Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.663
Симпатии
102.700
девы, вот вы странные, какие пруфы на приворот? вы чего?
Верить или нет - хз. НО! Бабка-чернокнижница в очках с иконой на свадьбе скакала? Скакала! Лук не просто бросил Буз, а аж венчаться побежал! И миска на тот момент хорошо беременной была - собачья свадьба была в январе, а Милка в июле появилась.
Лук крайне хуево выглядит - вполне распространенная "побочка" приворота.
И бабку вроде в момент Евки привозили - ровно тогда когда митька понял что она неалешка (но могу по датам ошибаться)...

И тем не менее, брак трещит по швам
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.476
Симпатии
208.231
О чем думает Тараска? О бездарно упущенных возможностях? О том, зачем женился? Или все-таки о Бузовой? Посмотреть вложение 3420194
Дуля умеет думать? Неожиданно.
А почему он считает, что кому-то кроме миски это интересно может быть, чай, не Цицирон
 
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
346
Симпатии
2.394
Не. ну в их случае можно притянуть что угодно, типа - на чужом несчастье..
Я не сильна, вообще не в теме колдунства.
Если это правда, то научите меня)))
Наси записывайте : трахтибидох дибидох дибидох :-)
Post automatically merged:

О чем думает Тараска? О бездарно упущенных возможностях? О том, зачем женился? Или все-таки о Бузовой? Посмотреть вложение 3420194
Пророс ли лук )))
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.823
Симпатии
48.201
Читал и слышал про приворот на месячных (тип, в пойло мужику надо подлить или чё :ze_le_ny:). Знающие люди сказали, что это сильнейший грех и последствия будут ужасными, нельзя так делать ни в коем случае.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
О чем думает Тараска? О бездарно упущенных возможностях? О том, зачем женился? Или все-таки о Бузовой? Посмотреть вложение 3420194
О том что вложил последние бабки в сиськи, а они его не возбудили)))
Post automatically merged:

Читал и слышал про приворот на месячных (тип, в пойло мужику надо подлить или чё :ze_le_ny:). Знающие люди сказали, что это сильнейший грех и последствия будут ужасными, нельзя так делать ни в коем случае.
Подтверждаю!!! Была свидетелем такого приворота, счастья не было ни кому.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.165
У Димочки счастья нет на лице, потому как Буз не сожрал. Он и трепыхается с медийностью, тк ему ну, очень надо победить бывшую. Разрушить ее жизнь. Он же самый классный. Но обосрамшись. От того и попивает, и марафетится, и на миске отвязывается, и песни поет и пр.
С окси проще было. Он ее деньгами наказывал, как мог.
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
621
Симпатии
6.534
Руфь молодец, хоть детей на улицу вывела
Вот при всей ебанце и недостаках Руфии, по отношению к Наськиным поросятам она мне очень нравится. Они всегда у нее выгуляны, умыты, причесаны, накормлены. И вот казалось бы, че сложного-то, ан нет…
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.483
Симпатии
227.072
У Димочки счастья нет на лице, потому как Буз не сожрал. Он и трепыхается с медийностью, тк ему ну, очень надо победить бывшую. Разрушить ее жизнь. Он же самый классный. Но обосрамшись. От того и попивает, и марафетится, и на миске отвязывается, и песни поет и пр.
С окси проще было. Он ее деньгами наказывал, как мог.
согласно милое, ущербный лучок, хоть на ком то самоутвердится! мужики его быстро на лавку отправляют! а с баббами он лук лукович! буууу!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Вот при всей ебанце и недостаках Руфии, по отношению к Наськиным поросятам она мне очень нравится. Они всегда у нее выгуляны, умыты, причесаны, накормлены. И вот казалось бы, че сложного-то, ан нет…
Потому что Руфь не тратит время на подтирание комментов в соцсетях и на вуманятнике
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
289
Симпатии
6.525
Руфь по сути нормальная задорная баба-зажигалка из провинции, со своей придурью, но веселая, и друзья у нее есть, и внуков явно любит. То, что дочь ее рыба снулая - ну тут уж как получилось.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.460
Симпатии
66.619
Руфь по сути нормальная задорная баба-зажигалка из провинции, со своей придурью, но веселая, и друзья у нее есть, и внуков явно любит. То, что дочь ее рыба снулая - ну тут уж как получилось.
у таких матерей часто такие дочери. руфь ее задавила
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.823
Симпатии
48.201
Вот при всей ебанце и недостаках Руфии, по отношению к Наськиным поросятам она мне очень нравится. Они всегда у нее выгуляны, умыты, причесаны, накормлены. И вот казалось бы, че сложного-то, ан нет…
Вот, кстати, да! Прям огромная разница, девочки сразу ОБЕ причесаны, заплетены, одеты. В этом плане она норм бабуля, конечно.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.374
Симпатии
15.542
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.245
Симпатии
18.123
Господи, хоть бы Ольга не приняла его назад и лицемерную его мамашу и сестру, до животного начинает доходить, на ком женился дуля))
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.031
Симпатии
98.520
7 июня Насос едет за ключами или сразу заселяться, но день Х настал Посмотреть вложение 3422998
Она так радуется, как будто это их долгожданное собственное жилье. Живя в Засральске так сильно радоваться эконом квартирке, диссонанс какой-то.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.386
Симпатии
25.795
Она так радуется, как будто это их долгожданное собственное жилье. Живя в Засральске так сильно радоваться эконом квартирке, диссонанс какой-то.
Именно!
Тем более, что она постоянно говорит про СВОЮ квартиру и СВОЕ заселение в этот эконом, живя при этом в большом доме с мраморАми. Если семья и куча детей, то обычно говорят, что МЫ купили, МЫ получили ключи и т.п.. И ладно бы была б бизнесменша какая, что сама себе заработала, но все равно, это ж даже не домик на море, чтобы так радоваться. Моё не понимает именно такой трансляции в массы. :nez-nayu:
Разве что для нас:hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.165
Насос думает, что так она больше выбесит хейторов, а другой аудитории у нее и нет. Колхозная логика такая колхозная…
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.653
Симпатии
106.571
@Тихое ПРЛ, а что беситься то? Купила и купила, в ее возрасте многие свое первое жилье (в ипотеку или при поддержке родителей) покупают.
Нашла чем удивить прям!