Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
842
Симпатии
385
#43
ПросковьяИзПодмосковьЯ написал(а):
Рвения мало ) в спорте оплачивают результат, у Тарасика результата нет. Его и на поле редко выпускают. За 10 лет в футболе он играл в 221 матче и забил 16 раз. В то время как Погребняк за 14 лет играл в 436 матчах и забил 140 раз
У них абсолютно разные позиции и задачи на поле. Тарасов ОПЗ - опорный полузащитник , его задача не пропустить, Погребняк нападающий, его задача забить.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.849
#44
На лайфе пишут, что тачку тарасика какая-то бабца на протаранила, чтобы за Лёльку отомстить.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
624
Симпатии
36
#45
Panda_propaganda написал(а):
На лайфе пишут, что тачку тарасика какая-то бабца на протаранила, чтобы за Лёльку отомстить.
это уже недельной давности тема, там ебанутая мразина захотела пиара, все видосы уже есть в инете и от тараса, и от ебанько, менты признали что тарас был прав. про то что это за буза месть опять эти конченые ублюдосы лайфа раздувают
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
#47
мне в фб попалась какая-то желтушная статейка, что якобы новая пассия Тарасова беременна.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
#48
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
968
Симпатии
4.237
#49
Слива садовая написал(а):
Древо жизни написал(а):
мне в фб попалась какая-то желтушная статейка, что якобы новая пассия Тарасова беременна.
Так она в Инстаграме пост с намеком выложила еще неделю назад.
https://www.instagram.com/p/BMcA_SrDfJ9 ... sskostenko

А мне кажется, это такой вброс и пост на самом деле про тату :-)
 
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1.126
Симпатии
295
#52
Прасцици, но я второй день ржу, как дебил (с) :-)



Карамелька, насчёт беременности Костенко давно говорят. Почти сразу, как о разводе слухи начались, так и о беременности К заговорили. Скоро узнаем, беременна ли, в принципе, и от Тарасова или есть ещё прЭтЭндЭнты)))
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
#53
Да беременна Костенко 100%, фото у нее в инстаграме были, явно виден живот.
 

Вложения

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
#54
Фрося 2.0 написал(а):
А костянкой, если это правда, дура полная. Женится ли он на ней и, если женится, сколько этот брак, третий по счёту продлится? :-)
она дура даже не в том сколько продлится брак. а брак долго не продлится, ибо Тараска слаб на передок. А то, что он оставит ее с голой жопой, как было и с первой женой и со второй. Это не тот мужик, который будет даже после развода содержать, помогать. А Костенко видать такая бабень, которая хочет все лухари дорогобогато. И сделана она изначально провальный выбор.
 
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1.126
Симпатии
295
#55
Древо жизни написал(а):
она дура даже не в том сколько продлится брак. а брак долго не продлится, ибо Тараска слаб на передок. А то, что он оставит ее с голой жопой, как было и с первой женой и со второй. Это не тот мужик, который будет даже после развода содержать, помогать. А Костенко видать такая бабень, которая хочет все лухари дорогобогато. И сделана она изначально провальный выбор.
Согласна.
А мне ещё такой момент интересен, она же мисс какого-то года, все твердят о том, что призовые места проплачиваются и точка. Получается, что был у неё какой-то денежный мешочек? Был, да сплыл?
Чёт не верю я до конца в беременность К от Тарасика.
Если она с молодости была настроена на лухари жизнь мисски с папиком, нафига тогда ей средненький женатый футболист сдался??
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
41.108
#56
Фрося 2.0 написал(а):
Древо жизни написал(а):
она дура даже не в том сколько продлится брак. а брак долго не продлится, ибо Тараска слаб на передок. А то, что он оставит ее с голой жопой, как было и с первой женой и со второй. Это не тот мужик, который будет даже после развода содержать, помогать. А Костенко видать такая бабень, которая хочет все лухари дорогобогато. И сделана она изначально провальный выбор.
Согласна.
А мне ещё такой момент интересен, она же мисс какого-то года, все твердят о том, что призовые места проплачиваются и точка. Получается, что был у неё какой-то денежный мешочек? Был, да сплыл?
Чёт не верю я до конца в беременность К от Тарасика.
Если она с молодости была настроена на лухари жизнь мисски с папиком, нафига тогда ей средненький женатый футболист сдался??
так может тот совсем старик) а молодого мужа хочется)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
41.108
#58
Я не хома Ольчи, но Тарасик ведет себя как питарас, уже вовсю напоказ живет с этой телкой Костенко, в квартире, где еще 2мес назад жили тябаки и Ольча, все друзья Ольчи оказались мудаками, публично заявляющими, что у них кровь из ушей от ее песен. Это ж треш как неприятно.

Но Ольча не унывает, помои не льет, на жизнь не жалуется, тут она молодец.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#60
:sh_ok: :uzas: :vypal:
Жесть, насики!
Если то, что она написала, правда.
И вообще, что обсуждать начали ...

Не фейк??
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#61
ax_paris написал(а):
:sh_ok: :uzas: :vypal:
Жесть, насики!
Если то, что она написала, правда.
И вообще, что обсуждать начали ...

Не фейк??
а что нового неизвестного они написали? Ничего нового. А все потому ( ничего нового) что полагаю и этот их выход некое монетезирование.

То что Тарасов написал про Жизнь для лайков, так еще в самом начале их развода, даже сюда приносили, что Тарасов лайкнул коментарий чей-то типа
Жить надо было без этих моямой.