Дневники

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#43
....
Понедельник, 08 Мая 2006 г. 10:20

Что-то в последнее время меня на стихи пробило. Вчера еще несколько написала.. Жаль блокнот в мащине остался((( Седня может новые фотки сделаю... Все таки машина уже сравнительно давно, а все руки не доходят с ней пофоткаться)) Напрягу водителя чтоб он меня пофоткал...

....
Понедельник, 08 Мая 2006 г. 10:59

Часто, мне становится просто смешно от своих мыслей, но только в последнее время. Даже описывать не хочется, так как буд-то кто-то думает за меня.. Ужас.. И как в моей светлой голове могут появляться такие мысли, мне непонятно… Думаю, как только мы переедем в дом, который я надеюсь мы в скором времени снимем, все пройдет…
Я не могу ничего нормально делать. Я потеряла почти всю свою косметику при переезде, ужас так обидно… И еще много чего потеряю я уверена, я вечно при переездах все теряю, в прошлом году потеряла свои любимые белые сапожки… Так и не нашла больше такие…
В голове полнейшая каша. Это точно, от того что мы живем в квартире Диминой мамы… Когда переедем все встанет на свои места. Для меня просто пытка тут жить.. Просто невыносимо…. Как же я хочу поскорее переехать… А может вы знаете каких то нормальных риэлторов? Киньте мне тел. В комменты.. А то те, кто нам подбирают дом, явно какие то неадекватные, сказали же, что мы привыкли жить в элитных условиях, а им все как об стену горохом, предлагают парашу, извините за выражение… Непонятно как в таких условиях можно жить… Сумму называть не буду но в месяц больше 1000 уе… У бедняков таких денег не будет, а кто готов платить, явно не будет жить в такой параше. Вот и не понятно, на кого они рассчитывают? Никто из нормальных людей там явно жить не будет. Это же мучение. Еще в прошлом году снимали дачу, мне не нравились условия… А сейчас она мне дворцом кажется… И телефон с оболденным инетом, и джакузи, и 2 этажа, и рядом с морем с евроремонтом.. Я подозреваю что все хорошее просто уже сняли, и осталась одна лажа.. Если так, то наверное прийдется снова снять квартиру…Но квартиру хотя бы проще найти, в основном квартиры все элитные на сьем.. А дома страдают в этом плане…

Вот и я...
Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:31

Решила выложить несколько фото, обещанных... Сегодняшних.. Только приехали смотрели дома. Мне один очень понравился, наверное туда и переедем. Надеюсь уболтаю Диму на завтра..

мило
Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:44

Люблю фотки с зеркальнм отражениям, и вообще люблю зеркала, ветрины и т д... Обычно иду и восхищаюсь собой, это очень смешно, но факт)))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#44
Вопрос?
Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:33

Перед тем как его задать настоятельно прошу, без рассизма.. Иначе отправитесь в игнор...
У меня например смешано 4 национальности: Русские, испанцы, поляки и немцы... И вот такая я получилась... А у вас какие? Перечислите и выставьте свою фотку, желательно только лицо и не больше 500 пикселей... Мне кажется я получилась такой колоритной из-за смеси этих национальностей.. При чем все они безумно мне нравятся... А у моего Димочки: Белорусы, Поляки и русские.

трава
Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:40

Напишите в комменты те, кто курит траву, и считает, что она полезная в некоторых сферах в магических практиках.. астрале.. ос?

...
Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:27

Cегодня забрали кота из гостиницы для животных, он бедный такой забитый был, и похудевший.. Зато как принести, пометил всю квартиру, решили на балконе его пока закрыть... Пусть сидит, раз вести себя нормально не умеет? К стати никто не знает как можно отучить кота, метить? Особенно учитывая то что метить он очень любит...
Купили ему сегодня духи для котов, ему понравились)))

в пол шестого встала надо-же...
Среда, 10 Мая 2006 г. 06:35

Что-то у меня весь график сна сбился.. Встаю в пол шестого, при этом ужасные бесполезные ОС.. Без смысла.. Тупизм. Я уверена все из-за тупого сна. Очень надеюсь что на днях мы переедем в какой-то из домов, и желательно именно в тот, что мне понравился. А Дима тянет резину, он говорит что тот, что понравился мне, слишком мрачный. Хотя мрачного в нем я ничего не вижу. Я ж говорила что в инет практически нереально зайти .. Так вот вечером, когда я обычно заходила в нет, мне нечего делать, телевизор я терпеть не могу, а читать вообще что-то в последнее время не прет. Я люблю читать в кресле-качалке, где-то на балконе, но в квартире , еще и там где меня залолбало жить, сил моих нет! Но вчера я все же снизошла до телевизора. И что я увидела.. ООО новая передача про тех кого отобрали в тейк5, я удивилась совсем не тех, что я думала. Достойная там всего одна. И то хорошо, кто видел , со мной согласятся блондинка хороша. Единственный минус что поет попсу, но она хотя бы оригинально ее перепивает в отличии от остальных и внешность классная как по мне. Остальные отстой особенно с лошадиной мордой)) Представляю как она яро будет завидовать той красивой, не знаю как ее зовут, и делать всякие гадости.Самое смешное, это та девка которая по словам Наташи копировала мою песню, я еще ее фото вам выставляла)) ЛОЛ)))Ну еще серая мышь правда есть, зато голос хорошо поставлен. И рэпер. Рэп я вообще ненавижу из всех голимых стилей. Короче полный отстой, хотя как всегда в общем то, у них вечно один человек достойный, остальные шушара… Как хорошо что я не прошла а то потом неудобно было бы отказываться.. Так яро попсой попахивает))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#45
мило
Среда, 10 Мая 2006 г. 07:01

Не успею один пост написать, как выбивает из инета. Ужас. Как меня это задолбало. Давно я не была так раздражена!
Зато в личной жизни все как нельзя лучше. Чему я очень рада. Дима с каждым годом все лучше, а в последнее время он вообще превзошел все мои ожидания. Чего-чего а этого я не ожидала ... По стереотипу наоборот, чем дольше пара вместе, тем больше им не интересно друг с другом, и т д. У нас же, все наоборот. Уже 5-й год пошел как мы вместе, и наоборот, я вижу что в первое время мы были как кошка с собакой, а сейчас уже как парочка голубков, мило)))
Обожаю его зеленые глазки, все таки глаза по моему мнению во внешности самое вашное, и даже не сам разрез глаз... А именно цвет...

Без заголовка
Среда, 10 Мая 2006 г. 07:12

Уже вроде хорошо вожу, а одна все равно ездить боюсь.. У вас было такое?
Мне все время кажется что я где то встану на дороге, растеряюсь.. И вообще плохие ассоциации... Неожидадала от себя такого...

Без заголовка
Среда, 10 Мая 2006 г. 10:29

Бля, я кажется свой мобильник потеряла. Вот хуйня! я зла! Там столько нужных мне телефонов, которых больше нигде нет, как обидно..................

...
Четверг, 11 Мая 2006 г. 05:29

Такое настроение гадливое. Захожу в дневники и так и хочется что-то гадкое написать, а может просто такие попадаются.. Вот вы знаете мой вкус и интересы на людей, может кинете ссылку на какой-то интересный дневник, а то совсем нечего смотреть стало в последнее время. На Лиру почти нет достойных колоритных экземпляров..

...
Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:43

Как же мне надоела моя анкета на рамблере, раньше она была полезной, так как писало хоть и мало, нормальных людей, но все таки... Потом в какой-то моммент перестала заходить на рамблер, и теперь там 700 писем. Это уже около пол года так и не могу их прочитать... Всякие извращенцы пишут и пишут, и очень сильно мне засоряют общую папку писем.. И среди всякого говна, очень сложно найти нормальных людей, как иглу в стоге сена. Так вот, не знаете у кого анкета в знакомствах, как можно удалить все письма сразу, а то я уже задолбалась по одному их удалять...

