Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Есть ли тот адвокат? Поди Текила или сам Тарасов с другого номера пишет :-) Ни один юрист за "спасибо" работать не будет, а денег же там нетути.
Нееет, авокадо есть точно, всплывал он в разборках с Жориным.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.286
Симпатии
206.146
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
561
Симпатии
8.450
цитата из обращения президента :- Все структуры жизнеобеспечения — медицинские учреждения, аптеки, магазины, банковские и финансовые организации, транспорт и органы власти продолжат свою работу.

У меня есть еще текст самого указа, но лень искать. Так почему он пишет, что банки не работают? Сбер работает, втб... - на их офиц сайтах есть информация.

Цитата из обращения Грефа:
Если у клиентов банка есть необходимость посетить офис, то актуальную информацию о режиме работы отделений всегда можно найти на сайте Сбербанка или в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», но, как отметил Президент банка, он рекомендует по возможности отдавать предпочтение дистанционным сервисам, в том числе сервисам Сбербанка и его экосистемы.

А вообще вопрос - он, что не знал, что алики надо платить в начале месяца? Ну это же не сюрприз для него. О каком форс-мажоре в его случае речь вообще?
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
508
Симпатии
7.142
Гандономес вывел меня из другой палаты, чисто чтоб его обосрать. Значит во время карантина, когда нельзя собираться в группы и проводить такого толка мероприятие он весь сосальск позвал. Тут правила ему невдомек.
А выйти денежку перечислить ребенку влом.
мерзкий сам, мерзкое сосальское потомство и собственно говоря содержанка настя
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.954
ДимАчкин авокадо - дно. Это он приставу угрожает "Тарасов готовит пост, Лучше успокойте его, скажите что подождете"?
Ох...ть. Пристав, наверное, уже бежит в отдел кадров увольняться после таких угроз)))
я в шоке от "адвоката", аж пошла искать его ФИО
я причем даже не могу понять это тактика блефовать и прогнать приставу (которые сами, как правило, в юриспруденции так себе) про форс-мажор дезинфу (мошт клюнет) или адвокат реально считает, что форс-мажор признан ВС РФ и далее по списку этого бреда?
Если тактика блефовать, то хуя вы оба угрожаете приставу?
Короче, я в шоке....Беги снимай нал, Димон.

Тогда уж надо было его записать в перечень лиц, которые имели контакты с зараженными, отселить в стационар на время. Думаю в нашей стране можно и в коронавирусные за бабло записаться. Вот могли бы 21 день выиграть официально.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
А выйти денежку перечислить ребенку влом.
Про табор молчу, но мог бы приходящего массажиста попросить денежку закинуть) Ну или Миранчуков)
Бля, сначала ляпнуть про "4 года копил на машину", теперь про отсутствие карт и интернет банкинга...
Рубин ему голубями ЗП перечисляет?:facepalm1:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
6.167
Насть, лечи паранойю у тебя маниакальный синдром, и навязчивые мысли, что за тобой пристально следят и преследуют с фейков, не запускай эту болезнь, иначе все окончится грустно. Вообще в 26 лет конечно очень сложно понять реальную популярность Бузовой среди молодых зассых, которые постоянно пасуться на странице обидчицы своего кумира,и что бы эта ссальская краса не пыталась их себя вытужить, она никогда не будет восприниматься ими позитивно)) Зачем она ведёт дискуссии с бузовскими фанатами и постоянно пытается им что- то доказать понять сложно, с логическим мышлением видимо совсем туго у глупенькой дурочки) Ей гораздо проще придумать себе каких то реальных врагов тайно следящих за ней, ежедневно меняющих свои фейки)) Насть, да ты накуй никому не впёрлась кроме Бузовской школоты. Ты настолько тухлая, не интересная колзхозная срань, что следить за тобой, как допустим за семьёй Джигана вообще не хочется, не стоИт извини)) Уважающим себя хейтерам достаточно поуссываться над тобой тут на форуме или в болото Стёбки слазить. Но сидеть у тебя на странице это смешно))
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.286
Симпатии
206.146
@Пердящее пламя, вы сейчас просто в душу плюнули! У человека чсв готово выйти за пределы галактики, а вы пишите, что она!никому!не интересна! Только поржать и охуеть в очередной раз с их незамутненности
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
6.167
@Пердящее пламя, вы сейчас просто в душу плюнули! У человека чсв готово выйти за пределы галактики, а вы пишите, что она!никому!не интересна! Только поржать и охуеть в очередной раз с их незамутненности
Да кстати о её ЧСВ- это беда многих дремучих селянок выползших из ссаных подворотен, как сказала шмара миро) и более менее ништяково устроившихся в столице. Отчего-то их вера в себя растёт с космической скоростью света и со временем колпак даёт течь, что мы наглядно и наблюдаем у Настеньки.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Бля, какое дно. У этого дна нет дна, Тарас конченый со своей сосалкой, которая внезапно уже и психологом стала. Мне даже не жалко, что она лещей получает, они все живут той жизнью, которую заслуживают, неудачники и твари.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.458
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.478
@Сестра лейтенанта Шмидта, спасибо, милое! приносите еще - будем рады!
@ещё лучше и жирнее, еще круче: от детей! Лук как и все идиоты не думает о будущем. Не думает о том что молодость не вечна, что дети однажды вырастут и вспомнят все... Просто представьте что чувствует Геля видя вот это отношение? Видя как он относится к новым детям... Видя как поливает грязью ее мать... суды и претензии что она (Геля) не позвонила... И это я только о Геле. А что будет с этими маугли, когда насоса выставят за дверь, приведя очередную шалашовку? Лук бесчестен со всеми: с собственными детьми, с работодателями, с адвокатами... Это не может гладко и хорошо кончиться! Просто не может. Это даже не карма - это просто логичное течение жизни и цепочек событий... Сдохнет он в одиночестве... Но сначала помучается после прозрения что же он сам своими руками натворил...

