Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Начались издевательства над животным. Никто даже не пытался сделать вид, что собака не для забавы.
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
121
Симпатии
2.437
Кстати, надо отдать должное, мне наряд сегодняшний понравился у Милы! Но пальцы немного пугают ;)
Специально посмотрела на фотографии ребёнка Ханны - ну нет там такой растопырки, как тут (мне не с кем Больше сраавнивать, бездетное, подруги тоже). Вообще Адриана такая приятная и развитая девочка, одно восхищение смотреть!
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.103
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.185
Симпатии
40.710
Насилу догнала. Ох, эта ебанушка взяла мальтипу. Мне жаль, но собаке пизда. Будет выглядеть через месяц, как чумной пудель.
У Тары глаза текут, выглядела как старая дворняга, кормили всяким дерьмом со стола, то жиреет, то худеет. Малтипу нежная собачка и косточки у неё хрупкие и нервная система ни к чёрту, собачка склонна к депрессиям, если хозяевов нет рядом. Милка насколько я помню пиздила Тару и валялась на ней. Так вот, насекомые, ни одного из действий собачка не переживёт.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.292
Симпатии
206.170
Знаете, милые, а я не удивлюсь, что собаку заводили как лекарство от милкиных проблем со здоровьем. Чтоб Коко реагировала эмоционально, чтоб не зависала, даже на видео есть моменты, где ребёнок в прострации.
А, и ещё, мне Чаки ппц как мамуолюживотное напоминает, с примесью миски
IMG-20200812-234051.jpg
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.402
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.103

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.277
Симпатии
23.774
Все-таки Милана - очень странная, особенно в динамике. Часто, как писали выше, просто зависает и как бы выключается из реальности. Взгляд рассеянный, не фокусируется надолго ни на чем/ком, пальцы эти ещё спастические... Вот вроде и нет явных стигм, а что-то не то.
Мне есть с чем сравнивать, само детное, на площадках ошиваюсь регулярно, есть несколько детей с Милкиными повадками и у них РАС. Вот эти движения руками, когда они бегают - точь-в-точь. Руки как будто отдельно от тела живут - тело в одну сторону бежит, а руки не согласованные телепаются. Всегда с мамами отдельно играют, им не нужна коммуникация с детьми, хотя к двум годам девчонки начинают ненадолго сбиваться в стайки по интересам - качельки, горки, песочница. А эти все в себе вечно, взгляд всегда в себя, а не на окружающий мир.
Ведь Наська явно в курсе проблем с дочерью, интересно, делает что-нибудь с этим вне мимишных инстафото или хуй с ним?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.610
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.458
Бузова молчит-молчит, а потом как ответит. Один раз, но так, что табор помрёт от зависти. Усритесь, колхозники. Можете и дальше строчить на вумане хрень.
Посмотреть вложение 1365804
Очень странно, что Космо опубликовал на обложку совсем не популярного человека?
P.S. Милые! Хотело заскринить коменты Клары Гавриловны под обсираниями Бузовой. Один из коментов был: «и где она популярная? Только если в своих фантазиях».
Сейчас у меня появилось свободное время, начало искать этот комент. Просмотрело ВСЕ последние посты про Бузову, везде открыло коменты. И что вы думаете? Они удалены! Ни единого(!!!) обсирательного комента от лица админов, хотя до этого очень многим отвечали с этой страницы. Мб Насос зп не доплатила верным шавкам и пришлось удалить ответы? :hi_hi_hi::-)
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.916
Миске не то что собаку, и второго ребёнка не стоило рожать, пока не решены проблемы с Чаки. Там и неврология и отставание в развитии.
Промахнулась она по всем фронтам, везде провал и проигрыш. Надеюсь те, кто в курсе её истории, сто раз подумают прежде чем резбить семью и загулять с женатиком.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Мне интересно, как насчёт Казани? Любимый, не злись... Дуля походу против очередной собаки был? Не дурак, понимает последствия. У насоса очередной повод приехать с табором, одной-то явно не справиться. Или сейчас под эту тему с собакой она вообще не поедет, и будет оправдываться, что никак. Ох, у них там бурлит, я чувствую. Война по полной программе, мы видим лишь отголоски, но в принципе очень понятно, что в отношениях пиздец.
Post automatically merged:

Зачем двухлетку одевать как женщину 40+?:facepalm:
Милое, простите, я не знаю, сколько вам лет)) но поверьте, женщины 40 лет так тоже не одеваются.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Мне интересно, как насчёт Казани? Любимый, не злись... Дуля походу против очередной собаки был? Не дурак, понимает последствия. У насоса очередной повод приехать с табором, одной-то явно не справиться. Или сейчас под эту тему с собакой она вообще не поедет, и будет оправдываться, что никак. Ох, у них там бурлит, я чувствую. Война по полной программе, мы видим лишь отголоски, но в принципе очень понятно, что в отношениях пиздец.
Post automatically merged:


Милое, простите, я не знаю, сколько вам лет)) но поверьте, женщины 40 лет так тоже не одеваются.
Аххахахаха спасибо милое, подняли настроение)))
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.402
Очень странно, что Космо опубликовал на обложку совсем не популярного человека?
P.S. Милые! Хотело заскринить коменты Клары Гавриловны под обсираниями Бузовой. Один из коментов был: «и где она популярная? Только если в своих фантазиях».
Сейчас у меня появилось свободное время, начало искать этот комент. Просмотрело ВСЕ последние посты про Бузову, везде открыло коменты. И что вы думаете? Они удалены! Ни единого(!!!) обсирательного комента от лица админов, хотя до этого очень многим отвечали с этой страницы. Мб Насос зп не доплатила верным шавкам и пришлось удалить ответы? :hi_hi_hi::-)
Так там в открытую вопрос был задан Кларе, мол тебе зарплату заплатили или нет, можно обсирать Тарасовых или нет. Клара толстая ответила можно, поэтому и пошёл поток веселых комментов
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
878
Симпатии
8.387
Насосья же деревенская, по сути, девка. А у деревенских вся живность имеет ценность только как источник пользы или дохода. О любви там речи вообще не идет. Вон от Тары пользы нет - и где эта несчастная собака? Так и с этим бедным щенком будет. Прям уебать Насосии хочется за ее тупость. Тут с обычными котами возишься, корм им подбираешь, сфинкс вообще часа два в день моего времени забирал, а эта дура с двумя детьми как думает с собакой заниматься? Пиздецпиздец.