 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#46
ОС....
Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:32

Сегодня было прикольное ОС… А до этого неделю было непонятно что… Даже записывать было лень… Правда меня сегодня не порадовало мое отражение в ос, моего дубля… Это видимо он мне напомнил о том, что в последнее время я абсолютно о нем не думаю , ведя очень сомнительный образ жизни… выпивка, курево и т д. Хотя на это были свои причины. У меня иногда такое бывает, потом момент прозрения и духовного роста… Потом период пустотности и я снова срываюсь… Я уже себя прямо досконально изучила, и могу предугадать… А раньше нет, поэтому и контролировать себя было сложнее… А сейчас, я уже даже не индульгирую, а если это и происходит то по контролируемой глупости, и я прекрасно все осознаю… Хотя не помню когда это в последний раз было…
К стати если есть кто-то кто практикует ос и астрал, с серьезной целью, помнит свои реинкарнации, пишите мне в комменты или личку.. Я могу открыть свой дневник по ОС, но не пишите дилетанты я вас сразу раскушу.Пару практических вопросов и с вами все станет ясно! Я кому попало, низачто не открою дневник с Осами. Там ничего такого, все только по практике. Но читать могут это действительно серьезные люди в этом деле, а не те, кому просто интересно. Обычным людишкам туда нет доступа и не будет НИКОГДА! Я знаю многих кому ос и астрал нужен для секса, таких уйма, для тех кто практикует ос и астрал- не секрет , что реальный секс просто отдыхает по сравнению с астральным и в ос… Поэтому многие извраты и практикуют. Таких я тоже не пущу!
Кто не помнит, моя цель уплотнить энергетическое тело до максимума, и перемещать реальное как и астральное, когда масса в нем уже будет больше чем в физическом, избежать физической смерти и без проблем перемещатся в любой уголок вселенной и ни от кого и ни от чего не зависеть , я имею ввиду сущности, эгрегоры, в особенности человеческие. У кого-то есть цель подобно моей? (Для обычных людей, что я сейчас описала –сущий бред, но для более продвинутых это нормально, так что прошу писать тех кто это понимает, а не просто от балды, больше шушары не будет, все тупицы сразу попадают в игнор без предупреждений).

("Я кому попало, низачто не открою дневник с Осами." - и правильно, пусть только тебя и жирного борова кусают)

Да уж...
Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:20

Да уж… Мне сейчас почти все мое окружение с которым я более менее часто общаюсь , кажется настолько чужими, безнадежно глупыми и абсолютно бесполезными… Не интересными в общении, а когда я с ними общаюсь, не могу общаться на свои темы, и приходится общаться на их, в связи с этим происходит деградация … Даже те единицы которые мне казались более менее разумными, сейчас в моих ассоциациях кажутся жучками, или еще лучше пчелами… Которые летают исключительно возле своего улья и все свое существование связывают все с ним… А вокруг столько всего непостижимого планет, пространств… А они все зациклены исключительно на этой планете и ее благах, хотя этому миру уже не помочь, как и существам населяющим его. Но до них это не доходит… И как я не пытаюсь обьяснить, я словно говорю на другом языке, меня не слушают…. Как мне надоела эта зацикленность… Почему люди такие зависимые … Мне конечно по фиг, но я разочарована даже в самом близком окружении…. Так и есть что толку скрывать. Мне ни с кем не интересно… Правда есть кое кто….. и все.. в основном я во всех разочарованна.

Вот и я!
Суббота, 13 Мая 2006 г. 09:38

Вот наконец-то вроде нормальный инет, хоть посижу нормально а то до этого постоянно выбивало)) Как дела-то? Что нового на Лиру?

мысль
Суббота, 13 Мая 2006 г. 10:45

ежегодно около 400 000 тонн мусора сжигают в специальных печах... это очень меня волнует...
пока топор лежал себе мирно-под табуреткой на кухне происходило что-то опасное... я была потрясена до глубины души-увидев то что топор через час мирно лежал на столе в крови...комия сырой земли прилипли к ножу.. и тогда я поняла что произошло...

(она эту мысль не иначе, как под травой писала - прим. моё)


....
Суббота, 13 Мая 2006 г. 20:57

Что-то под конец дня у меня какой-то упадок сил. Зато сегодня на фламенко была, до этого 2 урока пропустила, зато на этом все нагнала и выплясывала просто шикарно, правда только под конец занятия до меня дошло окончательно как правильно ставить ноги, до этого все время путалась...
До этого когда инет был плохой все время так и наровила зайти, а сейчас совершенно пропал интерес... Вот и решила спросить какая тема вам интересна? Предлогайте интересную тему, я заведу и пообщаемся... Если какая-то тема совпадет у большинства людей такую и заведу... Что вас интересует?
....
Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 10:58

Какое-то аморфное состояние... Дом до сих пор не сняли. Это ужас, мне даже лень описывать почему. И пока мы не снимем дом, лучше мне не станет. Я больше просто не могу переезжать. Мне так надоело, я вчера при очередном переезде потеряла фотик, по крайней мере перерыла все сумки и не могу найти. Я сыта этим по горло, когда мы наконец доделаем ремонт в квартире и туда переедем, я наверное буду просто счастлива. Я не могу практиковать даже.. И встала на месте в духовном развитии, и буду стоять пока мы не переедем. А кот скотина уже новую квартиру загадил... Скотина. Все что можно было пометил... Даже мои вещи, я с утра мыла пол за ним, и он меня так вывел из себя, что я начала подумать о том чтоб кострировать это наглое животное! Как думаете? Мне кажется не стоит.. Жаль его...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#47
...
Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 11:42

Классный мотик... Интересно я смогу когда-то на таком прокатиться без Димы... Правда он тяжелый очень... Думаю наврядли... Все поехали смотреть еще варианты домов, хотя это уже смешно, столько всего пересмотрели, диме ничего не нравится. Хотя мне бы уже любой подошел я так задолбалась... Если я по началу еще выбирала, то сейчас готова вселиться куда угодно по Диминому вкусу, обычно они у нас совпадают... Даже бывает сидим в разных комнатах, а передачи смотрим одни и те же... Иди смотрим меню, когда спрашивают заказ, заказываем почти одно и то же... Как говориться-полная идилия...

новые фото...
Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:07

Поездили по делам, покаталась на машине, вот свежие фотки.... Ох.. Как я в последнее время замоталась, так хочется покоя. Но дом все таки мы наконец-то нашли... Думаю на этой неделе переедем... Самое смешное, что я не видела еще этот дом, только снаружи, но мне все равно я уже сказала Диме что перееду куда угодно только по скорее, сад там конечно прикольный.. Буду там загорать и читать.. Обожаю читать на природе...
К стати вожу я уже довольно не плохо, по крайней мере я очень даже довольна своим вождением...

23:34
Наконец-то сняли дом... Не прошло и года. Но переедем туда только на выходных... Это конечно ужасно, я так хотела побыстрее... эх...

...
Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:20

Ох... Ночью едем в Киев.. я за рулем... А так не охота... Вообще не люблю посреди ночи куда-то ехать.. Но самой сидеть дома не очень-то охота... Дима едет по работе, а я прогуляюсь по Киеву, и закуплюсь книгами!

Все, я иду спать мне вставать уже скоро, приятных и вам снов

оххх...
Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:09

Ужасно сьездили почти весь день не выходила из машины. Ужас... Аж ноги занемели. Больше в Киев никогда не поеду на машине , сколько раз зарекалась, теперь уже точно! Ненавижу Киев и дорогу на него... ужас... тьфу! Весь день убила непонятно на что.. Какая я злая!

...
Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:44

Да уж, не успела я приехать как позвонил друг из Москвы, он у нас проездом, не могу не встретиться... Хотя устала жутко и на чёрта похожа... Весь день в машине это вам не шутки, я думала к сиденью пристыну.. лол...
Ну так уж и быть возьму фотик... А то в последнее время что-то фоток маловато. Совершенно нет вдохновения фоткаться. Странно, чисто энерция и привычка. Исключительно для дневника. Печатных фоток у меня вообще нет... Разве что детские и то не у меня на руках... Зато мама говорит что распечатывает все мои фото и делает плакаты, что у нее уже вся комната в них... Прикольно... Хотелось бы посмотреть, правда буду я наверное у нее не скоро. Я тоже думаю в новую квартиру устроить фотосессию, и сделать огромные картины с моим изображением. Развещу по всему дому... Красотааа будет.............


(Эти 2 последние фотки точно одни из моих любимых теперь. Краситься вообще не умеет, но щёки подтянуты, мимических заломов почти нет, плюс имеющиеся заблюрены, черты лица полу-подростковые пока что, приятные на вид, природа своё дело знает. Симпатичная бабца была, эх...)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#48
фоточки
Вторник, 16 Мая 2006 г. 09:47

... Вот фото с вчерашнего вечера... Так смешно познакомились со Стелсом... Сам он бывший одессит, и просматривал анкеты и увидел мои фото в знакомствах, узнал одесскую местность, а там как всегда украли фотки и написали левый город... Потом еще много раз нарывался на клоном и входил с ними в переписку, и понимал, что фото спизженны.. А потом, каким то образом, ему попалась моя настоящая анкета, я щас говорю в кратце, он мне рассказал сколько анкет было и т д.. Многие поудалял так как он еще и хаккер.. Общаемся уже около 2-х лет
Очень интересный разносторонний человек) В прошлом продюссер Глызина)) Я в детстве когда-то от него фанатела... Лол)))


Фото
Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:48

Погуляли с
Nordica пофоткались, щас уже будем собираться на Фламенко... Фоток много и все очень классные.. Постепенно выложу...
Мы)))



Без заголовка
Среда, 17 Мая 2006 г. 00:49

Только что пришла, так устала на Фламенко, мы там так выгибались, что потом когда я переобувалась не могла даже согнуться.. Все мышцы как всегда ноют..Завтра снова занятие , хоть это и тяжко, но просто оболденно, я просто фанатка Фламенко!!!

интересно..
Среда, 17 Мая 2006 г. 01:19

Вот мне интересно, если бы вы хотели есть, а потом посмотрели фотки по этой ссылке у кого бы пропал аппетит, или не пропал?
Если честно посмотрела, и хотела есть, как ни в чем не бывала спокойно поела.. Какая я не пробиваемая, просто поражаюсь... Дима сразу стал орать-"Убери эту гадость" а мне хоть бы что!
http://www.federalpost.ru/science/issue_19910.html

(по нахемовской ссылке фоток нет, зато есть тут, кому интересно - тыц)
пирсинг
Среда, 17 Мая 2006 г. 10:31

Потеряла свой старый пирсинг.. Обидно.. он мне так нравился.. А главное где? в кровати... да уж... Вот купила новый, он такой маленький, почти не виден... Как вам?
А еще мне тут ну просто ОЧЕНЬ нравится мое лицо...

Любимые цветы...
Среда, 17 Мая 2006 г. 11:43

Какие у вас любимые цветы? Если есть фото где вы с ними, оставляйте в комментах. Только желательно не очень большие.. А то у меня инет тормозит...
Мои самые любимые цветы-это сирень... Я от нее просто балдею.. Помню в детстве все время ломала ветки и собирала огромные букеты.. Вот дура, сейчас жалею, как я могла ломать ветки своих любимых цветов... Вообще люблю исключительно живые цветы...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#49
медиумы...
Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:00

Мне интересно, на Лиру есть медиумы? Хотелось бы пообщаться с теми кто может свободно общаться с душами умерших и другими сущностями, неорганиками в реальном мире.. Так и в ос и астрале... Пишите в комменты..

Новые разделы в дневнике
Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:04

Мне надоело всем и каждому что-то обьяснять на счет ОС, астрала-в общем магии и окультизма. Каждый день десятки писем в личку только об этом, даже некоторые умудряются найти мою асю которую я почти никому не даю. Некоторые пишут мне про то, что кроме фоток у меня ничего в дневнике нет. И это, по их мнению показывает пустоту моего внутреннего мира.
Пустота не у меня... Пустота в ваших душах, неспособных ни к чему кроме зависти, если вы такое пишете.
Я не могу простыми словами объяснить что творится у меня в душе, и описать путешествия своего сознания в другие измерения и миры подобно нашему...
Но в последнее время у меня появилось несколько единомышленников, которые знают, о чем я молчу...
Я удивлена, честно говоря, это мило... Не думала, что на лиру есть интересные люди, с которыми можно поговорить о том, что понятно далеко не всем. Кто-то считает мои мысли "сумбуром", но мне это смешно, потому что на самом деле вы моих мыслей не знаете даже приблизительно и не можете о них судить.
Теперь я решила сделать два новых раздела в дневнике, в одном я буду рассказывать о элементарных понятиях магии. А во втором я буду приводить свои любимые цитаты из Кастанеды. Просто по настроению, и если они будут подходить к смыслу постов. Может, и в чьи-то завистливые головы придут интересные мысли. Посмотрим, сумеете ли вы обсуждать вопросы философии, а не только моей внешности...
Про свою внешность же я уже много писала и еще раз вам скажу, судя по количеству посещений моего дневника, ко мне многие очень и очень неравнодушны, так что я думаю разговоры на эту тему просто бессмысленны...

Без заголовка
Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:26

Ну и погода сегодня.. Весь день идет дождь и я хожу как сонная. Надо же.. И уснуть не могу, и спать хочу... Хожу так весь день и зеваю... оооххх...

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА
Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:47

Пожалуйста не пишите мне в асю те люди, которых я не знаю... В последние дни столько людей поволило, уже даже несколько умудрились на меня обидиться. Но мне действительно не интересно общаться с незнакомыми людьми, если изначально в разговоре вы меня не привлекаете, тут уж я не виновата. Если я сама вам не предложила мне написать, то не стоит. Некоторые пишут, я с ними общаюсь, потому что хорошо их знаю по Лиру... Но те которые просто меня читают, ни разу в жизни со мной не общались и вдруг захотели... Поймите, мне пишет столько народу, что мне некогда говорить с вами. Извините уж я выбираю сама себе собеседников, и только интересных по моему мнению.. Так что вот так... Если я вам не отвечаю в асе, не пытайтесь мне писать. Я могу общаться в комментариях дневника, а ася для более приближенного круга общения интересных, ПОДЧЕРКИВАЮ мне людей!

Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:49

Магия - это эзотерическое искусство... Невооруженному глазу простого человека видны только редкие физические проявления метафизических событий.
Овладевать магическими знаниями дано не каждому... Это особый талант души... Описать механизмы осуществления переходов энергии словами тоже невозможно... Буду писать понемногу просто об интересных фактах, которые давно стали историей. Это уже классика...
Правда, не всё из того, что тут будет написано я сама считаю верным подходом... Но мне интересно было познавать, надеюсь, будет интересно и вам...

***Танцы на кладбище***
Много раз мне писали в личку всякий бред о моих прогулках по кладбищу. Люди не сведущие не понимают того, что на кладбищах огромное количество энергии, которая питает магов, иногда происходит обмен, иногда маг просто отдает часть своей энергии тем, кому она нужна. Бывает так, что мага просто переполняет энергия и возникает необходимость ей делиться... Просто физически ощущается иногда...
Исторически, ведьмы и маги танцевали на кладбищах потому что ритуальные танцы помогали душам умерших людей найти верный путь. Известны случаи, когда души мертвых присоединялись к танцующим магам и кружились в танце с ними...
Танец изгоняет страх из сознаний начинющих и неопытных магов.
Подобная практика существует в очень и очень многих культурах.


Люди не сведущие не понимают того, что на кладбищах огромное количество энергии, которая питает магов, иногда происходит обмен, иногда маг просто отдает часть своей энергии тем, кому она нужна
Маги бухали на кладбищах и ходили поссать в пустые могилы, а, Нахема?
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#50
nordica
Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:30

Моя подруга
nordica - националистка, я конечно далеко не во всём разделяю её взгляды, как и она мои. (читайте http://www.liveinternet.ru/users/nordica/post15470726/) Я обратила внимание, что чистокровные славяне к ней относятся хорошо, лица темных национальностей , пытаются доказать ей, что она уродка, что просто смешно. Есл бы Юля пришла к власти, она бы уничтожила их всех до единого, я в этом не сомневаюсь... И не удивительно, так как почему то темные люди, проявляют обычно сильную агрессию к славянам, непонятно почему.. Хотя))) Мы красивее это факт))) может в этом причина?)))
А ещё Юля за натуральность и презерает девушек называющих себя стервами, геев, считает их очень убогимиhttp://www.liveinternet.ru/users/nordica/post15498865/



Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:21

Вчера ходили на Код Да Винчи. Такая банальщина, а вам как?

А вы что думаете?
Пятница, 19 Мая 2006 г. 09:14

Давно хотела спросить, мне интересно считает ли кто-то кроме меня, что в мире никого по красоте , лучше чем он -нет?
То есть обьясню свое мнение, чтобы вам было понятно. Я считаю есть красивейшие девушки, как и я, но вот недопускаю того, что существует кто-то красивее меня.. Абсолютно... И никогда таких даже не видела, и уверена не увижу.. А так же, прошу заметить, что это мое субьективное мнение, я его не в праве никому навязывать. Я просто так считаю. Так вот, есть ли тут кто-то, кто на счет себя может сказать тоже самое... Если да, то пишите, свое фото в комменты)))
Да к стати, меня смешат те, кто списывает это на нарциссизм.Я с этим в корне не согласна. У каждого существуют идеалы, кто-то прищнается, кто-то нет, но стремяться полюбе , к чему-то, я например полностью воплощаю свой идеал в своих глазах, так как с детства мечтала быть именно такой, и ОЧЕНЬ рада этому.. Если человек настолько доволен собой, и рад, что он соответствует своему идеалу, и не в силах скрывать этой радости, да и зачем? Не значит что он нарцисс))) Хотя и в нарциссизме я не вижу ничего плохого)) Надо себя любить!

Крепкая дружба)))
Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:50

Вчера вечером встретись с
_АСТАРТА_ Погуляли... Так хорошо посидели, пообщались, вспомнили наше колоритное знаконство...
Решила о нем, поведать и вам.. Итак:
Как то раз, пишет мне какой то парень в чате, что видел меня сегодня , и когда ему можно мне позвонить... Как выяснялось, он меня спутал с Наташей, увидев мои фото, я ему ее очень сильно напомнила, естественно мне стало интересно, и я выпросила у него ее номер.. Я сразу написала смс примерно такого содержания" Что мы с ней очень похожи и предложила встретиться" Она как ни странно сразу согласилась, потом рассказывала, что думала ехать или нет, была зима, и было очень холодно, а ее все отговаривали, говорили, что это какой-то прикол, что она просто отморозиться, и никого не будет... Но все таки пришла.. Сразу мы решили что мы ни капельки не похожи, но было видно, что знакомством мы обе довольны... Проходя мимо моего дома я предложила зайти, и она согласилась! Выяснилось что она тоже крактикует магию, и давно искала кого-то по этой теме, и очень обрадовалась когда увидела у меня дома, мантии, ритуальные предметы и книги! Мы накурились травы, выпили вина, показала ей мои фото, по которым нас перепутали, и так завязалась прекрасная дружба, которая длится и по сей день! Я очень-очень рада, что познакомилась с ней! Очень люблю с ней гулять! Она ОБОЛДЕННАЯ! А вот наши фоточки, это мы вчера!
К стати, когда идем по улице вместе, все почему-то всегда думают что мы сестры, и кричат в след , сестрички, близняшки и все в этом духе, мило?))))

...
Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:03

Только пришла, хорошо погуляли с
nordica
У нас уже совсем лето, так тепло, так хорошо, КЛАСС!!!!

посоветуйте....
Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:43

У меня к вам такой вопрос... Кто разбирается, откликнитесь в комменты. Вообщем я хочу открыть суши-бар... Но даже не имею представления в чего начать.. Может посоветуете что-то дельное? Как это все делается?

Да уж....
Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:28

Сегодня у меня хорошее и плохое событие? С какого начинать? Думаю с плохого... Мы идем на крестины какого-то Диминого знакомого, такой пиздец Дима согласился стать крестным отцом... Вот дурачёк))))) Самое смешное, он никогда не был на кристинах и не знал, что ребенка надо на руки брать, а у него такое же отвращение к младенцам как у меня, я там наверное буду валяться от смеха))))))))) Предстиавляю Димину мину! А я прикиньте свои кристины помню.. хотя мне даже года не было.. Но этот ужас мне запомнился довольно четко... У меня в детстве были какие-то припадки в церкви, и все попы говорили что во мне несколько демонических сущностей... Я постоянно начинала материться, лол))) Прямо на попов, а они меня прыскали святой водой а я в свои 6-7 лет их крыла трехэтажным матом, при чем чем сильнее они меня поливали, тем сильнее я начинала материться, помню эти случаи очень четко и яро)))) Там все в охуеве были.. На меня что-то находило непонятное... Сейчас я церкви тоже непереношу, но уже более спокойна так как они мне кажутся очень жалкими, по сравнению с той силой что я обрела за все жэти годы, я просто своей энергетикой там все давлю... Так когда меня крестили у них несколько раз не получалось, а потом там даже что-то загорелось и чуть не случился пожар, а я так рыдала что аж вся посинела, а вечером, это я уже не помню, мне рассказывали, что бабушка смотрит я вся синяя сижу в коляске и не дышу... вызвали скорую а бабушка от волнения начала меня трусить вверх ногами... и я начала дышать... лол... при чем когда приехала скорая ничего не обнаружили.. сказали что все в полном порядке.. а что это было я до сих пор не знаю...
так что сегодня я второй раз побываю на этом дотошном мероприятии...
А хорошая новость, что мы сегодня переезжаем! НАКОНЕЦ_ТО! как я долго этого ждала!!!!

Без заголовка
Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:32

Были на крестинах Как ни странно в общем, я осталась довольна... Но в церкви конечно было кончено.. Ребенок попался очень красивый... Светлые волосы и большие голубые глаза, а мама ребенка вообще шедевр, вылитая Пенилопа Круз... Я думаю если бы она снималась ее дубрершей, вряд ли бы кто то усомнился что это она. Таких ЯРЫХ двойников я еще не видела... А глаза у нее серо-зеленые, лучше чем у Пенилопы круз-карие...
А поп чистая мразь. Он так истязался над ребенком, скотина. Даже описывать не стоит, чего солько стоило то, что этот кретин окунул несчастного ребенка 3 раза полностью с головой, и тот чуть не захлебнулся, ужас, убила бы таких попов, и явно видно что детей не переносит, так грубо с ним обращался, тварь такая!!!
Но в общем потом было все ок!
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#51
вопрос...
Понедельник, 22 Мая 2006 г. 09:19

Только что из ОС.... Как я зла, от звука машин проснулась, как обидно при чем на очень важном для меня месте... вот черт! Ну ничего больше меня никто не разбудит, так как в том районе куда мы переедем машин ваще нет!!! Скорее бы.. К стати те кто практикуют ос и астрал, как вы связываетесь там с душами умерших, например мне надо встретиться с недавно умершей душой и обсудить следующую реинкарнацию, и чтоб эта душа как то доказала мне что это не неорганик, а действительно душа этого человека. Кто-то что-то может посоветывать? Хотя практику я начинаю только сегодня, до этого было просто баловство но все же, не приятно когда я зову душу, а ко мне приходят одни неорганики...

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:59

Я такой большой гневный пост написала на счет дома в который мы переехали, не могла к инету подключиться.. А щас подключилась и всю злость как рукой сняло... Надо же...

это случается лишь в подлинном одиночестве человека без следов
Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:27

Это случается лишь в подлинном одиночестве человека без следов ...
Останавливается время, года, дни ..пустота...Я полна ею, она холодна как ветер , пронизывающий меня на сквозь бесконечным колличество стрел из льдин..Боль закаляет меня, и я лечу как угорелая в пропасть без дна, где начинается безграничное ничто, в котором никогда не существовало начала и конца...
Усталость стала мои вечным попутчиком, усталось древней души, уставшей от бесконечных перерождений,смертей и жизней.. Хочеться покоя, не быть... Больше ничего мне не помогает, слезы и боль не утихает... Такая боль которая пронизывает каждую клеточку моего тела, я кричу, и отзывается лишь эхо, и пустота... моего языка никогда никто не понимал...Душевная боль пустоты... я устала...от существования пронизанного болью...
Век за веком проносится, но боль не утизает...
Это болезнь, которая распространяется подобно печали, а внутренняя печать едкая , как кислота, способствуют абсолютному разрыву с окружающим миром...
Я не могу стать собой и попасть в свой мир... Я словно взаперти, мне тесно как в спичечном коробке из которого нет выхода.., как буд-то его не существует..
Я брожу по пустыням и сферам пустот, слушая крики птиц ... Бесконечно растворяясь в страданиях...

