Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
@Няня Плам а может быть это Дмитрий подрабатывает на досуге? Все копеечка в кошелек:hi_hi_hi::;-))):
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.668
Симпатии
102.746
@Мамаюшка, думаю да. Ибо с хера ли все молчат как мыши что контракт подписан? Да лук бы первый запостил. А у него отлиз и невнятные сторис... и Насос в ленту 3 дня ничо не постит
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
Он же забил в товарищеском матче,могут и взять.
Если бы взяли,то он должен был сейчас с клубом находится, а не дома.
 

Призма собственной мозоли

отвечу раз и навсегда
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.082
Симпатии
13.960
Адрес
Версальск

Вложения

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Он же забил в товарищеском матче,могут и взять.
Если бы взяли,то он должен был сейчас с клубом находится, а не дома.
Перерыв наверное между сборами. Ростов, например, тоже два дня дома, потом на вторые едет. Мож и Рубин так же?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.461
А теперь под Алсу себя перекроила? А бред её нести не буду, это треш, муж дома, долгожданная встреча, а она в инсте пупок выгуливает
Screenshot_20200127_154112_com.instagram.android.jpg
 

Призма собственной мозоли

отвечу раз и навсегда
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.082
Симпатии
13.960
Адрес
Версальск
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.461
Так с лёгкой руки Насосии вся палата приоденется. Не в Тарасовы 2020, но так даже лучше:daa_a:

Ну, что, милые, будем делать ставки, когда блаженная наша разродится? Я теперь уверено в водолейке, раз младшая львица у них. Навернёт Насосия с дочками, хотя это и без астро ясно:s_bl_um:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
583
Симпатии
8.852
А теперь под Алсу себя перекроила? А бред её нести не буду, это треш, муж дома, долгожданная встреча, а она в инсте пупок выгуливает Посмотреть вложение 1050275
Расшифруйте, пожалуйста, что она имела в виду во фразе: человек, создающий продукт для широкого потребления никогда не поддержит инфоповод, если у него нет спроса? Я, будучи совсем молодой, работала одно время журналистом и все равно мне непонятно...у инфоповода нет спроса? У человека нет спроса? Что за продукт для широкого потребления? Туалетная бумага? Или что? :eek:o_O:sui_cid: если ей предлагают дать комментарий по пупку, значит, у пупка есть спрос все-таки? Или спрос в её понимании переводится как необходимость? Ничего не понимаю

в голове теперь крутится песня "что ты имела в виду, что ты имела в виду, что ты имелааа в виду?!"
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.461
@Помпончик, я, милое, зареклось Насосиины перлы читать, тут без 0,5 не разберёшься. Может, поэтому Тарасюк запил? Иначе венчанную не понять.
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Расшифруйте, пожалуйста, что она имела в виду во фразе: человек, создающий продукт для широкого потребления никогда не поддержит инфоповод, если у него нет спроса? Я, будучи совсем молодой, работала одно время журналистом и все равно мне непонятно...у инфоповода нет спроса? У человека нет спроса? Что за продукт для широкого потребления? Туалетная бумага? Или что? :eek:o_O:sui_cid: если ей предлагают дать комментарий по пупку, значит, у пупка есть спрос все-таки? Или спрос в её понимании переводится как необходимость? Ничего не понимаю

в голове теперь крутится песня "что ты имела в виду, что ты имела в виду, что ты имелааа в виду?!"
Ага, ага, это насос намекнула что пупок то ого-го какой популярный, и если бы не так, то о нем бы никто и не писал , ну если ФСН, и антики считать официальными СМИ, то да, все поддержали инфоповод (пупок насоса) и написали об этом, потому что только пупок и обеспечит тиражи, читателей, рекламодателей , всех привлечет пупок :;-))):

А вобще конечно странно что она его шопит теперь, раньше то он был :lavka2: IMG_20200128_003253_245.jpg
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
251
Симпатии
3.439
Расшифруйте, пожалуйста, что она имела в виду во фразе: человек, создающий продукт для широкого потребления никогда не поддержит инфоповод, если у него нет спроса? Я, будучи совсем молодой, работала одно время журналистом и все равно мне непонятно...у инфоповода нет спроса? У человека нет спроса? Что за продукт для широкого потребления? Туалетная бумага? Или что? :eek:o_O:sui_cid: если ей предлагают дать комментарий по пупку, значит, у пупка есть спрос все-таки? Или спрос в её понимании переводится как необходимость? Ничего не понимаю

в голове теперь крутится песня "что ты имела в виду, что ты имела в виду, что ты имелааа в виду?!"
Вот не поверите,тоже подумала об этой фразе. 10 раз перечитала,ничего не поняла,сломался мозг.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.810
Я поняла, расшифровываю.

