхами, то прикиньте как будет пидорасить настипса! Это раньше она могла выть "вам показаЛОСЬ", "вы не проработанные зОвисники" то если к дуле будут липнуть, а он взаимно подкатывать яйца в ответ, шансов как-то это оправдать не будет вообще... Кто его знает, мож дуля там себе 4 жену найдет))) на кастинге)))
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.239
Симпатии
36.656
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.977
Симпатии
39.541
И такое бывает, просто, правда, гораздо реже. А бывает родители и не разводятся, и ребзя любят, А он их обоих сознательно с малых лет терпеть не может, зато может юзать.
Нежели так бывает? Ни разу не видела.
Может ребзь с пелёнок на няне, поэтому так?
Post automatically merged:

думаете, Текилка тоже погуливает?
Ну если как пишут трахо-дом сняли, то вполне возможно.
Да и не похож он на семьянина.
Post automatically merged:

Честно, я не оч понимаю на кой черт она с ним... У нее вроде ж до него был богатый муж, который ее сделал "состоявшейся"... Ну ладно, могу понять почему она пошла за напитка замуж - молодой, медийный, поржать вместе можно. Но сейчас ясно видно что она хочет детей, а он - нет. Она мозгами растет, а он - нет. Она старается заработать на чем-то более существенном, а он - нет. Она независима в отличии от квашни - какой ей смысл все это терпеть? Я не верю что текила верен ей. Я не верю что она спокойно хавает то что он наркоманит (тем более в контексте детского вопроса). Она вообще давно у текилки мелькала?
Кстати на тему ревности: если текилка мутит своё бревно с блекджеком и шлюхами, то прикиньте как будет пидорасить настипса! Это раньше она могла выть "вам показаЛОСЬ", "вы не проработанные зОвисники" то если к дуле будут липнуть, а он взаимно подкатывать яйца в ответ, шансов как-то это оправдать не будет вообще... Кто его знает, мож дуля там себе 4 жену найдет))) на кастинге)))
Я не пойму, у них там реально картинг девушек что ли? Где почитать?
Я думала это шутка.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
Ну если как пишут трахо-дом сняли, то вполне возможно.
Да и не похож он на семьянина.
Post automatically merged:


Я не пойму, у них там реально картинг девушек что ли? Где почитать?
Я думала это шутка.
честно, стащила у стебах... зашло на канал текилки в телеге, он ссылается на это видево:
Ну не "коллекцию лютневой музыки 16 века" они там всей кодлой обсуждют, ну в самом деле
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
441
Симпатии
6.867
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
31
Симпатии
331
думаете, Текилка тоже погуливает?
Были на одном мероприятии с ними, хоть и женщина его была звездой просто, очень приятной, холёной и эффектной, это чмо в ролексах реально каждую бабу в комнате «трахнул глазами», так что да, не похоже что он хранит ей верность
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
409
Симпатии
10.752
Сейчас будет много букв. В знаменитом видео, где Тарасов говорит про лещи, там кроме прочего они затронули тему измен. Миска совершенно справедливо заявила, что измен с обеих сторон быть не должно. Мария ей ответила, недословно и завуалированно: "женская измена - это хуже некуда, это непростительно, а мужские измены, они поверхностны, такова природа, плохо, но такое бывает". Тут я прифигело с Маши.

Объясню, почему прифигело. Допустим, женская сексуальность отличается от мужской, один всегда хочет, другая всегда может, и подводить под одну мерку - может и не совсем верно. Но, блин, какого черта надо было это озвучивать в мужской компании??? Этим она заранее пояснила, что дает Текилке индульгенцию на грехи. Миска хотя б вид сделала, что не простит, чтоб Мите сложнее было решиться на блятство.

Клип мне нравится Текилкин "Лей в баре лей". Там он и с Машей о обнимку, она в маске, и к другим телкам подъезжает. Я б отказалась на ее месте. Или я в клипе, или сколько угодно телок, но без меня. Странно все это.

Короче, уверена, что изменяет Текилка, но разумно, прячась,а она философскую базу под это подводит.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.449
Симпатии
207.952
Может, у них какая-то форма открытого брака, мы ж не знаем. Для блогеров главное - картинка и деньги от хомяков.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.625
Комент под роликом о б "офисе"

Инна Деркачёва
2 дня назад
Дмитрий, избавьте нас от цепной собаки в вашем телеграмм канале. Невыносимо активничать-пока Костенко сует свой нос в обсуждения. Она и этот проект завалит если будет отсвечивать
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.855
Сейчас будет много букв. В знаменитом видео, где Тарасов говорит про лещи, там кроме прочего они затронули тему измен. Миска совершенно справедливо заявила, что измен с обеих сторон быть не должно. Мария ей ответила, недословно и завуалированно: "женская измена - это хуже некуда, это непростительно, а мужские измены, они поверхностны, такова природа, плохо, но такое бывает". Тут я прифигело с Маши.

