Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
Думается мне, что миска строгает детей не только чтобы помочь таре с аликами, но и веруя что дети - это якорь, позволяющий зацепиться в жилье до их совершеннолетия... Кость тупо не в курсе что этот закон давно отменен, и как сказало Мурляндия "...если тара захочет уйти, его никакие дети не удержат.", а точнее что сама кость будет выпизжена тарой с голой жопой на мороз
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.451
Симпатии
207.962
@Ебанесса, оу, серьёзно? Не знало о таком повороте, интересно, это придаёт союзу таракостей норм дозу перца
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
@Ебанесса, оу, серьёзно? Не знало о таком повороте, интересно, это придаёт союзу таракостей норм дозу перца
таки да. Давно. Собственник имеет право выпиздить со своей территории кого угодно. В случае с детьми это тоже возможно, через суд, но возможно
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.451
Симпатии
207.962
@Ебанесса, данке шон, вот это поворот для меня.
Но ведь кость с детьми вникуда не выпнегь, если ребёнок до 18,его надо куда-то выписать, разве нет?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
У Насоси на последнем фото брови развелись. Она в лес, другая по дрова.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
До 18 лет ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Если Тарас и девочка оба прописаны в этом доме,то Насосье ничего не достанется по идее.
Я читала,что несовершеннолетнего практически не выписать.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
@Ебанесса, данке шон, вот это поворот для меня.
Но ведь кость с детьми вникуда не выпнегь, если ребёнок до 18,его надо куда-то выписать, разве нет?
я таки не юрист, но этот вопрос задается родителям... Я больше скажу, что это не самая жопная ситуация. Хуже, когда родители купили жилье с помощью маткапитала, а потом решили его продать. И то народ умудряется выписать несовершеннолетних... А тут: насосья поди по докам в Сальске обитает, а луковка - возможно в этом доме, но он не собственник поэтому чисто гипотетически мамоля могла встать в позу и не дать согласие... Тут кагбэ не ясно чего мамоля с луковкой на будуЮщее думают, но лично мое уверено что Миланка прописана у луковки ибо история с аликами к первой дочери научила что дети вне брака и квартиры - дорого, и дешевле было бы если бы Ангелинка жила бы с луковкой...
Насосья по всем фронтам в пролете.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.451
Симпатии
207.962
@Ебанесса, один выход, глотать, не сплевывая и терпеть Тарасова со всеми его загулами
Ей бы на работу, да, хоть какой независимый доход
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
@Mandy Milkovich, да какая это работа, грустно смотреть на эти конвульсии
не, при правильном подходе это может приносить нормальный доход.... Но и при таком подходе это да, пахота... Но это не относится к таракостям! Ни он ни она не работают над акками, а тупо выжимают бабло на своем хайпе. А на этом далеко не уедешь. Вспомните шурыгину или рыбку - где эти скандальные персонажи? О них давно ничего не пишут, да и мало кто о них вспоминает...
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.451
Симпатии
207.962
@Ебанесса, да и хайп по-прежнему на имени Бузовой завязан. И во всяких жетых статейка Тарасова иначе как бывшим Бузовой не зовут, ибо писать чисто о паре таракостей смысла нет. Они никто. Бывший футболёр и 5я с конца вице иска.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Блин, кто-нибудь может донести до уродов мысль, что собака не игрушка и животным надо заниматься. Срать на их голописечного Чаки ребенка, но у собаки конкретно текут глаза и общий вид нездоровый. Лучше бы отдали в нормальные руки, дебилы тупые.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.451
Симпатии
207.962
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
@Ебанесса, да и хайп по-прежнему на имени Бузовой завязан. И во всяких жетых статейка Тарасова иначе как бывшим Бузовой не зовут, ибо писать чисто о паре таракостей смысла нет. Они никто. Бывший футболёр и 5я с конца вице иска.
Я про то что это не вечно... Сколько таких "семей" было? И где они теперь? И об этих скоро забудут - и правильно.
А Бузову упоминают только в комментах и только таборские персонажи...