козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#1
Дмитрий Михайлович Шкрабов он же Димо, Боров

Дата рождения: 26 ноября 1977

Посмотреть альбом 11
Увлекался оккультизмом и разными духовными практиками.

На момент знакомства с пациентом ему стукнуло 24, пациенту - 16 лет.

Ноябрь 2007 Тихая свадьба на дому http://baginya.org/2007/11/30/novoe_blj ... anski.html

Апрель 2015 Был арестован в Приднестровье за воровство 100 тысяч долларов.
Димон года полтора назад полез в Приднестровье, осваивать Российские денежки на гуманитарных объектах. В самом начале строительства не устоял перед соблазном - дрогнула ручонка и потащил он в неизвестном направлении зеленый мешочек. Воот. Ну а потом была нелегкая стройка, огромные долги поставщикам материалов ( денежки из оборота то утекли ранее). Ну и нашему чудо-бизнесмену не повезло, российский рубль рухнул и, соответственно, потерял покупательскую способность. Когда Димо вкурил, что дело пахнет керосином, то сразу придумал спасительный план)) он просто подставил своего компаньона и срулил с территории Приднестровья, как он надеялся, навсегда. Периодически наведывался тихонечко, дабы удостовериться, хорошо ли сидит его товарищ))) но.. Случилось чудо- друг спас друга. Компаньон таки вышел, а Димо оказался на его месте)))) вот пока отдыхает от трудов праведных.
Через месяц откупился и вышел на свободу.

Папарацци:
"И так!!! Сегодня видала я ЕЕ на концерт Бориса ГРЕБЕНЩИКОВА!!! Жалкое она зрелище нет сисюней таких больших..нос я вообще молчу..странно не заметила ее худобы. Вообще узнала я ее тока по Димо... Она в реале что то не оч похожа)) Пациента в конце концерта видно повздорила с "мужем" и убежала, а он остался еще с какими то 2 мужиками, с которыми уехал на лексусе с водителем куда то( в машине ее не было)
Послесловие - Димо был подвыпивш, на веселе так сказать." (с)







Аматуе рассказывает историю знакомства:
«В общем папа и Дима давние друзья были (щас поссорились)
Как то Дима попросил папу познакомить его с какой нибудь красивой и умной девушкой, (видно сам был не в состоянии), яко бы, приспичило ему жениться. А так как мой папа вечно молодой ловелас, и у него девушки не старше 30 лет, то всез он вечно знакомит со своими бывшими. Вот и решил он познакомить Диму с одной шалавой смазливой, учится на журналистку и все такое. 21 год, но зато перед папой уже успела ножки раздвинуть. И решил он ей бедной помочь, познакомив с Димой, все таки состоятельный парень и все такое.
Папа сказал ему. Ну он и рад. Приехали они, и тут к Валерке (Это я так папу называю), взумалось зати позвонить Апалёне (моей мачихе), а она моя сосдка, я в 37 кв а она в36. Т к ее небыло дома, он зашел ко мне. Я тода сидела в ауте, бухая, и тупо смотрела на свое отажение в зеркале. Тогда у меня была страшная депрессия. Валерка предложил, выйти развеяться, сказал что внизу друг, они едут к бабушке, не хочу ли я с ними. Ну я согласилась, не дома же морозиться. Увидела Диму, как идиотка втюрилась моментально, а фишка была такая. Валерка как то показал мою фотку Диме, и тот, увидев меня, сказал что не надо его ни с кем знакомить ему понравилась я. И Валерка пообещал что я буду с ним. Вот так они и договорились за моей спиной. И в итоге же 3 год я ним. Так и попала в их сети. Помоему с их стороны это нечестно, и такое что они меня предали, папа подорил ему меня как вещь, я и повелась. Я разочарована………………. »
История первой ночи:
«Сложно очень было спать с ним на 1 кровати… При том что конечно он все время приставал… Как то он заигрался и засунул мне руку под лифчик, треснула я его конечно капитально и устроила скандал. После этого на протяжении примерно месяцев 5-6 больше такого он не делал. Я сказала что я девственница, и он может не пытаться, пока я сама не решу. А так как Дима очень гордый он сказал, что я сама его умолять буду…
Мне конечно очень польстило, когда он мне скал, что еще никогда в жизни не видел такой недоступной девушки …К стати после примерно 2 недель встречаний Дима предложил мне брак. Но я свела на шутку. А после того как узнал что я люблю его предложил жить с ним , я конечно согласилась, мама меня поняла, тем более что Димину семью они знают очень много лет…
Потом как то мы поехали в мой город… Решили покататься на судне, которое пренадлежало родителям моей 1 любви, Саше… Мы напились жутко…. Накурились… И сняли каюту люкс… Сашенькину… И в тот вечер я решилась, это была своеобразная месть. В ту ночь Саша был на судне.. И видел нас с Димой, как мы сняли каюту, никогда не забуду его лицо в тот моммент. В ту ночь, все свершилось… В подробности вдаваться не буду, но никакой боли, все было на высшем уровне…»
Дима был, есть и будет, единственным мужчиной в моей жизни. Не разочаровалась ли я в нем? Конечно разочаровалась…Но подумав поняла, что лучше Димы все равно никого не будет, тем более когда я это поняла, я уже практиковала духовный путь в котором мягко говоря не приветствуются половые партнеры… Я поняла что я итак сделала непоправимую ошибку… Сказать что я его не люблю на данный момент не могу. Люблю. Не побоюсь этого слова, но ближе него в этом мире у меня никого нет. Так и живем вместе вот уже пятый год… Он одиночка, у него нет друзей, как и в общем то у меня никогда их не было. Меня всегда предавали. А он просто никогда к себе никого не подпускал. Самое парадоксальное что с каждым годом нам все комфортнее друг с другом, я уже понимаю его практически без слов. Маме его я к счастью очень понравилась, как и она мне, у нас с ней с самого начала, и по сей день прекрасные отношения… У нее 2 сына, она мне как то сказала что всегда хотела девочку, и хотела назвать ее Лера…
К стати смешно еще бы вышло если бы Диму назвали Валера, так как Димин папа планировал его назвать Валера в честь лучшего друга..Но перед рождением Димы они крупно поссорились… И его назвали Дима...
Заприваченый пост о борове:
.....Пустой сосуд.....