(Отрывок из моего старого блокнота)

индульгирую..
Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:32

Уже 3-й день не сажусь за руль.. мне лень… странно.. меня раздражают правила дорожного движения.. вечно едущие машины.. в последнее время предпочитаю чтобы меня кто-то возил…А вообще заметила только недавно, что уже 2 день индульгирую…Хотя даже не раздражена как обычно, мне даже хочется индульгировать и ничего не осознавать при этом. Это для меня как своеобразный отдых. Отдых от всего, а я так устала… И не могу адекватно сейчас сформулировать свои мысли, хотя понимаю что это слабость.. но я сейчас могу себе ее позволить... хотя скорее всего я заблуждаюсь...

lol
Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:41

Мне так смешно, если бы вы знали от чего я смеюсь вы бы от смеха под стол рухнули, а я кажется сейчас упаду))))))))))))))))
Мне кажется если я сегодня превзошла все нрани маразма то больше не к чему стремиться, как плохо, похоже это так... Lol

Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:20
У вас нет ссылок на скачивания музыку танцев Фламенко? А то на компе пока ничего, а остальные диски бездарные!(((
Так хочется фламенко танцевать, площадь большая растанцеваться можно, но я туфли забыла в раздевалке, а подобных у меня нет, как обидно!

Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:31
Никогда не понимала и не пойму, неудачников по жизни...

..утро...
Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:17

Вот и первое утро в новом доме. Ос не было, вот это плохо, у меня там столько неотложных незаконченных дел, что о некоторых из них я уже даже забыла... Надо же... А в этом мире, хоть бы что, ничего делать не хочеться, во первых не интересно, во вторых смысла нет.. Но сегодня все же несколько книг мне прочитать обеспеченно, например начать с тонюсен6ькой- Кришнамурти.. Стыд и позор еще не читала, хотя кто мне ее не советывал, последним был папа, а еще давно мама. Папа сказал что эта книга перевернула ему жизнь и он стал другим человеком, и сказал мне , что если я хочу его понять, чтоб прочла эту книгу... Надеюсь она не нудная, как он момментом... Что плохо в моем папе в том что он обидчивый и злопамятный, из за этого мы с ним несовместимы характером, так как я терпеть не могу обидчивых и злопамятных людей! Но папу приходится терпеть...
может быть сегодня, если будет настроения сделаю новые фото.
Так соскучилась по синтезатору, а он остался у Диминой мамы, надо перевести... И самые основные мои книги.. Их огромныя сумка, размером с большой мешок... и диски... Так что это первым делом надо забрать для моего комфорта!!

фото
Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:31

В принцепи не так уж и плохо, первый плюс, это то, что теперь волосы под фон дневника
Второе, то что цвет глаз смотрится гораздо ярче на фоне таких волос, и третье, теперь моя внешность стала еще более холодной. Замечательно)))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#52
...
Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:04

Какая я все-таки хитрая, сама себе порой поражаюсь.. Никого еще не видела хитрее себя, это конечно плюс, при чем хитрость эта врожденная а не преобретенная, классно)))

Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:59

Пойду читать... Очень люблю читать на природе, а можно заняться самогипнозом, давно я не практиковалась... Не мешало бы вспомнить некоторые момменты, которые начали недавно всплывать в памяти...

Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:31
У меня у папы есть одно удивительное свойство . Он вечно приходит не вовремя.. И вообще сегодня у меня практика 2 раза сорвалась, сначала занялась самогипнозом, меня разбудила
nordica своим звонком... Я отклоючила телефон, и решила уже хотя бы выйти в ос или астрал.. Не тут то было, пришел папа... ОООооо...
Прочла ему свои стихи, он мне каждый раз говорит одно и тоже, что мне наверное еще хуже стало.. При чтении моих стихов.. Да нет, мне очень хорошо... Неужели при чтении моих стихов создается впечатление что я так несчастна? Лол))) Ну раньше такое может и было, но с тех пор как я осознала неважность всего происходящего, мне стало очень даже хорошо...

Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:48
Все таки хорошо мой папа готовит, даже на бутербродах чувствуется...
Но все таки мне больше по душе одиночество, чем многообразие добродушных родственников и суета... Не то это...

Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:37
КАКАЯ ЖЕ Я ЗЛАЯ!!! Папа выпустил кота и тот убежал, Рихард не пришел на встречу! Совсем деградировал, я от него такого не ожидала! Перлась в такую даль! Сволоч!!!!
Я зла и готова уничтожить весь мир! НЕ-НА-ВИ-ЖУ этот убогий мир, всех его обитателей, и своего папу который выпустил моего кота и теперь его нигде нет уже 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще ненавижу одну мразь, с лица земли сотру когда возможность предоставится! Надеюсь это будет скоро!!!

Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:04
Ну и день. Сплошной ужас. Бегемот так и не вернулся
((... И вообще, мне уже надоело мучеться, такое чувство что больше уже ничего не чувствую совсем, но слезы иногда льются.. Что же с моим Бегемотиком... Бедный мальчик... Надеюсь он вернется, хотя не знаю...
На меня в последнее время столько всего навалилось, я просто всего в дневнике не описываю, можно с ума сойти... И я ищу 5 -й угол, в новом снятом доме мне не нравится ни одна комната, я везде чувствую себя чужой... Как же мне все это надоело... Единственный плюс, что есть Дима. Он меня всегда поддерживает в трудную минуту.. даже сказал что цвет волос мне очень идет и как всегда расхвалил...
но все равно лучще мне от этого не стало... себе могу помочь только я... а пока я индульгирую все будет казаться издевательством...

да уж...
Среда, 24 Мая 2006 г. 00:14
Я настолько далека от действительности, что у меня уже начинается параноя...

Среда, 24 Мая 2006 г. 11:04
Кот так и не пришел, да уж, наверное он уже не вернется, вот папа сволоч, как он мог выпустить его!


Если завтра - конец света, то что бы вы сегодня делали?
Среда, 24 Мая 2006 г. 11:09

Если завтра - конец света, то что бы вы сегодня делали?
Я бы наверное медитировала и готовилась, прочищала чакры и т д...

Среда, 24 Мая 2006 г. 11:47
Кот нашелся в огороде , как всегда дрался с котами. Так там его и оставила пусть гуляет раз не потерялся..

Среда, 24 Мая 2006 г. 21:58
сегодня поняла одну полезную вещь.. что я могу быть гораздо интереснее самой себе, чем я представляла... надо же...

Среда, 24 Мая 2006 г. 22:23
Какой сегодня дивный вечер... На улице темню, костер, летают летучие мыши, я замариновала мясо на шашлыки... Классно... Еще не хватает болота и разноколиберных чертей и прочих представителей из зверинца Сатаны))

Среда, 24 Мая 2006 г. 22:36
Столько вещей бывает понимаешь за один моммент)) И я вынесла еще один опыт в свою пользу, как хорошо... На данный моммент я себя чувствую полностью неуязвимой... Божественное ощущение...


память
Среда, 24 Мая 2006 г. 22:46

У вас было когда то такое ощущение, что вы сейчас вот вот что то вспомните, и уже есть какие то ощущение, когда что-то вспоминаешь, но есть только ощущение, а память не возвращается...
Я имею ввиду прошлые реинкарнации.. Уже около 2-х месяцев я вспоминаю одну реинкарнацию, по сюжету там что-то важное для меня, и каждый раз все интереснее и интереснее, хотелось бы ее вспомнить как можно скорее! Бывает иду по улице, и в голове четкий образ, спонтанно.. Или в основном часто во сне, и при техники самогипноза, это более эффективно...
Кто-то задается теми же вопросами?


Среда, 24 Мая 2006 г. 23:05
В последнее время у меня слишком часто случается дежавю... Несколько раз в день... раньше где то раз в пол года... При чем заметила еще, что все мои желания с детства по сей час осуществлены, это наверное скорее хорошо, чем плохо...

