Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Милые, вот объясните мне, ну почему так. Тара начал строить этот дом ещё в браке с Буз и какая бы Ольга не была, она искренне его любила. Зарабатывала на этот дом. По итогу Тарасов выкинул ее на улицу и тут же притащил миску в дом. Как им обоим не противно? Неужели ни капли совести нет у этих людей. Мое в шоке. Ну как так???
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
410
Симпатии
2.635
Милые, вот объясните мне, ну почему так. Тара начал строить этот дом ещё в браке с Буз и какая бы Ольга не была, она искренне его любила. Зарабатывала на этот дом. По итогу Тарасов выкинул ее на улицу и тут же притащил миску в дом. Как им обоим не противно? Неужели ни капли совести нет у этих людей. Мое в шоке. Ну как так???
А может все не так было?
Может Тарасов тратился и на дом, и на Олю - оплачивал ее проекты. Тогда Бузова зарабатывала мало, тратила много.
Еще тут приносили, что у Тарасова были большие долги у приставов в то время, значит жили в долг
Может и выгнал ее не ради мисски, а другие причины были. А может и вообще не выгонял
Тарасов вообще же никак не комментировал развод. А истории разные в интернете появились вообще неизветно откуда и никем не подтверждены

И еще вы забываете, что мама Тарасова принимает во всем активное участие. Писали, что у нее строительный бизнес.
И дом строился при ее участии. Судя по интерьеру, так и есть

Мое мнение, что все управляет маман. Так что у Бузовой, что у Костенко нет никаких прав.

Бузова в инсте представляла, как ей хочется - "мой дом" "мой муж" А там брачный контракт и ничего в собственности не было
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.234
Симпатии
18.098
Кстати ,сосальский табор думает ,что дом Насте достанется ,помню ,прошлым летом фотки публиковали ,особенно сестрица младшая ,нынче нигде их не видно ,кроме одтых а на Мальдивах ,мама наверно указывает где их место.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.234
Симпатии
18.098
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
26
Симпатии
156
А мамочка Луковки тут как тут))) живет что ли с ними?... бедная Наська если так, хоть она мне и не нравится, но печальна ее участь, только молчать, кивать и улыбаться остается, никаких прав нет, слова своего нет, еще свекровушка под боком...:sha_lun: за все 30мин, даже вставить пару слов ей не дали... или настолько глупа, что не прошла отбор в эти великие 24 мин видео...
дочка и собака - офигенные)) очень милые :ro_za:
дом класс ::-): но в общем, холодный, не уютный какой-то, комната дочки очень понравилась
Текила меня вообще бесит... утырок такой, интелект на уровне семиклассника, шуточки тупые, подъебы вечные, разговоры про баб, порнуху.... :wo)(ll: терпеть таких не могу :sha_lun: и баба его тоже стремная
остальных даже не знаю
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
Ничего себе бедная Наська) бедная эскортница. В штаны женатому залезла , вся такая несчастная и залетела 'нечаянно'. Я Бузихи не фанат, но эта Святая Насосия меня бесит. Такая же как Мота жена- из сауны сразу в светские львицы :a_sh_ot::ti_pa:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.287
Возраст
37
В штаны женатому залезла , вся такая несчастная и залетела 'нечаянно'.
Так и предыдущая залезла точно также, насколько я помню. Какая разница-то между ними в этом смысле?
Но мне певица/актриса/спортсменка/комсомолка больше нравится. Она вон пашет, как за растрату. творчество её на мой вкус ужасно, но такая работоспособность вызывает таки уважение, чего о нынешней мадам сказать нельзя.
В этом видео очень хорошо видно , кто хозяин, а кто домашняя зверюшка.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.030
Симпатии
32.869
Он страшный как пиздец тупой и мрачный. Она тупа бесконечно. Но вот мне кажется, что им хорошо вместе , он вечно с улыбкой теперь.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Он страшный как пиздец тупой и мрачный. Она тупа бесконечно. Но вот мне кажется, что им хорошо вместе , он вечно с улыбкой теперь.
Ещё б. Ведь теперь он реально умнее своей жены. А с Бузовой только казался умнее. Ольча всех наебала, кто в нее не верил.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.523
У меня Костенко вызывает только негатив. Давит из себя святость и скромность, и это настолько фальшиво, видно, что морда злая! Там реально мамаша Луковки рулит, молодец, бабца!
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Где припасть к жиру на миску об эскорте? Всю тему перечитала, кроме сомнительных комментов с вумен.ру тут ничего нет
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
У меня Костенко вызывает только негатив. Давит из себя святость и скромность, и это настолько фальшиво, видно, что морда злая! Там реально мамаша Луковки рулит, молодец, бабца!
Видимо, понимает, что эту дубину-детину ей до самой старости тянуть
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.194
Симпатии
40.802
Где припасть к жиру на миску об эскорте? Всю тему перечитала, кроме сомнительных комментов с вумен.ру тут ничего нет
жиру нэма. но говорят на работе и родила святошка. потом в подоле притащила и на мать записали.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
жиру нэма. но говорят на работе и родила святошка. потом в подоле притащила и на мать записали.
Я долистала Инст Миски до конца, очень похоже, что про неё правду писали. Ну, в Азию она точно ездила и в комментах об этом открыто писала.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544