Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
#23
Red carpet написал(а):
А что с ней не так? У неё идеальная фигура и лицо, красивые волосы, зубы, то что Вам не нравится Ее стиль, личное дело, по мне так пергидрольная бузова с желтым лицом и ногами столбами-колхоз. А я видела, как на Настю реагируют мужики, равнодушным никто не остаётся. Тарасов-женатый мужчина? Ну-ну..
Настя, вы ли это? :-)
Неее, я согласна, что девушка реально красивей Бузовой. Та вообще колхоз. Но ваше описание прям какое-то нездоровое....то ли хомячье, то ли пишите о себе от третьего лица.
У меня тоже есть красивые подруги. Но чтоб так строчить - такие волосы, такие зубы, такие чувственные губы, все мужики ее хотят...какой-то детский сад:ps_ih:
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
492
Симпатии
61
Адрес
Пятигорск
#24
Конечно я) кто же ещё. Вам странно видеть, что одна девушка может восхищаться другой? Да, у меня с самооценкой все в порядке, я могу оценить красоту другой женщины, я не буду как вы все орать, что я лучше, и ноги мои длиннее, и балерина я прям вау. Я спокойно отношусь к другим красивым женщинам, и не стесняясь даже на улице могу подойти и сказать комплимент, от меня не убудет. Красивые люди-как правило, добрые
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
#25
Red carpet написал(а):
Конечно я) кто же ещё. Вам странно видеть, что одна девушка может восхищаться другой? Да, у меня с самооценкой все в порядке, я могу оценить красоту другой женщины, я не буду как вы все орать, что я лучше, и ноги мои длиннее, и балерина я прям вау. Я спокойно отношусь к другим красивым женщинам, и не стесняясь даже на улице могу подойти и сказать комплимент, от меня не убудет. Красивые люди-как правило, добрые
Я не орала, что я лично красивее и "Тарасов выбери меня!" :-) Моей личное мнение - Настя красивее. А вот Бузова как в той поговорке про девушку и село. Даже, если бы была она красавицей, все равно не люблю хвастливых женщин, пытающихся изобразить то, чего на самом деле нет на зависть окружающим. Я считаю, что она получила по заслугам.
Но другое дело удивляться, что кому-то Настя не приглянулась. Нет такой женщины, которая бы нравилась всем. Это совершенно нормально, поэтому не надо так реагировать и пытаться доказать, что кто-то неправ и она неписанная красавица.
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
176
#26
Red carpet написал(а):
Конечно я) кто же ещё. Вам странно видеть, что одна девушка может восхищаться другой? Да, у меня с самооценкой все в порядке, я могу оценить красоту другой женщины, я не буду как вы все орать, что я лучше, и ноги мои длиннее, и балерина я прям вау. Я спокойно отношусь к другим красивым женщинам, и не стесняясь даже на улице могу подойти и сказать комплимент, от меня не убудет. Красивые люди-как правило, добрые
ну что вы так волнуетесь то? прямо стыдно стало, что я вас так расстроила, разобрав ее "балетное тело" :-)
просто вы ее так разрекламировали хорошо (вы случаем не пиарщиком работаете?), что я полезла смотреть (а я это редко делаю из-за лени). ну а там просто симпатичная девушка. да, красивые глаза, личико милое. мне она тоже понравилась,я люблю такой типаж. молоденькая, свеженькая. но некоторые фотографии (не с ее аккаунта) немного удивили. ну а про фигуру я уже сказала (и не только я) - балетом не пахнет. короче я просто ожидала увидеть что-то совсем неземное,а увидела девушку, коих вижу много.
PS зачем вы так на личный счет воспринимаете тот факт, что другие люди могут быть иметь свое, отличное от вашего, мнение? все ок, девушка хорошенькая :-ok-:
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
842
Симпатии
385
#27
у вас устаревшие сведения, Костенко тут не при чем.. :-)

Тарасову уже приписывают Аньку Исакову - мисс Москва 2016, в антике как обычно зуб дают.. :-)