Без заголовка
Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:09

Да, зла это мало сказанно. Сороки под окном с 6 часов утра спать не давали , орали как резаные. Потом Дима начал на работу собираться... Вообщем я жутко не выспалась.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:39
Я чувствую в себе такую силу, класс... Правда пока нереализованную. Но я чувствую что скоро она откроеться...
У меня настал снова такой период, что, сложно что-то обьяснить словами, это надо чувствовать...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#53
.......
Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:11

Больше всего я ЛЮБЛЮ-
Перемены...
Свободу и...
конечно -ОДИНОЧЕСТВО.....
-----
Если бы вам предложили, чтоб завтра был конец света, вы бы согласились?
Я дА! Даже бы не задумывалась!
А вы НЕТ))) У вас ведь, столько всего, что вас держит, семьи, люди, работа, деньги, плотские потребности, и многое другое, ради чего бы вам хотелось продолжать существовать!
А меня НИЧЕГО!!! Совсем ничего , это так классно, но уверена ни единому человеку во всей вселенной меня не понять, и это прекрасно!!!! Прекрасно, когда есть готовность в любой моммент бросить все и полететь куда глаза глядят, в неизвестность и все равно что будет потом, главное состояние полета, свободы, перемен , и одиночества.....


Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:17
Помыла голову, так и думала цвет почти весь смыслся остался лишь оттенок, таким он должен был быть первоночально. Видимо немного передержала...
Вот решила с утреца немного себя порадовать, выпить сливового винца. Я очень люблю сливовое вино... Оно как сок, сладкое и приятное на вкус... Ну кто пробывал, меня поймет...
Скачала фламенко которую мне прислала
SS1980 Еще раз большое спасибо, сижу балдею, музыка просто нечто, как раз в моем любимом стиле.. Жалко моя обувь осталась на танцах лучщше бы я ее домой забрала и репетировала... А теперь даже не знаю в чем танцевать.. Ничего мне не подходит кроме моих профессиональных туфель Фламенко... Как то раз я тихо выбивала дробь, так как боялась ошибиться чтоб все услышали, а мне сказала Сильвия что если не научусь сразу громко случать, то потом не привыкну.. Из за этого не могу танцевать если меня не слышно как минимум на все помещение, я привыкла настолько громко выбивать дроби, что другая обувь без железных набоек, которая тихо стучит меня дико раздражает!

Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:22
Приношу извинения всем нормальным анонимам. Но появилось несколько настолько глупых и тупых анонимов, приходиться их забанить. Я не в состоянии читать их откровенный бред. Если вам хочеться поговорить о разного рода ереси, ищите себе других собеседников. Я говорю лишь с адекватными существами в моем понимании, на очень серьезные, духовные, эзотерические темы. Разводить ваши нюни у меня нет ни времени ни желания. Так что все нормальные, адекватные анонимы, пройдите регистрацию, если имеете желание со мной общаться, а глупые существа отправляются в игнор. Вам тут не место, не ваша аудитория, так сказать.

скажите...
Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:37

Хочу научиться играть на гитаре... Скажите это сложно? И что происходит с ногтями? Их надо коротко стричь, или не обязательно?

надо же...
Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:50

Как хорошо знать наверняка, что ты уникален, ни на кого не похож и никогда не разделишь свои убеждения с кем то еще, это полная неуязвимость... Это такое прекрасное ощещение, неустанно наслаждаюсь им...
А только вспомнить, какие-то 6 лет назад я чего то искала, какого то понимания... Как смешно... Столькое годы душеных мук и страданий, чтоб понять что я одна во всей вселенной! Но оно этого стоило! Я полностью удовлетворена! Таких довольных людей я еще не встречала!!! Я очень довольна и спокойна. Как хорошо!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:04
Взгляд в пустоту...


Мистическая красота....

Вчера в Аркадии...




Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:56
Как обидно что записи пропали, столько умных мыслей, и все в пустую... Даже нигде не было сохранено...
Сегодня у меня было очень хорошее ОС... Кажется я нашла свою могилу из одной из моих реинкарнаций, и даже фамилию удалось прочесть... Могила мне показалась крайне знакомой.. А может не моя, а какого-то близкого человека из другой жизни.. Не знаю... Но место просто шикарнейшее... Маленький город в горной местности весь заросший лесом, и рядом море и огромное колличество чаек, супер.. И такие цветы оболденные везде... Как бы я хотела там жить!!!!


Я буквально только что....

я
Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:16

Я балдею... Как мне идет этот наряд... супер....




Бегемот))
Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:39

Ну и конечно я со своим любителем убегать из дома-Бегемотиком)))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#54
советую...
Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:55

Купила сегодня 2 пары оболденных босоножек, одни из них можете лицезреть на фото, вообще всем советую магазин Расса, дерибасовская екатерининская... Так такая обувь оболденная, класс!!! Высоченные каблуки это по мне, вчера была новая поставка обуви, так что одесситки все торопитесь, не пожалеете, а цены просто СМЕШНЫЕ! Нигде не видела настолько качественной классной и дешевой обуви, обычно за цену 3 пары босоножек в рассе, я брала одну, и такие конченые по качеству, еще в 3 раза дороже, а этот магазин просто ШЕДЕВР!!!

...котик...
Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:30

Жаль , что Бегемот совсем не умеет позировать, не то что его хозяйка;)



вопрос к медиумам и магам
Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:29

Вы когда-то давали обещания умершим душам, что поможете им воплотиться в теле человека который потом будет вместе с вами? Если нет то не пишите. Меня интересуют конкретные случаи. И чем это закончилось.
Без заголовка
Суббота, 27 Мая 2006 г. 10:13

Что-то в последнее время я слишком много пью и курю. Меня прямо это взбесило с утра. Пошла спрятала свою пепельницу и сигареты... На долго ли? Надеюсь хотя бы на неделю. Как же я сама себя сейчас бешу. Не то слово!

...
Суббота, 27 Мая 2006 г. 10:34

Ни единой мысли в голове, ни единого желания, ни слова, ни жеста...
Совсем ничего....
Что делать когда ничто не имеет смысла, совершенно ничего-вообще...
Я кажется индульгирую... Хотя так оно и есть... Просто непонятно для чего это тело, если все равно оно полностью бесполезное, и только отягощает. Люди его используют для разных плотских удовольствий, а мне мое тело приносит пользу наверное чисто эстетически. Хотя бы приятно себя ощущать в таком теле... Наверное это единственный плюс человеческого тела...

охо-хооо...
Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:21

Решила позагорать, да не тут -то было... Солнце тут же скрылось... Как обидно. В этом году нам повезло с дачей, нашу территорию абсолютно не видно соседям, так что можно загорать хоть нагишом, и не будет нелепых полосок от купальника... Как хорошо...
Пришлось мне чем-то себя занять, и я решила сделать гениральную уборку.. Я была в шоке... Что за свиньи жили я не знаю... Я думала что я в мире свинья №1 по беспорядку, но оказывается есть уникумы которые меня переплюнули... Это ж надо было так дом загадить.. С вида перед тем как мы вселились , хозяева убрали, но только с вида... Когда я делала гениральную уборку естественно вымывала везде такого огромного колличества пыли я еще никогда не видела... я аж задыхаться начала! ужасно! К стати в доме у нас все под старину, сперва мне не нравилось, но сейчас уже вошла во вкус, даже убирать приятно, как бы странно это не звучало... Сегодня прийдет уборщица, а я уже все пребрала, лол... Ну пусть мне цветочки в огороде поливает))) Надо мне леечку купить, я тоже очень люблю поливать растения:)



