Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
440
Симпатии
8.004
Чёт мне кажется что не такую реакцию ожидал Луковка. Он такую сопливую песню записал для нежной и милой жены, а тут тема с алиментами подъехала ))
Анализируя высер Насоса, вангую в ближайшие дни как Лук и Настя будут просто дристать любовью в инста, опять танцы Чаки, ебика будут светить, ну кароч вы поняли :-)
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.954
Бл..., авокадо продолжает жечь! «Надо съездить в банк, выставил фото машины до объявления карантина»... охрененный юрист у Лучка! Посмотреть вложение 1145390 Посмотреть вложение 1145391
отбрасывая юридическую неадекватность написанного, я не понимаю, почему нельзя было сделать по простому:

- официальное заявление об отсрочке исполнения, в котором напиздили бы, что тарас контактировал с лицом, зараженным ковидом, имеет признаки заболевания, ждет проведения теста на дому, выехать никуда не может, потому что не может подвергать опасности людей, удаленно оплатить не может потому что ...то же что то бы напиздили...
- и приставу копию этого заявления в месенджер, и слезно просить, умолять, а не угрожать и давить, блять

а так как совести у них нихуя нет, приписали бы еще, что просим отсрочить исполнение, не блокировать счета, тк два малолетних, один из которых грудной, находятся с потенциально зараженным человеком в одном доме, траляля, если чо нужны деньги на платных врачей детям, а мамка безработная.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
официальное заявление об отсрочке исполнения, в котором напиздили бы, что тарас контактировал с лицом, зараженным ковидом, имеет признаки заболевания, ждет проведения теста на дому, выехать никуда не может, потому что не может подвергать опасности людей
Поэтому у него дома родственники жены, массажисты, юристы, друзья футболисты :daa_a::-)
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.954
Поэтому у него дома родственники жены, массажисты, юристы, друзья футболисты :daa_a::-)
эти люди своими инстаграмами себя и закапывают: гости, тачки в подарок.... а потом еще пристав виновата, что про машину упомянула
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
а потом еще пристав виновата, что про машину упомянула
Причем пристав, судя по скринам переписки, была очень культурна. Но мальчиииик обиделся, мальчика алименты заставляют платить)
Тьфу, бл..., позорище, евромиллионер хренов.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1.954
Симпатии
31.556
Кто хочет глянуть на истинную красотку? В Сальске уже очередь выстраивается пока задеринога в отъезде, так что милые налетаем!:xomki: Посмотреть вложение 1142979
Матеерь божья, в таком виде вообще нельзя фоткаться, глаза моиии. Шо за привычка не по фигуре одеваться? Это типа праздничное платье? Я думала домашнее
Post automatically merged:

Гадание на башке пиздеть не будет.
Аа аааа как же я ору))))) это не только будущая, но и нынешняя
Post automatically merged:

Я не любитель про внешность, но как же Диане не повезло. Глаза мелки в кучу, тонкие губы, большой нос, щеки, но всё портит выражение лица. К комбо
Дааа, я тоже заметила, носище шо пздц
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532
Бл..., авокадо продолжает жечь! «Надо съездить в банк, выставил фото машины до объявления карантина»... охрененный юрист у Лучка! Посмотреть вложение 1145390 Посмотреть вложение 1145391
В 2020 году в Москве еще нужно в банк ходить, чтобы перевод сделать?
Post automatically merged:

