Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1.954
Симпатии
31.556
Наси, а как может быть известен пол до 6 недель Беременности? НИПС/НИПТ, насколько я знаю, с 9-10 недель делают, анализ на выявление У-хромосомы тоже с 10.
Посмотреть вложение 1528676
Как мы поняли, Насос плохо дружит с цифрами и все время преуменьшает их)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
Как мы поняли, Насос плохо дружит с цифрами и все время преуменьшает их)
А кроме того, эта курочка использует любой пук для того чтобы выразить свое мнение и возмущение по данному поводу. Контент сам себя не создаст, да
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.303
Симпатии
58.638
А кроме того, эта курочка использует любой пук для того чтобы выразить свое мнение и возмущение по данному поводу. Контент сам себя не создаст, да
да-да дааааа)) это так смешно))) как она на каждый обычный вопрос, коих задают каждый третий, так раздраженно отгавкивается))))) как будто внутри у нее стооооолько жидкого говна, а куда высраться не знает!!! и как только ей падает хоть какой-то компрометирующий вопрос...срааазззууууу просто поносом на тысячу символов отвечает. Это ж какой внутренний конфликт у этой счастливой венчанной?
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Не помогло, просрал Рубин Ростову, 2-0, а все потому, что дуля в основном составе играл, а не лавку полировал
Испортили талисман, черти. В его полирующей жопе вся магия и заключалась!
Post automatically merged:

Что это наш святой венчаный насос не по-русски платок на бошку повязала? Как татарка, не по-христиански. А такая православная была, клейма ставить некуда было.
IMG-20201122-211546.jpg

Post automatically merged:

Screenshot_20201122_222134.jpg
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.674
Смотрите до чего лук опустился, архив с бузенышем продает:
https://www.avito.ru/moskva/kollekt...oy_okolo_100_foto_1866926156?slocation=621540
1606127795395.png

всего 70 000!
А че так мелко, димон? Тыж у нас супер-звезда! человек- хрустальная нога, золотая жопа Рубина, полироль всея лавок России! А еще эвро-мульеонер, возивший бабки контрабасом и вскрывающий телефоны своих бывших жен
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Блядь, не долго пришлось мну ждать момента, когда лук пробьет очередное дно. Да что им такого сделала Бузова? Не понимаю!!!! Мужика насосу отдала без борьбы, за имущество не судилась. Да она вообще их уже давно не трогает. Нет же паразитируют на суслике Дулины до сих пор.
У бузяо давно своя дорога, пробивается на сцену как певица без голоса, а также криптовалютчица без криптовалюты и рестораторатор без ресторанов. Ну это ей однако не мешает делать деньги. И с таким ритмом жизни Ольге в сторону дулиных даже посмотреть - то некогда.

Но блядь, фотоархив продать. Муа уже лоб от фейспалмов разбило.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.674
@Наглая мурляндия, Бузова им сытую жизнь показала. Кто их знал то? Кто знал "мисс третий ряд, десятая пизда с краю"? Кто вне футбольных кругов и фанов знал митяя - хрустальную ножку? Никто! у этих болезных инсты до Буз были как довесок, а сейчас - единственный источник доходов! Сами по себе герои неинтересны, но народу нравится наблюдать за цирком, вот они и устраивают его... Не будет цирка - не будет халявных ништяков от рекламы и денежных крох, а забвение будет. А митяй привык быть звездой))) гордыня страшная хтонь, он ее явно не вывозит... Но прекрасно понимает в каком месте ошибся и оч хочет вернуть тот год, когда шароебился с Буз по светским мероприятиям, и параллельно потрахивал свежую мисску... Прошлого не вернуть, вот и цепляется к Буз как к проводнику в мир лухари и звездности)

А Буз живет в свое удовольствие! Она как боженька - на другом уровне жизни, сознания и реальности)))
Post automatically merged:

эх, митяй митяй...
Время так быстро летит - глазом моргнуть не успеешь как песок из жопы сыпаться начнет... Геле твоей уже 12 лет, еще немного и станет совсем взрослой, а там и своя семья и дети появятся... А ты митяй, хоть понимаешь что ты в целом как человек настолько говно, что она (Геля) вряд ли тебя подпустит к своей семье?
Я аб чом: о будущем и о душе пора думать тебе, митяй! А то так и помрешь мудаком всея Руси, непрощенным собственными детьми/внуками/бывшими женами... Стоит оно того чтобы вот так уничтожать себя? Ты ж верующий, ты ж должен понимать чуть больше чем атеистко Ебанесса! Ты ж пойми простую вещь: родители, идущие войной на детей как и правители идущие войной на свой народ обрекают оных на вымирание... Ты Геле ОБЯЗАН быть опорой. Ты Окси и Буз ОБЯЗАН быть благодарным. Ты кое-что должен и Милане с Евой и даже кости... Я не верю в бумеранги и прочее, но то что ты херишь себя и свой род - вижу как на ладони. Нахера весь этот цирк, если конечный итог даже не нулевой, а отрицательный? Если по итогу все бабки с Версальсками в могилу с собой не заберешь, зато оставишь пепелища в душах кровных тебе людей?
Не думай только что я это написало что мне тебя как-то жаль и/или вразумить хочется! Мне баб твоих жалко.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
11.819
Адрес
Москва
@Наглая мурляндия, Бузова им сытую жизнь показала. Кто их знал то? Кто знал "мисс третий ряд, десятая пизда с краю"? Кто вне футбольных кругов и фанов знал митяя - хрустальную ножку? Никто! у этих болезных инсты до Буз были как довесок, а сейчас - единственный источник доходов! Сами по себе герои неинтересны, но народу нравится наблюдать за цирком, вот они и устраивают его... Не будет цирка - не будет халявных ништяков от рекламы и денежных крох, а забвение будет. А митяй привык быть звездой))) гордыня страшная хтонь, он ее явно не вывозит... Но прекрасно понимает в каком месте ошибся и оч хочет вернуть тот год, когда шароебился с Буз по светским мероприятиям, и параллельно потрахивал свежую мисску... Прошлого не вернуть, вот и цепляется к Буз как к проводнику в мир лухари и звездности)

А Буз живет в свое удовольствие! Она как боженька - на другом уровне жизни, сознания и реальности)))
Post automatically merged:

эх, митяй митяй...
Время так быстро летит - глазом моргнуть не успеешь как песок из жопы сыпаться начнет... Геле твоей уже 12 лет, еще немного и станет совсем взрослой, а там и своя семья и дети появятся... А ты митяй, хоть понимаешь что ты в целом как человек настолько говно, что она (Геля) вряд ли тебя подпустит к своей семье?
Я аб чом: о будущем и о душе пора думать тебе, митяй! А то так и помрешь мудаком всея Руси, непрощенным собственными детьми/внуками/бывшими женами... Стоит оно того чтобы вот так уничтожать себя? Ты ж верующий, ты ж должен понимать чуть больше чем атеистко Ебанесса! Ты ж пойми простую вещь: родители, идущие войной на детей как и правители идущие войной на свой народ обрекают оных на вымирание... Ты Геле ОБЯЗАН быть опорой. Ты Окси и Буз ОБЯЗАН быть благодарным. Ты кое-что должен и Милане с Евой и даже кости... Я не верю в бумеранги и прочее, но то что ты херишь себя и свой род - вижу как на ладони. Нахера весь этот цирк, если конечный итог даже не нулевой, а отрицательный? Если по итогу все бабки с Версальсками в могилу с собой не заберешь, зато оставишь пепелища в душах кровных тебе людей?
Не думай только что я это написало что мне тебя как-то жаль и/или вразумить хочется! Мне баб твоих жалко.
Хлопаю лапками, вы милое как путен смолвило. Жаль только не поймет он башкой своей тупой.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.674
@Тамара Константиновна, благодарствую, милое! к путену отношение так себе, но понимаю об чем вы!

Там этасамое, султан-тарас повез свою официальную жену в баню! Дождалась наконец-то насосья своей очереди! Не удивлюсь если опять неалешеньку сделают (давай насос, поднажми, это твой последний шанс! В седующий раз блядоочередь до тебя может не дойти)
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
@Ебанесса, милое, я ваш хомяк. Кому халат "десятая пизда с краю"?
Post automatically merged:

Бля, как два бомжа, ей богу. Как там этих, с Рублёвское помойки звали? У Дули алкоголичка растянутая и с пятном. Насос в бузовских шортах и застиранной футбе. Миллионеры ёпта, из созвездия знаменитых. Забрюлили срач на заднем фоне, ли тип не видно. Ага, нихрена не видно, конечно.
IMG-20201123-184550.jpg

Post automatically merged:

Нафига они на газоне голые валяются? Экспресс ссальский метод по зачатию мальчика в бане?
Screenshot-2020-11-23-Instagram.png
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.478
@Ебанесса, милое, я ваш хомяк. Кому халат "десятая пизда с краю"?
Post automatically merged:

Бля, как два бомжа, ей богу. Как там этих, с Рублёвское помойки звали? У Дули алкоголичка растянутая и с пятном. Насос в бузовских шортах и застиранной футбе. Миллионеры ёпта, из созвездия знаменитых. Забрюлили срач на заднем фоне, ли тип не видно. Ага, нихрена не видно, конечно.
Ещё и веревка от шорт в письке :ze_le_ny:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.225
Симпатии
36.586
@Ебанесса, милое, я ваш хомяк. Кому халат "десятая пизда с краю"?
Post automatically merged:

Бля, как два бомжа, ей богу. Как там этих, с Рублёвское помойки звали? У Дули алкоголичка растянутая и с пятном. Насос в бузовских шортах и застиранной футбе. Миллионеры ёпта, из созвездия знаменитых. Забрюлили срач на заднем фоне, ли тип не видно. Ага, нихрена не видно, конечно.
Посмотреть вложение 1531464
Post automatically merged:

Нафига они на газоне голые валяются? Экспресс ссальский метод по зачатию мальчика в бане?
Посмотреть вложение 1531465
Сифон и Борода их звали :hi_hi_hi:
а шорты что правда от Бузовой остались? на столько лет новые нельзя купить?:sh_o_k:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Сифон и Борода их звали :hi_hi_hi:
а шорты что правда от Бузовой остались? на столько лет новые нельзя купить?:sh_o_k:
Реально похожи, но вы ж понимаете, такие шорты на всех рынках продаются. Достоверно хз. Насос как специально именно такие же штаны таскает. Блядь, уже купила бы зелёные что ли, чтобы было понятно, что это не те самые бузовские шорты.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Тарасова миска отфотошопила так , что скоро и правда попадёт в самые красивые мужики России))) лучше бы пятно на майке замазала, срамота в такой грязной майке миллионер!