О Бегемоте)
Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:38

К стати у нас в огороде соседские коты устраивают настоящие оргии, я в шоке, какие извращенцы. Где то штук 10 котов, по очереди пилят одну кошку.. Это просто уму не постижимо. А мой бедный Бегемот такой же противник разврата как и я, постоянно их гоняет с нашей территории. При чем так прикольно.. Он обычно не лезет в драку. Он у меня очень горластый, так маукает что коты просто в ужасе разбегаются , это надо СЛЫШАТЬ!! Правда уже смотрю побитый, видно в драку уже вступал... Меня прикалывает как он их гоняет.. Получаеться -шерсть дыбом полностью, даже на хвосте, он становится боком, делает очень странное выражение лица,и прыгает очень высоко, при чем на двух лапах одновременно и еще на двух, как бы вам обьяснить.. надеюсь вы поняли... И прыгает очень высоко, так прикольно еще при этом орет! А когда я подхожу и говорю, "Бегемот давай!!!" Он орет и прыгает еще ярее, как буд то на публику играет. С соседским котом он уже подружился, я с окна вижу как они мило сидят рядом , общаются.. А только я выхожу Бегемот по энерции накидывается на него и гонит с территории, я думаю это он тоже передо мной выебываеться... Такой кот чудесный! Я о нем часами говорить могу, правда писать лень как-то:)


Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:14
Девочек, такого типа, я очень раздражаю. Ник называть не буду, дабы не рекламировать эту убогость... Все время замечаю у этой придурковатой пухлой малолетки, аватары с моими фотками... При чем 5 летней давности, неудачными... И что это животное этим хочет сказать непонятно... Видимо комплекс неполноценности ее очень сильно гложит....
Не хотела ее позорить, не хорошо обижать убогих и неполноценных, но дурочка сама напросилась. Девочку никто не трогает, а она покоя не чувствует, видимо мой лик ее преследует по жизни как рок, лол)))
Детка, прекращай страдать фигней, я конечно понимаю , что ты тупая, завистливая, несчастная малолетка, с огромным комплексом неполноценности и ущербности, но я то не виновата в твоих бедах, и в частности что ты родилась неказистой.

Идеал
Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:45

Решила создать еще один раздел в дневнике...-Красивые люди..
Пожалуй начну, с самого красивого парня, которого я когда-либо видела в жизни.
Вокалист какой-то Польской группы.. Барт. Хотя ему бы больше подошел раздел -совершенство.. Но раздел бы кроме него, так никем и не пополнился:) Потому что на мой взгляд равных в плане внешности ему нет!
Как эстет, это просто огромное удовольствие для меня, любоваться на настолько совершенного человека в плане внешности.... Я абсолютно убеждена, что красивее него просто не существует... На мой вкус.


Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:03
На улице идет дождь... Всеми силами пытаюсь прогнать почти настигнувшую меня грусть... Безмолвную , непередаваемую, снежную...
Стрелки часов бегут в обратную сторону... И ничего не меняется. Время словно остановилось и я не могу сойти с места... Да и идти некуда... Мой мир находится лишь в моем сознании.... А реальности не существует... Она ведь чужая, выдуманная, ложная... Всего лишь чей-то фантом...


суши
Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:46

Скажите кто-то сам умеет готовить суши? Сложно ли это?
Если есть ссылка на рецепи киньте в комменты:)

...куда пало человечество...
Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:19

Ох понабегали в пост к придурковатой серой мыши, остальные серости... Ужас, не успеваю их игнорить. И пишут все как один одно и тоже.
1. Что я ценю в людях исключительно внешность. ( Хотя все кто читает мой дневник и хоть немного меня знают, прекрасно знают что это далеко не так!)
2. Что я тупая блондинка (нонсенс))) и шалава( вот почему шалава непонятно, так как секс я не приемлю ВООБЩЕ)
3. что внутри у меня пусто и все такое.
И уверяют меня что я серая мышка...и НЕ красивая:)))))))))
Еще позабавило, что некоторые субьекты которые пишут мне положительные отзывы в комменты, так же само, легко и беззаботно поливают меня грязью в чужих дневниках) Так мило, вы уж определитесь, а то одной жопой на несколько базаров не усидишь...
Такие чудовища, слов нет... Сначала смешно, а сейчас уже не очень.. Среди кого мы живем. Ужас... тупые , абсолютно тупые люди. Которые мыслят одинаково. Такое ощущение что пишет один, очень тупой и озлобленный человек, от разных ников...
Вообще 99,9% людей чистое быдло, и смысл жизни заключается в:
1. Удовлетворении плотских желаний
2. Совокупление
3. Размножение
4. Различные извращения
5. Помешанность на религиозных темах, ложных вероисповеданиях...
Может чего то еще не учла но основная масса грубо говоря, жрет , пьет, трахается, размножается и занимается разными извращениями.
Куда пало человечество, уже в мультиках для МАЛЕНЬКИХ детей показывают разные сцены совокупления, социальное програмированние наложило огромный отпечаток на все человечество... И ЕДИНИЦЫ в этом мире адекватны.. Остальные же с закрытыми глазами, ни о чем не думая предаются забвению.. И прожигают жизнь, живут по инстинктам...
Да собственно говоря, что я распинаюсь... Мало до кого дойдет то что я зотела сказать...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#55
...
Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:30

Что-то меня снова пробило на готический стиль одежды... И теперь меня бесит что моя Ланцетти серого цвета!!!! Поехала кататься на машинке, всем удачного дня, чао!


Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:50

Так добротно покаталась на машине, хорошо... воскресенье, пробок нет... Выучила дорогу на Фламенко, так что можно уже будет ездить самой, самое главное выучить дороги, вроде бы я уже их в принцепи знаю...
А мне сегодня сон такой странный про
Nordica приснился, а главное ОЧЕНЬ явственный, как в нее вселился Демон... Так что пошла в асю ей рассказывать подробности:)
К стати огромная просьба не спрашивайте асю, во первых она у меня глючит постоянно, а во вторых, честно говоря общаюсь там только с более менее близкими по инету, и реалу... Честно говоря не хочеться общаться на свободные темы, только на эзотерические, и с практиками СО СТАЖЕМ:)


Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:52

Только что приехали из суши бара... Хорошо.... Я так классно вожу уже, супер, правда очень сильно гоняю, Дима просто в панике когда со мной едет, ему вечно мерещиться что я куда-то врежусь или кого-то задавлю:)


Так... советы...
Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:31

Я считаю, что те кто утверждают, что душу можно вывернуть на изнанку, в корне не правы. На мой взгляд эти люди внутренне-пусты.
Так как многогранный человек, как бы не "выворачивал" душу, все равно остается загадка. Никогда нельзя познать другого человека, если он не пуст...
Пустые люди на мой взгляд это те, чье мышление стало механическим в следствии социального програмирования.. Реакция становится автоматической как и вся жизнь. Жизнь поверхностна, большинство людей живет со слов кого-то. Люди со "вторых рук", люди живут по чужим правилам. Задумайтесь, что у вас есть СВОЕ? Что? Ничего что раскрыли сами. По крайней мере 99,9% людей...
Внутренне люди принимают чью-то позицию и мировозрение. Конечно это проще, чем сформировать свой собственный -стержень. Так проще:) Но какой-от этого толк?
А если кто-то полностью отбрасывает все авторитеты и догмы, оказывается в одиночесве, в конфликте с обществом, которое не любит особо думать, и удобнее жить по чьим-то придуманным правилам. Верить в различные религии, сектанство и т д. Опять же все со вторых рук.. Никто и никогда не сможет доказать что та или иная регилия существует. Но люди почему то верят. Это мне например, непонятно.
А что представляют из себя люди, например вы? Имеет ли место в вашей жизни какое-то подобие индивидуальности? А может вам просто кажеться? Может вы не хотите взглянуть правде в глаза или боитесь, боитесь оказаться перед самими собой жалкими, бесполезными и никчемными?
Тот кто прочел это, задумайтесь над этим. Возможно если обдумать всю жизнь, вы предстанете перед собой никем, но это послужит толчком к тому, чтоб обрести себя, а не очередной шаблон , созданный социумом.
Подумайте над этим..