Пятница, 27 Июня 2008 г. 15:17 (ссылка)
....

Не знаю я что делать. Да и Дима меня в последнее время не устраивает. Я стала часто думать о разводе. Он пьет, курит, худеть не хочет. Вообщем деградирует конкретно. Я поняла что у него совсем нет силы воли. Не знаю , как жить с ним дальше. Я не могу смотреть на то как он деградирует. Помоему - самое ужасное это видеть, как любимый человек идет ко дну. Если б не любила его было бы проще, а так я просто не могу смотреть на это. Нельзя сказать что он сильно пьет или курит.. Как и раньше. Но я то не пью и не курю.. И хочу чтоб он соответствовал моему уровню. Нельзя сказать что он сильно потолстел.. Просто я все время собой занимаюсь а он НЕТ! Меня оскорбляет то что многие думают что я с ним из-за денег, из-за того что им не верится что я могу полюбить такого как он. Всем кажется что такие как я ведутся на накаченных малолеток до 25. Никто не знает каким был Дима красивым когда мы только познакомились. Очень худым. Просто я вижу что я реально меняюсь, да я не работаю.. не обеспечиваю семью.. это делает он за что ему ОГРОМНОЕ спасибо... Я ухоживаю за домом и за собой. Но ведь многие жены из нашего круга делают тоже самое- и не выглядят как я! Ходят по клубам , принимают наркотики, пьют , изменяют мужьям и т д и выглядят при этом плохо, хотя видно что стараются.
Я же духовно совершенствуюсь, очень много читаю, посещаю различные семинары и курсы... Недавно кстати записалась в группу научно-исследовательского центра и паранормальных явлений.. Вообщем на месте я не сижу . Я постоянно совершенствую себя.... А он просто тупо работает- что он кроме этого ничего не может сделать?... он просто не хочет. Его все устраивает . А меня нет. Меня не устраивает все и его слабая воля. Я не знаю как на него повлиять... Он деградирует... потому что СТОИТ НА МЕСТЕ

Вот к примеру бежит большое колличество людей.. Кто то бежит впереди, кто то в середине а кто то плетется в самом конце.. но все идут к самосовершенствованию. А если ты стоишь на месте, то все убегают и в скоре ты остаешься ОДИН..........
Нельзя стоять на месте. Как даль что Дима не понимает этого. Не могу любить слабого мужчину. Но люблю...... пока люблю но чувствую разочарования...их все больше и больше. Я чувствую что я сильнее его . Я не хочу чтоб так было!!!! Я хочу чтоб мы были на равных или он сильнее. Но только не Я! ....

