Дмитрий Тимашков aka lilkindad, бизнесмен от благотворительности

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.287
Адрес
Итагдалия
Значит сейчас нужно 1200 евро для погашения издержек, и о мамаша точно не пошевелится и все родственники тоже. Нужны деньги на адвоката дальше и на первое время Семёну. По остальным расходам не говорят? Я так поняла, на адвоката уже закончились и адвокат бесплатно последние дни работал.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Как

Как? Простите за назойливость, я никак не могу разобраться(
Вот здесь попробуйте: https://payments.paysec.by/pay/c2c.cfm?Merchant_ID=621097 это сайт Беларусь банка, карта которого у Алены, может, получится, пишут, что международные банковские переводы с карты на карту.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.949
Адрес
приют престарелых всадников
Я думаю никакой книги нет. В смысле нагрофаманить-то он нагрофаманил, а вот издать не издал. Он собирает предзаказы, что бы потом на эти деньги ее издать. То, что я сначала приняла за суперобложку, видимо просто распечатанная бумажка в которую он обернул какую-то левую книгу.

Просто подгадал самый выгодный день для просьбы о донатах на издание своей хуйни.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Я думаю никакой книги нет. В смысле нагрофаманить-то он нагрофаманил, а вот издать не издал. Он собирает предзаказы, что бы потом на эти деньги ее издать. То, что я сначала приняла за суперобложку, видимо просто распечатанная бумажка в которую он обернул какую-то левую книгу.

Просто подгадал самый выгодный день для просьбы о донатах на издание своей хуйни.
Может, это схема PoD - print on demand, т.е. печать по запросу. То есть книга какбе есть...в виде макета с текстом, а всякий раз, когда ее заказывают в интернете, тут же издательство печатает экземпляр и высылает заказчику. А тиража как такового физически-то и нет - но нет и вложений, затрат - а есть только профит по факту заказа книг.

Даже, скорее всего так оно и есть. Ибо если не оно, то варианта ровно два:

1. Издаться за счет издательства. Кому нужно печатать 400 страничный рулон неизвестного хуя с бугра? Это же бизнес, кто будет его покупать, как вернуть вложения да с профитом?? - Никак. Не ахти уж какая он знаменитость, да еще и учитывая, как ОЧЕНЬ неоднозначно тему восприняли в обществе - может, пара чел и купит, а остальные сплюнут от омерзения и мимо пройдут, т.е. инвестиция это очень сомнительная.

2. Издаться за собственный счет. На это у гадины банально нет денег, а и были бы - пожалел бы, поди, лучше б свою и любовницы жопу в Европы-Америки бы свозил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.182
Симпатии
5.638
Пиздец, как эти болезные так быстро клепают свои книжонки? Тут сидишь вычитываешь-переписываешь по нескольку раз, а у этих - хоба - и книжка готова.
И ведь с инцидента месяца 4 прошло. Папаше настолько делать нехуй, что он с ребёнком-инвалидом сутками кропает книжку, да ещё успевает писать портянки в блог? Или он начал писать ДО инцидента? <_< Заранее знал, что сын - Сатанист и готовится покушение?
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Заранее знал, что сын - Сатанист и готовится покушение?
Вот кстати хер его знает...Я не из тех людей, кто испуганно кричит "ооо бля, какой ужас это же нооож" - но как-то мне ОЧЕНЬ странно, что скорее всего походный или разделочный нож (то есть явно не перочинный и не кухонный) вот так запросто валяется в колидоре в свободном доступе 14-летнего мальчика. Уж не подложил ли его папа услужливо? С такой мрази - станется.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Мат-мат-мат!
Лялькин совершенно напрасно называет себя убитым, часто неосторожно брошенное слово имеет свойство материлизоваться. Считает, мало сыну дали? Хочет, чтобы через 15 лет вышел озлобленный человек, который уже взаправду его укокошит? Или его друзья, которых он обретет в тюрьме. И тогда найдут Лялькина по весне - пытаюсь подражать манере Лялькина - в просыпающейся от долгого зимнего сна белорусской пуще, среди ржучащих ручьев и пробивающихся под ласковыми лучами солнца через стыдливо обнажающего землю снега сонма подснежников.

