Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.668
Симпатии
73.535
Каааак? Ну как можно купить такую колхозную коляску? Понятно, что она дорогущая, но это же безвкусица полная.
Всегда ору с этого дизайна. Но согласитесь Настя и эта Коляска сознаны друг для друга. Все встало в моей голове на своём месте. Кому они могут нравится. Конечно же таким как Настя
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Ну она обычная бабень с маленького провинциального городка.. А такие фотки, у меня, как у насика с деревенскими корнями, в соц сетях у половины друзей... (у меня нет таких:-)) все не молодые выходцы из деревни постят подобное, а то и еще хуже. А чего типа выбражать то?перед кем выделываться.. иной раз прям думаешь, ну че они слепые чтоль, как такое можно выкладывать.. так там и лайков дохера, от таких же простых людей с деревни)
Но мы все при этом не пишем, что мы настолько красивы, что люди ходят на нас посмотреть, как на Джоконду в Лувр.
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.476
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
Насос до сих пор носит кофточку с Мисс Россия?)Какая экономная экономия,блиин,жесть..
конечно носит, она ее до дыр будет носить, и до старости.. а тож все позабудут шо она была Мисс Россия. Надо ж освежать память холопам, шоб знали.. :girl_tired:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Самая прекрасная само Руфь стихи там выложило. Что-то посрались голубки наши. На стебке пишут, что это Насосья, наверное, с короновирусом лохнулась, она выложила, и Тарас злой. Ну я хз.
Стихи. Автор тоже хз, может, и мама Руфь, рифма в конце вообще ушла по-английски, послав всех нахуй.

  • Я слышала мысли вслух
    И думала, как же так?
    Эмоции – сердцу друг,
    А разуму, вроде, враг…
    Но надо же различать.
    Эмоций хороших всплеск –
    То Бога в душе печать,
    А злыми – играет бес.
    Эмоций плохих волна –
    Цунами, что всё снесёт...
    И будет обид стена,
    Ведь только любовь спасёт.
    А в ней не бывает зла.
    Любовь наперёд простит!
    Ведь лучше моря тепла,
    Чем горы людских обид.
    Пусть кто-то сейчас не прав,
    А ты отвечай добром…
    Гордыню смири и нрав.
    Не надо в то пламя – дров.
    Попробуй помочь тому,
    Кто ввергнут в эмоций плен.
    Не стоит вменять вину,
    Отдай доброту взамен.
    Увидишь, что расцветёт
    Взаимно в ответ душа.
    Эмоции это мёд
    Иль дёготь – тебе решать!
    И если ты доказал
    Настойчиво правоту,
    А кто-то в ответ рыдал –
    Ты выбрал тропу не ту…
    Ведь правдой нельзя стрелять,
    А нужно подать с добром.
    Чтоб множилась благодать.
    Не надо, чтоб шторм и гром…
    Отсеивай изнутри
    Эмоций плохих зерно.
    И разумом их сотри,
    Чтоб стало благих полно.
    Эмоции, как трава –
    Полезная есть и яд.
    Раз споришь, то не права…
    Правы – кто в ответ смолчат
Зачем эти стихи и для кого?) Щас представила, как лук читает такой сидит и говорит: ой,и правда, пойду отсею изнутри эмоций плохих зерно
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.476
@Идущая на йух, а что ей еще делать?
И муж жадный и не поэскортишь на новый шмот... Но она всем будет говорить шо она экономная
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
821
Симпатии
6.556
НАСИКИ, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.
Я ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОБЫЧНО ЗАЩИЩАЕТ ДЕТЕЙ НО ТУТ СКАППЦ, МИЛАШКА МЕНЯ ПУГАЕТ, ОНА РЕАЛЬНО ПОХОЖА НА КУКЛУ ЧАКИ.
Я ПОНИМАЮ ЧТО О ДЕТЯХ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОРОШО, НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ РЕАЛЬНО ЖЕСТЬ ( НАДЕЮСЬ ВТОРАЯ ПОШЛА В КОГО НИБУДЬ ДРУГОГО....
 

Призма собственной мозоли

отвечу раз и навсегда
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.081
Симпатии
13.948
Адрес
Версальск
Встречайте - теперь я Бэби Блюз
 

Вложения

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Что я сейчас прочитало такое. Любимая мама - кассета из видео проката? Это ее в университетах так научили выражаццо? Бля..
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.476
@Обычный насик, это она вспомнила классику своего прошлого: "продлевать будете?"
Post automatically merged:

Кста, наси, обратите внимание: ни тарас не поздравил ее ни она тараса... лучок наш молчит (ибо "занят"), а насос только о руфи наклепала пост... Любовная любовь даже в инсту не пробилась
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.184
Симпатии
40.701
@Ебанесса, ну так если "шутка" про коронавирус ее рук дело, то контракт его на волоске и рекламить ему розовые трусы с фламинго на курорте турции.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
Каааак? Ну как можно купить такую колхозную коляску? Понятно, что она дорогущая, но это же безвкусица полная. Клумба везёт ребёнка...
Первый раз вижу меховой воротник на капюшоне коляски. Это сейчас модно, комфортно, красиво? Малышей у меня в ближайшем окружении нет, но я хожу-езжу по улицам.
Еще меня смущают платья девочки с отложными воротничками, вроде мило, но воротники постоянно криво-косо. Им для рекламы этих платьев выдали?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Все, тарасюка простили в федерации футбола, можно вынимать анальную затычку и дышать до следующего обсера.
Девы, а что это такое у Насоси с пальцами на руке? Она вообще человек?
IMG-20200214-204406.jpg
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.184
Симпатии
40.701
@Обычный насик, вот это ляжки у мамахен..посрались видно Насося с криволапым, у него в сторис молчание, у нее 1 час назад фотка с дитачками и поздравление с Валентином.
Я прочла, что дочь назвали Яна. Посмотрим, так ли это.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.284
Симпатии
206.099
@Жирный насик, очень классное имя для игры в симс, ога
И всё равно Ангелина, Дарина, Милана, Яна нананана нанана на нанана нана на проекте дом 2:vic_tory:
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.805
Симпатии
28.013
конечно носит, она ее до дыр будет носить, и до старости.. а тож все позабудут шо она была Мисс Россия. Надо ж освежать память холопам, шоб знали.. :girl_tired:
Она была на Мисс Россия (в смысле на конкурсе присутствовала). Мисс Россия она не была.

А почему она так резко разжирела? Ведь на дородовых фоточках буквально двух-трехнедельной давности она была тоща, как швабра (за исключением живота). Или так ударно шопила все фотки?

Дочку надо было Анна назвать. Раз уж первая Чаки, то вторая пусть Аннабель будет. Опять же, на нанана заканчивается, раз уж пошла такая пьянка.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
251
Симпатии
3.439
Милка едет в санках,снизу видно.
Настя странно одевается дома.
Руф здоровая женщина,симпатичная была когда-то, но не более того
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Эх, мое разочаровано, пойду всплакну. Ну так сильно я ожидало в день всех влюбленных огромные и не понятные посты от Отсосьи для косеногого , и ее же авторства от димАчки в ответочку. А тута нифига. Похоже реально разругались.:ny_tik: