Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Вот смотрю я на Отсосью без Фотошопа и ее видео в сторис постоянно думаю. Где были глаза Тарасова, когда он променял брак с Бузяо вот на это нечто.???? Ну неужели даже остатки мозга не включились?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
@Наглая мурляндия, я вот смотрю, смолов часто лучка лайкает, и думаю: для него димкина жизнь сейчас- что-то диковинное и непонятное, насколько там уровень жизни разный при одинаковой профессии. Вот эти сосиски сгоревшие с мазиком, абсолютно неприглядная в жизни жена, голый неухоженный ребенок. И у смолова внучка президента под боком и сосиски в кошмарах только снятся
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.667
Симпатии
102.743
@Наглая мурляндия, имхо, не бейте тапками, но когда они только только стали мутить, насос смотрелась выйгрышнее Бузяо. Это сейчас Буз прокачала себя, а насос ушатала второй беременностью подряд. Но на тот момент насос выглядела куда лучше чем сейчас. Дальше контраст будет еще сильнее ибо у Буз есть бабло и положительные эмоции чтобы внешка круто выглядела, а у насоса нет ни того ни другого + на горизонте третья беременность либо развод а это никому красоты не прибавляло...
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Ой, ржунимагу, на вуманятнике Настасью обозвали "Миссис пупок".
Да и в целом на фоне праздника ДР у бузды, новости нашей венчаной о своем пупке ооочень проигрывают. Однако таборская группа поддержки :xomki: не смогла смириться с такой ситуацией. :cry_ing: Моментально протрезвев, табор решил бить, как им казалось, по самому больному. В итоге появился коммент, что Ольга купила платье для праздника на АлиЭкспресс и ее наряд точная копия зелёного платья Отсосьи. И в общем Ольге только и остаётся, что носить платья за прекрасной Отсосьей.
Одно радует, их там осекли в этот раз. Хотя может уже все подтерли редакторы.
Короче повеселились мну в перерыве, читая этот бред.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
583
Симпатии
8.851
Я поняла, расшифровываю.

Насосья выложила несколько фото подряд с замазанным до полного отсутствия пупком на беременном пузе. Подписота/насики/хейтеры/а может, и вправду какое желтое издание заметили и стали спрашивать, видимо, в комментах. В ответ она написала типа ироничный пост. Якобы ей позвонил какой-то корреспондент и попросил комментариев по поводу пупка. Она комментарии не дала, ибо считает саму тему глупой.

"И все бы ничего, но человек, создающий продукт для широкого потребления никогда не поддержит инфоповод, если у него нет спроса. Вы понимаете, насколько все печально? Пупок, большинство людей интересует чужой пупок".

Перевожу: продукт для широкого потребления - это новостной контент средств массовой информации. Человек, его создающий, - журналист. Хороший журналист чувствует аудиторию и не пишет о вещах, неинтересных публике (тут я соглашусь). Раз к ней обратился корреспондент СМИ с вопросом про пупок, это означает, что аудитории интересен ее пупок.

Далее она иронизирует над этим фактом и хвастает, что знает, кто такой Гоголь. Возвышается над тупой аудиторией СМИ и над журналистом тоже. Все бы ничего, только не верю я, что был какой-то корреспондент. Инста-курам типа Насти нужно любое упоминание, какое угодно, она бы не отказалась дать комментарий ни за что на свете. А даже если и был... ну, дура, че. Какой вопрос - такой и ответ, пошутила бы, дала смешное интервью - и публику расположила бы к себе, и с корреспондентом/изданием установила дружеские отношения, и, может, вообще новое направление для своего имиджа открыла бы. Но Насосья же тупая. Потому - новая фотка с пузом без пупка и этот пост. Полный текст вот.
Спасибо за перевод! Это как чистить картошку закинув руку вокруг головы
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.446
@Ебанесса, дададп, я давно твержу, что Насосия сильно сдала во время брака с луковым. Когда она была на подсосе у разных спонсоров, то вся такая секси кошка, за счёт горящих глаз и осознавания, что ей 20+ и она всё может. А сейчас самомнение осталось на перевес с раздутым животом, а перспективы и кайф от жизни смыло вместе с пупком
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.667
Симпатии
102.743
@Человекоподобное животное, да даже далеко ходить не надо! Вон, на прошлой страничке Собака Гипнотезер приносило фотку еще первой беременности насоса. Посмотрите как она выглядит там и тогда и как сейчас... И лук кстати тоже... Лук вообще превращается в какого-то гламурного бомжа: вроде губки накачал, но отечное лиТСо это нечто...
@Наглая мурляндия, не видело, пойду поржу!

ПС: Жги насос! Скажи шо Решето тебя копирует! Ненуачо? Последние фотки - чем не доказательство?
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Закрутилось на работе, забыло скрин принесть. Милые, может это кто из наших на вуманятнике грамотно Костенко подколол? вон и реклама зря не прошла.
IMG_20200128_180544.jpg
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
440
Симпатии
8.004
Блэт, опять в постах Ps, PPS GPS ДПС. Прост пздц. Раньше считала что их как умственно отсталых выдавали фэмили луки, но потом появились это - пс. Я не могу:facepalm:
Post automatically merged:

