Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.259
Симпатии
36.788
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
684
Симпатии
5.002
Это насколько надо не любить своего ребёнка, чтобы зажмотиться на пластилин и слаймы, я в шоке. И вопрос: куда смотрят бабушки? У нас и мама, и свекровь, приезжая, всегда привозят какие-то мелочевки, и ребёнок развлекается. А животное, видимо, только простыни могла расстилать.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.498
Симпатии
208.399
ЕБН несчастный ребёнок, её буквально калечат в этой семье. Остальные растут в счастливом неведении, тупо не одупляют, не жизнь, а сказка. И по законам сказки, в версальске чем дальше, тем страшнее.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.326
Симпатии
228.238
ЕБН несчастный ребёнок, её буквально калечат в этой семье. Остальные растут в счастливом неведении, тупо не одупляют, не жизнь, а сказка. И по законам сказки, в версальске чем дальше, тем страшнее.
В психологии даже термин существует - синдром среднего ребенка
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.498
Симпатии
208.399
@v_ahue, реально девочку очень жалко, хоть она и похожа на сальскую родню внешне, а по поведению стала почти как Чаки, но в нормальной среде, я уверено, была бы обычной девочкой, развитой по годам, занималась бы спортом, развивашками, ходила бы в сад, а так...
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
@v_ahue, реально девочку очень жалко, хоть она и похожа на сальскую родню внешне, а по поведению стала почти как Чаки, но в нормальной среде, я уверено, была бы обычной девочкой, развитой по годам, занималась бы спортом, развивашками, ходила бы в сад, а так...
Странно что у этих маргиналов из трёх детей одна самая развитая. Сегодня посмотрела видео где мамаша года с девчонками делала браслеты, у Милки пальцы в раскаряку , так и не смогла ничего сделать и взгляд Евика, очень внимательно все смотрела и слушала, а потом попробовала сделать. Если бы не мартышка Чаки, то она бы даже в такой семье росла более менее, а так скоро будет повторять вообще все после старшенькой. И не зря Ангелина больше любит Еву, Милка стервозная и ябеда. Один в один со своей ебобо мамашей
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
621
Симпатии
6.538
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
198
Симпатии
2.307
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.374
Симпатии
15.543
Наси, предложение написать в органы опеки в силе ещё, я посмотрела, что в нескольких пунктах можно подать заявление, антисанитария и еда вроде)) может реально им в детдоме будет лучше? От псины толку никакого нет, зато онлайн дулю пасет, да на стархите и вуманятнике строчит комменты
В бошке точно насрато.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.498
Симпатии
208.399
@Жертва обмана, может, у Лука тогда был период, что не бухал, лечился, под это дело ЕБН и получилась нормальной.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.246
Симпатии
18.129
Идите нахуй, ещё один высер и в игнор пожизненный.
Post automatically merged:

Идите нахуй, ещё один высер и в игнор пожизненный.
Хуй куда я уйду отсюда, не выгоните.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
@Жертва обмана, может, у Лука тогда был период, что не бухал, лечился, под это дело ЕБН и получилась нормальной.
Да кто ж знает. Но реально , мне не понятно, как так, трое детей, два как под копирку, третий нормальный. Девчонку бы да в хорошие руки, а так пиши пропало. Танцы не ее это, насос растит двух дочек как ее растили, а этого категорически делать нельзя. Мне кажется в будущем Милка так и будет с блаженной улыбкой, а Евик озлобиться
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.498
Симпатии
208.399
@Жертва обмана, причём та же Руфь детей своих на разное тыкала: миску в спонсоры на конкурсы, Муравьеда танцы-Артек, Витек пошл в кадеты, младшую гимнастикой мучает.
А тут никакого разнообразия ваще. ЕБН, если попадёт в социум, будет тянуться к людям, как в Останкино, если повезёт с учительницей, то не озлобится и сможет семейный сценарий перебороть. Я в неё верю.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.718
Я в ЕБНе вижу протест. Поэтому вариант что она по итогу будет "не их поля ягода" весьма велик
Post automatically merged:

А вот и ответ почему миску пидорасит в последнее время, почему димаск как пожеваный башмак выглядит и куда проебалось животное:
1675237902127.png


Че, миска, история повторяется да? Животное там постельку стелит, а тебе туда хода нет? А как жи так? Ну че, гордо уйдешь или так и продолжишь глотать да заглатывать?
И да, от того что отец помер 12 лет назад дача не перестала быть родительской - тупая ты пизда! Или уже лапы мокнут от мысли что и туда табор может припереться используя в будущем доли квашинят?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.665
Симпатии
102.718
Митька арендовал зал пришел поздно ночью на треньку и вещает о том что "очень устает порой от людей, от чужих глаз"
Где-то я уже об этом слышало... Ни на что не намекаю....
1675243833717.png
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Насос, если ты сюда суешь свой нос, то почитай и сделай выводы. Нахрен ты девочек берешь с собой на работу? У них должен быть режим, а так они толкаются целый день. Ни попить, ни поесть, ни поспать. Где твои помощницы по́ хозяйству и няньки? Или опять был пиздешь? Отдай детей в сад!!!!
Там им будет однозначно лучше чем с тобой.
IMG_20230201_135809.jpg