Насосья выложила несколько фото подряд с замазанным до полного отсутствия пупком на беременном пузе. Подписота/насики/хейтеры/а может, и вправду какое желтое издание заметили и стали спрашивать, видимо, в комментах. В ответ она написала типа ироничный пост. Якобы ей позвонил какой-то корреспондент и попросил комментариев по поводу пупка. Она комментарии не дала, ибо считает саму тему глупой.

"И все бы ничего, но человек, создающий продукт для широкого потребления никогда не поддержит инфоповод, если у него нет спроса. Вы понимаете, насколько все печально? Пупок, большинство людей интересует чужой пупок".

Перевожу: продукт для широкого потребления - это новостной контент средств массовой информации. Человек, его создающий, - журналист. Хороший журналист чувствует аудиторию и не пишет о вещах, неинтересных публике (тут я соглашусь). Раз к ней обратился корреспондент СМИ с вопросом про пупок, это означает, что аудитории интересен ее пупок.

Далее она иронизирует над этим фактом и хвастает, что знает, кто такой Гоголь. Возвышается над тупой аудиторией СМИ и над журналистом тоже. Все бы ничего, только не верю я, что был какой-то корреспондент. Инста-курам типа Насти нужно любое упоминание, какое угодно, она бы не отказалась дать комментарий ни за что на свете. А даже если и был... ну, дура, че. Какой вопрос - такой и ответ, пошутила бы, дала смешное интервью - и публику расположила бы к себе, и с корреспондентом/изданием установила дружеские отношения, и, может, вообще новое направление для своего имиджа открыла бы. Но Насосья же тупая. Потому - новая фотка с пузом без пупка и этот пост. Полный текст вот.

kostenko.94
Подтвержденный

«Заведите страницу для пупка»

-Донёсся голос корреспондента по ту сторону телефона.
Я еле сдержала себя от смеха, ребята. Мне позвонили взять мой комментарий на тему моего, ВНИМАНИЕ, ПУПКА. О нем написали десятки изданий.
И все бы ничего, но человек, создающий продукт для широкого потребления никогда не поддержит инфоповод, если у него нет спроса.
Вы понимаете, насколько все печально? Пупок, большинство людей интересует чужой пупок.
Николай Васильевич Гоголь и подумать не мог, что почти через 190 лет на смену его сатирической повести «Нос», придёт народное фольклорное творчество - «Пупок».

Спасибо, мы посмеялись. Обожаю вас❤️!

P.S. Комментарий, разумеется, я свой не дала, но вторые сутки смеюсь с предложения завести страницу своему аккуратному, являющемуся по своей природе, «приобретённому рубцу»
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
6.168
Журналисты со всех каналов оборвали бедной Насосье телефон, все хотели знать где её пупок. :troll_10:Она отказала им в комментариях на этот счёт. Так теперь человечество и не узнает, куда делся пупок ссальской знаменитости. Печально, конечно осознавать, что всем на него наплевать. Но Насос продолжает верить в свою популярность. :galoperidol::durilnik:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.932
слуцкий у урганта сегодня жестко пошутил по поводу футболиста тарасова, мол если он будет тонуть, спасать его не стоит- тара не потонет. будет ли контракт? ой не знаю. как после таких шуток объяснить инвесторам, нафига тарасова взяли
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Ой,настосья, какая же ты ироничная и остроумная (нет). Как ловко парируешь все неудобные вопросы (нет) Что же ты у текилки в машине с лицом тоскливого дятла сидела и не могла ни то, что гоголя вспомнить и подколоть собеседников, а тупо хоть одну мысль здравую извлечь из себя. Только улыбалась дибиловато и на слове «лещ» вздрагивала
573DE1B2-F02C-4A4A-9144-7A10DD1D1C20.jpeg
 
Последнее редактирование: