Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
988
Симпатии
19.212
Ору чайкой каждый раз с приплетания Бузовой по поводу и без. Что ж это за жизнь такая, когда каждый твой шаг - это чтобы утереть нос бывшей мужа. Или даже двум.

Пиздец, конечно, грядет, но Настя будет до последнего всеми правдами и неправдами держаться за Дулю. Потому что в ее менталитете уйти от плохого мужа - грех, и станет она не сильной и независимой женщиной с двумя любимыми счастливыми детьми, а никому не нужной разведенкой с прицепом, простигосподи.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Как же меня бомбит от постоянного приплетания себя в любых поздравлениях по любому поводу!!! Ну что за растакое-то? Что, цуко, про ребенка двухлетнего больше и вспомнить нечего, кроме схваток и узи? Цуко, она и на свадьбах ихних будет всем эту муть в уши лить, как рожала?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
6.168
Screenshot_20200711_111723.jpg
Screenshot_20200711_111707.jpg
Screenshot_20200711_111619.jpg
. С утряни уже ржач стоит на стёбке=)) Митюнюшку любимая знатно отфотошопила:) то ли Дибров, то ли Прохор Шаляпин получился))
Screenshot_20200711_111638.jpg
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1.954
Симпатии
31.556
Фотка Тарасова) ааааааа) бляха муха как я ору от стебки
Post automatically merged:

:-)
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.674
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.995

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
@Патлы Насосии, господи, какой треш, как их земля вообще носит. Вся семейка моральные уроды, тупые необразованные животные. Магия, потрахушки. Как руфь насосом вне брака забеременела, так это норм. А ангелина в законном браке сразу тварь. Ужас, не дай бог с такими дело иметь.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.674
@Патлы Насосии, господи, какой треш, как их земля вообще носит. Вся семейка моральные уроды, тупые необразованные животные. Магия, потрахушки. Как руфь насосом вне брака забеременела, так это норм. А ангелина в законном браке сразу тварь. Ужас, не дай бог с такими дело иметь.
мамоля заслужила такую невестку и таких родственников, ящитаю
Post automatically merged:

так после "тренировки" яички то пусты...
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Судя по новым сторис, Миланке подарок и не подарили. Вчерашний торт переваривают.. Ельцин на коврике очень показательно лежит, у неё судьба ещё хуже, чем у Милки, ей ещё меньше занимаются. Она даже на ручки не опирается, не подтягивается вверх, трепыхается, как желешка, какое там ползать.
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1.954
Симпатии
31.556
Судя по новым сторис, Миланке подарок и не подарили. Вчерашний торт переваривают.. Ельцин на коврике очень показательно лежит, у неё судьба ещё хуже, чем у Милки, ей ещё меньше занимаются. Она даже на ручки не опирается, не подтягивается вверх, трепыхается, как желешка, какое там ползать.
Вот именно. Иначе бы Миска уже стопицот фоток выложила с подарком)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
"Твое рождение даровало мне ответственный статус матери" - это что-то вроде "благодаря твоему появлению я стала сестрой". Правильно выше написали не один раз, что она все переводит на себя, просто хорошее про людей написать не в состоянии, а только через отношение к себе, через "призму собственной мозоли". Интересно, как бы она поздравляла кого-то совсем чужого типа Пу или Мадонны? Все равно бы приписала себя, наверное, на это у Наськи хватает фантазии.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Уж не запузячилась- ли мисень очередной неАлешенькой?
Посмотреть вложение 1309365
Вот тут Милка оочень красавица)) Может это фш? Я не больно разбираюсь
@Мамаюшка, ваш статус президента дал мне спонсора на конкурсах и я стала почти миской
Вот только если так. Наська влезет даже в самую тугую дырку со своим "родством"
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.007
так после "тренировки" яички то пусты...
Тоже подумала, что при планировании Алёши нужно ж как можно ближе к овуляции быть + Луку воздерживать дня 3-4 свой "Вулкан" или как там(а он после тренировок ночных пустой), а то получится очередная приколюшная принцесса Милолошечка или вечно охуевающий Ельцин в тюрбане, вероятно, отрабатывающий какие-то грехи из прошлых воплощений..
Было бы ржачно, если бы Насос овульнулась третьей приколюшной, доброй и нежной принцессой и назвали ее Казань, как Бэкхемы Бруклина в честь места зачатия..
А табор так прикольно бомбит) Опять черная-пречерная магия, проклятия, которые обязательно вернуться, Геля и Окси, мечтающие убить Чаки и Ельцина, но боящиеся уголовки-"Всё смешалось в доме Облонских")