Что Лялькин, что матушка, видно, планируют прожить на нищенскую пенсию - особенно Лялькин, с учетом его трудового стажа - воображают, что их минуют старость и болезни? К кому они побегут за помощью? Дочка моментально вспомнит, что папа ей алименты за несколько лет задолжал. К Семену побегут. А Семен скажет: вы мне детство испортили, в тюрьму засунули, так что кукиш. Мама напрасно пытается усидеть на двух стульях; Семену все расскажут, да он и сам прочтет, вся его любовь быстро испарится. Поэтому в интересах мамы пойти и поскрести денежек.

Но раньше, уверена, и Лялькина и матушку лишат родительских прав.
Думаю, самым страшным наказанием для Лялькина была бы не тюрьма, а нищета и отвержение обществом. Он так жаждал признания и внимания, он получит все это с горкой, только со знаком минус. Чтобы даже бомжи его прогоняли.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.949
Адрес
приют престарелых всадников
Уже самые закостенелые хомы прозрели, но тут внезапно на арену влетает Наталия

:xomka-prozr::

Наталия пишет, что главное отличие настоящих правозащитников от липовых, это то, что настоящие защищают, а липовые нападают.

После этого выкладывает у себя пост с нападками на Красовскую и ей нигде не жмут противоречия в своих двойных посылах:xomyak_goda:

1547742083362.png


1547742154668.png

1547742188909.png


1547742223173.png

1547742245572.png

https://www.facebook.com/belfoster
 
Последнее редактирование:

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Милые, эту инфу необходимо распространять там, где мразь кормится: в сообществах бегунов. Я пытаюсь как могу, но там тоже разные люди - от "я вам не верю вы все врети" до "фиии зачем несёте чужое грязное белье" а то и вовсе "малолетний преступник получил по заслугам".

Но как бы там ни было, а гниду хорошо бы ограничить в изыскании средств к праздному безделью. На стройку пускай идёт.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
эту инфу необходимо распространять там, где мразь кормится: в сообществах бегунов.
Пробеги можно срывать. Флешмобами (например, зачитывание цитат из блога Лялькина), пикетами (но пикеты, кажется, белорусские власти не очень любят?); если какие-нибудь хулиганы пробегут мимо и закидают Диму тухлыми яйцами (не помидорами, учитываем озабоченность Лялькина), то люди перестанут бегать там, где пикеты и кидаются тухлыми яйцами. Люди - коллективные существа. Если вожака, в данном случае, организатора Лялькина подвергают всеобщему осуждению, то никому не захочется причислять себя к группе с таким организаторам. Негатив как бы распространяется на всех участников, посколько своим молчанием и участием в мероприятии они организатора поддерживают.
 
Последнее редактирование:

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Пробеги можно срывать. Флешмобами (например, зачитывание цитат из блога Лялькина), пикетами (но пикеты, кажется, белорусские власти не очень любят?); если какие-нибудь хулиганы пробегут мимо и закидают Диму тухлыми яйцами (не помидорами, учитываем озабоченность Лялькина), то люди перестанут бегать там, где пикеты и кидаются тухлыми яйцами.
Да можно ещё проще. В прошлом году этот хуй припирался на Московский марафон. Припрется в этом - плюну в харю.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.949
Адрес
приют престарелых всадников
Пробеги можно срывать. Флешмобами (например, зачитывание цитат из блога Лялькина), пикетами (но пикеты, кажется, белорусские власти не очень любят?); если какие-нибудь хулиганы пробегут мимо и закидают Диму тухлыми яйцами (не помидорами, учитываем озабоченность Лялькина), то люди перестанут бегать там, где пикеты и кидаются тухлыми яйцами. Люди - коллективные существа. Если вожака, в данном случае, организатора Лялькина подвергают всеобщему осуждению, то никому не захочется причислять себя к группе с таким организаторам. Негатив как бы распространяется на всех участников, посколько своим молчанием и участием в мероприятии они организатора поддерживают.
И как это будет выглядеть? Как неадекватность и нападки на бедного бегуна. Как травля. А Димашка оченно хочет, что бы все выглядело именно как травля.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Тогда ладно. ::-):

Нaделопошла,
И как это будет выглядеть? Как неадекватность и нападки на бедного бегуна.
Можно еще что-н. придумать. К примеру, подойдет человек или группа товарищей и скажут, мы жертвовали вам на адвоката для Семена, вы адвоката не наняли, где наши деньги?