Касаемо скринов: лук - чемпион-рекордсмен по пробитию дна. С завидным постоянством удивляет! Такое ощущение что он ждет что Геля с Окси тупо сдохнут от короны и он никому ничего не будет должен. Нет, лук, нет. Ты карантин не соблюдаешь, хотя скорее ждешь что и табор перемрет, а ты сможешь спокойно трахать дешевеньких шлюшек без проблем... Неа, я те так скажу: у тебя прекрасные шансы сыграть в ящик вперед всех ибо мужиков сия хтонь косит круче, да и легкие у тебя уязвимы + ты после травмы, а значит что ресурсы организма немношк подъедены... Ты переставай боженьку за бороду дергать - погаси алики, выгони табор в сосальск и не вздумай ни с кем сраться!
хотя че я учу? Дурака учить - тока портить!
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Бл..., авокадо продолжает жечь! «Надо съездить в банк, выставил фото машины до объявления карантина»... охрененный юрист у Лучка! E1FE8C95-D252-4C4B-9A3F-DFD0BF8C1D8F.jpeg F8DF36B3-C7C9-4FC1-893A-22EDE9AC8813.jpeg
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.286
Симпатии
206.146
Они там окончательно наглухо ебанулись и охуели?
Классно называть нормальные предложения угрозами, блеск. Классно соблюдать карантин, шатаясь по передачкам и таща в гости всех, кто не смог отвязаться. Охуенное просто говорит, что карантин, где власти это сказали, а? Просто заебись риторика. Суки не грамотные. Быдло твари.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.478
Бл..., авокадо продолжает жечь! «Надо съездить в банк, выставил фото машины до объявления карантина»... охрененный юрист у Лучка!
Милое, "каков поп -таков и приход". Какой лук - таково и его окружение. "Слабоумие и отвага" их девиз... Вангую, что Окси что Буз в перерывах между ржачем периодически впадают в ахуй и посыпают головы пеплом ибо как можно было с таким чмом делить постель
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
561
Симпатии
8.450
Вот меня с них бомбиииит! Это же какое днище-то...меня с предыдущих его отговорок так не бомбило, как сейчас, хотя это, в принципе, вообще не мои деньги, и не мое дело. Он заслуживает всю хрень и все шишки, которые в него летят последнее время. А она всех лещей и все унижения.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Милое, "каков поп -таков и приход".
Мда, это сколько сил тратила Бузяо, что бы Димон выглядел пристойно. Но тут пришла Настюха и все пошло по пиз...е )
Post automatically merged:

Табору денег Луковки не хватает, следующая цель Текила.
"И сестре Насти" :sh_ok2: Текила, не переводи денег, купи на них каждой по Букварю!
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.286
Симпатии
206.146
Я не любитель про внешность, но как же Диане не повезло. Глаза мелки в кучу, тонкие губы, большой нос, щеки, но всё портит выражение лица. К комбо