Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
36.985
Адрес
ВВВ Ленинград спб точка ру
А нормально вообще ребёнку такое смотреть? У мну друзья родителей сыну в столь нежном возрасте и до лет 15 где-то не разрешали ни смотреть ни играть в игры типа гта и подобных. Где ты идёшь типа спокойно по улице и можешь просто так взять и ударить человека. Понятно, что тут бокс ринг, но алло. Это девочка, кроха совсем, детская психика вещь насколько гибкая настолько же и тонкая
Post automatically merged:

Милка и так отстаёт, сомневаюсь что она делает различие что хорошо а что плохо. Для неё вот Папа сидит и ему нравится то что происходит в телеке. Значит это хорошо, пойду пиздану маму/собаку/папу а че норм же. Поправьте если хуйню несу. Мну бездетное
 

Вложения

Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.916
@Пьющая бабулька соглашусь с вами, халатик. Я взрослая и то, не могу спокойно смотреть эти бои, мой алкаш порой смотрит канал боец или мма, хз, я на кухню выхожу, отвратно мне, я нежная:mo_ro_zi_vo:
А тут девочка трехлетняя смотрит, как ебла в кровь, потные мужики харкают на пол, месиво это, да ну нах. И мне кажется там и комментируют грубо, поправьте если ошибаюсь.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
а вас не смущает что милка находится в 20 см от телика? хз но меня в детстве отсаживали:-)
Ага, носом уткнулась. И зрелище не для детей, я бы не разрешила ребенку это смотреть. Но это ж Дулины, что с них взять.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.682
Симпатии
40.748
Я хз, но самой неприятно все эти боевые игрища смотреть, а тут словно полное погружение, так близко к экрану..
папка ебнулся, спиздил у животного краску, насос тоже не далеко ушла, парики, странные детские позы..
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.401
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.289
Симпатии
206.167
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.223
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.289
Симпатии
206.167
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.401
Я к венчанным в сторис не ходок, но судя по скринам здесь, Милка уже четвертый день в одной и той же футболке
Моют раз в неделю детей в тазике, значит и футболки меняют раз в неделю. Чай не царевны чтоб каждый день чистое белье детям одевать и причесывать))))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
387
Симпатии
2.320
А нормально вообще ребёнку такое смотреть? У мну друзья родителей сыну в столь нежном возрасте и до лет 15 где-то не разрешали ни смотреть ни играть в игры типа гта и подобных. Где ты идёшь типа спокойно по улице и можешь просто так взять и ударить человека. Понятно, что тут бокс ринг, но алло. Это девочка, кроха совсем, детская психика вещь насколько гибкая настолько же и тонкая
Post automatically merged:

Милка и так отстаёт, сомневаюсь что она делает различие что хорошо а что плохо. Для неё вот Папа сидит и ему нравится то что происходит в телеке. Значит это хорошо, пойду пиздану маму/собаку/папу а че норм же. Поправьте если хуйню несу. Мну бездетное
Папка играет ) это Плейстейшн. Но один хер, ребёнку это не нужно.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532
Соседка Питарасова Таюрская. Сама занимается с малышом и развивашками и английским. Всегда стильная, причесанная, в доме чистота и порядок. Мать троих детей
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.268
Это когда оплаченное время истекло, но сфоткаться не успели)
Post automatically merged:


Маргиналы тянутся к прекрасному. Жесть, я бы на месте педагога попросила родителей обследовать ребёнка для начала. Чаки же тупо не понимает речь, мешает другим
Это же платные занятия, туда всех берут, пофиг балуется или нет, а 500-1000р за занятие будьте любезны оплатить.
а ещё бывает нормальный адекватный ребёнок балуется, ругать и наказывать (приседаниями или дополнительными упражнениями) не будут, чтоб не спугнуть, пусть ходит дальше, а родители платят.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.289
Симпатии
206.167
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.401

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Господи, Тарасов как Дава с этими волосами. Его выдают лосины, которые он взял у настюхи погонять, а так не отличила бы.