Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.698
Симпатии
20.995
Как рады сами принцессы, фотограф, визажист и остальные участники процесса.
Насосу это не понять. Нет нянь, бабка отказалась сидеть с тремя внуками. А в садик отдать… ну, это надо свою жопу утром поднимать, собирать детей, заплетать. Класть с собой носочки/колготки и так далее. В садике увидят что дети не развиты по возрасту и вся ее идеальная картинка рухнет.

Насос, не читаешь же, прекращай лгать. прими и проработай что ведущей из тебя никакой. Найди нормальную работу, займись детьми и забудь про инста и поучительные посты.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
481
Симпатии
5.813
Зато нам показали как Дуля расщедрился и прислал водителя. Но у меня вопрос. А что если телек в машине, то детей можно не пристегивать и возить без кресел????
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
5.085
Зато нам показали как Дуля расщедрился и прислал водителя. Но у меня вопрос. А что если телек в машине, то детей можно не пристегивать и возить без кресел????
А зачем она их с собой таскает?
И про то что просидели тихо - не верю)
Если только 3 часа мультики смотрели, то тогда да)
Развитие, конечно, то ещё у детей
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.682
Симпатии
40.748
А зачем она их с собой таскает?
И про то что просидели тихо - не верю)
Если только 3 часа мультики смотрели, то тогда да)
Развитие, конечно, то ещё у детей
Даже мультики такие крохи 3 часа не высидят. Им надо попить, пописать, походить.
Пиздит насос.

Что за стремное заведение, куда можно притащить детей?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
Даже мультики такие крохи 3 часа не высидят. Им надо попить, пописать, походить.
Пиздит насос.

Что за стремное заведение, куда можно притащить детей?
у меня другой вопрос: а почему вокруг такие терпилы? Квашня явно второй раз срывает занятия... Чег она добивается? Чтобы её вышвырнули, отдав в зад уплаченные деньги? и чтобы она потом еще по судам потаскалась доказывая шо "мнахадетную притисяют, учица нидают"?
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.698
Симпатии
20.995
у меня другой вопрос: а почему вокруг такие терпилы? Квашня явно второй раз срывает занятия... Чег она добивается? Чтобы её вышвырнули, отдав в зад уплаченные деньги? и чтобы она потом еще по судам потаскалась доказывая шо "мнахадетную притисяют, учица нидают"?
Забежала на 10 мин, пофоткаоась и свалила домой. Не будут детей терпеть на занятиях. Пиздит Насос как дышит
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
Забежала на 10 мин, пофоткаоась и свалила домой. Не будут детей терпеть на занятиях. Пиздит Насос как дышит
ща прочитало ваш коммент и подумало: а что если насоса уже выперли, но она просто не хочет признаться митьке?
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
5.085
Даже мультики такие крохи 3 часа не высидят. Им надо попить, пописать, походить.
Пиздит насос.

