Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Я вообще понять не могу за что они вечно срут Буз? Она у них самая херовая, по сравнению с Насосьей святой - дно, и тд. Так, как достойно повела себя Ольча во время развода и этой всей поебени, поведет себя не каждая женщина. Увела лука их насосюшка любимая, а срут до сих пор Бузову. У них прям агония какая-то.
Ну как это за что? Бузова за ширмой семейного счастья и благополучия прятала свой титанический труд и то, как она пахала, чтобы красивую картинку выдавать в инсте. А глупый жадный табор на эту картинку купился и не может оле простить, что всей правды не показала, что золотой антилопой она была, а не лук. А щас у табора агония, видимо, настька все ресурсы потратила на лука, а ничего не получила, кроме лещей. Уйти некуда, да и предложить уже нечего: внешность просрана. Мозгов, чтобы красиво лука кинуть нет, но есть бесконечная таборская жадность и досада, что не на ту лошадку поставили. Вот и бесятся, и бузову винят
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.698
Симпатии
20.995
Ну как это за что? Бузова за ширмой семейного счастья и благополучия прятала свой титанический труд и то, как она пахала, чтобы красивую картинку выдавать в инсте. А глупый жадный табор на эту картинку купился и не может оле простить, что всей правды не показала, что золотой антилопой она была, а не лук. А щас у табора агония, видимо, настька все ресурсы потратила на лука, а ничего не получила, кроме лещей. Уйти некуда, да и предложить уже нечего: внешность просрана. Мозгов, чтобы красиво лука кинуть нет, но есть бесконечная таборская жадность и досада, что не на ту лошадку поставили. Вот и бесятся, и бузову винят
Это точно! Не пойму одно: на фига второго рожала? Для кого, если и с первой-то на занимаются. Киндер предоставлен сам себе и малышарикам.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.237
Симпатии
36.636
Насики, не кидайте в меня тапки, я новенькая, Насосия тоже эскортила? я подписала на канал в телеге, там писали, что кто-то, а она - не замечала в таких делах....
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.448
Симпатии
207.926
@Sneginka, за руку никто не ловил, но бывали во времена её бурной молодости выезды с девицами в Дубаи, потом были всякие ништяки, которых в браке с венчанным почему-то нет.
Поэтому каждый выбирает, во что верить
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.237
Симпатии
36.636
А что такого достойного сделала Буз при разводе? имущество не стала делить? мне кажется, её "достойное" поведение было для того, чтобы потом хайпануть на разводе, аки брошенка:cry_ing:
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
А что такого достойного сделала Буз при разводе? имущество не стала делить? мне кажется, её "достойное" поведение было для того, чтобы потом хайпануть на разводе, аки брошенка:cry_ing:
Я не сказала что она сделала что-то конкретно достойное. В общих чертах, она вела себя достойно, имхо. Не кричала и не бегала по каналам про мужа абьюзера. Лучок при разводе как настоящий мужик все у нее забрал, но то контрактом наверное было прописано. В любом случае, для женщины, которую унизили, изменили и тд, она вела себя вполне достойно
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
@Sneginka если верить разным источникам информации, бузда отдала ему обратно машину, не стала пилить дом, хотя в него вложила овердохуя.
Касаемо эмоциональной составляющей, ее первые два года штырило пиздец. Выпады были, но помои Ольга на Дмитрия не лила. Мое за ней в это время наблюдало ибо ее развод отвлекал мну от своего развода. Бузеныш тогда по моему даже у Малахова не отметилась. Только у Барановский. И ни одного плохого слова про колченогого сказано не было. Ну или мое не очень пристально следило. :rolleyes:
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.237
Симпатии
36.636
@Sneginka если верить разным источникам информации, бузда отдала ему обратно машину, не стала пилить дом, хотя в него вложила овердохуя.
Касаемо эмоциональной составляющей, ее первые два года штырило пиздец. Выпады были, но помои Ольга на Дмитрия не лила. Мое за ней в это время наблюдало ибо ее развод отвлекал мну от своего развода. Бузеныш тогда по моему даже у Малахова не отметилась. Только у Барановский. И ни одного плохого слова про колченогого сказано не было. Ну или мое не очень пристально следило. :rolleyes:
ну да, если так посмотреть, то соглашусь, могла бы она себя и хуже повести
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Как, кааак можно сказать "сделает закон"? Димася вовсю "делает закон", извращаясь в попытках снизить алименты первому ребенку. Ждёт, пока закон "сделает Димасю". Пипец. Я остатки былой граММотности уже растеряло дввно, но блин! "Сделает закон" :wo)(ll:
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.237
Симпатии
36.636
Ага
Мы уже увидели выше породистую мать - в трусах в горох с пакетом на башке))
Я прям вижу как Моника Беллуччи так же стояла и нарезала своему мужику ошметки колбосятины
ну ладно, трусы, а вот пакет при живом-то муже:du_rak:
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.372
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.448
Симпатии
207.926

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
А что такого достойного сделала Буз при разводе? имущество не стала делить? мне кажется, её "достойное" поведение было для того, чтобы потом хайпануть на разводе, аки брошенка:cry_ing:
С хрена ли бы не заработать денег, если ситуация прет, а все остальное - говно? Правильно сделала, поднялась, засветилась. При этом ни одного плохого слова про пидораса не сказала. В отличие от ссальского табора, который до сих пор не может успокоиться.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.237
Симпатии
36.636
С хрена ли бы не заработать денег, если ситуация прет, а все остальное - говно? Правильно сделала, поднялась, засветилась. При этом ни одного плохого слова про пидораса не сказала. В отличие от ссальского табора, который до сих пор не может успокоиться.
про плохие слова - где-то читала, что после видео про "леща" Буз утверждала, что он её бил будучи в браке
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.448
Симпатии
207.926
@Sneginka, не было такого. Было её интервью, что она столкнулась с домашним насилием, но без имён. Просто народ связал её слова и тарасовских лещей.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.237
Симпатии
36.636
@Sneginka, не было такого. Было её интервью, что она столкнулась с домашним насилием, но без имён. Просто народ связал её слова и тарасовских лещей.
ну думаю, если учесть её неумение выбирать мужчин и всю эту историю про "лещей", поверю, что он мог руки распускать, а она молчала
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
912
Симпатии
13.091
Носом в папку пошла, либо ракурс оч неудачный, но мне чёт мерзко стало, Чаки2
Post automatically merged:

Вот хоть сотня таких мими фото будет с ребёнком, ощущение что Тарасов не испытывает каких либо чувств к дитю. Как будто для галочки везде выставляет
Ну всё, милые, забираю себе "Моя жизня" :privet::;-)))::;-)))::;-))):
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
про плохие слова - где-то читала, что после видео про "леща" Буз утверждала, что он её бил будучи в браке
Она сказала без конкретики, имен и прочего. И нахуяшечки вы мне это пишете, доказать что-то хотите? Я в отличие от вас читала и слушала первоисточники. Вы не в кассу.