Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.004
Симпатии
184.507
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.550
Симпатии
11.465
Одна сиська больше. Причем на одном фото зеркальное отражение. Для ориентира, родинка на животе где-то 0,5-1 см вбок от центра. Так вот, где родинка, та сиська и больше.
Да и будь они идеальные, о таком надо молчать, это ж твой секрет, а другие пусть гадают, была операция или нет. Теперь она публично резиновая зина, и это фу. Про влагалище молчит ведь, хоть в этом понимает.
Боже мой , через одну с имплантами в груди ходят и ниче)) сделанную грудь видно , че скрывать
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
400
Симпатии
10.544
Боже мой , через одну с имплантами в груди ходят и ниче)) сделанную грудь видно , че скрывать
Сделали и ходят себе спокойно. Они об этом кричат направо налево? Вы одобряете? Ну такое.
Суть не в самой операции. Я о том, что выставлять себя, как пособие по анатомии, на всеобщее обозрение.

И чтоб 2 раза не вставать, у Миски размер груди скачет от кормления, выбери она размер на 1-2 больше исходного, никто б особо не не заметил обновления. Гадали бы, силикон ли это или от природы повезло.
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
606
Симпатии
6.419
Сделали и ходят себе спокойно. Они об этом кричат направо налево? Вы одобряете? Ну такое.
Суть не в самой операции. Я о том, что выставлять себя, как пособие по анатомии, на всеобщее обозрение.

И чтоб 2 раза не вставать, у Миски размер груди скачет от кормления, выбери она размер на 1-2 больше исходного, никто б особо не не заметил обновления. Гадали бы, силикон ли это или от природы повезло.

Я с Вами соглашусь. Стоять вот так, с голыми сиськами, на всеобщее обозрение, писать эти блоги и о своих ощущениях после операции, позорище какое-то. Как Дулину самому, что сиськи его жены разлетелись на весь интернет? А это все жадность, о сиськах не за рекламу бы никто не узнал…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.144
Странно, анатомы, а один выглядит как круглый. Это ведь грозит контрактурой. И переделывать придется.
Post automatically merged:

Дуля, что с тобою, что хмурый такой.
Будешь тут грустным. Покупал дом в престижном поселке, а живет в новой Москве. Гы-гы
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.285
Симпатии
206.109
@Тихое ПРЛ, зато прям у дома и метро, и жк с магазинами, и детсад, и школа. Чего тебе ещё, собака, надо (с)
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.476
Странно, анатомы, а один выглядит как круглый. Это ведь грозит контрактурой. И переделывать придется.
Post automatically merged:
Тиресна, за "чей счет банкет" то будет? Дохтур на халяву вряд ли возьмется переделывать, митька с животным бабла не дадут, табор и миска - нищие.
Вангую, мисень дотянет до того что по скорой поедет в обычную больницу на извлечение имплантов... А уж там ТАК заштопают, что ветчина-вязанка покажется красивой...


Кстати, на стебке подметили хорошо:
  • Животное в десна целовалось со второй дулиной женой до самого развода. А тут бегает по шоу и поливает помоями квашню и ее табор.
    МамОля с катькой уже устали ждать когда митька выпрет квашниху и ее табор, и набрасывают говна на вентилятор, пытаясь ускорить события, чтобы митька наконец таки выпер из ИХ засральска весь сальский сброд помойных псин
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.550
Симпатии
11.465
Сделали и ходят себе спокойно. Они об этом кричат направо налево? Вы одобряете? Ну такое.
Суть не в самой операции. Я о том, что выставлять себя, как пособие по анатомии, на всеобщее обозрение.

И чтоб 2 раза не вставать, у Миски размер груди скачет от кормления, выбери она размер на 1-2 больше исходного, никто б особо не не заметил обновления. Гадали бы, силикон ли это или от природы повезло.
Да мне похуй если честно , но практически все пациенты показывают свои операции, кроме тех у кого все «свое», а те у кого не большая аудитория подружкам своим рассказывают да))
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.400
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.107
не в защиту насоса, но они очень скоро незаметными станут

а сколько у неё мл, она говорила?
я не вынесу миллион постов имени сисек у неё перелопатить
От кожи зависит, но совсем незаметными не станут в любом случае. Я просто не ожидала, что хирург уровня Мельникова практикует подобное мясничество - это самый простой и неэстетичный на выходе вариант
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.707
Симпатии
50.632
Место в метро пришлось уступать. Мало того что на метро, ещё и стоя ехать Посмотреть вложение 3416965
Post automatically merged:

Когда в ушах песня бывшей и воспоминания о красивой жизни Посмотреть вложение 3416968
Рыцарь бля. В сияющих доспехах. Почему я так ржу ))))
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.400
Надо же так вляпаться с этим домом. Не верила в бумеранг пока не стала за этой семейкой следить. А он их бьёт и лупит каждый день и это только цветочки, все ягодки впереди.
От этого дома до метро ещё шлёпать почти полчаса. Мы из своего Подмосковья за 15 минут до метро Щелковская доезжаем, прыгаем в метро и максимум через полчаса в центре, а здесь получается чтоб до центра допилить нужно часа полтора
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.818
Симпатии
117.792
Надо же так вляпаться с этим домом. Не верила в бумеранг пока не стала за этой семейкой следить. А он их бьёт и лупит каждый день и это только цветочки, все ягодки впереди.
От этого дома до метро ещё шлёпать почти полчаса. Мы из своего Подмосковья за 15 минут до метро Щелковская доезжаем, прыгаем в метро и максимум через полчаса в центре, а здесь получается чтоб до центра допилить нужно часа полтора
Если от их дома до метро Прокшино = 30 минут.

От Прокшино до центра (Охотный ряд) = 40 минут.

Да, на дорогу до центра потребуется больше часа (1 час 10 минут)
Screenshot_2023-05-26-13-40-33-74_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.400
Если от их дома до метро Прокшино = 30 минут.

От Прокшино до центра (Охотный ряд) = 40 минут.

Да, на дорогу до центра потребуется больше часа (1 час 10 минут)
Посмотреть вложение 3417175
Я грубо посчитала, потому что все по разному ходят, с детьми вообще ещё больше может быть. Они вечно везде лезут, все им интересно.
Я это написала к чему, нахрен этот дом за такие деньги, у нас в Подмосковье с таким же расстоянием до метро купить дом шикарный можно в несколько раз дешевле и не проссанный