Что за стремное заведение, куда можно притащить детей?
Не выдержат, конечно!
У самой 4-х летка)
Я даже не представляю, что я со своим чадом буду таскаться целый день. И почему папа прислал водителя? Он же есть в штате, как нам озвучивали ранее) по идее и возил бы целый день детей по делам…
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.402
ща прочитало ваш коммент и подумало: а что если насоса уже выперли, но она просто не хочет признаться митьке?
Да никто никого не выпер. Деньги уплачены, будут учить до конца. Только толку ноль. Ее не возьмут никуда с ее говором. И вообще мне рассказала одноклассница моя, которая училась на этих курсах, только лет пять назад, то это душманские курсы, те для девочек с улицы, которые наивно думают попасть на телевидение. А на деле все очень плачевно, деньги платят, получают корочки, а конкурсы не проходят, так как на конкурсах побеждают те, кто учится на элитных курсах, те кого на каналы берут, но у них у всех образование теартрально-киношное или МГИМо. Обратите внимание на девок которые у нее в группе. Как одеты и прочее. Кому то на обучение мама/папа дали, кто то насосал или кто то кредит взял как моя однокашка. А мордахи у них, единицы симпатичные. И вы верите что они будут на телевидении работать? Не, но может и будут, подай, принеси, отнеси, отвали. Ну или чай/кофе с пиццей покупать. Мою однокашку даже на наш местный канал не взяли, народу новости читать. А читает красотка, которая Гитис закончила, но артисткой не стала, руки мохнатой не было и спать ни с кем не стала. А уж наше ведро тем более никому не надо. А то залезть то залезут, но обратно не выберутся, утонут)))
И детей видимо приволокла когда или препода нет, задание дал и свалил по рабочим делам. Не думаю, если бы занятия были серьезные, ей разрешили детей привести.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.849
Симпатии
224.621
А меня напряг момент, даже не то что она с детьми по делам. Хотя в учебу я не верю. А что папа прислала машину!! А сама она не за рулем? Или не в состоянии вызвать таксо? Или дети не знают что такое планшет в машине? Чудо чудесное!? А других занятий во время пути МАТЬ не знает?
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.402
А меня напряг момент, даже не то что она с детьми по делам. Хотя в учебу я не верю. А что папа прислала машину!! А сама она не за рулем? Или не в состоянии вызвать таксо? Или дети не знают что такое планшет в машине? Чудо чудесное!? А других занятий во время пути МАТЬ не знает?
За каким она может быть рулем? Если только на Лехиной машине детской. У них машины нет, у Дули под жопой клубовская и то не каждый день. С барского плеча решил отправить в Останкино машину. А вот где тот водитель который возит девок на занятия как она нам вещала недавно, не понятно. Я сразу сказала, что это очередная порция вранья от нее
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.179
Симпатии
17.850
Да никто никого не выпер. Деньги уплачены, будут учить до конца. Только толку ноль. Ее не возьмут никуда с ее говором. И вообще мне рассказала одноклассница моя, которая училась на этих курсах, только лет пять назад, то это душманские курсы, те для девочек с улицы, которые наивно думают попасть на телевидение. А на деле все очень плачевно, деньги платят, получают корочки, а конкурсы не проходят, так как на конкурсах побеждают те, кто учится на элитных курсах, те кого на каналы берут, но у них у всех образование теартрально-киношное или МГИМо. Обратите внимание на девок которые у нее в группе. Как одеты и прочее. Кому то на обучение мама/папа дали, кто то насосал или кто то кредит взял как моя однокашка. А мордахи у них, единицы симпатичные. И вы верите что они будут на телевидении работать? Не, но может и будут, подай, принеси, отнеси, отвали. Ну или чай/кофе с пиццей покупать. Мою однокашку даже на наш местный канал не взяли, народу новости читать. А читает красотка, которая Гитис закончила, но артисткой не стала, руки мохнатой не было и спать ни с кем не стала. А уж наше ведро тем более никому не надо. А то залезть то залезут, но обратно не выберутся, утонут)))
И детей видимо приволокла когда или препода нет, задание дал и свалил по рабочим делам. Не думаю, если бы занятия были серьезные, ей разрешили детей привести.
Там дочь Малафеева учится кстати, и преподы, бывшие ведущие тв, одну фамилию знакомую увидела.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.292
Симпатии
206.189
Насосия нам явила в сторис ярчайший пример дисфункциональной матери. ЕБН рыдает, по легенде надела тапки (кто-то видел детей в тапочках хоть раз?) неправильно и упала. Но камера направлена на Чаки, та сначала лыбица, не одупляя, что за эмоций от неё ждёт Квашня, а потом пытается срисовать скорбную рожу матери. На слезу ЕБН всем похуй, в итоге утешают Чаки, гладят по щеке - нежная, милосредсная девочка растёт, сестру пожалела. К ЕБН ни одна сука даже руки не протянула, в лицо телефон и контент для Лука "дети плачут, приезжай" в итоге плачащая Ева взяла свой рюкзак и ушла одна.

Если вы когда-нибудь читали или слышали о шизофреногенной матери, знайте, Насосия хотя бы в этой сфере самый лучший пример. Золотой стандарт.

Что за суки бабка-животное и остальные родственники, как можно допускать насилие над детьми?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
Насосия нам явила в сторис ярчайший пример дисфункциональной матери. ЕБН рыдает, по легенде надела тапки (кто-то видел детей в тапочках хоть раз?) неправильно и упала. Но камера направлена на Чаки, та сначала лыбица, не одупляя, что за эмоций от неё ждёт Квашня, а потом пытается срисовать скорбную рожу матери. На слезу ЕБН всем похуй, в итоге утешают Чаки, гладят по щеке - нежная, милосредсная девочка растёт, сестру пожалела. К ЕБН ни одна сука даже руки не протянула, в лицо телефон и контент для Лука "дети плачут, приезжай" в итоге плачащая Ева взяла свой рюкзак и ушла одна.