Если упрямо гнуть свою линию и число сторонников будет все больше, но снова у людей возникнет стадное, извините, чувство. Они задумаются, почему так много сторонников у Семена и представляющих его правозащитников и, наконец, в меньшинстве оказаться неприятно. Большинство как бы право. Никто не хочет хоть боком быть причастным к скандалу, денежным махинациям, издевательствам над детьми, особенно над детьми-инвалидами. Бегуны бегали в хорошем настроении, неимоверно гордясь собой, как они своей тусовкой помогают больным деткам, а тут, оказывается, что они пиарили и спонсировали мошенника и садиста. Все разбегутся врассыпную. А если в интернете кто-то пишет - мы знаем, что у Тимашкова дополнительные аккаунты есть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.730
что-то вообще никак с платежками(
Интересно, а книга - это такой блеф-экспромт или папа Крыльев ангела давно всякое писево болезное в стол надрачивал, а тут раз и карты легли: инфоповод, обострение и просто делать нефига? Собери больше бреда и назови это книгой.
Дима Тимашков до сих пор не понял, что ему к доктору за препаратами пора.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.949
Адрес
приют престарелых всадников
Тогда ладно. ::-):

Нaделопошла,

Можно еще что-н. придумать. К примеру, подойдет человек или группа товарищей и скажут, мы жертвовали вам на адвоката для Семена, вы адвоката не наняли, где наши деньги?

Если упрямо гнуть свою линию и число сторонников будет все больше, но снова у людей возникнет стадное, извините, чувство. Они задумаются, почему так много сторонников у Семена и представляющих его правозащитников и, наконец, в меньшинстве оказаться неприятно. Большинство как бы право. Никто не хочет хоть боком быть причастным к скандалу, денежным махинациям, издевательствам над детьми, особенно над детьми-инвалидами. Бегуны бегали в хорошем настроении, неимоверно гордясь собой, как они своей тусовкой помогают больным деткам, а тут, оказывается, что они пиарили и спонсировали мошенника и садиста. Все разбегутся врассыпную. А если в интернете кто-то пишет - мы знаем, что у Тимашкова дополнительные аккаунты есть.
Вы недооцениваете общество. Все и так все уже поняли, остались только или самые всратые типа Рулиса (но он сам признался, что троллит тупо в противовес, потому что его развлекает вся эта шумиха), липо "ох какие дурочки" - сердобольные женщины типа Натальи, для которых отец героин всегда прав, просто потому что не бросил Лилю.

Комментарии беларусов на тутбае - абсолютно однозначны и очень многие уже прочитали его жж.

Журналисты тоже большие молодцы (и я конечно не об ангажированном тутбае, с ними все ясно, у них там президентские клюшки и своя атмосфера - Семен разменная монета прост), а вот гляньте как ловко сделано, журналисты просто написали откуда взяли фото, но это тонкий и хороший ход:

1547745600581.png
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Вы недооцениваете общество. Все и так все уже поняли, остались только или самые всратые типа Рулиса (но он сам признался, что троллит тупо в противовес, потому что его развлекает вся эта шумиха), липо "ох какие дурочки" - сердобольные женщины типа Натальи, для которых отец героин всегда прав, просто потому что не бросил Лилю.

Комментарии беларусов на тутбае - абсолютно однозначны и очень многие уже прочитали его жж.

Журналисты тоже большие молодцы (и я конечно не об ангажированном тутбае, с ними все ясно, у них там президентские клюшки и своя атмосфера - Семен разменная монета прост), а вот гляньте как ловко сделано, журналисты просто написали откуда взяли фото, но это тонкий и хороший ход:

Посмотреть вложение 561537
Лучше б было так: Фото: багиня.орг

И ссыль прямо в палату.