Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.230
Симпатии
36.609
@v_ahue, торопиться ей надо, пока у луковки в штанах хоть что-то шевелится на неё!

Пусть с семьи Тулаевых пример берет - там дедушка уже пенсионер глубокий, а жена стабильно раз в два года по младенцу выруливает и выглядит бомбезно ведьма, не иначе
Посмотреть вложение 3427528
деду-то с ней норм, а каково ей? от него ж ветошью пахнет (вопрос риторический если что)
Post automatically merged:

Самое время пузячиться с новыми сиськами, с которых даже отек еще не прошел)
то в дом "Переезжают", то в квартиру в центре :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
346
Симпатии
2.394
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.230
Симпатии
36.609
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.444
Симпатии
207.885
@Флиртовые смайлы, не, ответ тупой, в стиле венчанных. Сами ответить остроумно, как Бузова, они не могут, а купить услуги тех, кто смог бы им помочь - денег нет
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.676
@v_ahue, торопиться ей надо, пока у луковки в штанах хоть что-то шевелится на неё!

Пусть с семьи Тулаевых пример берет - там дедушка уже пенсионер глубокий, а жена стабильно раз в два года по младенцу выруливает и выглядит бомбезно ведьма, не иначе
Посмотреть вложение 3427528
ебать кринжанина какая...
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
441
Симпатии
6.867
Тараски интригуют, что переедут все вместе (ниужели нашли таки покупателя на дом?)
Посмотреть вложение 3427459
И что мисска скоро снова пузячиться будет
Посмотреть вложение 3427460
У Чаки ужасная мамашина десневая улыбка, противная она все-таки
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
177
Симпатии
1.275
Уважаемое, в России брачным договором можно подтереться) так что считается как купленное в браке имущество.
Нет) у меня с мужем брачный контракт был на несколько лет, я свои свободные деньги решила вложить в покупку кв под сдачу)брала ипотеку, банк заставил либо расторгать контракт с мужем (и будет кв как совместно приобретенная), либо делать контракт бессрочным
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.122
Нет) у меня с мужем брачный контракт был на несколько лет, я свои свободные деньги решила вложить в покупку кв под сдачу)брала ипотеку, банк заставил либо расторгать контракт с мужем (и будет кв как совместно приобретенная), либо делать контракт бессрочным
ст. 42 и 44 СК содержат очень широкотолкуемые формулировки условий признания БК (или части его пунктов) недействительным (ничтожным): «Брачный договор не может…содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства».

Понятие «крайне неблагоприятное положение» является оценочной категорией и не раскрывается законодательством, а это значит, что в судебной практике допускается широкое толкование этого понятие и соответственно «судебное усмотрение».

Широкое толкование — сюда можно запихнуть что угодно. Так что…
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
774
Симпатии
9.749
Ой, девы, пересидела я видимо на имбах,-
Приснилось, что дуля с Бузовой где-то на природе встретились, вокруг сосны какие-то
Дуля на неё смотрел и слезы текли, а Бузова ему типа ну прости и отпусти, уж поздно уже
Я ещё подумала, стыд-то какой, а как же насосья с детьми
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.212
Симпатии
227.500
Что то у них произошло. Насос стал другой. Она такая в беременность обычно. Посмотрите, везде самодовольный подбородок, выражение лица - зовидуйте, тараканы..
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
774
Симпатии
9.749
Что то у них произошло. Насос стал другой. Она такая в беременность обычно. Посмотрите, везде самодовольный подбородок, выражение лица - зовидуйте, тараканы..
Может грудью гордится, мол, лето, скоро вывалю :za_da_va_la:как-никак аж в Дубай за ней летала
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.626
Симпатии
106.163
@Posh accent, насос как из голодных нищих годов - хвастается тем, что у большинства норма.
Грудь - кому-то классно с большой, других она делает похожими на продавщицу сельпо. Ей сам факт важен так?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.676
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.212
Симпатии
227.500
Пузячиться сразу после операции на сиськах, ну это надо оч умной быть
Нене, я не говорило, что она беременна. Я говорю, что она с такой надмерной козьейрожей по каким - то мегаповодам бывает. Да, мож и сисяо - повод. Там тараска её пару рас опробовал с обновкой, она уже загордилась собой)
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
774
Симпатии
9.749
@Posh accent, насос как из голодных нищих годов - хвастается тем, что у большинства норма.
Грудь - кому-то классно с большой, других она делает похожими на продавщицу сельпо. Ей сам факт важен так?
Я просто не придумало, какие такие у неё ещё могут быть поводы :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Нене, я не говорило, что она беременна. Я говорю, что она с такой надмерной козьейрожей по каким - то мегаповодам бывает. Да, мож и сисяо - повод. Там тараска её пару рас опробовал с обновкой, она уже загордилась собой)
Конешно опробовал)

а, ещё ж они в другой дом переезжают по инсайду от мылашки
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.676
Я кстати не удивлюсь если насос запузячился в дубае, а теперь пытается натянуть сову на глобус. Она со всеми детьми в сроках путалась... По итогу у Людки кондратовская квадратная пачка, Лоха вообще в чистую - тренерский, а Борисниколаевич вообще ни на кого не похожа - словно подкидыш какой-то... А еще Дуринка по Ссальску бегает...
На лука только Ангелина похожа.
Так и тут: напрыгнула на какого погонщика верблюдов или мужа срутеки в углу зажала, а теперь Милорику черепную коробку насилует с этим "я хацю блятика Ярослава"