Если вы когда-нибудь читали или слышали о шизофреногенной матери, знайте, Насосия хотя бы в этой сфере самый лучший пример. Золотой стандарт.

Что за суки бабка-животное и остальные родственники, как можно допускать насилие над детьми?
да всем похуй потому что. И дофига таких семей где точно так же.
И потом, а животное и остальные их рожали или просили? Нет. От табора странно ждать сочувствия - там оно не культивируется. То как мисень относится к бабкам и то как бабки "не видели" чем насося занимается яркий тому пример. Ярик - да ему однозначно на все похуй, он и сам с ковшом по конкурсам катался - не надо думать что он не знал закулисье. Только вдумайтесь: отец водил свою дочь как обезъяну и сдавал в аренду! ЖИвотное? Так у нее есть удачные и любимые внуки от дочери. Родные внуки. А не вотэтовотвсе непонятное и неприятное от хуй пойми какой по счету невестки. Невестки ей кстати всегда не нравились, просто в ситуации с Ольчей приходилось скрывать ибо были свои плюшки, а с насосей и церемониться не зачем... Скотовы? Так пардоньте, у них свои дети...
У всех свои дети. Если родители этого не понимают и не понимают того факта насколько они калечат своих детей и как в будущем это им отольется - ну што сказать... дебилойды.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.179
Симпатии
17.850
Насосия нам явила в сторис ярчайший пример дисфункциональной матери. ЕБН рыдает, по легенде надела тапки (кто-то видел детей в тапочках хоть раз?) неправильно и упала. Но камера направлена на Чаки, та сначала лыбица, не одупляя, что за эмоций от неё ждёт Квашня, а потом пытается срисовать скорбную рожу матери. На слезу ЕБН всем похуй, в итоге утешают Чаки, гладят по щеке - нежная, милосредсная девочка растёт, сестру пожалела. К ЕБН ни одна сука даже руки не протянула, в лицо телефон и контент для Лука "дети плачут, приезжай" в итоге плачащая Ева взяла свой рюкзак и ушла одна.

Если вы когда-нибудь читали или слышали о шизофреногенной матери, знайте, Насосия хотя бы в этой сфере самый лучший пример. Золотой стандарт.

Что за суки бабка-животное и остальные родственники, как можно допускать насилие над детьми?
Вот увидим в др Евы показуху и лицемерие.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.292
Симпатии
206.189
@Устрица таджикской депрессии, я отказываюсь это объяснять и понимать. Продолжаю считать, что даже Руфь лучшая мать, чем миска. Дети хотя бы у неё в сад ходили и чем-то занимались, та же Муравьед шуршит, как может, студактив, до этого Артек, умом не блещет, так другим пытается брать. А тут даже шанса детям не дают. Растят дебилами и инвалидами при полном попустительстве всех. И да, для животного эти внуки родные как и от дочери.

@Сальская душнила, чем ЕБН старше, тем картинка будет меньше получаться.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
@Устрица таджикской депрессии, я отказываюсь это объяснять и понимать. Продолжаю считать, что даже Руфь лучшая мать, чем миска. Дети хотя бы у неё в сад ходили и чем-то занимались, та же Муравьед шуршит, как может, студактив, до этого Артек, умом не блещет, так другим пытается брать. А тут даже шанса детям не дают. Растят дебилами и инвалидами при полном попустительстве всех. И да, для животного эти внуки родные как и от дочери.