Табору денег Луковки не хватает, следующая цель Текила.
Руфь, под текилку на этот раз кого подложишь? Посмотреть вложение 1145454
Страшненькая крыска :ps_ih:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Лук просто какой-то эталонный идиот в палате мер и весов. Сидел бы молча-народ не узнал, что ты как отец в очередной раз пробиваешь дно и прикрываешь неуплату алиментов коронавирусом, а так, сам написал, и всем показал, какие вы с адвокатом дибилушки. Насоська со своим повелительными и поучающими простынями : «поймите, ненормально так думать, как вы смеете писать мне» и тд, - дно номер два. Безграмотная девка в перерыве между лещами берется подписчиков морали учить.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Какая у Дианы отвратительная рожа. По малолетству пока не умеет скрывать это быдлячье выражение лица. Ничего, мамка с сестрицей научат.
Я не удивлюсь, если Тарасов потом на Гелю подаст на алименты. У этого чмошника дна нет.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.709
Симпатии
50.653
Вчера посмотрела ранние фотки ее, в глазах хоть искра была. Сейчас амеба на ножках. Куда делась так красота, легкость... пиздец, аж замуж разхотела
И я вот боюсь замуж. Хоть и надо бы в 30 лет-то
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.185
Симпатии
40.710
Какая у Дианы отвратительная рожа. По малолетству пока не умеет скрывать это быдлячье выражение лица. Ничего, мамка с сестрицей научат.
Я не удивлюсь, если Тарасов потом на Гелю подаст на алименты. У этого чмошника дна нет.
Самое ржачное, что ткила походу и не знает, как зовут эту очередную из табора. Почему Тарасов не написал "Диане"? Потому что ткила спросит "А кто это?".
Табор эту страшилу под Миранчука подкладывает? Я бы на его месте даже не сикала в доме, иначе табор где-то ещё его спермы раздобудет и тогда Миранчуку подкинут в подоле ребёнка и начнут петь в стограмах про любовную любовь.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
955
Симпатии
8.131
В телеге Тарасов выставил видео Миланки в ванне. И спрашивает" Доча, где рыбки", рыбки на всю стену в ванне приклеены, она даже голову не повернула туда. Настя, это ненормально! Дети к 1- 1.5 уже показывают где мама, папа, глазки, ушки, а уж рыбки рядом с ванной ( где она по идее купается каждый день) должна знать.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.294
Симпатии
206.221
@Placenta Smoothie, милое, мы всей палатой дружно пишем уже год, не меньше, что ребёнок нуждается в специалистах. Но толку
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.949
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
81
Симпатии
419
Эта сальская шлюха, после того, как я ей написала, что она пиздит о том, что она вице мисс и заняла в мисс мира 11 место, у меня есть скрин с видео, что она заняла там 18 место, она обосралась, и вместо того, чтобы мне ответить, удалила все сообщения об этом, и заблокировала меня. Насосия, ты Лживая, пиздливая шлюха. Ты ничего из себя не представляешь, ты ссышь всем в уши, но люди не дураки и твоё вранье всем очевидно. Ты замучена комплексами и пытаешься навязать их другим. Иди на хуй, мразина сальская
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.949
Эта сальская шлюха, после того, как я ей написала, что она пиздит о том, что она вице мисс и заняла в мисс мира 11 место, у меня есть скрин с видео, что она заняла там 18 место, она обосралась, и вместо того, чтобы мне ответить, удалила все сообщения об этом, и заблокировала меня. Насосия, ты Лживая, пиздливая шлюха. Ты ничего из себя не представляешь, ты ссышь всем в уши, но люди не дураки и твоё вранье всем очевидно. Ты замучена комплексами и пытаешься навязать их другим. Иди на хуй, мразина сальская
Несите скрины, уважаемое.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.294
Симпатии
206.221
@Необъятное пердило, и верно, милое! Так не 4 года копить на мафынку придётся, а все 44

@Изольда Пенисовна, милое, несите сюда, пусть будет для потомков!

P. S. Как завещала Насосия, она вроде придумала победу в конкурсе, когда он не проводился, мисс нация, кажется
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.089
Прочитала "ссальская крыса"
Post automatically merged:

Эта сальская шлюха, после того, как я ей написала, что она пиздит о том, что она вице мисс и заняла в мисс мира 11 место, у меня есть скрин с видео, что она заняла там 18 место, она обосралась, и вместо того, чтобы мне ответить, удалила все сообщения об этом, и заблокировала меня. Насосия, ты Лживая, пиздливая шлюха. Ты ничего из себя не представляешь, ты ссышь всем в уши, но люди не дураки и твоё вранье всем очевидно. Ты замучена комплексами и пытаешься навязать их другим. Иди на хуй, мразина сальская
Александр Невский номер два, только в женском обличье
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
81
Симпатии
419
Так не заскринила! Я зашла с другого акка своего. Она уже удалила! Туплголовое я создание, что сразу не заскринила. Выше скидывали скрин, где девушка ей писала про публичную личность. Вот именно под этим сообщением мы и писали. А сейчас она это удалила!
Post automatically merged:

Вот под этим сообщением она писала, что вице мисс и 11 место на мира. И теперь этих сообщений, и от девушки в том числе, нет.
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.884
Ну вот как можно быть таким жалким мужчинкой?
Просто в голове не укладывается
За каждую копейку удавится. Это твой ребенок, падла
Они наверное и детей нарожали, чтобы алиментов меньше платить в чужую казну
Просто мерзкие создания. Карантин у него. Ты дебилушка, понимаешь, как ты выглядишь? У тебя карантин, а если бы мама твоего ребенка заработка не имела (что со многими сейчас случилось)? Просто утырок какой-то
Все в этой семейке мерзкие. Нашел Тарасов табор подстать себе
Простите, милые насики, я, когда таких слизнявых мужиков вижу, аж блевать охото