обидно
Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:04

Вчера весь вечер думала, потом перед сном вышла на конnакт со своей одной подругой хотя она намного больше чем подруга, но описывать это тут я не буду, это слишком личное. Она поведала мне очень много интересного обо мне... Самое смешное что все что она мне рассказала, я и видела в образах с самого детства, но не знала что к чему.... Первый раз я так долго поддерживала телепатическую связь, болтали мы часа 3...
Про подругу я уже писала, о ее существовании я узнала при помощи самогипноза, при воспоминаниях о моих прошлых воплощениях, мы с ней вместе Жили в Мексике, и еще на одной планете-изначально. И я ее как-то перед сном вспомнила, и тут мне начал отвечать голос, типо как с Эмиссаром. Кто общался , знает... Мы разговорились, я поняла что это не какая-то левая сущность, потому как она мне помогла многое понять, жаль что сейчас она находится на другой планете((( И встретимся мы только, когда я покину этот мир, надеюсь... Самое обидное из всего этого что она меня вытянула в астрал и показала что-то очень важное, а я не встала сразу не записала, и ВСЕ забыла... Помню лишь как летела вниз на огномной скорости, упала, открыла глаза и........ Увидела что-то ОЧЕНЬ важное для меня! Но я забыла что! Как обидно! У меня всегда так! На самом важном месте я вечно забываю!!!! Все теперь я точно решила что всегда теперь буду записывать, даже посреди ночи, лень и холодно вставать, пофиг! иначе к утру обычно все забываешь, как правило фигню какую-то помню, а самое важное нет! Закон подлости!
Вы не знаете как можно вспомнить астральную проекцию? Может есть какие-то практики? Самое обидное, что я даже имя ее забыла.... Смешно... ох.........
Зато весь разговор я помню в деталях, классно...


мило
Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:01

Не оьнаружив дома 2-х блоков сигарет, я позвонила Диме узнать куда он их дел, и разоралась на него... лол))
Он мне такое смешное смс прислал: "Спасибо за энергетическое хамство, мой эгрегор этого не выдержал, я исчезаююююю..." Лол, такой колоритный, прям как я:) Хотя я все таки по колоритнее:)

глаз
Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:20

Мне нравится как тут вышел мой глаз:)


(не могу не добавить -
:-) - прим. моё)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#56
фото без макияжа...
Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:36

Позагорала, на этот раз солнышко меня не обделило)
Вот щас завистники беситься будут, ловите фотки без макияжа, я только что:)


...купаться охота...
Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:59

Так на солнышке разморило, пойти на машинке покататься чтоль?... Ох не знаю, купаться охота... Никто еще не купался в черном море? Как водичка то, теплая или не очень?



Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:09
Только сейчас почувствовала свой загар... Надо же, у меня спина обгорела, мило:) Ну ничего так всегда у тех у кого белая кожа, завтра уже будет не красной а золотистой, это хорошо:)

скучно...
Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:27

Недавно пришла с улицы, гуляли с
nordica....
колоритно погуляли, Юля познакомилась с какими то язычниками:), мило...

Без заголовка
Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:54

Такое утопическое состояние, совсем ничего не хочется делать, все так надоело...
Заказала себе спагетти для разнообразия... Скорее бы привезли..

50 на 50
Среда, 31 Мая 2006 г. 09:50

Постоянно задумываюсь над дизайном своей комнаты... Скоро закончат квартиру, мы туда переедем, и дизайн должны делать под моим надвзором...
У меня 50 на 50... И хочу и не хочу... Хочу, понятно почему... А почему не хочу сейчас объясню..
Сделаю я например дизайн, своего рода отпечаток части моей души в комнате... Но я же там буду жить не вечно, полюбому потом либо переедем, да мало ли что, может я вообще умру. И мне яро не хочется, чтоб там кто-то жил потом, не хочется оставлять что-то после себя, в любом виде... Вот теперь думаю, стоит, не стоит... Наверное не стоит... что толку... Лучше в ОС создать свой мир, таким каким я хочу его видеть, он со мной во всяком случае будет вечно!

...
Среда, 31 Мая 2006 г. 11:55

Пойду покатаюсь на машине, а потом предстоит важное дело... Первый раз в жизни попробую шаманское растение Сальвию.. Многим практикам это очень помогает... Про действие Сальвии можете почитать тут:
http://www.nagualism.ru/ef3/Forum9/html/e127_2.html


то много раз повторялось, но действо настолько яро и колоритно, что всё равно запощщу для истории. Про смешивание сальвии(!) с алкоголем, это просто пи№дец, тупые малолетки! - прим. моё)

сальвия
Среда, 31 Мая 2006 г. 15:02

Покурили немного Сальвии с Наташей. Ужас. Такого дискомфорта у меня еще никогда не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне показалось что я стена, при чем очень старая, я напрочь забыла что я человек, что мы с Наташей курим, мне показалось я часть стены, и Наташа тоже. И мне очень надоело быть стеной мне казалось что я стена уже много сотен лет, стою на одном месте, и что Наташа пристыла и тоже щас закаменеет, я ее взла за руку и подняла, чтоб проверить отлипнет она от стены или нет!!! Потом начала отдавать наташе со стула ее сумку, и свою оделда себе на шею, мне казалось что мы вот вот превратимся в стены и сумку могут украсть что она останется бещ присмотра, и решила одеть на себя чтоб она закаменела вместе со мной...Потом показалось что терасса где мы курили, вывела нас погулять как собак! И мне начало быть очень смешно!!! Потом покахалось что я часть резиновой ограды, и слева сзади, какая то воспритательница и я говорю, что хочу вернуться, она голворит, щас мы тебя вырежем из стены и отлепим, и вернешься назад!!!! и я прямо чувствовала как меня вырезали из пласта плассмасы в человеческую форму, ПИЗДЕЦ! я просто в шоке с этой Сальвии.... Аж страшно!

Среда, 31 Мая 2006 г. 21:29

В итоге мы мы многое осознали и поняли с
_АСТАРТА_
Короче говоря, меня кто-то замуровал в стену и я это вспоминала, при чем внизу на бетоне было очертание моего тела... Потом я вспомнила как была собакой, а потом фрагмент из другой фрагмент из другого мира... Потом мы пошли в аркадию и выпили бутылочку шампанского, но одни суки, нам передали через офицантку еще одну буиылку, и мы решили ее тоже выпить... выпили.. а те сучата что нам ее передали не подошли... хотя мы намеревались с них погнать... пошли домой и еще покурили... я ниче не помню.. только 1 раз я вдруг вышла из транса и яро спросила у Наташи 2 раза " Это правда?" " Нет ну это правда?" и все, и нихуя не помню! Обидно!!!Видимо что-то важное было, я пон\яла, Сальвию надо курить полностью на трезвое сознание...
А у Наташи было:
Сначала чувсва потрясающей легкости, и обострение всех чувств а после шампанского необычайное видение -Золотого Города... Очень долго рассказывать, так как это ей запомнилось в подробностях, но в кратце- это было потрясающе!!! Там обитали сущности ярко из золотого света ... рядом была золотистая река, по которой она отпрыла назад в реальный мир, а потом обвеняла меня, что я ее вытянула из такого хорошего места!

Среда, 31 Мая 2006 г. 22:16
Так хорошоо... пьем винцо из польши которое, нам передали Диммины родственники! Он у меня чистый поляк и белорус. Поляки вообще одна из самых красивых наций! СУПЕР!!!

Без заголовка
Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:14

Вот и я... Выспалась... Проснуласть с Бегемотом и соседской кошкой, очень мило... Все коты округи вечно через окна запрыгивают у нам , да уж! Но не закрывать же летом окна! Даже не знаю как их отвадить!
Все таки я на счет Сальвии поняла... Очень нужная вещь.. А вчера я под таким впечатлением ходила, и была уверена что больше низачто не покурю, так как такого страха у меня никогда не было... Такой контраст, Наташа сказала, что лучше в ее жизни ничего не было, просматривала реинкарнации как через калейдоскоп... А вот у меня не было в жизни ничего хуже! Я постоянно чувствовала себя в неволе , это ужасно для такого свободолюбивого существа как я, хуже ничего и не придумаешь и ничего сделать не могла, в то время как Наташе казалось что она шарик, и сейчас полетит... Да уж.. Но я конечно понимаю, что я вспоминала плохие момменты, что поделаешь, не без них.. Но зато я думаю в следующий раз уже будет намного лучше...


Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:29
Наташа позвонила, сейчас приедем, мило... А бедная Юля сейчас в лесу, рассорилась с другом и ушла от него... А эллектричка только вечером, и ехать 6 часов... Кошмар.. Хотя я ее предупреждала..
Да уж... А мне так после Сальвии хорошо, наверное сегодня еще покурим... Такое чувство что я какой-то груз с себя скинула...