Милые, а кто нибудь подписан на Руфь-задеринога? Мне вот интересно, она также гавкается как припадочная?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.667
Симпатии
102.743
@Наглая мурляндия, ахахаха! ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО! ахахаха)))
@Шар недоумения, та ладно вам! По правилам надо PS писать, канешн, но лично мне лень менять раскладку. А так - хорошая весчь для отбивки левых мыслей, ящитаю
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.295
Симпатии
23.758
Бузова по своему ебанашка, но я надеюсь, что она с каждым закидоном венчанных все лучше понимает, что во время выбралась из дерьма под именем Тарасов. Как по мне, она всегда выглядела выиграшнее Отсосьи, а сейчас тем более. Возможно, и лук поймет когда-то, что Бузяо это его самая адекватная баба)
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Ой, ржунимагу, на вуманятнике Настасью обозвали "Миссис пупок".
Да и в целом на фоне праздника ДР у бузды, новости нашей венчаной о своем пупке ооочень проигрывают. Однако таборская группа поддержки :xomki: не смогла смириться с такой ситуацией. :cry_ing: Моментально протрезвев, табор решил бить, как им казалось, по самому больному. В итоге появился коммент, что Ольга купила платье для праздника на АлиЭкспресс и ее наряд точная копия зелёного платья Отсосьи. И в общем Ольге только и остаётся, что носить платья за прекрасной Отсосьей.
Одно радует, их там осекли в этот раз. Хотя может уже все подтерли редакторы.
Короче повеселились мну в перерыве, читая этот бред.
Они там пьяные чтоли? По всему интернету гуляли фотки как Костя в бузовских шмотках щеголяла везде. И после этого они пишут, что Бузова копирует ее стиль? Совсем табор уже куку. Если б Оксанкины вещи остались и их бы одела, ну а чо:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.736
Симпатии
88.993
Милые я знаю многие жены футболистов тусят вместе, дружат . А Анастасося тожа вхожа в какую-то группу или как? Я не особо слежу, но на глаза как-то не попадалось дружеских посиделок
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.199
Симпатии
40.934
Милые, а кто нибудь подписан на Руфь-задеринога? Мне вот интересно, она также гавкается как припадочная?
Я как-то зашла в фанатскую группу Тарасальских и увидела, что маманя там пишет, что она такая вся красивая и естественная и ни разу пластики не делала. Так что про то, что сальчане ходють на маманю посмотреть, ослепнуть от красоты и пасть там у садика детского - её коммент.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Милые я знаю многие жены футболистов тусят вместе, дружат . А Анастасося тожа вхожа в какую-то группу или как? Я не особо слежу, но на глаза как-то не попадалось дружеских посиделок
Неа, а кто с ней водиться станет? Погребняк дружит с Буз, Мамаева сейчас плотно в решении семейных вопросов , Березуцкой унылое говно насос нах не сдатся никогда, какая насыщенная жизнь у Березуцкой и уг насос, Малафеева? У неё бизнесс, фитнесс, путешествия, ей насос разве что как пример во что нельзя превращаться :-)
Вот и сидит насос в четырех стенах, скриня комменты и высказывания хэйтеров, попутно зазывая в гости подружаек из прошлой ссальской жизни, а те виртуозно отбрехиваются от столь заманчивых предложений.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.736
Симпатии
88.993
@Собака гипнотизёр, ну кроме инстакис там есть нормальные девушки, они тоже между собой общаются. Я знало одну даму, она выходила замуж за легионера одного из московских клубов, и очень переживала, что её не примут в тусовку жены остальных футболистов.
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
@Собака гипнотизёр, ну кроме инстакис там есть нормальные девушки, они тоже между собой общаются. Я знало одну даму, она выходила замуж за легионера одного из московских клубов, и очень переживала, что её не примут в тусовку жены остальных футболистов.
Ой милое, если инста кисам она по борту, то кругу нормалных жен она на кой? Да я бы на месте нормальных жен поостереглась безпринципного насоса, Бузов её сбитый летчик, как воспылает любовью в футболизду более питательному , ссаными тряпками не отгонишь :-)
В полной соц изоляции она живёт, табор только наездами.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.231
Вот смотрю я на Отсосью без Фотошопа и ее видео в сторис постоянно думаю. Где были глаза Тарасова, когда он променял брак с Бузяо вот на это нечто.???? Ну неужели даже остатки мозга не включились?
Если честно, тут дело даже не во внешности, а в том, что пока Лук был с Бузовой, у него карьера перла, ибо она его пихала везде, как могла. Как можно было такую дойную корову упустить? У Тараса мозгов нет, вот себе подобную дуру и подобрал себе, Бузова на его фоне слишком успешной выглядела. Мужчин такое раздражает.
А сейчас так вообще всей семьей катятся на дно, куда им и дорога.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Когда уже родит наша беспупковая с нестабильным циклом? Мне интересно, как назовут мальчика РаисаЗахарну.
Post automatically merged:

Я как-то зашла в фанатскую группу Тарасальских и увидела, что маманя там пишет, что она такая вся красивая и естественная и ни разу пластики не делала. Так что про то, что сальчане ходють на маманю посмотреть, ослепнуть от красоты и пасть там у садика детского - её коммент.
Я не понимаю, она хвастается или жалуется? Щас зятю пиздячки прилетят: маме Руфь 44, а ни одного завалящего филерочка ещё не вколото! Безобразие! Зять евровый миллионер, на аликах сэкономил, а мамка без улучшийзинга.
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.199
Симпатии
40.934
@Обычный насик, ее филлер это морда раздувающаяся от сала или шо вона там жреть. Ну почему мое видело инфу, что ей 38? Где я такое видела?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47