@Сальская душнила, чем ЕБН старше, тем картинка будет меньше получаться.
Та в 90-е по другому было не вырастить. Попробуйте натянуть картинку венчаных на 90-е... Не получится! Никто там дома не сидел: взрослые в поисках заработков были, а мелкие либо на бабках либо в садах, а кого и улица воспитала... Муравьед дитя нулевых - там уже все по-другому было... Как по мне что руфь что миска - одинаковые сорта говна, просто с поправкой на время...
А касаемо животного, это в нормальных семьях бабки осознают "что есть такое" внуки и чьи они и насколько ценны и любимы. Животное из себя представляет такую же замшелую домостроевскую тетку, для которой дочь не отрезанный ломоть, а часть ее самой и ее продолжение рода. А сын... Сын и все его дети - это так, мужлацкое отребье, а жены его - по умолчанию низшее звено о которое можно ноги вытирать и лишь изредка давать какие-то поблажки. Дети сына - та пошли они нахер! Вы посмотрите отношение к той же Ангелине! Животное понимает только силу. Поэтому с Ольчей засунула язык в жопу и благосклонно шаталась по салонам. С миской она уже поняла что там не с кем считаться: руфа не депутат, ярик не бизнесмен, лабунская - не режиссер. А если там еще и Леха нагуляный и есть на то ДНК тест - то собсно вот и ответ почему животного след простыл. Таракости когда разводиться будут - животное в первых рядах погонит пинками сальскую плесень.
У этих детей будущего нет. Может быть из этого болота выплывет Евик - она характерная, своевольная и развивается по возрасту. Рано повзрослеет башкой... Но в этой семье меня лук откровенно говоря пугает больше всех - он агрессивен, бухает и проявляет не здоровый интерес к помывке детей
Post automatically merged:

Кста, февраль наступил. Можно уже псине и напомнить про квартирку! Правда имбы говорят что корпус которым миска хвасталась уже сдан. Зин, а Зин, где деньги? Миск, а Миск, где конура?
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
878
Симпатии
8.387
Забежала на 10 мин, пофоткаоась и свалила домой. Не будут детей терпеть на занятиях. Пиздит Насос как дышит
Я сама препод, есть заочники взрослые. Прикинула на себя ситуацию, когда студентка притащила с собой дите. Нет, это вообще невозможно, этого никогда не было в нас в универе. Иногда приходят просто спросить что-то с детьми и быстро уходят. Ребенок, а тем более целых две Чаки, будут постоянно отвлекать внимание на занятиях и капец учебе. Ни один вменяемый препод этого не допустит.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
878
Симпатии
11.949
Насосия нам явила в сторис ярчайший пример дисфункциональной матери. ЕБН рыдает, по легенде надела тапки (кто-то видел детей в тапочках хоть раз?) неправильно и упала. Но камера направлена на Чаки, та сначала лыбица, не одупляя, что за эмоций от неё ждёт Квашня, а потом пытается срисовать скорбную рожу матери. На слезу ЕБН всем похуй, в итоге утешают Чаки, гладят по щеке - нежная, милосредсная девочка растёт, сестру пожалела. К ЕБН ни одна сука даже руки не протянула, в лицо телефон и контент для Лука "дети плачут, приезжай" в итоге плачащая Ева взяла свой рюкзак и ушла одна.

Если вы когда-нибудь читали или слышали о шизофреногенной матери, знайте, Насосия хотя бы в этой сфере самый лучший пример. Золотой стандарт.

Что за суки бабка-животное и остальные родственники, как можно допускать насилие над детьми?
Мне показалось, что Настюха там сама рыдает. Вот это конечно полный пиздец. Детской психике пиздец. Мало того, что растут в вечных скандалах, так еще и нестабильная вечно рыдающая мать
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
746
Симпатии
18.614
Насосия нам явила в сторис ярчайший пример дисфункциональной матери. ЕБН рыдает, по легенде надела тапки (кто-то видел детей в тапочках хоть раз?) неправильно и упала. Но камера направлена на Чаки, та сначала лыбица, не одупляя, что за эмоций от неё ждёт Квашня, а потом пытается срисовать скорбную рожу матери. На слезу ЕБН всем похуй, в итоге утешают Чаки, гладят по щеке - нежная, милосредсная девочка растёт, сестру пожалела. К ЕБН ни одна сука даже руки не протянула, в лицо телефон и контент для Лука "дети плачут, приезжай" в итоге плачащая Ева взяла свой рюкзак и ушла одна.

Если вы когда-нибудь читали или слышали о шизофреногенной матери, знайте, Насосия хотя бы в этой сфере самый лучший пример. Золотой стандарт.

Что за суки бабка-животное и остальные родственники, как можно допускать насилие над детьми?
Как Ебика стало жалко, собрала рюкзачок и в слезах ушла…(( Насос, какая же ты сука конченная, просто уёбище сальское, как внутри так и снаружи