вы наверное в шоке от такого количества инфы. Я так долго молчала и ТАК все надоело . Я запуталась во всем. Наверное вы это поняли.....

Не знаю будут ли тут уместны советы, но вдруг.. вы посоветуете мне что-то стоящее....


Димо с любовницей:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
3
Симпатии
0
#2
Никогда не видела у мужика такое недовольное лицо., когда его целует девушка.....
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
19
Симпатии
4
#4
Sphirity написал(а):
Никогда не видела у мужика такое недовольное лицо., когда его целует девушка.....
Не, он типо: Я слишком крут для неё :ps_ih:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Симпатии
2
#5
Over9000 написал(а):
Sphirity написал(а):
Никогда не видела у мужика такое недовольное лицо., когда его целует девушка.....
Не, он типо: Я слишком крут для неё :ps_ih:
может она много выпила. из-за этого от неё пахнет..
ну или зубы плохо почистила :za_da_va_la:

странно, вообще, что он гуляет. как Леро на это вообще отреагировала? :du_ma_et:

я люблююю эти смайлики
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
#6
Кошак фотогигеничен до невозможности :;-))): Все скрытая камера :za_da_va_la:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
24
Симпатии
5
#7
Sphirity написал(а):
Никогда не видела у мужика такое недовольное лицо., когда его целует девушка.....
Вот, кстати, фотография, где его Леро целует, а у него лицо точно такое же. По-моему, для него это просто нормальные выражение лица при поцелуях :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
19
Симпатии
18
Возраст
37
#8
тут либо прищую "а-ля я крутой чмачо мэн" либо, оттого, что девушку на руках держит, "а-ля, ипааать, тяжело"
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
#10
Священная сова, на первых двух 2001 год. На третьей хз, вроде 2006.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
156
Симпатии
1.066
#13
я вчера прослушивала запись семинара, в одном моменте Лрун говорила, что любит в астрале щекотать мужу пятки, типо он потом в реале чешется. Я уж обрадовалась, что все в порядке. Потом зашла речь о том как спасать родных от 2012, так Лерка сказала что у нее кроме одной подруги больше никого нет. Вот и думай теперь :du_ma_et:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
11
Симпатии
0
#14
Священная сова написал(а):
такая милая, счастливая фотка.. :gir_l-fri_end: а потом посмотришь на сегодняшние - его, с угрюмым, уставшим лицом и с другой девушкой и на Лерины с наликвифаенной улыбкой и плеядскими скафандрами и чота аж грустно... :cry_ing:

пы сы ребят, я обожаю эти смайлики!! :danser_dans: :ta_n_cor:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
11
Симпатии
0
#15
bukawka написал(а):
я вчера прослушивала запись семинара, в одном моменте Лрун говорила, что любит в астрале щекотать мужу пятки, типо он потом в реале чешется. Я уж обрадовалась, что все в порядке. Потом зашла речь о том как спасать родных от 2012, так Лерка сказала что у нее кроме одной подруги больше никого нет. Вот и думай теперь :du_ma_et:
теперь мне стало совсем грустно :cry_ing: :cry_ing:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
#17
оооо. какие колоритные фоточки! :bra_vo:
Забавный он, что ни говорите :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
2
Симпатии
1
#20


А по мне, так очень клёвая девушка :dance5:
Живая, горячая, так льнёт страстно к Димо :ki_ss:

И в отличие от его, деревяшки жены, естественно красивая ::yaz-yk:
Из тех девушек, которой достаточно с утра умыться водой, расчесать волосы и вот, она уже красотка :ba_bo_ch_ka:

А Блохиня, пока морду лица не нарисует, практически маслом, остатки перьев своих пока не начешет, из дома не выходит, похоже. Пластилиновая ворона, ёпрст! :ps_ih: