Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.479
Симпатии
208.256
Милые, вижу, вы в таком же лапидарно восторге, что и я пребываете. И его не вернуть как кассету в прокат.
Смешное было дальше, лень было скрин ть, крч, вопрос - ты так много отвечаешь, Дима. И он, ну вот, пока есть время, пишу, но вопросов много.
И следущая буквально последняя стори - всё, я кончил, вопросов слишком много, всем спасибо вопреки
P. S. Насосия там что ли резвится?
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Блин, насося и лук в по жизни конечно пздц, а не люди. Но, как пациентов, я их обожаю. Что ни пост в инста, то перл. Что ни действие, то нам потеха. Поцики, жгите ещё :lau_gh4::fire_works:
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.492
Симпатии
227.156
Снимок экрана 2020-02-16 в 07.22.31.png
 

Вложения

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Слушайте, ну это сто процентов, что Насосия ведёт его инст. Все "его" ответы - её слогом.
Особенно "горжусь вопреки". Вопреки тому, что ты дебил? :facepalm:
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.823
Симпатии
48.203
Люблю вопреки всем лещам же, ну :-)
Post automatically merged:

Ой, пилять, или горжусь. Сорян, не запоминаю эту писанину, и так при чтении глаза кровоточат.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Некоторые журналисты недалеко ушли от Насоии. В регионах средняя зп не превышает 20-30 т.р. Это что, носить шмотки меньше, чем за ХХХХ тысяч - позорно? Нищета - это позор для государства, а не для человека. И вообще нищета - она в мозгах, а не стоимости шмота. Не поняла связи между секондом и недорогой вещью. Бред какой-то.
Post automatically merged:

Кстати, если это реальный Лэсси, то это не самый говняный шмот.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Некоторые журналисты недалеко ушли от Насоии. В регионах средняя зп не превышает 20-30 т.р. Это что, носить шмотки меньше, чем за ХХХХ тысяч - позорно? Нищета - это позор для государства, а не для человека. И вообще нищета - она в мозгах, а не стоимости шмота. Не поняла связи между секондом и недорогой вещью. Бред какой-то.
Post automatically merged:

Кстати, если это реальный Лэсси, то это не самый говняный шмот.
Да, Лесси, который от Реймы. Отличная одежда, я считаю ))
Хилькевич тоже одевала старшую в них, ее также попрекали в нищебродстве, ее подписчики же.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.479
Симпатии
208.256
дети растут как на дрожжах, смысл покупать нечто дорогое, это чисто понты
Думаю, вопрос про статус миллионера многим спать спокойно не даёт. Вот и требуют у своих кумиров полный пансион и DG не только у жён / любовниц, но и у грудничков.
Самойлова вот отличается, кста, свое рекламит. Бузова не жена больше ни разу, но свое носит чаще, чем лакшери, так как реклама.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Да, Лесси, который от Реймы. Отличная одежда, я считаю ))
Хилькевич тоже одевала старшую в них, ее также попрекали в нищебродстве, ее подписчики же.
Ой, вот это мое самое любимое: если вещь качественная и не стоит, как самолёт, то что? Бесит вещизм и производные от него перегибы как в одну, так и в другую сторону.
А Рейму двадцать лет назад хрен было купить, за ней специально в финку ездили.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.731
Симпатии
88.909
Бренд нормальный и одежда нормальная. Но мы же знаем, что это не разумный прагматизм, а экономия на любимых любимках. Иначе бы сама Анастася не ходила в обносках и тряпках, а Мила в одежде как с чужого плеча.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.823
Симпатии
48.203
Бренд нормальный и одежда нормальная. Но мы же знаем, что это не разумный прагматизм, а экономия на любимых любимках. Иначе бы сама Анастася не ходила в обносках и тряпках, а Мила в одежде как с чужого плеча.
Ох, вы прям с языка сняли. Зашло то же самое написать.
Ладно ещё ребёнку что-то подобное покупать, это норм жи. Дети быстро растут, ИМХО тупая доебка на ровном месте.
А то, что Насосья в обносках и в китайщине ходит, вот это уже жадность. Плюс ещё у Насоса совершенно нет вкуса, иной раз аж пиздец, как напялит что-нибудь. Необязательно одеваться в дорогие шмотки, чтобы выглядеть красиво и стильно. Некоторые и в дольче выглядят колхозом. Как говорится, седло из золота не делает осла лошадью.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Конкретно в милкиному комбезу у меня претензий нет. Наоборот, хоть нормальная шмотка у ребенка появилась, а не комбез с жопой Чебурашки.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
894
Симпатии
24.758
Выползу и РО) прям на секунду возрадовалась за Насосию, что не пиздячек от насиков отхватила, а наоборот)))
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.107
Симпатии
11.961
Только сейчас перечитала 30 посл страниц. Родила значит...
В голове такой вопрос: интересно, у всех при рождения второго в глазах такая тоска гремучая? :za_da_va_la:
Хорошо помню Наську в первое время ее сожительства с Тарасом - глаза горели, улыба до ушей. Сейчас что ни фото - либо не смотрит в камеру вообще (думаю, не довольна собой), либо взгляд дремучий.

Димка - аналогично. Улыбка вымученная.

В колхозах часто люди на выписке гораздо воодушевленнее выглядят с младенцем на руках. И без денег
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.379
Позор просто такое извергать. Как они посмели по скидке купить ей костюм не этого сезона lassie by reima. Б@дь какой феерический понос в головах журналистов только в России может быть