Объясню, почему прифигело. Допустим, женская сексуальность отличается от мужской, один всегда хочет, другая всегда может, и подводить под одну мерку - может и не совсем верно. Но, блин, какого черта надо было это озвучивать в мужской компании??? Этим она заранее пояснила, что дает Текилке индульгенцию на грехи. Миска хотя б вид сделала, что не простит, чтоб Мите сложнее было решиться на блятство.

Клип мне нравится Текилкин "Лей в баре лей". Там он и с Машей о обнимку, она в маске, и к другим телкам подъезжает. Я б отказалась на ее месте. Или я в клипе, или сколько угодно телок, но без меня. Странно все это.

Короче, уверена, что изменяет Текилка, но разумно, прячась,а она философскую базу под это подводит.
есть такой стереотип
(а чем еще могут руководствоваться две туповатые бабенки)
что женская измена - эмоциональна, там кроме секса настоящие (тм) чуйства и настоящая привязанность. то есть именно интим как таковой - лишь следствие
а мужская измена - как раз именно про физическое взаимодействие, никаких чувств.
строго говоря, измена в виде романа действительно в сто раз хуже, чем просто перепихон
но ебаный в рот, это стереотип, и все женщины и мужчины разные. женщина вполне может заниматься сексом без чувств к партнеру. а мужик вполне может испытывать влюбленность к любовнице.
это в очередной раз доказывает, что и та и другая - патриархальные клуши, которые возвышают штаны.
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
716
Симпатии
7.414
Комент под роликом о б "офисе"

Инна Деркачёва
2 дня назад
Дмитрий, избавьте нас от цепной собаки в вашем телеграмм канале. Невыносимо активничать-пока Костенко сует свой нос в обсуждения. Она и этот проект завалит если будет отсвечивать
Это в их канале такой комментарий? Зашла к ним телегу, комментаторы конечно по уровню развития точно такие же, как и Кость. прямо собрание тупых людей.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.239
Симпатии
36.656
тогда ещё более непонятно, зачем Маша с ним живёт, финансово она от него не зависит, сильно любит? ну хз :Unknown:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.625
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.449
Симпатии
207.952
тогда ещё более непонятно, зачем Маша с ним живёт, финансово она от него не зависит, сильно любит? ну хз :Unknown:
Загадочно, соглашусь. Может, он ей нужен для полноты картинки, все ж вечные ценности продаются лучше, чем "я сильная и независимая" хомяки хотят и женского счастья в том числе.
Был другой муж - может, это он её на выход попросил, а не она ушла
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.239
Симпатии
36.656
Загадочно, соглашусь. Может, он ей нужен для полноты картинки, все ж вечные ценности продаются лучше, чем "я сильная и независимая" хомяки хотят и женского счастья в том числе.
Был другой муж - может, это он её на выход попросил, а не она ушла
Маша была замужем до напитка? ой, а расскажите поподробнее :_сhamomile_:
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.449
Симпатии
207.952
@мисс колосок, ага, не абы кто, а кошелёк на ножках: Илья Лихтенфельд, 2 года они в браке продержалась. Маша тогда телевела.
А как с Текилой замутила, уволилась и ушла в блог
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.421
Симпатии
66.068
не понимаю на кой черт маше напиток. она производит впечатление азартной девушки, которая изображает какую- то деятельность, а на самом деле, хочет найти себе папика и рожать. а он просто быдлан с двумя извилинами
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
43
Симпатии
703
не понимаю на кой черт маше напиток. она производит впечатление азартной девушки, которая изображает какую- то деятельность, а на самом деле, хочет найти себе папика и рожать. а он просто быдлан с двумя извилинами
Может, я путаю, но вроде это у Маши как раз проблемы с деторождением
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.449
Симпатии
207.952
@Konfy, типа да, но я даже не знаю, насколько надо быть отбитой, чтоб от напитка рожать. Тоже мне, ценный генофонд
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
не понимаю на кой черт маше напиток. она производит впечатление азартной девушки, которая изображает какую- то деятельность, а на самом деле, хочет найти себе папика и рожать. а он просто быдлан с двумя извилинами
если бы так было - родила бы от первого бабкового мужа. С текилой кмк шансов нет. И дело даже не в деньгах...
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.977
Симпатии
39.541
тогда ещё более непонятно, зачем Маша с ним живёт, финансово она от него не зависит, сильно любит? ну хз :Unknown:
Она как раз финансово от него зависит, прибыльных проектов у неё нет, на рекламу в инста апартаменты в сити не снять.