А Костенко натуральное сельпо и цыганщина и дура в квадрате :nasiki:
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.998
#28
Древо жизни написал(а):
Какой бы красавицей эта Анастасия не была, судя по поведению Тарасова, на долго она тоже не задержится. Я бы лично несколько раз хорошо подумала, прежде чем связываться с мужиком, который уходит уже от второй жены к новой пассии. И ладно б еще просто не везло в любви, но судя по бесконечной инфе+фото, Тарасов нормально так слаб на передок. Так что это вопрос времени, когда на место Насти придет Ктя/Оля/Зина и т.д.
да, я вообще не переношу таких баб.
но внешне эффектная
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
492
Симпатии
61
Адрес
Пятигорск
#29
Так Настя уже не с ним? Я их недавно видела, думаю, у него много девушек. Я никак не возмущалась, что она вам не понравилась, просто считаю это необъективным, но теперь мы сошлись во мнении, что она эффектная, просто не во вкусе многих насикомых.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.472
#30
Да милая конечно, спору нет. Но мне тоже такой типаж не очень нравится, похожа на восточную женщину. А в инсте много текста, не глупого и без грамматических ошибок. В наше время в ее возрасте это уже достижение, достойное похвалы, имхо.
И не нужен ей это мерзкий тарасик, фу. Найдет себе нормального мужика, не кобеля и без такого бурного прошлого.
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.847
#31
Древо жизни написал(а):
Настя, вы ли это? :-)
Но ваше описание прям какое-то нездоровое....то ли хомячье, то ли пишите о себе от третьего лица.
100%)))))
такое впечатление,что вокруг одни бузовы и только одна Настенька -луч света в темном царстве
красивых девушек сейчас полно!
Даже смышленых,добрых,талантливых
Не не только на конкурсах красоты да в балете.И по улице такие ходят
И вообще при чем тут ее красота и милота(чтобы на ней так акцентировать)в подобной ситуации :ne_vi_del:
А вообще-я страшная и завидую :ps_ih: вот как вижу красотку писанную возникает непреодолимое желание ее нивелировать :-)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
#34
anna88nn написал(а):
Девы, не секу в футболе, но спросить хоцца - а Тарасов вообще как футболист как? Хороший?
гамно
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.204
Симпатии
86.849
#35
anna88nn написал(а):
Девы, не секу в футболе, но спросить хоцца - а Тарасов вообще как футболист как? Хороший?
А у нас то и хорошие вряд ли есть.. с такими то результатами :ps_ih:
иначе купили бы их хорошие клубы
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.682
Симпатии
40.735
#36
Винни-Пух написал(а):
anna88nn написал(а):
Девы, не секу в футболе, но спросить хоцца - а Тарасов вообще как футболист как? Хороший?
гамно
Весь прикол в том, что это неизвестно ) потому что он как хроник, постоянно получает травмы, в голевых моментах оченб-очень редко замечен
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
#37
Рио де Жанейро написал(а):
А у нас то и хорошие вряд ли есть.. с такими то результатами :ps_ih:
иначе купили бы их хорошие клубы
Есть хорошие, они могут, почти все быть хорошими , отличными даже....только не хочУт.
уже обсуждали, не очень то они туда ехать хотят. Там надо пахать. Налоги платить. :a_g_a: Поэтому они тут все. Вы видели их зарплаты? Зачем куда-то ехать и рвать жопу, пусть за большие деньги , если тут все хорошо. А там же еще расходы.
Все середяняек, среди этого середнячка есть по-лучше. Вот про таких у нас говорят -- хороший футболист :-) На самом деле все гамно)

Я по молодости лет тусила с зенитовцами :ps_ih: золотых времен Аршавина. В гробу они видали тот футбол. :a_g_a:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
#39
я за ним не слежу, а ему еще долго сидеть на скамейке? :-)

Рио де Жанейро написал(а):
А как же работа в престижном клубе???
Накладно бывает работать в престижном клубе) и для здоровья в том числе)
Да и Не все же амбициозные. Им только деньги нужны. А так в общей массе Недалекие , наглые , глупые ....Но чувствуют себя очень комфортно от вседозволенности.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.606
Симпатии
107.047
#40
Ваще те, у кого спрашивала, говорили что у тарасова рвение к победе адовое, поэтому он и ломается часто, что не боится боли. Оттого и зарплата такая.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.682
Симпатии
40.735
#41
Рвения мало ) в спорте оплачивают результат, у Тарасика результата нет. Его и на поле редко выпускают. За 10 лет в футболе он играл в 221 матче и забил 16 раз. В то время как Погребняк за 14 лет играл в 436 матчах и забил 140 раз
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
#42
Ну вы,дамы, тут такое пишите про футбол , неужели вообще никто не в теме :-)
Про голы- Тарасов играет на позиции защитника, у него другие задачи на поле, ему мячи забивать не нужно, в отличие от от Погребняка , который нападающий. Так что голевая статистика вообще ни о чем не говорит.
А самое главное, почему такие зарплаты у росс. футболистов, даже самых никчемных ( не рассматриваем всякие откаты и др. способы отмыва денег через агентов)- это лимит на легионеров по схеме 6+5, т.е. в матче РФПЛ на поле от клуба должно быть минимум 5 игроков с российским паспортом. А их очень мало :cry_ing: Поэтому за игроков с гражданством России, которые попадают по мячу хотя бы 5 раз из 10 у топ-клубов идет охота.
У Тарасова так случилось, что перед окончанием предыдущего контракта, он выдал отличный сезон, поэтому была вероятность,что его из Локо переманят в другой топ-клуб - например, ЦСКА, Зенит или Спартак. В таких случаях начинается торговля через агента с менеджерами клуба на повышение зарплаты. Ну да, после заключения нового контракта Тарасов из травм практически не вылезает, но это уже другой разговор и не его проблема. Играл бы он в Европе, получал бы в 3-4 раза меньше, а спрос бы другой был. Оно ему надо? И правильно, никому не надо, вот и сидят футболеры на теплых местах в российских клубах, бабло капает, напрягаться-развиваться не нужно - итак на поле выпустят,жизнь удалась,чего еще желать :nasiki: