Дневники

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#22
ФОТО
Суббота, 04 Ноября 2006 г. 11:31 (ссылка)

Это вчера.. Фото сделаны в моем дворе в котором я практически все свое детство провела... Столько эмоций было в то время, сейчас все это кажется мне -пустым.


еще фото со двора в доме что сзади меня жили мои некоторые подруги со двора ...


А это уже напротив дома где жила я, правда моего окна не видно так как последний этаж...


А это тоже во дворе сзади беседка вот в ней я очень часто сидела!


(на этой, последней, очень похожа на Амамую, имхо - прим. моё)

Без заголовка
Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:17

Как же все изменяется постоянно, и те вещи которые когда то были важны, просто стираются в памяти. Остается только самое основное, сама суть....

К стати я заметила на фото возле меня постоянно какое то серое пятно, странно я специально обьектив протирала при чем оно всегда перемещается за мной, что за фигня не понимаю...


Без заголовка
Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:53

Пришла с Фламенко... Шла в шубке на распашку в тоненькой кофточке на голое тело и в заниженных джинсах с голым животом разумеется, жара... Но вот почему то замерзла сама голова... и уши... странно у меня голова еще не мерзла никогда а тут такое да еще и при такой смешной погоде!

Опасная Красота
Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:03
Моя сестра
Опасная_Красота открыла дневник так что заходите)


(линк на дняву Несестры рабочий, там фотки давних лет есть, кому интересно - прим. моё)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#23
о мнениях....
Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:57

Были на дне рождения Диминой тети...
Его тетя и дядя заслуженные балетмейстеры украины.. И Димина сестра что то сказала что ей Волочкова не нравится, оооо как разьярел Димин дядя! Можно сказать рассверипел! И начал доказывать что это не так, при чем даже слушать не хочет что это всего лишь ее субьективное мнение. Он говорит-я лучше знаю! Я посвятил балету всю жизнь! Она говорит ну хорошо, но это мое мнение я никому его не навязываю. Он говорит НЕТ, ты так говоришь буд-то это общественное мнение! Вообщем спорили они не один час в итоге почти все за столом переругались из за этого..
Хотя Димин дядя хороший человек с какой-то стороны его можно понять, но все таки я считаю что надо считаться с любым мнением, не то что считаться просто хотя бы чтоб было плевать на чужое мнение< ну есть так есть, каждый может остаться при своем...

Ха, у меня часто тоже на Лиру такое бывает, я пишу что я считаю себя самой красивой во вселенной, при чем уточняю что это сугубо мое мнение и никто с ним может не соглашаться так как мне лично, по барабану на чужие вкусы, в конце концов у каждого свое понимание красоты и других конкретных вещей... а мне часто пишут перекручивая мои слова, что я пытаюсь всех убедить и яро доказываю свои какие то на мой взгляд превосходства, это просто смешно.


...
Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:01

Едем сегодня в маяки на д.р. Диминой сестры...
А вчера было д.р. его тети и моего дедушки, милое совпадение)
Наконец-то разобралась со своим новым фотиком, классный я довольна, это я только что...


на счет ...
Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:12

Все всегда удивляются, как это я никогда не соблюдаю правила дорожного движения... Особенно когда еду на красный... А я поражаюсь, как можно стоять как идиот на красный цвет если дорога пуста и никакой опасности нет? Тем самым создавая пробки на дорогах? Как люди яро соблюдают ряды и могут стоять долго и нудно когда другой ряд пуст и можно проехать по нему а в самом конце перестроиться в свой? Мда уж мои нервы не выдерживают когда я еду например в такси , раздражает вождение таксистов которые по жизни тормоза и готовы стоять в пробке хоть весь день.
Скажите есть тут кто-то кроме меня кому грубо говоря пох на все эти правила, но в тоже время вы водите так виртуозно, что не создаете аварийных ситуаций на дорогах?


др
Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:26

Настроение сейчас - ~!

Приехала я и вышла 2 мужика, Димин папа так переоделся что я его даже не узнала, болеее того не услышала как он со мной поздоровался) Не ответила ему... Еще они пошутили по поводу моей легкой одежды... Не думала что Димин папа на такое способен, обычно создавалось впечатление, что он даже нелюдимее чем мой Дима, хотя он ОЧЕНЬ нелюдим, но правда не настолько как я....Расскажу вам про др Диминой сестры, видела я ее год назад и раньше. Кто давно уже читает мой дневник знают, что детей особенно маленьких я не перевариваю... Не из за их неадекватного вида) Из-за крика, так как люблю я тишину....
Димина сестра никогда при мне не плакала и не орала, из-за этого я ее по считала уникальным ребенком, а сейчас я людей воспринимаю чисто по энергетике, так что
считаю она выростет и будет иметь характер типо моего, хотьб ей и 2 года эо итак уже видно, что она властная, а это самое главное!
Но это еще не все)))))Димина сестра очень любит салют... ну и естественно он был...
Но проблема в том что я грохнулась потом в лиман, по шею)))))))))) Для кого-то трагедия -для меня СМЕШНО!!!!!!!! Я так смеялась)))))))))))) Когда со мной происходят какие то казусы я всегда с себя смеюсь, не могу иначе)))))) Я всю дорогу смеялась) Хоть и ехала вся мокрая до нитки, по фиг!!!!!!!!!!! ЗАТО КАК КОЛОРИТНО!!!! Только я упала при чем не по пьяни не думайте! На чисто трезвую голову! Оступилась по темени! Но я довольна! Правда было обидно что из-за этого пришлось уехать раньше, я хотела переодется и продолжать гулять, но Дима решил что я обязательно заболею так что спорить с ним было бесполезно!

это фото для авто ру, не обращайте внимание, просто некоторые сайты не верят уже где я....


Без заголовка
Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 02:39

хахаха умора))) Взгляните на симпатии и антипатии кто то яро мне посылал для равноправия, вы че реально думаете что мне есть дело до вашего ничтожного отношения ко мне? Все анти я воспринимаю как зависть, так что побрейтесь тупые убожества) хахаха

не дают спать и практиковать
Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 10:39

Я просто в ярости, меня обычно может разозлить только то, когда мне не дают спать, а сон превыше всего по утрам потому что я выхожу в ОС и Астрал... Сперва соседи топали над нами, я еще думала как нам с ними не повезло, постоянно топают прям над кроватью. Думаю, ну ничего пусть уйдут уже и спокойно себе войду в ОС или Астрал. Но не тут то было, только я задремала, слышу сильный грохот на улице, потом еще... еще... Пересилила себя, встала -а там грузовик какой то , до сих пор туда погружают какие то двери и всякое барахло с чудовищным грохотом!!!! Решила пока это гадство не уедет посижу тут, как только шум прекратится пойду практиковать! Как жаль что нет звукоизоляции!! Это ужасно! Даже сейчас слышу этот грохот хоть и сижу в другой комнате!
Это фото было сделано вчера в маяках...


Вот еще фото со вчера в маяках)))


Без заголовка
Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:45

Сегодня мне приснился очень странный и яркий сон, я думаю это какой-то знак... Вчера пообщалась с одной родственной сущностью... Она находится на другой планете и у нее нет материального тела, когда то мы были вместе очень давно, потом 2 реинкарнации жили в мексике и были подругами. Вчера так плодотворно пообщались нам надо было вспомнить один совместный момент очень важный и начали обмениваться мыслеобразами и благодаря друг-другу многое вспомнили и поняли.
=Мне кажется что сегодняшний странный сон как то связан с моим прошлым когда я жила на других планетах в других измерениях.

Без заголовка
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:47

Пришли рабочие устанавливать витые перила до верха на балкон который мы сделали для скалолазания, думала щас придут долбаные конченые рабочие , из за которых я не выспалась.. Пришли не такие ужасные как я думала< один металлист, других незаметила и их главарь очень приятный голубоглазый дядя < так что никакого дискомфорта нет, это хорошо а то вечно раздражают грязные не отесаные рабочие.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#24
Без заголовка
Пятница, 09 Декабря 2005 г. 14:34

Мда.... Надоела мне тема фашизма, надоел мой аватар, и вы надоели. Гундосите непонятно что... Достали. И ваш Гитлер и Сталин меня достал.

Смените пластинку я люблю разнообразие!

.....скоро я буду в Москве....
Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:25

У моего двоюродного брата Вовы, 24 декабря свадьба, так что я лечу в Москву, не могу же я не прилететь на свадьбу брата.... правда ему всего 19 лет , младше меня на год, не понимаю к чему такая спешка, но хорошо лишь одно, что его девушка, просто супер, такую другую он точно не найдет, так что я за него спокойна.... Сначала хотела прилететь 24, но оказалось что 25 они летят в свадебное путешествие, поэтому уже куплены билеты, на 21....
Кто там из Москвы, с кем я хорошо общаюсь? Можно будет встретиться... Пишите.... Особенно те кто стоит у меня в друзьях....
Недоброжелателей просьба не беспокоить

PS
НЕ ПИШИТЕ ТЕ КОГО Я НЕ ЗНАЮ, мне что больше делать нечего как с вами знакомиться?


слова Кастанеды и мое понимание....
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:39

Прочла больше половины книги Эйми Уоллес, надо же Карлос Кастанеда еще лучше чем я даже себе представляла!
Не знаю поймет она в конце книги или нет, что все делалось в ее благо. Она бесила всех членов группы своими сюси пуси как я поняла!Не удивительно меня тоже бесят такие люди! Особенно такие вопросы-Как дела? (От нее пересаживались члены группы в конец самолета чтоб не слушать эту человеческую ахинею и как у нее там дела) Кого это интересует? Вот привожу вам диалог где она говорит с ним по телефону (До этого она нажаловалась что что Карлос ее оскорбил каким-то резким высказыванием
(Карлос)- "Оскорбление? Теперь ты оскорблена? Ведьмы сказали мне! Ты профессиональная плакальщица! Такое чувство собственной важности, такая ранимость!
Ты что, думаешь что будешь жить вечно и все будут заботится о бедной девочке?
Уродина! ты-шлюха! Когда де ты собираешься найти мужчину который будет платить за свою выпивку? Ты перепугала Муни, вывела ее из равновесия! ( Она ей позвонила ночью и начала жаловаться), ты такая человеческая , ты такая красная! Мы-не красные, это самый человеческий цвет, самый плохой! Мы-голубые.Ты не наша-не голубая!
-ты слушаешь?
(эйми)-да
-Отлично, ты-шлюха, продолжал он , торгующая отцовской смертью чтобы привлечь внимание !
Ты испугала бедную Муни , своей красной истерией! Она потрясена , она не может встать с постели! Ты ранила ее! Ты избалованная тварь!
Основа магии-оставление-Я! У нас нет времени на проблемы! Кто может позволить иметь себе проблемы? Смерть ждет меня, в моем мире осталось 5 минут до полуночи. У меня нет времени. Ты мой долг и моя красавица, но я не стану настаивать,мир Воинов не принимает добровольцев.Кто я на самом деле? Твой Гуру? НЕТ! Я только хочу свободы, но выбрать можешь только ты….

(Я еще пока не дочитала, но что-то мне подсказывает что она так и не поняла... иначе этой книги бы не было и она была бы написана не так, слишком много жалости к себе, но надеюсь завтра я дочитаю и все таки , надеюсь что я ошибалась....

..............
Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:10

Сегодня мне приснился Карлос Кастанеда, это был обычный сон, не осознанный... Как я подхожу к нему, и пока шла хотела поговорить, а тут я прям как онемела, я посмотрела на него, развернулась и ушла... Просто все что я бы не сказала, звучало бы не так как должно быть, все слова это всего лишь-пыль. В осознанном сновидении мне бы не пришлось говорить там можно просто-ВИДЕТЬ все мысли и намерения сущности...
Наверное в реале если б была возможность нам бы не стоило встречаться, не вижу в этом смысла. У нас в корне разные пути ( хотя в избавление от этого мира они схожи и над работой с собой), но его книги из которых я многие годы черпала вдохновение. Как они помогли мне, самое важное что на меня в жизни по влиляло -это его книги...
Как хорошо , что я прочла их. Мне кажется что если бы я не встала на свой личный путь , в котором правила уже давно придумываю сама, то меня бы уже не было. Я ни в чем не могла себя найти, куда бы я не пошла и что бы я не делала я чувствовала себя всегда белой вороной, даже когда я пела в хоре меня как то отстранили от гало-концерта из за того что по словам нашего дирижера я как-бельмо на глазу все улыбаются , пританцовывают а я стою как статуя с каменным выражением лица.
Из-за этого всего я ударилась в черную магию и долгие годы находила в ней хоть какое-то утешение упиваясь властью над людьми... А потом и этого я лишилась просто потеряла не только к этому интерес а вообще ко всему..
Как хорошо что мне посоветовали перечитать Кастанеду, моя визажистка рассказала мне об ОС.... И я начала практиковать, сейчас-просто немыслимо как я могла жить без этого? Я так благодарна всем тем людям которые мне помогли прийти к тому, к чему я пришла на данный момент, я очень рада тому, что люди мне больше не нужны ... теперь я завишу только от себя и своего намерения а оно у меня-НЕПОКОЛЕБИМО!!!

Без заголовка
Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:08

В последнее время чем я занимаюсь в большей степени так это контролируемой глупостью, мне так надоело но в этом мире без нее просто-нельзя.

На лиру есть люди соблюдающие-целибат? Или хотя бы знаете таких?

Без заголовка
Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:59

Иногда меня задалбывает, то что я медиум, да и в детстве я стала зашуганой из за этого боялась темноты и спала при свете с открытой дверью . Иначе вокруг меня тварилось что то страшное, маме даже приходилось вокруг кровати мелом обводить , она убеждала меня что за ту черту никто не приблизится, но меня как понимаете это мало успокаивало. Сейчас же я привыкла и не испытываю дискомфорта даже когда духи проходят сквозь меня.
Но сейчас мне реально мешает то что я слышу голоса. Перед сном я строю намерение на ОС и останавливаю внутренний диалог.
И начинается........... Я не могу не слушать или абстрагироваться, голоса громко говорят прям у меня в голове! При чем иногда меня начинают занимать их темы и приходится волей неволей вступать в их диалоги и так бывает проболтаю с ними часов до 4 утра! Ужас, но в последнее время пытаюсь как то не встревать в их разговоры, но как бы их не слышать? Я не знаю. Это что-то типо радио-волн и не слышать это не выходит никак. Только если снова начну внутренний диалог, хотя эмиссары бывают так наглы что даже в него встревают.
Жаль что даже посоветоваться не с кем , как же их заткнуть?

Без заголовка
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:33

Я уже давно хочу обучатся- Кунг-фу ... Вот я нашла вроде учителя СБУ -круто!

очень странный сон!
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:59

Мне сегодня такой сон приснился!!! Длинный очень реальный и яркий... Вообщем -как мы с мамой гуляем по берегу моря, и смотрим на небе образовалось какое-то пятно оно маленькое потом разростается все ближе и ближе к нам, в виде знака бесконечность и горит огонь по краям, и очень сильный жар идет, смотрим на песке начал появляться такой же знак и песок начал подниматься... мы не слова не говоря друг-другу заходим в море , потому что жар очень сильный и как только мы вошли небо потемнело, и эта дыра приблизилась прям к нам, в метрах 5 , по краям огонь а внутри черный тоннель... Я смотрю на маму и она на моих глазах исчезает, и исчезает эта дыра... Небо светлеет и появляются какие-то люди на берегу они говорят чтоб я уходила срочно, я категорически отказалась, как я поняла они изучали это аномальное место и сказала что теперь там буду жить и потребовала чтоб они взяли меня сторожем... Они согласились и я там осталась...
---Странный сон не так ли? Но я вообще не понимаю к чему бы это?

К стати почти дочитала книгу о Кастанеде, вы не поверите но я разочарована во всех и в нем тоже, но я еще не дочитала , может изменю свое мнение, но у них все очень сильно запущено,ОЧЕНЬ.... они просто ярейшие люди-если все это правда и магией там и не попахивает вообще!

О ЛЕТУНАХ
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:52

Вчера я сделала вывод на счет летунов... Я поняла что все негативные эмоции вызывают именно они. Меня редко они посещают в основном когда я злюсь это-наиграно... Но бывает я как с цепи сорвусь и мне кажется что это не я, потом даже иногда память пропадает....
Так как большинство людей не осознанны они злятся даже по пустякам , и принимают близко к сердцу потому что в их сознании постоянно сидит летун или даже несколько, и ждут их энергетическое тело, летуны есть почти на каждом взрослом человеке!
Летунов создает социум, это живые неорганические сущности... Вообщем моя мысль в том, что когда человек провоцирует кого-то на конфликт и тот кого он провоцирует -поддается, это не больше ни меньше спектакль летунов! А дух человека (если он конечно есть) спит... А его ауру каждый день пожирают летуны... Летуны придумали человеческую любовь..Поиски любви-это уловка летуна! Мы просто заменяем одну голову-другой! ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!Летуны придумали все религии -они везде-повсюду , они пожирают нас-мы просто пища... подобно тому как в свинарнике выращивают поросят а потом забивают их и идят, так же нас взращивают летуны по средствам социума и пожирают наше сознания! Они лижут нас как мороженое в вафельном стаканчике! Вы думаете что это ваша реакция на что-то ваша злоба? Вы даже не думаете! за вас думают ЛЕТУНЫ!
Наш разум-есть ни что иное как устройство внедренное чужаками...
И за меня они часто пишут -вам злобные коменты, потому что ваши летуны провоцируют моих, и начинается трагикомедия летунов... ЭТО ЗВУЧИТ СМЕШНО И НЕРЕАЛЬНО НО ПОВЕРЬТЕ_ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!! Когда сознание чистое< аура овальная без дыр и присосок летунов -существо просто не может злится так как в этом мире ничто не имеет значение-и злость это утечка энергии, когда нет летунов мы это понимаем, хоть и иногда.. А внутренний диалог? Мы болтаем сами с собой обо всем-это ЛЕТУН!!! Когда оетуны победили-они научили человека страху божию, люди должны были признать свою вину и молить о прощении, глядя на верх на некое огромное-единое целое, летуны ловят людей находящихся в позе-умоляющего...

Вчера до меня все это дошло, я осознала это и была просто в тихом ужасе...
----------
Так что я намерена очистить себя от летунов и если будете мне писать негативные комментарии-это точно ваш летун хочет спровоцировать моего . Я вас поставлю в игнор. Больше злобы не будет не позволю летунам присасываться к своей ауре!!!!!!!!!!
-----------
Вот ссылка для тех кто не знает кто такие -летуны:

Летуны (володорес), с описанием которого мы сталкиваемся в первую очередь в книгах Кастанеды и некоторых других околомагических источниках .
Если вкратце - это энергетическая сущность, прикрепленная к кокону человека и пожирающая его осознание в течении всей жизни. Это же существо заставляет человека индульгировать (потакать своим слабостям), и плюс даже мысли человека не являются его собственными, а опять же “навеяными“ этой сущностью. Оно же злостно мешает сновидеть и вообче перекрывает любую работу с энергетикой. Тварь, правда, можно “согнать“ безупречным образом жизни и упорными магическими практиками, и то не факт, что повезет.

...
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:07

Вот несколько фото, я не однократно писала о том что у меня какие то шары рядом, и показывала вам фото, сегодня мне
As sexy Lera рассказала и том, что ее мама смотрела передачу и показывали фото с такими же шарами и говорили что это не огранические сущности. Подозреваю что это летуны. Но они появляются когда меня кто-то фоткает, когда я сама себя фоткаю их нет, может это Лерены летуны?
Но учитывая что у летуна фиолетовая аура это что-то странное, может это все таки мой дубль? Как думаете?

(фоток нет, не сохранились, посмотрели бы на Леркино "Орбы. Начало", к предыдущим постам тоже нет. Нахеме, спамящей фотками, внезапно надоело их постить в немеренном количестве -прим. моё )

Без заголовка
Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:22

Читала до 4 утра книгу о Кастанеде, разочаровалась еще больше, встала с опухшими глазами но тут же снова принялась за чтение,мне осталось примерно 50 листов -сегодня дочитываю.
Вот еще странная сущность на фотке таких у меня еще не было... мда уж... Шарик купила только что, решила на балконе повесить, чтоб он мне настроение поднимал...

Балдею от этого шарика)


Без заголовка
Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:00

Я только что.... Намутила я теней) Но в общем макияж мне нравится...

мои чакры-смердят. Это называется Нахема посидела 15 минут на сайте знакомств в надежде найти хоть одну адекватную сущность... Видимо таких нет.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#25
Без заголовка
Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:49

Недавно проснулась. У меня было оболденное ОС! Хорошооо...

Не знаю что сегодня делать буду.. Хотя не помешало бы на вокал поехать, но что то мне все тааак лень! Ужас! Может быть попозже более детально рассмотрю этот вопрос, а пока что побуду с вами...


Без заголовка
Среда, 15 Марта 2006 г. 00:31

Как-то пустотно... Какое то опустошение....Застой... Я не продвигаюсь вперед.. Но скоро начну. Бывают такие периоды, ничего не делания.... Они так же необходимы, чтоб все переосмыслить и начать смотреть на некоторые вещи по новому с другого угла...

На данный моммент писать абсолютно нечего, нет ни мыслей, ни дум, ни слов... Просто текучее состояние созерцания всего и ничего...


Без заголовка
Среда, 15 Марта 2006 г. 14:29

Cегодня у меня было потрясающее ос.. Но не обычное. Оно меня тронуло до глубины души, что прямо в ос у меня выступили слезы. От счастья. Я увидела место, которое мне показалось крайне знакомым. Чуть позде я четко осознала что попала в место, в этом реальном мире, где я когда то жила в одной из своих реинкарнаций, припоминаб, оно мне часто снилось в детстве в обычных снах. Неизгладимые впечатления. Буду работать над этим. Обязательно надо понять где это место находится... Как мне туда хочеться слов нет!

А сейчас надо одеваться и ехать за кодом.. Надо уже сегодня точно его получить! А так, я довольна, воодушевлена и полна энергии! Сегодня у меня все получится!


Без заголовка
Среда, 15 Марта 2006 г. 20:46

код так и не получила. сказали прийти через 2 недели. ужас. вот сволочи!

сижу скучаю а вы что делатете?


Среда, 15 Марта 2006 г. 21:08

что -то хотела написать уже забыла...

Без заголовка
Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:56

Проснулась я сегодня какая то осерчавшая.. Еще мама позвонила сказала что мой брат потерял бумажник и телефон, а главное как тупо. Вытащил из куртки , положил на подоконник и пошел весить куртку, и когда вернулся естественно не телефона ни бумажника не было. Это ж еще надо додуматься такое сделать! Я просто не понимаю как он мог такое сотворить? Я свой телефон, а тем более кошелек, из рук никогда не выпущу, низачто! И сумка всегда при мне в любой ситуации...

Без заголовка
Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:02

Ох, надо купаться, а я все к комментах лазию, даже еще до лички не дошла, а ванная то уже переполнена и остывает небось.. Ладно через 15 минут точно пойду. Решила сегодня пройтись по магазинам, прикупить вещей...

Я к стати никогда не была помешана на шмотках и т д. Ношу пока есть что, пока все устраивает. А о покупке чего то нового думаю лмишь тогда, когда у меня что то, рвется, портиться или что то в этом роде. То есть что есть, то и ношу...

Никогда не понимала девушек что у них за маниакальная страсть к новым шмоткам. Это же всего лишь одежда...


Без заголовка
Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:06

Только что пришла.. Купила 2 кофточки и джинсы, более менее.


Отпишитесь тут те, кто практикуют астрал и ос, или что то из этого уже достаточно давно. Хотя бы год. И каких результатов вы добились, а главное с какой целью вы это практикуете?



 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#26
ваши цели
Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:02

разговариваю щас по асе... зашел разговор о целях... вот какие у вас цели?

у меня например так:

есть путь по которому я иду.. и есть цель .. но она связанна с моим путем... цель такова- в реализации моей души как свободного духа. то есть после физической смерти я буду помнить все свои реинкарнации.. полностью себя осознаю и буду предоставлена самой себе! что хочу то и делаю! класс! потом конечно еще появятся цели нельзя же вечно ничего не делать.. но пока такая... то есть кроме этого меня ничего больше не интересует. все к чему я иду и стремлюсь и ради чего я живу это эта цель. но поверьте она многого стоит... вот вы умрете -снова переродитесь. потом как идиоты будете думать что это ваша первая жизнь. ну не маразм ли? день сурка. чистый мазохизм.


Без заголовка
Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:07

Классно сегодня был не только ос, но еще и астральная проекция.. Больше всего, что я люблю в астрале из ощущений, это самое начало, когда мой дубль только только начинает выходить из тела, словно вылетаешь из клетки на свободу, костей не чувствуешь, никакой тяги земного притяжения, вообще ничего земного, для меня это кайф.. Я просто балдею от ощущений свободного духа..

Я так довольна своим энергетическим дублем. Он у меня уплотняется не по дням, а по часам! Супер, скорее б уже на свободу... Но увы я хочу дождаться цирка в 2012 году, не могу я пропустить такую эпопею, а потом можно и восвояси!


Без заголовка
Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:37

1. Сколько сейчас времени по вашим системным часам? - 12 23

2. Имя которое указано в свидетельстве о рождении: - Валерия

3. Никнеймы, прозвища: - Нагваль, Нахема, Солитарио , Любой_дам_фору..

4. Имена родителей: - Не важно

5. Сколько свечек было на пироге в последний день варенья? - Не ем ни торты ни пироги и тем более не праздную этот ужасный на мой взгляд "праздник"

6. Дата когда вы их обычно задуваете: В смысле..

7. Домашние животные: - Кот и Сова

8. Цвет глаз: - Зеленые

9. Цвет волос: Светло пепельный

10. Пирсинг: - пупке,в носу

11. Татуировки: - нет

12. Насколько вы любите свою учёбу по шкале от одного до десяти - 0

13. Любимые цвета: - Черный, фиолетовый, серый, бирюзовый, зеленый.

14. Город в котором вы родились: - Тирасполь

15. Текущая резиденция: - Квартира

16. Любимая еда: - суши

17. Были в Африке? - нет

18. В Зарубежной Азии? - нет...

19. Любили кого то так что это заставляло вас плакать? - Диму

20. Были в дорожно-транспортном проишествии? - Ага было

21. Вы замужем/женаты или "в отношениях"? - В гражданском браке

22. Марка вашей машины: Пока ее нет, но скорее всего это будет тайота кэмри или целика

23. Любимые фильмы: - ужасы

24. Любимые праздники: - когда приходит весна!

25. Любимый день недели: - выходные

26. Любимое слово или фраза:- мило, или "чтоб вы все подохли"

27. Любимая зубная паста: - Какую екупим такой и чистим, а вообще глистер помоему называется

28. Любимый ресторан/ночной клуб: Якитория, Йокогама и ваще все суши бары

29. Любимые цветы: сирень, нарциссы, подснежники, ромашки, и вообще все весенние! но сирень самые любимые

30. Любимый напиток: - из спиртного красное сухое вино, из без алкогольного холодный чай зеленый Сан Бенедетто

31. Любимый вид спорта: - Альпинизм

32. Любимое мороженое: - Шоколадное

33. Любимая книга: Искусство Сновидения, и Прошлые Воплощения

34. Любимый фаст-фуд ресторан: Не люблю фаст фуд, но в экстренных случаях спонтанного оголдодания прибегаю к услугом маг дональдса несколько раз в год, а потом смотреть еще пол года на него не могу..

35. Когда вы последний раз лежали в больнице? - Коглда я училась в 1 классе

36. Сколько раз проваливали сдачу прав на вождение? - Я? Сразу сдала

37. Машина вашей мечты: ЕЕ я видела только во снею Может когда то дойдут руки, и сконструирую ее себе...

38. Вы были когда-нибудь замешаны в преступлении? - Ну это слишком громко сказанно, хотя СБУ мной пару лет назад очень интересовалась

39. Любимый магазин в округе, чем торгует? - Робин Бобин, по крайней мере там можно накупить салатов и холодного чая вдоволь, с голоду не умрешь...

40. Что вы обычно делаете когда нечем заняться? - Сижу в инете

41. Имя самого далеко расположенного от вас настоящего друга? - Даже не знаю где они находятся

42. Вопрос который вас больше всего раздражает и обычный ответ на него? - Да меня почти все тупые вопросы раздражают

43. Ваше место работы/учёбы? - архитектурная академия

44. Любимый альбом/cd? - Все мои диски в основном это нью эйдж, эмбиенд, медитативная, шаманская, этническая.. Все в этом духе.

45. Какая была ваша первая аудиокассета/винил/cd? - Матиа Базар, в дестве я от нее тащилась

46. Любимые ТВ-Шоу - Когда то в глубоком дестве я очень любила ОКНА и не пропускала ни одной передачи лол!

47. Друг, с которым вы в последний раз обедали - Тарас, если это можно назвать обедомю Скорее ужин, или полдник гыыы

48. Последний видеофильм который вы смотрели? - Какой то очень тупой... я на нем спала, по моему бумер какой то...

49. Что у вас сейчас стоит в плеере? - Дип Форест

50. Сколько сейчас времени? - 12 36
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#27
Без заголовка
Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:01

НАтушила кроличка со сметанкой и яблочками... класс и сделала спагетти на гарнир... пусть остывает а я пока с вами посижу...

к стати какая у вас любимая еда? и можете ли вы сказать что какое то блюдо вы готовите лучше всех? я могу сказать на счет спагетти точно.. нигде вкуснее не пробывала чем готовлю я!

Без заголовка
Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:49

Мало, кто может похвастаться таким безукаризненным лицом..
вообще выкладывайте cвои фото -те кто считает свои лица такими же безукаризненными! А может кто то считает что его лицо лучше? Тогда тоже выкладывайте в комменты!


Без заголовка
Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 11:29


Скажите кому то в практике ОС и Астрала помогает трава? И как вы на это смотрите? Мне кое кто втирает что от травы якобы сильно портится аура и энергетическое тело, но я с этим в корне не согласна. Вот алкоголь еще может быть, и то вряд ли... Но злоупотреблять конечно не стоит.. Я вот осознала , очередное озарение, что надо бросить пить и курить, хотя не сказала бы что как то злоупотребляю, и не из за страха испортить энергетическое тело и ауру, а просто когда что то осознаешь, ты это делаешь....

Хотя все это временные этапы...

(С того времени Леро так и не изменилась, если ей чего-то хочется, всё вывернет в свою пользу, даже если это объективно плохо- прим. моё)

Без заголовка
Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 13:12

Не могу уже дождаться индификационного кода... без него нереально купить машину... как обидно.. он будет аж через почти 2 недели... сколько ж можно ждать.. я так и водить могу разучиться... машину вроже уже наконец то выбрала... хотя постоянно думаю что выбрала а вечно нравится потом что то другое... забыла как марка называется.. но приличненькая.. красивая.. я боюсь чтоб ее до меня не купили... наверное на этой неделе внесу залог.. для гарантии...


вопрос
Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 13:23

(Попрошу отписываться только по существу)
Есть к вам вопрос. Тут есть хоть кто то, кто практикует самогипноз, визуализацию, и споость вспоминать прошлые реинкарнации?
Я просто недавно занялась гипнозом, и самогипнозом, и благодаря этому вспомнила более 30 реинканкарнаций, хотя и до этого помнила с самого дества. Видения приходили во снах, а иногда просто спонтанно, снились многосерийные сны. Я не могла понять что это такое, это потом выяснилось что это реинкарнациим, когда я только начала углубляться в корни эзотерической литературы...
Так вот, есть тут кто то, кто имеет хотя бы один опыт описаный мной. Может кто то помнит свои реинкарнации или постепенно вспоминает? Хотелось бы пообщаться на эту тему.


потеха
Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:12

Я вообще визуал, поэтому представляю себе такую картину, когда на меня иногда волнами находит нашествия завистников и неудачников

Такова картина:

Как я находясь в Теотиуакане сижу в пирамиде луны...

а вокруг меня людишки я смотрю с самой вершины -они все лезут ко мне, лезут.. а долезть никак не могут. И орут мне снизу гадости от злости , что долезть не могут а я смотрю с высока и потешаюсь!!!!!

Про пирамиду луны которая находилась на вершине второй по величине пирамиды Теотиуакана - пирамиды Луны. Она не так высока, как пирамида Солнца - всего 42 метра высотой и около 150 метров в основании. Но возведена так хитроумно, что взгляд современника, обманутый древними строителями, знавшими, видать, секреты оптического искажения, воспринимает пирамиду Луны по мере приближения к ней куда большей, чем она есть на самом деле. Ступени, ведущие к вершине, здесь еще круче и уже, чем на пирамиде Солнца. И поэтому, находясь на самом верху и глядя вниз, не видишь, куда спускается лестница, и кажется, что ведет она в никуда, в иное, безмолвное пространство, откуда возврата нет.

встреча
Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:00

Сегодня увидилась с -мандаринов и его девушка mia-super-myau! Конечно же выпили и т д... Очень хорошо посидели, мне понравилось.. Пара прекрасная приятно на них смотреть, сразу видно любят друг друга, кто бы там что не говорил... Завистники были есть и будут, но все что им остается это слать антипатии от анонима ... Так как в реале это как правило не счастные забитые короче трущеба одним словом...

Вчера mia-super-myau! и я....





Наверное, в эту ночь они грандиозно посидели, потому что сразу после этого идёт очень известный нахемовский пост:

да уж...
Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:00

Проснулась с бодуна в 5 утра и так себе опротивила!!!!!!!! Вы себе даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Во что я превратилась, до чего я докатилась! Тьфу! Все.. Я осознала, это деградация высшей степени! Как бы это банально и смешно не звучало но я снова бросаю пить и курить....

Я вспомнила множество момментов из жизни, когда алкоголь чуть меня не убил.. Я имею ввиду морально. Благодаря алкоголю я могла совершить такие поступки о которых бы сожалела весь свой остаток жизни! Но по счастливой случайности все обходилось....

Захожу в свою комнату, накурено, везде пачки сигарет, и даже стакан вина около компа в котовый я по ошибке вчера тряслв пепел вместо пепельницы. КАКОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ зрелище! Не для слабонервных! Моя комната превратилась в мусорную свалку! Сегодня я ее почищю. И зажгу очень много благовоний... Какая же я дура... Как я могу пить и курить я не понимаю.. Я раньше думала что это ничего... Типо иногда можно и выпить и покурить.. Но нет, теперь я об этом другого мнения.. Это все равно деградация , а я деградировала за этот месяц очень сильно. Но ничего, главное в себя верить, а этого у меня предостаточно. Так что все! Никаких сигарет, травы и алкоголя! ВСЕ!

Я таких шикарных душевных состояний раньше достигала!....... А как только снова начала пить и курить даже об этом не мечтаю. Это ТАК заземляет ужас!

Бросайте пить и курить это к добру для вас- точно не приведет!
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#28
Без заголовка
Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:24

Что то не то у меня тут с лицом, зато глаза классно вышли...



(Что-то не то у тебя с нынешними фотошопными лицом и телом, хотя, пожалуй, и с нефотошопными перекроенными по несколько раз тоже, а тогда всё было ок - прим. моё)

Без заголовка
Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:59

Нарарила себе кортошечки с сосиськами сижу обьедаюсь прямо за компом... Вчера купила оболденное острое чили как я люблю.. А то иногда пишется чили а на вкус совершенно не острое... А я люблю чтоб все аж горело.. класс! Обожаю острую еду и все что с этим связанно... Не понимаю людей которые не любят острое, я обожаю все, горчицу, хрен и т д, некоторые чуть чуть едят а я побольше... мне побольше острого а еды поменьше, вот это я люблю! Хотя с моим гостритом мне запретили есть острое, а я все равно ем! Мне глубоко наплевать на тупые людские запреты!

А самая острая еда, это в самолетах инлийских и пакистанских авиалиний... Такая острая просто нечто, Дима есть не может, а я с удовольствием! Я помешана на красном перце, обожаю его..

А вы что то любите такое, из приправ или соусов, типо как я?

Без заголовка
Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:52

Обычно вы все таки умные прям некуда.. а сейчас реально нужен совет тех кто что то понимает в теме описанной ние в посте и ни одного коммента. А когда я вас как попугаев провоцирую на ругань вы все тут как тут.. как тупо...

Вчера свои ножки порадовала новыми сапожками...


Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:52

Только что пришла. Гуляли с Юлей, немного развеялась... До сих пор чувствую себя как то не так после гипноза... И восприятие мира изменилось...

Сегодня обнаружила что у меня лучше получается играть на синтезаторе с закрытыми глазами.. Я наугад могу ТАКОЕ придумать.. иногда в шоке открываю глаза чтоб посмотреть какие это я аккорды набираю что так красиво получается, и аж прозреваю как это мои пальцы так правильно безошибочно ложаться при чем без фальши.. так иногда в транс даже впадаю.. Только почему то после таких трансов я всегда впадаю в депрессию.. Не знаю почему....


(да-да, знаем мы, как "красиво" ты блямкаешь на синте, например

гениальность так и прёт, Моцарт нервно курит в сторонке )

Без заголовка
Среда, 22 Марта 2006 г. 02:13

Спокойной всем ночи, наверное пойду спать устала уже...

Это я сегодня...


Без заголовка
Среда, 22 Марта 2006 г. 11:57

Только что из ОС, налеталась, супер, даже попеть и по играть на пионино успела..

Вчера перед снеом о стольком думала аж уснуть не могла от переизбытка мыслей, может сегодня что то из них напишу...


....
Среда, 22 Марта 2006 г. 13:06

Есть один парень тут на Лиру с которым я некоторое время общалась на тему- магии , эзотерики, ос и астрала.. Так вот.. Как то раз вечером он мне пишет, что мол пришло время, он собирается уничтожить несколько городов мира, потом все остальное собирается начать с Москвы,я долго его расспрашивала каким образом и он даже умудрился меня почти убедить что энергетики ему хватит... Хотел устроить стихийное бедствие чтоб сравнять все с землей...И говорит, хочешь со мной.. Я думаю почему бы и нет.. А там же у меня почти все самые близкие родственники живут, мама , папа, брат, и т д... Я согласилась ему помогать...

А я еще тогда с бабушкой ночевала на одной кровати, если бы все пошло по плану то к утру бы она проснулась с трупом... Сам факт того что я на это пошла конечно меня немного испугал... Но я подумала, какая разница, все равно мы все умрем, а я должна была после этого реализоваться.. Я даже написала прощальные смс в 2 часа ночи, о том что мне было с ними хорошо и я их любила.. Тот парень должен был прилететь ко мне из москвы в одессу в астрале и перетащить меня, так как в астрале он был опытнее а я пока не научилась так перемещаться по таким расстояниям реальной проекции мира...

Так ничего и не случилось, хотя я уже настроилась. Но я не была зла, на него за этот обман, на утро сказал что не расчитал свои силы. Зато я проверила свое желание достигнуть цели, я готова была умереть и пожертвовать жизнями самых близких мне людей... ( кто до сих пор не знает мою цель, лна заклоючается в том что после смерти я выхожу из круговорота перерождений и сохраняю осознание после смерти и всю память о прошлых воплощениях и становлюсь свободным духом не зависящим ни от эгреговор ни от чего)

Наверное со стороны кажется что я согла с ума... Но все намного коварнее, вы себе ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как я каждый лень медитирую на то чтоб поскорее достигнуть цели и уйти из этого мира. И больше совершенно ни что меня не волнует.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#29
Без заголовка
Среда, 22 Марта 2006 г. 16:47

Весь день промаялась фигней, сейчас иду на занятие по архитектуре...

Как хорошо все таки не пить и не курить, такой разум чистый супер... Аж приятно....

Я точно больше не поддамся на провокации выпить и покурить, провокации всего самого худшего человеческого, что во мне осталось я это искореню.



Помогите найти картинки Майа...
Среда, 22 Марта 2006 г. 19:21

Толькол что пришла от архитектора... Завтра мне надо распечатать и принести из инета хорошие по качеству и не маленькие картинки иллюстрации архитеутуры Майа... Может у кого то есть, киньте мне в комменты или если есть время помогите поискать.. а то у меня мало.... мне надо для моей комнаты для дизайна, может именно вы мне поможете что то сделать в комнате потом сфоткаю и покажу...

Так что я на вас надеюсь....

сон
Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:29

ОООО какой мне сон приснился!!!)))) Это просто что-то я умираю со смеху.. В подробности углубляться не буду, но приснился один мой друг))) При чем как только этот мой друг появляется в инете, мы пообщаемся, я ложусь спать и он мне тут же снится... Его около 2 недель небыло, вчера появился и вот результат)))

Это ж надо было ТАКОМУ присниться!

С эллементами пошлости, но благодаря тому что я такая праведница ничего пошлого во сне не произошло))))))))))

Я не понимаю почему мне так приснилось.. Обычно снится наверное то что в подсознании? Но у меня такого в подсознании точно быть не могло! Что же тогда?


злая
Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:17

Ужас какой то лежала часа 3 и безрезультатно! Хотела выйти в астрал.. при чем могла бы выйти за минут 5, у меня в голове начались какие то шумы.. как буд то воет кто то... и через каждые 10 секунд... при чем дублем из тела я уже вышла наполовину и не могу нормально сосредоточиться из за шутов чтоб в астрал выйти остатком тела.. Это ужас какой то я такая злая быдла вы себе даже не представляете! Я вскочила взяла плеер.. Думаю ну все, теперь выйду, не тут то было! Чувствую пол трясется как буд то кто то ходит... Мдаа... открываю глаза подно разных существ... Вижу их очертания так как я медиум... Это ужас какой то они меня так взбесили я начала орать, но все ьещзрезультатно. Так я мучалась часа 3, ужас... Вот не понимаю кому это так надо было мне помешать.. хотя я сама тоже иногда мещаю людям когда прогуливаюсь вне тела ... Наверное они обозлились и решили меня проучить...

Я поняла что с ними говори, по хорошему по плохому сегодня они мне не дадут выйти в астрал.. Пошла убралась... Сейчас пойду к архитектору.. Ох нелегкая моя доля бедная не счастная так хотела в астрал выйти ужас!

Что то в последнее время совсем не зочется есть.. наверное снова буду худеть...


Женская зависть-самое худшее...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:36

Мы единственные наверное на всем белом свете подруги, которые друг другу не завидуют... Мы до того совершенны что нам даже завидовать нечему, мы ни с кем кроме друг друга из девушек дружить не можем потому как все девушки из за зависти делают какие то подляны... Даже если сначала кажется что они нормальные, они за спиной обычно говорят гадости, а потом предают, хотя с вида никогда не скажешь, такова женская сущность.... Как хорошо что мы познакомились... Иначе бы наверное до конца своих дней не дружили с женским полом, так как не раз убеждались, что ничем хорошим это не заканчивается... Дружим мы уже 5 лет, ссорились из за того что привыкли настолько к завистникам что подозревали друг друга в таких вещах каких и в помине не было , благодаря привычке к завистникам и их козням в нашу сторону... Нас все время ссорили наши общите подруги, всячески подставляли, но мы все равно потом мирились и выясняли правду...


Тот кто утверждает "Что красота и ум понятия и ум не совместимы" 100% Сам не красив и явно глуп, потому что умный и красивый человек никогда не напишет, говорят это только те кому не повезло иметь и то и другое...

Хотя везде есть свои исключения.


Без заголовка
Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:13

Сегодня у нас было совсем темло, уже перешла на джинсовую куртку)))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#30
кошмар
Пятница, 24 Марта 2006 г. 00:24

Cегодня у меня не вечер а ужас какой то! Просто кошмар... Вобщем мы с Димой решили пойти поужинать в Якиторию..Идем себе , идем, а все мужики на меня как обычно шеи сворачивают и оглядываются.. Дима смотрю начинает злится... И начинает меня рассматривать, а я была в таком виде как на фото, он говорит, застегни куртку.. Я говорю -нет, с какой стати... Он говорит, есчли ты зочешь чтоб мне было приятно с тобой идти застегнись. Я говорю а в чем причина? Что тебя не устраивает? Он естественно начал отмазываться не скажет же из гордости что его бесит что на меня все смотрят ... Так продолжалось пол дороги... слово за слово........... Он меня очень сильно вывел из себя не знаю как это произошло мы дошли до криков, я орала на него на всю улицу при чем он меня так вывел что я начала вести себя неадекватно.. В подробности углублятся не буду, хорошо что мы шли по более менее безлюдным улицам...

Сначала он меня очень сильно оскорбил, потом я его только в 100 раз сильнее ...прошлась по всем его слабым и больным местам... При чем кричала ему...на всю улицу... Это было что то... но мне было не до смеха, я была на грани истерики... Еле сдерживала слезы... Это ужас какой то... Потом кое как заставила себя успокоиться... И он как всегда первый начал просить прощение... Думаю ну ладно, прощу.. Хотя он меня так вывел из себя чтьо я заикнулась ему о том что с завтрашнего дня буду обдумывать от него свой уход.. Видимо то его очень сильно испугало после этого он говорит, да ладно мы оба импульсивные что ты что я, оба огня, ничего страшного, ты же знаешь что мы с тобой в этом мире самые рожные и близкие люди...типо он так извеняется, но все равно я его сильнее оскорбила.. Ну и конечно очень сильно потом меня расхвалил а себя занизил. Типо он говорит тебя надо иногда попустить, а то у тебя появится мания величия, я говорю ты опоздал дорогой она давно уже у меня появилась странно что ты не заметил! Не удивительно, она же у него еще больше! Слов повторять не буду не хочу его позорить... Потом все таки зашли в Якиторию сели в кинозал смотреть мультики... Я кое как успокоилась, по дороге себе еще купила 3 мультика чтоб дома посмотреть и расслабиться ..

Ужас.. давно у нас не было таких ссор...



помогите
Пятница, 24 Марта 2006 г. 01:39

Я смотрю тут можно записать голос и выложить в дневник.. не плохо.. У меня в вебке встроен микровон, а обычного нет, подойдет? Может мне кто то обьяснит как записать? Но на веб камеру я тоже к сожалениб записывать не умею... Может у кого то такая же веб камера вы мне поможете разобраться? она называется logitech

Заранее спасибо, я думаю вам будет интересно послушать мой голос, так что помогите! Я бы его постоянно выкладывала, как и свои фото, вы же знаете у меня мания величия)))))

Без заголовка
Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:19

Только что из ОС.. Сегодня было 2 ОС.. Хорошо... Правда вышла спонтанно.. Попала во втором, в одно место где было много еды.. еще всего не успела попробывать, только начала трапезничать, как меня выбило из ОС.. этим я конечно недовольна а в целом очень даже довольна.. просыпаешься в этом мире.. и не так ужасно.. а тех уже налеталась.. так и этот не таким противным кажется.. разнообразие...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:14
Накупила сегодня книг и дисков. Нет чтоб читать , захожу сюда... Какая же это все таки зависимость ужас....


...тоска ...
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 19:47

В моем понимании, настоящая, самая сильная тоска, которая сьедает изнутри и обжигает чувства ледянящим пламенем-это тоска по себе самой... Я очень тоскую , по той себе, какой я очень хочу стать, но пока не стала.. И больше мне ничто не нужно....
Если я обрету себя, это будет самое лучшее, что способна ощутить моя душа.

Без заголовка
Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:22

У меня такое предчувствие что я разобьюсь на машине.. Может это у всех так кто первый раз покупает машину и садится за руль? Скажите были ли у вас такие мысли?

Без заголовка
Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:54

Только что приехала, была в автосалоне потом Димин водитель учил меня водить...

Завтра или послезавтра (в крайнем случае ) у меня уже будет машина... Ох... Еще номера надо поставить... ну и марока, а выбрала я совсем не то что хотела... Но мне больше понравилось Шивроле Еванда... щас поищу фото в инете, выставлю, а если вы первее найдете выставите в комменты.. Машина мне очень понравилась, а главное автомат...

Лицезреть можете тут...

http://www.kolesa.ru/article/brand/chevrolet/92_test_chevrolet.html

Только у меня будет черная..

Без заголовка
Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:12

Я ощущаю , что я нахожусь в спячке, а проснусь только тогда, когда наберусь смелости открыть глаза, и увидеть что-то , чего я очень боюсь, и старательно пытаюсь не просыпаться, из -за непонятного мне страха, перед неизведанным и чем то забытым старым... Но чувствую скоро найду в себе силы проснуться.. Я уже близка к этому.. Я начинаю понимать....


прозрение...
Среда, 29 Марта 2006 г. 00:40

Я осознала очень важную вещь...

Попробую описать... С детства у меня была ощущение что кто то за мной наблюдает, а иногда я чувствовала что в мое тело кто то вселается, у меня полностью менялся тембр голоса, манеры и т д... Я видела очертание разных духов, мне казалось что все они пугают меня.. Можете смеяться, мне по фиг, но я по сей день боялась спать одна в темноте, потому что они являлись ко мне.. Я даже знать не хотела, что им от меня надо... Я просто их панически боялась и ни в какую не хотела идти на контакт. Просто закрывалась, как только могла... Я боялась открывать глаха в темноте, потому что тут же начинала видеть.... А когда я садилась за пионино играть, я могла войти в транс, я закрываю глаза , а пальцы сами играют, потом доходила до определенного моммента, когда мне становилось просто ДИКО страшно, без причины, я вскакивала, шла включала телик, и т д, чтоб хоть чем то себя занять , так как возникал чудовищный страх которому не было причины. А в последнее время я стала бороться с ним, и играла все дольше... Во время транса у меня в голове всплывали знакомые образы, я играла до боли знакомые мелодии... И эта песня, Душа которую я сочинила, если помните я писала, что мелодия настолько знакомая, не могла ли я ее где то слышать а потом неосознанно передрать.... Нет... я ее явно не слышала в этой инкарнации.... Моими пальцами кто то играл... Мне становилось страшно... Меня просто всю трясло от страха... Даже сейчас, за мной кто то наблюдает я чувствую как через меня кто то просовывает руку.... Я просто открылась... Я решила больше не бояться. Я думаю, и не нахожу причин, почему я боюсь? Чего я боюсь, я не знала... И решила понять что же это все таки такое... В определенный моммент я почувствовала что кто то рядом, управляет моей игрой, и сосредоточилась олчень сильно на образах... И в голове появились мысли... Не мои... со мной кто то разговаривал.... Мне ясно дали понять, что это мои соратники, и что они во мне почти до конца разочаровались , что я деградировала, но они продолжают меня ждать. Что все это время они пытались выйти со мной на контакт но я как идиотка сопротивлялась... Тогда они поочередно в меня вселялись, чтоб я полняла что к чему... Но я как последняя илиотка не позволяла себе даже просто ПОДУМАТЬ об этом. Я просто хотела скорее отвлечься и забыть!!!! А сейчас, я понимаю, как я была не права... теперь они всегда будут рядом, я буду с ними общаться! Блин наконец то я осознала!!! Что я не одна!!!!

Как хорошо... что они ждут меня и помогают.. хотя некоторые из них очень злы на меня за мою тупость, но я рада, что они все еще верят в меня!

Я думаю этот зеленый шарик мне помог, который во время самогипноза в меня влетел... Я смутно их помню в ранних реинкарнациях, мы жили на берегу реки, мы были индейцами... Как нам было тогда хорошо.... Я видела их несколько реинкарнаций, а потом забыла! Как я рада что снова вспомнила все, как хорошо что они мне зотят помочь.. а то я совсем уже отчаялась........

мне хорошо... меня аж всю трусит... но ничего... я так рада... наконец то озарение....


Среда, 29 Марта 2006 г. 14:14
У нас начинается солнечное затмение... Класс... Это нельзя упустить, так что мы едем практиковать....

Обещают 80%

Ох...
Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:08

Вчера день был очень многогранен, даже всетретилась с Наташей и в доволь на нее налюбовалась... Поскольку я эстет, это бывает очень приятно, редко увидишь такую красоту... Я воспринимаю только идеальную. Как у нее...

(Только не пишите что она банальная, просто совет, не позорьтесь)

Хаха, там некоторые написали что она банальна, чисто мне на зло, вот дeрни, думают их мнение кого то колышит))) Главное сами реальные серые мыши, все кто написал это ни одной красивой из них... Таких я называю уродками, потому что, мало того что они серые мыши, так еще яро-завистливые, такой комплект))) Такие ненавидят красивых девушек очень яро, потому что их бесит что все внимание им, а серым мышам нифига... гы)))

А есть еще тип парней которые нифига по жизни из себя не представляют, нищие, озлобленные и на внешность чисто быки. Они тоже очень яро ненавидят красивых девушек, потому что они на них не ведутся, сами посудите, какой красивой девушке понравится нищий уродец.. понятное дело ведутся на таких только серые мыши ))) Так что вот так, красивых людей крайне мало большинство таких завистников каких я щас описала, они такие конченые.. гыы... Зато в реале тихие очень , и забитые)))

Смотрите и завидуйте, вам такой красивой как она НИКОГДА не стать, вы в этом не признаетесь, что вам обидно, но я знаю вы беситесь, это главное, мне приятно видеть когда серые мыши бесятся от зависти, ну не всегда, под настроение, а сейчас есть настроение над вами погнать, так что развлекайте-боярыню.


мило...
Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:12

Как хорошо... я вижу всех людей на сквозь.. При чем интересно иногда понаблюдать их поведние, и их истиные намерения, бывает в корне расходятся...

А вот людей которые думают, и сразу же говорят, я очень уважаю... Но таких я знаю увы, очень мало....

вопрос
Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:33

Вот мне интересно.. Я из морозилки отколола кусок льда и решила его растиворить в руках, и очень удивилась, так как он растворялся и вода была ЧЕРНАЯ!!! При чем лед белый! Как такое может быть? кто то знает?

Прикол... Дима растворил, у него обычная прозрачная вода, а у меня снова черная, что за фигня... интересно прям...

(Валеро, вообще-то руки иногда мыть надо - прим. моё)

надо же
Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:18

Я с детства рисовала везде на всех тетрадях и т д знак который посередине... оказывается это какой то символ майа... прикольно.. я даже не знала.. думала просто придумала... наверное в памяти всплыло когда я там жила я же знала этот знак.... нашла эту картинку в сообществе про индейцев


(Почти все девочки рисуют подобные закорючки в тетрадках, но откуда Нахеме, что смотрит лишь на себя, это знать - прим. моё)

Без заголовка
Пятница, 31 Марта 2006 г. 02:57

Наконец то мне Валез вернул пароль... Мне взломал дневник один неполноценный.. Он бедный в меня влюбился и всячески пытался обратить на него мое внимание, но тщетно я его швырнула в игнор...

То есть не обращайте внимание, уже все ок... Он не стоит чтоб даже вспоминать, давайте сменим тему.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#31
...
Пятница, 31 Марта 2006 г. 03:17

Можете меня поздравить, кажется я научилась видеть ауру...

Еще вспомнила 3 очень важных кристала, которые были у меня в период моей жизни в Мексике, они для связи с другими мирами... Не помню куда они делись.. Я просто их помню фрагментами, я хочу их отыскать.. В них огромная сила.. мне ее недостает... А еще сегодня познакомилась с одесситами которые практикуют почти тоже самое что и я, так прикольно пообщались! Супер! Скоро встретимся, я так рада! Главное не какие то малолетки им по 27 лет, и энергетика у них очень хорошая...


черепа
Пятница, 31 Марта 2006 г. 03:27


Любые деньги бы отдала, все бы отдала, лишь бы завладеть одним из этих черепов.. Я бы на все пошла....

http://www.aferizm.ru/chydesa/kristal_skills.htm


(название сайта доставляет - прим. моё)

кот
Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:39

Cегодня я усдышала первый раз в жизни , как мурчит мой кот, не мяукает , а именно мурчит, знаете, когда коты довольны, они дышат с мурчашием...Думаю вы поняли о чем я... Я еще все время думала, почему мой кот никогда не мурчит, может не умеет... А сегодня просыпаюсь, и как всегда его иду целовать, слышу он мурчит! Я так удивилась! Интересно что это на него так подействовало?!

Мой кот еще раньше не любил когда я его целую, так как губы в помаде, или еще что то, у него большой черный носик, и я люблю его целовать в нос!!! А потом он вроде понял, что это я так свою любовь выражаю, и щас просто обожает когда я его целую!

Вот этот маленький парасеночек....

В комментах выставляйте своих животных....


ох...
Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:22

Такой день классный а мне предстоит гениральная уборка, думаю часа 2 хватит... Дом работница отказалась от нас, думаю ее испугали мои книги... А новую пока не нашли, так что я бедная не счастная, буду убирать своими силами...


Без заголовка
Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:25

Ох... Убралась, даже почитать успела, сегодня еще ниче не ела, в холодильнике пусто, это мы вчера поленились в магазин сьездить, вот теперь мучаюсь.. Заказала пиццу, мне ее уже час везут, гады, хотя пицерия находится поям около меня до нее минуты 4 идти... Твари, уморили меня! Ну ничего буду надеятся что щас привезут....

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:36
Чтоб они там все сдохли твари. Сказали что у них какая то проблема с куомпьютером и будет заказ через 40 минут. Уебки конченые. Никогда в жизни больше не буду заказывать ничего в Марио, и вам не советую. Ублюдки ебаные. Какая я злая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сделала себе спагетти.... Хорошо...

Без заголовка
Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:27

Хочется чего то такого... такого.... масштабного чтоли... Хочется делать что-то очень масштабное, во мне столько энергии! Она меня просто переполняет!!!!


...
Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:41

Все таки я думаю, даже уверена что у меня нет родственных душ. А те кто со мной говорили обычные неорганики , от меня им нужна только выгода. /Я уверена если б им хватило сил, они бы и без меня ушли, а есвли ждут значит не с проста, не верится мне в их благие намерения. Только что вышла с сеанса самогипноза, цель сеанса было найти родственные души. И ничего. Я чувствую кайф только когда я одна... Лечу по просторам и никого нет.. Так что мне никто не нужен... Надоели хаблуждения. Мне хорошо, но только одной.. в Единении и гармонии именно с самой собой!


Мой идеал по внешности...
Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:28

Пообщалась по асе с Сантьяго.. Выслал мне еще своих фоток... Просто нечто... Я как эстет, фигею с его внешности.. Как можно быть таким красивым.... Никогда не видела ничего подобного!!!

(фотки не сохранились - прим. моё)

ОООО
Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:12

Украина обязалась передать Евросоюзу паспортные даные наших граждан в целях безопасного пересечения границ ЕС.

я ввела свою имя и фамилию в World Passport Record Bureau - прикиньте - выдало точно паспортные даные и фотку!
http://www.scrolllock.nl/passport/home.htm


(А картинка там выдавалась -

Леро так шутит - прим. моё)

мда...
Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:56

Да уж... Настроение у меня на весь день испорчено.. Позвонила мама в слезах, рассказала как ее мой брат доводит.. Ужас... Не знаю дапже что посоветывать, и на самом ответственном момменте у нее оборваласт связь... Наверное счет закончился... Да уж... Пока мой брат жил с дедушкой и бабушкой он их чуть до инфаркта не довел, потом мама их пожалела и к себе его забрала, и тоже самое. Теперь ее доводит... Вот скотина! Я не понимаю как ему ее не жалко... Особенно учитывать если она истеричка и все принимает близко к сердцу это ж ужас.. Мог бы вести себя нормально... Хотя дежушка с бабушкой очень спокойны, но он даже их до паники доводил. Вот сволоч.... Вот гнида! Какая же я злая! И совершенно нечего с ним делать, не выгонять же его из дома... Вообще не знаю что делать... Если б он не учился в москве я бы его в одессу забрала.. а так.... Вообще нет никаких вариантов.. Больная голова у меня с утра........

Из комментов, Леро пишет:

- Я бы забрала, да каникулы у него не скоро.. Да и не решение проблемы это.. Мне иногда кажется что у него с головой не в порядке, что он так поршиво себя ведет...

- Да уж.. Ты хоть там, можешь ее угомонить, и папа помогает наверное ее утихомирить, а моя мама там совсем одна, наедине с ним, даже некому ее успокоить.. так что мне еще хуже.... Ужас какой то...

- Папа вообще в одессе, и помешан на свой 3 жене, кроме нее его ничего не интересует, тем более он всегда поддерживает нас, а не маму... Так что на его помощь расчитывать не приходится.. А мама из за моего тупого братца уже 3 сутки плачет... ужас, я б его убила! (кто знает, 3-я жена - это мать Несестры? - прим. моё)

- что значит не хватает сил... просто выхода нет.. а прибить не выход все таки он мой брат.. а так бы давно уже прибила если б это был кто то другой

- папе насрать на него.. на маму и т д.. он что есть что его нет.. примерно одно и тоже

- он просто считает что он во всем прав.. но со стороны это смотрится очень тупо.. чисто юношеский максимализм...

- ты наверное точно с ума сошел.. я что ебнутая убивать родного брата? ну уж нет... убить я могу кого угодно.. но не родстовенников

- я все время говорю.. но он мне все так расписывает и делает вечно маму виноватой во всем... как буд то он ничего не понимает.. со мной он один.. а с мамой совсем другой.. буд то 2 разных человека

Да уж...
Суббота, 01 Апреля 2006 г. 18:24

В последнее время хочу вся не своя, так в Мексику тянет, просто слов нет, и еще как назло, как не включу телик показывают передачи о Мексике и пирамидах... Мне еще обиднее становится.. Скорее бы август! В этот раз визу мне ТОЧНО дадут!

Какое то опустошение... Надо почитать, хорошие книги, возвращают меня в нужное русло... Это я буквально только что.. очень нравится это фото...


Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:12

Только что пришла.. Сидела с бабушкой в ресторане... Да уж, сегодня столько быдла было по городу, даже вечером, что я еле-еле уехала на вогзал ее встречать...


Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 10:53
Так хорошо выспалась сегодня у себя в комнате.. Наверное снова буду спать там, не взирая на глюки....

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:07
Надо уже собираться.. Едем на полеты.. Наверное буду к вечеру.. Удачного всем дня....

А вообще мне хорошо... Сегодня я довольна, вот так!


Без заголовка
Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:22

Только что приехали, полетать к сожалению не удалось был сильный ветер...

Вот думаю чем бы сейчас заняться, это я недавно... ну сегодня то есть.. по дороге домой.... классно уже у нас.. так тепло это что то!
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#32
вот думаю...
Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:48

На улице так тепло и хорошо.. Хочется пройтись... А даже не знаю с кем, как представлю, и не хочется.. Можно было бы с Наташей, да не могу до нее дозвониться... а самой.. что толку тут же начнут приставать... меня это жутко бесит.. пол метра нельзя пройти спокойно чтоб кто то не пристал и ничего не сказал... вот думаю идти или нет... дома делать совершенно нечего....


средство для роста волос
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:15

Только вышла из ванной, погуляли с Юлей хорошо....

Щас идем всевозможные природные средства для ускоренного роста волос... Может что то порекомендуете эффективное??


...
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:23

Последнии дни, как-то стала ощущать себя по новому. Мировосприятие изменилось, стало похоже на восприятие которое у меня было в детстве... Даже вспомнила слова песен Матиы Базар, в детстве я ее только и слушала, просто тащилась от нее... И думала что никогда не буду слушать ничего другого...)))


)))
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:01

Только недавно гуляли с Юлей, только пришла минут 20 назад, еще проводила папу.. На обратном пути еле дошла до дома... От приставаний нет отбоя, это какай то ужас, я за зиму отвыкла, зимой обычно озобоченные идиоты на улицах не такие ярые.. А как снинешь зинюю одежду, начинается..... Еще какой то поц, видно по инету пристал на счет астрала, я обычно никогда в таких случаях ничего не отвечаю и даже в их сторону не смотрю.. иду просто делаю вид что не слышу и не вижу... я считаю ниже своего достоинства отвечать....

Это меня папа фоткал.... Я на балконе, а на мне маска для успокоение глаз, он потребовал меня в ней сфоткать, говорит с ней похожа на снежную королеву)))


А это уже я папу сфоткала


А вот папино лицо крупным поаном.. Он вечно мне втирает что я на него похожа, а вы что скажете?)


(Папа-фетишист пофотал дочку в маске и полупрозрачной одежде без лифака, а потом сидит, рукой причинное мето прикрывает. Милая семейка, сын по ходу тоже весь в отца пошёл. - прим. моё)

сон

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:22

Приснился сегодня такой сон дебильный.. Как умирала моя пробабушка и звала меня... А я подошла и начала ее инструктировать что он будет делать когда умрет, чтоб непереродиться))) Да уж... А она типо мне сказала, что наоборот хочет переродиться и нифига не помнить, и я очень расстроилась))) гы... Да уж, моей пробабушке щас 98 лет, она очень хорошая, я ее обожаю...надеюсь еще поживет... )))

А вчера такой ужас был! Мы с Наташей шли по приморскому бульвару , так темно еще было, но мы все равно пошли, смотрим никого нет, и идет какой то бамж, с розочкой (разьитой бутылкой) в руках.. Я так перешугалась, думаю щас как побежит за нами как сеганет, и спиздит сумки, А Наташа не заметила разбитую бутылку , я ее дернула и мы резко побежали, потом я ей рассказала что у него было в руках, она в шоке была.. Это надо же по приморскому такие опасные бомжи разгуливают! Кошмар! У него явно с головой проблемы, хорошо хоть за нами не погнался!!!


Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:35

Недавно пришла.. Купила 4 интересных книги , 2 по индейцам Майа, о их письменности, и 2 книги Грабового, мне многие советывали его почитать..


Без заголовка
Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:54

Только проснулась.. Хорошо.... День прекрасный. Забрала 2 пары сапок из ремонта, теперь можно будет расхаживать в юбке, прикольно... А вчера я вообще гуляла в майке...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#33
cкучно
Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:18

Сейчас очень классная погода, собиралась к Архитектору на занятие, но оно отменилось... Жаль.. Я уже оделась, сижу тут при марафете , не знаю чем заняться...

Никто из Одесситов щас погулять не хочет? Ох.. скукота.. Пойти самой чтоли... Не люблю гулять одна вечно пристают... Не гуляние и сплошная нервотрепка.........

А еще я идиотка сглазила себе машину, не хотелось прям, а щас такие проблемы начались, мне уже не верится что она когда то у меня будет))) Смешно, честное слово.. Ту которую я хотела купили, потом нашла еще одну, но серую и не на автомате, и что вы думаете... В самый ответственный моммент этот придурок потерял тех паспорт и щас его восстанавливают чтобы сделать мне доверенность.. Я уже совсем отчаяллась что когда то сяду за руль... Ужас... А вообще моя мечта Инфинити... Дима когда себе новую купит подарит мне ее... Скорее бы...


фото
Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:18

Ох, только что пришла с улицы и снова надо ехать... Никакого покоя.. Встретилась с одним давним виртуальным знакомым, и он меня отлично пофоткал... Жаль у многих фото качество страдает...

Вот это я сегодня))))


Ну и напоследок еще одно фото, вернусь, напишу что-то дельное, а то в последнее время в моем дневнике что то опопсело.. Никаких умных мыслей))) Надо это исправлять)))


Без заголовка
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 01:00

Блин я обьелась спегетти теперь живот болит.. Бедная я несчастная ужас какой то!!!

мысли
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 01:13

У меня такое ощущение что я просто зря прожигаю время.. При чем оно у меня постоянно, но нехватает силы воли что-то изменить... Видимо пока недостаточно осознания.. Но скоро чаша переполнется.... Это точно...

Я чувствую, что мне нужно побольше читать книг и практиковать, ибо только это мне нужно. Больше ничего.. А я как идиотка страдаю херней, вечно сижу в нете, и что полезного я из этого извлекаю? Практически ничего, а могла бы очень многое, если бы это время провела на природе, или за чтением книг, или за магическими практиками.

Так что думаю надо браться за ум! Хватит херней страдать! Чем быстрее я все прочту и пойму что мне надо, тем скорее выйду на новый более интересный эзотерический уровень! А больше мне ничего не надо!


ос и астрал за один раз
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:33

Встала, с утра прекрасное настроение, такая хорошая Астральная проекция была, главное совершенно спонтанно.. Я вообще в ОС собиралась выходить... И тут чувсьвую как парю над еомнатой.. Класс! Я думаю это всязанно с моим вчерашним перенесением ауры в другое измерение, видимо туда то я и попала, будет классно если теперь такое будет каждое утро.. А главное ко мне в астрале пришла оболденная идея, но я пока ее еще не осуществила надо будет в след. Астральном выходе попробывать..

Потом через минут 10 попала в ОС, летала в Космосе.. Так классно, и каталась в аква парке на горочках)))) Просто суперски! Настроение прекрасное, и этот мир не так уж плох!




муза
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:46

Сегодня на меня можно сказать муза нашла... Только что сочинила про нас с Димой песню... Очень хочу выложить свое творчество в инет. Так что решила завтра же купить микрофон и вызвать мастера чтоб мне настроили комп... Запишу, и выложу! Решено!

А еще, вроде застра у меня должна быть машина.. Если все снова сорвется я буду смеяться, потому что плакать мне уже надоело!))))

Если хотите могу вам напечатать слова песни, но они не в рифму...Зато когда пою все в рифму.... Пою я во второй и 3 октаве))) А вы в каких? Я насчитала свой голосовой диапазлн 3,5 октавы, маловато конечно, но мне хватает... Надеюсь завтра или послезавтра выложу свои песни...


ГЕНИАЛЬНО
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:25

Исходное сообщение Larsen
Надеюсь, никто не обидится, если я правду скажу?
Это не стихи, а говно. Они просто чудовищны в своей безграмотности и тупости. С высоты своего материализма я откровенно плюю на весь астрал, на все ОС, и прочую эзотерическую поебень.

Ты же просто ничтожество- самый наибанальнейший представитель -быдлотных тупых никчемных ничтожеств!!!
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#34
Без заголовка
Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:50

сижу и ничего не делаю.. и это так классно!



Без заголовка
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:16

Только что пришла с концерта Пикника... Хорошо было, это одна из русских групп кроме Аквавриум, мне очень нравится по смыслу...

сны
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:24

У меня сны такие странные начались таких еще не было.. Обычно весной у меня начинаются странные сны.. снится в точности все, что я делаю и просыпаюсь... А сейчас вобще прикол.. Лежу я на кровати, смотрю фильм, и задремала... И снится мне как мой фильм заканчивается и начинается новый фильм, по смыслу похож на предыдуший, тут я просыпаюсь, смотрю таки начался новый фильм, в точности до мелочей знаю что будет дальше в фильме, хотя его никогда не смотрела... Даже посмотрела его для убидительности.. При чем примеров очень много... Или снится мне как я проснулась, что я делаю и т д.. Потом когда просыпаюсь так и происходит... Да уж.. Скоро я уже запутаюсь где сон а где реальность))))


Без заголовка
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:38

Поехала покупать себе белье, для завтрашней фотосессии, и так лоханулась... Выбрала офигенный лифчик, перемерила штук 10, и выбрала когда покупала нечаянно тот, в котором мне было хуже всего! Прихожу домой, мерию, смотрю -плохой! А тот что мне офигительно подошел, так там и остался.. как обидно(((((


утро
Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 11:49

Все таки репейное масло это нечто... Раньше я пользовалась только средствами лореаль для ухода за волосами (естественно профессиональными) Но если помните в прошлый раз мне при покраске испортили волосы и они стали жесткими.. И ничего не помогало.. Они просто тупо отламывались.. А сейчас перед тем как помыть голову я втираю в корни репейное масло, потом мою шампунем клоран, который я купила в аптеке, и гелем клоран.. После этого мои волосы становятся просто невероятными, на вид и по качеству! Такие мыгкие, супер! Так что всем советую, переходите с дорогих шампуней на дешевые народные средства , эффект намного лучше! Я всегда теперь буду мыть голову такими средствами.. сегодня у меня как раз профессиональная фотосессия.. Думаю вам понравится, по стилю такой еще не было... Вот и посмотрите там на качество моих волос.. Они были бы идеальные если бы еще по длинее были, а так, до идеала пока далеко, зато по качеству-супер!


Без заголовка
Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:38

Это самый первый кард... А вообще фоток перевалило за 100... Наверное долго их буду выкладывать...


Вот от этой фотки я просто балдею.. Все так идеально... Обожаю подобные фото...


а тут просто шикарно вышло лицо....


Это фото мне тоже очень нравится... Вообще я очень довольна фотосессией)))


И вот лицо крупнее, если кто то решит мне сделать аватару)


лол! а тут я что то говорю.. мило вышло...


(кукурсы ржачные, зато почти что настоящая Лера с близкого расстояния!- прим. моё)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#35
лол
Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:30

Cегодня не день, а сплошной прикол!!! Посоветывали мне попробывать семена вьюна, ну и естественно, действие семян вьюна, меня очень привлекло. Так что, мы с Наташей наелись семян. Потом, по асе рассказали одному знакомому, и он говорит что это ужас, очень опасно и чтоб мы немедленно ехали в реанимацию))) При чем он говорил на полном серьезе, что аж позвонил на мобильный.. Мы так испугались... Нам еще он начал рассказывать что откажут почки, мы позеленеем, посинеем, распухнем, и нас будут хоронить в закрытых гробах.... Если честно не понимаю, нах такое говорить, тем более мы итак очень сильно испугались... И реально, от такого самовнушения аж почки разболелись.. Потом все оказалось в итоге ок!!! Просто изменилось восприятие да и все))) Да уж... испугались мы сегодня конечно не на шутку))))

А вот можете почитать про действие семян Вьюна.
Один раз попробывать можно, хорошо расширяет сознание, но я могу добиться такого эффекта и просто ничего не употребляя..

такс...
Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:13

У меня новая ступень осознанности... Даже скорее, закрепление того, что я извлекла полезного на духовном уровне, за последнее время, и четко поняла схему моих действий... Хочу своим дублем в астрале, двигать реальные предметы... Пока не добьюсь этого не успокоюсь... Даю себе установку, до конца лета... Хотя думаю у меня это получится намного раньше. Дубль то у меня уже сильный... Но проблема заключается в том, что при выходе в астрал я попадаю чаще всего в паралельные пространства... А мне надо попасть именно в этот мир... в мою комнату... Это конечно проблема... Если кто-то знает какие то методики, сообщите мне.... Мне это реально надо.

Без заголовка
Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:51

Прикольно.. мне Дима только что вручил ксерокопии каких то писем, одного практика, своим ученикам, который практиковал Астральные проекции.. Класс! Порадовал! завтра почитаю...

лабиринты
Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:38

Да уж, я так зла на себя ужас! Я попробывала выйти в проекцию своей комнаты... Легла на спину, уже минут через 20 чувствую, что готова покинуть тело... а меня обычно выталкивает через чакру 3-глаза... А я начала сопротивляться, хотелап просто подняться до потолка над телом, в копия такой же позе, как я лежу.. Поднялась буквально на пол метра, и чувствую меня к телу тянет как магнитом, и я снова в теле! А я как полная балбеска, нет чтоб выйти через чакру как всегда, снова начала пытаться и снова тоже самое.... Потом ушла в бок, с боку получилось.. Ну и я минут 5 прождала... обычно я выхложу в астрал , а мое фиг. тело типо спит... Глаза закрыты.. поэтому я нифига не вижу... вот и думаю, когда сферическое зрение появиться, думала, думала.. просто над телом зависла.. Надо было хоть по комнате полетать... а я чисто тупо на месте висела... дуреха... и меня снова в тело притянуло... (а тут самый прикол!) И тут я рассердилась и решила встать( это уже начался сон))) ЛОЛ) Мне снится как я встала, и мне звонит в звонок мужик с какого-то агенства, говорит что дима, его нанял на уборку квартиры.. Ну и я пускаю его, он чето-убирается, убирается... ко мне с женихом типо Ас секси Лера пришла... И с ней какие то черные, типо грузины, и они мне втирают что они мои какие то дальние родственники, и очень обиделись, что я их не помню..А я еще долго думала что мне одеть.. в итоге пошла с ними в ресторан... И смотрю там банкет и моя бабушка и некоторые родственники.. Сажусь за стол... А на меня смотрит бабушка и говорит: "Че села? что не ясно тебе тут места нет!" Я разозлилась , и говорю "Ну тогда пошли вы все на хуй" и ухожу))) Гыы.. Прихожу домой... (а у меня на подоконнике в моей комнате , косметика лежит) Смотрю, подоконник чист... А в шоке... Начинаю искать куда он дел, мою косметику смотрю, она в ванной, вся покрая, а теней внутри нет, короче все испорчено! И я зеленею от злости и судорожно начинаю набирать Диму , чтоб высказать ему все, и слышу звонит тел.... Вскакиваю (уже проснувшись) звонит Юля.. Как мило..

Ну у меня и лабиринты во сне! не поймешь где-реал где сон!))) ЛОЛ одним словом)))

хОрОшОоо000оооо...
Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:45

Мне в последнее время так хОрОшО стало... Нет слов... Мне прям хочется все время петь и плясать!!))) Гыыы такого у меня никогда не было... Как хорошо быть осознанной, хотя мне еще многое предстоит узнать, но я уже вышла на тот уровень, когда все физическое слилось в одно и перестало существовать.. И мне просто-хОрОшОоооо.... кайф...)))


мило аж некуда!
Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:25

Да уж, милее некуда! Мама сегодня звонит мне и говорит: "Хочешь новый прикол?" Я говорю :"Конечно!" Тут мой брат начал трубку у мамы вырывать и упрашивать: "не говори ей"... Мне еще интереснее стало, я со всей мочи как заповипа! И мама все таки мне рассказала!

Короче, что вчера вечером, он говорит ей:" Вот, бы если у меня , были бы племянники, как было бы хорошо... Ты только представь, какими бы они были красивыми? Я бы с ними играл, так охота" (И аж слезу пустил) ОООООО я как услышала, в шоке была... Не сдержалась и сказала , что я в нем разочарованна. И он слышал, потому что мама сделала громкую связь. Обиделся наверно, ну и фиг с ним... Я много раз ему обьясняла свою позицию на счет детей, и он главное со мной соглашался, и полностью поддерживал! А щас как запел!!! Да уж, во дает!

Не понимаю я этих людей... Ну на фиг, рожать? Тело конечно да, от родителей.. А душа то чужая, умершего человека!!!! ЛОЛ!!! Помоему самое главное душа, а то что тело похоже, полнейшая фигня... Еще противно до ужаса... когда говорят, "ой, моя кровинушка" , "мое родное" и т д... Ну да, тело да... А душа? Над этим думают очень мало людей... а зря...

Я считаю каждому свое... Кто хочет помочь душам умерших людей воплощаться, пусть помогает. А мне это не нужно. Я лучше помогу себе.

Хорошо, что мама меня поняла, Димина мама тоже уже смирилась...

Как хорошо быть свободной и волной как птица и не заботиться ни о ком, кроме кота и моего Димули, хотя я делаю это с удовольствием!)))
Только не надо мне снова писать что я не готова и т д, и т п..

Вы просто не понимаете одной простейшей вещи, я свою работу уже по плодовитости отработала в прошлых инкарнациях... Теперь мой путь совершенно другой. Не связанный ни с чем человеческим.



Без заголовка
Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:01

Я так рада! Наконец-то я записалась на танцы Фламенко... Кое как нашла ! Так что со вторника начну заниматься! СУПЕР! Как же я рада, я так долго искала, где преподают фламенко!!!

Так что можете меня поздравить!

я, только что
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:12

Наконец-то у меня заработала вебка, это я только что.. Правда уставшая, и сейчас уже спать иду, но вышла шикарно... К стати начала красится немного иначе...можете посмотреть))Правда фото мелкое, плохо видно, вообщем тени коричневые, и губы с подводкой


папа
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:50

Зашел папа, и подарил мне оболденную испанскую шляпу..которую ему прислал друг из Америки.. Теперь буду ее носить.. класс!

Вот я его только что в ней сфоткала, ему тоже очень идет)

Папа, как и я помешан на всем испанском, вообще вкусы у нас схожи, любит все острое как и я, текилу и т д...

Он говорит, что очень редко сходятся вкусы у тебей и родителей, ну не знаю... Значит нам так повезло.. Папа у меня классный, с ним можно говорить абсолютно на любую тему, выпить, покурить травы и т д... Хотя мама ничем не хуже)))) И Димина мама... С ней тоже самое... Правда с мамами траву мы не курили.. Ну как то не удабно.. а папа свой человек...

Показывала ему ваши отзывы, ему очень приятно. Он сказал что у него очень заниженная самооценка, прям расцвел от ваших комментов.. У него зимой дом сгорел, и все стихи погорели.. А было очень много.. Он сказал что напишет по памяти, и чтоб я их выставила... Хочет узнать, как вам.. Так что скоро может выставлю вам его стихи...


...
Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:16

Ох, только что зашла, была у Диминой сестры и одновременно у Диминогл дяди на День рождения.. Димина сестра мне давно уже нравилась... теперь я решила с ней более плотно пообщаться... девушка оченоь интересная и глубокая..

Она мне сегодня сказала,что Диму ога давно таким не видела.. Они сместе работают, и он ее често подвозит до дома, она говорит что ни разу до нашего знакомт=ства он никогла никому не звонил, а мне постоянно, что видно, что он беспокоится за меня, и ревнует, что типо она поняла, что он наконец-то попался на удочку любви))))мило... Хотя я не меньше люблю его... Можно сказать, настолтко ОЧЕНЬ что я немогу даже описать... Я ТАК ОБОЖАЮ ЕГО... Слов нет...

Он ВСЕ, и НИЧЕГО.... Такова уж я.... Но в этой Последней инкарнации... Я его запоиню, тем юолее ( я не писала) , но мы кармически с ним свчзанны были ОЧЕЬ крепко , все эти жизни....

Я думаю, даже вспомню его птом.... когда освобожусь... ибо он, самое любимое и дорогое, что я помнюю из всех инкарнаций... Хотя я знаю что я ожиночка, но, я ЧЕСТНО очень рада, что я могла ТАК ЛЮБИТЬ,......
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#36
Без заголовка
Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:53

На счет папы.. Он много раз рассказывал, что в его жизни были странные случаи...один раз он не хотел пить, и настроился, что его стакан лопнет, и так и случилось, (Сткан лопнул ,при моей тете, дяде и бабушке,не помню подробностей... Он поссорился с Диминым папой( а Димин папа, его лучший друг.. (Дима это-- мой муж (кто не знает правда гражданский), так вот, Димин папа, назвать хотел - Диму-Валерой...В честь своего лучшего друга, моего папы....

Но у них несколько друей, ушли в армию... А Димин папа, этоготне признавал... Он писал им письма, что они быдло, пашут в армии, а он с моим папой попивает пивко, типо какие они дураки, что пошли в армию... А мой папа, как и я сторонник спрведливости ( видно я в него пошла) Он не согласиься с Мишей)Диминым папой,и встал на сторону тех вояк... Димин папа разозлился, и они где-то га месяц перстали общаться...

Меня назввали Ксенией... Потом переименовали Валерией Черех месяц моего рождения........ А Диму, назвали Димой... Хотя изваначально его дпожны были назвать Валерой... Наши папы учились вместе в школе, в институте...Потом меня все таки назвали Валрией.... Мы с Димой виделисб в детстве... Последний раз, я помню, когда мне было 12 ,а ему было 18... я так посмотрела на него... Он ТАК мне понравился....

Потом было многое, лень описывать....

Мы с ним встретились когла мне ьыло 16, а ему 24... Это была любовь с 1-взгляда............

Теперь мне 20, а ему 28... Я его люблю еще больше.... Он все для меня в ЭТОЙ жизни... И даже после физ. смертия его не забуду ... Я буду его помнить....Потому-что , ОН ЛУЧШЕЕ, что со мной произошло в этом измерении.... Он самый близкиий, и далёкий... Это мало кто поймет.... вернее никто.... Он он лечшее, что произлошло со мной в этом измерении....

А как то раз, мой папа зашел в свой сгоревший дом, там были рабочии... Они говорят моему папе, "Налить тебе пива?" А он , читает мысои, и видит, что тот рабочй думает, хоть бы он отказался..... Тмпо лень идти за пиаом...Папа почувствовал, и сказал про себя, что если он не нальет, стакан лопнет....И я ВАМ ЧЕСТНО ГОЫОРЮ.... Стакан лпнул... И этому есть свидетели, моя тетя и дядя ... Они поттвердят..

КАК ЖАЛЬ, ЧТО МОЙ ПАПА ДОБРЫЙ....МНЕ ТАК жаль..............................

Без заголовка
Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:10

Только пришла с улицы.. Весь день с Димой катались... поехали загород.. Такая природа, супер.. многие деревья уже цветут... Красота...

мразота...
Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:25

Да уж... Не повезет какой то гниде, явно.. Я сплю спокойно, тут какая то мразь мне в звонок звонит.. Я естественно не открываю, поскольку все знают, что я сплю до 11-12, что если меня разбудить раньше я просто зверею... Вот и думаю, что за чмо, пришло без предупреждения, еще в такое время... Нажало это чмо так, что у меня аж звонок заклинило, потом чмо его как то разблокировало, но не унималось.. Оно сново начало яро звонить, и нарочно снова сделало так, чтоб мой звонок заклинил... Тут я решила встать.. Я думала убью эту мразь.. И не могла найти ключи минут 20... Все это время на всю квартиру орал звонок, у меня аж уши заложило, так как звонок очень громкий.. Вот теперь думаю, что за тварь это могла быть, что за гнида позорная, и какого хуя оно заклинило мой звонок.. Не открывают, значит нет дома, а оно все равно звонит... Суко... Уверена что у этой мразоты в ближайшее время случится что-то очень хуевое.. Я в этом даже не сомневаюсь, чтоб эта тварь вообще сдохло, или руки лишилось, которой оно яростно тыкало в мой звонок.. Мразота убогое...


(некоторые посты нашего голожопого философа дублируются с опубликованными когда-то давно, но они настолько колоритны, ещё и с фоточками, что грех не запостить - прим. моё)

просто голос без музыки
Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:47

Вкладываю еще один файл.. Учитите, что голос сильно искажен.. в реале я пою намного лучше.. хотя музыкальный человек, у которого тоже есть голос, поймет...
Только когда беру высокие ноты все равно шипит...

Вложение: 3521517_GOLOS.mp3

Вот голос просто без музыки..... просто читаю...

Вложение: 3521540_OTRUYVOK.mp3

(кликабельно, звук делать потише! - прим. моё)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#37
Без заголовка
Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:32
Наверное теперь стихи буду выкладывать с голосом.. Потому что когда вы читаете , некоторым кажется что нет рифмы.. Зато когда я читаю с рифмой почему-то все ок!

Еще один.. что-то мне уже надоело старые стихи проговаривать.. завтра лучше сочиню что-то новое и выложу со звуком..
Вложение: 3521562_MRAK.mp3

Еще один...
Вложение: 3521563_LUNA.mp3

тенсегрити
Вторник, 18 Апреля 2006 г. 01:14

Забыла написать, недавно наконец-то нашла тенсегрити на ДВД... Сегодня по практиковала, точнее только что... Это нечто.. Неподдается никакому описанию, просто ВЕЛИКОЛЕТНО! Физическое тело конечно сильно устает, но поскольку мой дубль уже прилично уплотнён, я чувствую как это благотворно на него влияет! Потом со времененм упражнений я вообще перестала чувствовать физическое тело, чувствовалось лишь энергетическое, безумно мощное и москулистое.. Это непередаваемо, такое чувство было, что я сейчас взлечу... Невероятно! Теперь я каждый день буду практиковать, и даже в ос и астрале.. Это нечто! Всем советую, кто еще не пробывал (естестивенно я имею ввиду практиков) Хотя просто людям тоже не помешает...)


ну и утро!
Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:48

Да уж.. Мои соседи так ссорились во дворе что аж разбудили меня.. Я решила открыть окно и послушать повнимательней что там такое... Смотрю какая то сучара орет на тетку, собака которой, мне очень нравится. Собака просто потрясающая.. Копия волка, я думаю помесь с волком, как то сфоткаю ее покажу вам.. Ну гавкает она и че? Сперва меня тоже бесило, а когда увидела эту прелесть вся злость прошла.. Она на меня раньше тоже разрывалась, я ей послала дружественные мысли, после этого на меня она больше не лаяла..

Так та сука, которая орала на хозяйку этой собаки ващу охуела, сказала что милицию вызовет, зато что она во дворе развела антисанитарию... Это ж надо быть такой идиоткой, главное рядом с нами ее вальер, и собака очень чистая, никакой антисанитарии... Я уже ей послала неприятностей, пусть займеться своей тупой жизнью, а не лезет к прекрасной собаке! Шушара! Я еще посмотрела в окно, такое убожество! Я б на месте хоз. собаки ее поганой метлой прогнала с глаз моих!

мда
Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:43

http://www.russian-detective.com/black_lists/individ/new/glushkova_sveta/komelina_irina.htm


(кто-то стырил кучу ранних замечательных Леркиных фоток, линк до сих пор действующий. Какая грация, какие уточнённые черты лица и фигура, за версту видно, что графского рода плеядь. На странице 9 этой темы фотки из этой серии в основном есть, более крупного размера. Тех, что нет, совсем мелкие - прим. моё)



(а по этой фотке ну прям сразу видно, что графиня родилась в 1992 году. Какая современная одежда и обувка. А ножка всенепременно 34 размера :_lol_:)


сновидения
Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:24

Я все таки такая дура! Прям зла на себя до ужаса! Я раньше реально думала, что врата сновидений и достижений проявляются только в ОС или в Астрале, и радовалась что я там все могу! Но я не учла тот факт, что на самом деле это все можно и надо уметь в реале! А я очень много времени потратила в пустую... Я развлекалась в ос и астрале.. Как это глупо.. НЕт чтобы проецировать в этот мир энергетическим телом, и накапливать там энергию, я ее в основном тратила, накапливала и тут же тратила.. Хорошо, что у меня ее еще нескончаемый поток, а если б его не было... Ну не знаю.. Хотя странно, что мой дубль так уплотнен, если я в основном все это время била баклуши.. Дубль у меня очень даже хороший! Так что теперь буду вплотную заниматься именно тем, чтоб теперь добюиться всего в реале, мне нехватает немного правильной теории и практики. Я чувствую я к многому близка.. Надо только правильно разобраться со всем этим...

ОБЯЗАТЕЛЬНО советую всем прочитать. Не ленитесь..

Самое парадоксальное что я давно прошла все врата, но по своей тупости была уверена что это все должно быть лишь в сковидении.. Если бы у меня была практика, а самое главное точная теория как этого добиться я бы смогла все это вытворять.. Сейчас как раз начинаю над этим работать. То что вы прочитаете, это все РЕАЛЬНО.

Без заголовка
Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:22

Позанималась Тенсегрити (мышцы болят) зато энергетическое тело явно очень хорошо реагирует, почитала...
Хорошо мне все таки жить... в кайф... я думала такого уже никогда не будет.. Правда многого я еще не достигла, но это дело времени

...фламенко..
Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:51

Только что пришла с Фламенко! Мне так понравилось! Это что-то невероятное! Правда еще со вчера , от практики Тенсегрити очень сильно мышцы разболелись, еще сегодня с Фламенко добавила, завтра не разогнусь)) Зато супер, такой кайф получила. Всю жизнь ненавиднла танцы, но Фламенко это скорее искусство а не танец, просто шедевр! Словом-я ОЧЕНЬ довольна! И группа очень классная все люди нормальные попались!

А это я только что, возле Диминого мотика, правда в реале он такой массивный, а тут вышел какой то пиздюлечкой.. Ракурс видимо голимый... Зато я как всегда на высоте

 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#38
Время есть, желание есть, надо бы дневнички добить. Ща ещё покопаюсь, насколько индузиазма(с) хватит. Чё там самое колоритное...

посоветуйте
Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:14

Все утро пыталась выйти в реальную проекцию нашего мира.
И все безуспешно. Я попадаю в видоизмененную комнату. Я помню, как то раз, года пол назад, может больше.. Я вылетела в реальную проекцию мира, еще для достоверности заметила стоящую на улице машину, а когда через час вышла, на улицу, она там стояла. Такая же, какую я видела в астрале.
Так вот, я долетела до дюка, и просто плавала в воздухе, и на меня смотрели люди, оборачивались.. Я тогда не предала этому особого значения, вообще даже не задумалась над этим. Теперь поняла. Видимо на тот моммент, мой дубль был слабо виден... А сейчас он в раза 3 сильнее и плотнее, а значит и на вид, более плотен... Представляете , как мне обидно, что я сейчас на данном этапе, не могу выйти в реальное пространство, и испробывать на что я способна!?
Я через ОС, и через астрал пытаюсь. А выхожу в паралельное пространство. Посоветуйте что-то. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. А то я уже безщ понятия, что делать? Мне ничего больше не хочется. Я пока не добьюсь своего не успокоюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох...
Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:01

Так мышцы болят , еще вчера болели, а после фламенко вообще, я кое-как по-практиковала тенсегрити, еще добавила боли, но ничего пусть мое тело привыкает теперь я постоянно буду его изнурять нагрузками... Самое обидное что в доме совсем не осталось воды, сижу мучаюсь от жажды.. ужас...
У меня в последнее время такое странное состояние, даже не знаю как описать... Позавчера общалась телепатически с одной своей подругой, в этом мире она сейчас физически не живет.. Я спросила ее на счет своих кристаллов, которые вспомнила на сеансе самогипноза, я почему-то почувствовала, что ей об этом что-то известно. Мы с ней общались в нескольких реинкарнациях, поэтому ей можно доверять... она сказала, что если я найду свои 3 кристилла, которые по ее словам где-то в горах или на какой-то горе, я все вспомню и очень многое пойму, то что мне нужно.. Вот теперь дилема где и в каких горах мои кристаллы... Да уж не зря я стала альпинисткой пару лет назад... Видимо почувствовала, что мне это зачем то пригодиться...
Как же я яро хочу найти свои кристалы вот херня-то!

ох...
Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:16

Завтра уже у меня точно будет машина. Наконец-то.... А то с этим конченым Ющенко все это время промучались с оформлением...
Сегодня занималась самогипнозом. Такую муру вспомнила кошмар... Я задала тему, на счет своих кристаллов... И вспомнила как какие то мрази мне выкололи глаза в одной из реинкарнаций, из за того что я не отдавала кристаллы.. При чем вспомнила только один, а у меня их было 3... Да уж... Мне еще в это время позвонили с кастинга и сказали что он в пятницу, на счет одной передачи.. Я собираюсь пойти.... И все мне перебили... Потом конечно я отключила телефон, но уже было не то....
Сказали мне на свою голову, что надо побольше фоток... Я возьму штук 50))) Гыы, они замучаются там их смотреть.. Наверное такого колличества фото, не принесет никто, а у меня еще все профессиональные, оболденные...))))


Без заголовка
Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:12

Cегодня встала рано. Сейчас пойду пройдусь, хочу купить себе новых дисков и книг....


ох...
Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:24

Вот спела кусочек гимна россии... Я поняла, как надо петь, типо и сипящим голосом, чтоб что то было слышно. Но проблема в том, что я пою в основном на высоких октавах, и на них невозможно петь тихо, по крайней мере мне... Но тут я постаралась)))
Обожаю гимн россии, завтра Юля его будет петь на кастинге, гимн россии чем хорош, так это тем, что подчеркивает все приемущества голоса, и если он чистый это сразу слышно! А у меня песня запвтра будет сложная.. Самое сложное место когда мне со 2 октавы ми надо взять третью октаву фа... это пиздец.. без распевки получается черти что.. а с распевкой конечно супер.. кто занимается музыкой поймет.. что это достаточно проблематично.. если взять аккорд например ми ля до фа... то проще простого .. а вот с ми до следующей октавы фа, без распевки это.... ужас одним словом.. надеюсь будет где распеться.. не надо было мне наверное такую сложную песню брать, не дай бог сфальфивлю и сразу решат что у меня грязный голос, а вот если б я тоже гимп россии спела уверена там бы были все в восторге.. особенно если учитывать что тут еще не очень и пою я тихо, а в реале очень громко и чистейше...
Но надеюсь все будет хорошо и свою песню я не провалю... - плеядь поёт гимн

К Одесситам
Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:32

Если кто-то знает хорошего профессионального препода по вокалу в Одессе, скиньте мне тел в комменты, желательно с выездом на дом (ко мне) а то мне лень ездить, хотя седня уже моя машинка будет у меня, так что смогу и я ездить... Хотя у меня есть на примете хорошая преподовательница... Но все равно другие варианты не помешают, заранее спасибо))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#39
НАКОНЕЦ_ТО!
Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:22

Ура! Все машинка при мне, вот наши красавцы, наконец-то рядом!!! Так что можете меня поздравить с первой машинкой)))))))))
Я очень рада))))

мда
Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:08

Сегодня с Наташей ходили фоткать ауру. Такая МУРА! Никому не советую. Только деньги зря выьросила. Показало что у нас у обоих одинаковая однотонная красная аура. БРЕД! У меня синяя а у нее сине-зеленая! хуйня полная! Этот аппарат явно реагирует на температуру тела и не более! ПрИКОЛ! Та пишется в общих чертах что я-переполненна страстью, любовью к миру, что я вся заземленная и меня кроме трахания и любви нифига не игтересует! и пишется что я помешана на сексе-фу какой позор! тьфу!Это при всем, при том, что я никогда в жизни не интересовалась такой ересью!! ЛОЛ!!!Еще пишется что всем рядом со мной хорошо так как я крайне комуникабельна! ЛОЛИЩЕ!!! Вот наебка, извините за выражение! Это ж надо! (я щас просто диагностику читаю и охуеваю)
и по диагностике у меня первая чакра развита на 100% но хоть это сошлось.. хотя думаю это совпадение! лолище! а чакра секса развита на 70 %!!!!!!!!!!! при всем том что я им вообще не занимаюсь и мне это отвратительно и не интересно! какая хуйня!!!!!!!!!!!! а 3 глаз 60 % лол! хотя у меня больше чем 100% на самом деле! мдааааааааа.....ВСЕ НЕ МОГУ ЭТО ЧИТАТЬ! Это выше моиз сил" Сплошное растройство! Читать про себя подобную ЕРЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А встретили П я т ы й ЭЛЕМЕНТ я ее заметила, а она меня нет, ну и я решила подойти)))
И мы даже сфоткались)))

...
Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:18

Только что пришла с кастинга. Спела ужасно! Часа 2 сидела в очереди и естественно распеться было не где! Потом я когда начала петь, распелась нормально к самому концу песни.. а до этого ужас! А еще у меня очень сильно трясся в руках микрофон! Какой позор! И я ничего не могла сделать! Руки словно меня не слушались, а пока Наташа с Юлей меня ждали всякие заплывшие жиром, и просто серые убогие мыши( которые пели попсу) ржали как лошали, идиотки))) Хотя сами петь не умеют вообще! Было-одним словом)))

Без заголовка
Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:09

Недавно приехала. Отдала кота в гостиницу для животных, уехжаем в Румынию в воскресенье... Бедный у него такая депрессия всегда, когда мы его туда везем, он сидит и чуть ли не плачет... Я прям аж слезу пустила , глядя на него. Обожаю его...
Без заголовка
Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:01

Сегодня не день а ужас... Потому что сегодня последний день до отъезда, а самое ужасное что мы сегодня переезжаем.. Пока кинем вещи к Диминой мамой, а по преезду снимем какой то домик на берегу моря, так как квартира еще не готова((( Звучит все хорошо, на словах.. А вот на деле, переезд лежит на мне... Мне надо собираться... Ох ужас... Еще голова болит, и совершенно ничего не хочется делать. Мне так леееннь....

Банально
Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:43

Перед тем, как окончательно идти собираться, хочу развести димагогию..
Я постоянно нарываюсь на такую картину: Когда у девушки чистая белая кожа, комментарии очень часто подобного характера:" С тебя там еще штукатурка не посыпалась?" Или :" Сколько на тебе кило тоналки и пудры?" И т.д. Мило не так ли?
То есть, значит у большинства людей, большие проблемы с кожей, что им реально не верится, что лицо может быть чистым без -тоналки, пудры и т д.. К стати о пудре.. Никогда ей не пользовалась вообще.. А мне часто пишут, что пудру очень заметно-лол))))
Мне остается таким людям только посочувствовать.. Наверное тяжко им по утрам , зашпаклевывать свое "личико")))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#40
устала
Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:51

Ужас.. Уже собрала около 10 огромных сумок. Так устала, аж голова разболелась... Еще наверное сумок 5 и все... Решила немного отдохнуть... Еще на Фламенко сегодня... Так обидно что я несколько занятий пропущу, не знаю как потом буду догонять...(((
Вот пару кадров с вебки, я только что... Вот такая измученная , не накрашенная, но как ни странно, лично мне очень нравится даже так)))

(фото не кликабельны, так что проще скрином, чем по одной таскать)
юная плеядь.jpg

(И ещё одна, не влезшая в скрин фоточка. Дааа, это явно не нынешняя тридцатилетняя тётка, юность никаким кукурсом не скрыть и не испортить)

охо-хооо...
Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:07

Только что пришла с Фламенко... У меня уже не только мышцы болят, и все ноги в мазолях, на этот раз еще болит позвоночник, так как нас там ТАК выгибаться заставляют, что аж дурно становится.. Потом обратно загнуться, просто спина болит... гыы... Мне сегодня говорит Сильвия (наша учительница) , что я такая худенькая, наверное не выдержу и брошу... Ха! Нет уж, я Фламенко не брошу никогда и ни при каких обстоятельствах! По началу всегла сложно, например альпинизм. На своем 1 подьеме в самом первом треке, мне так хреново стало, я передать не могу. Не хотелось ничего, просто потерять сознание. Сердце билось в голове очень громко и быстро... А перед глазами были черно-красные пятна, и почти ничего не было видно. Дышать было практически невозможно, а еще рюкзак с 15 кг на спине.. И ничего шла , как миленькая. Зато потом! Шла первее всех, привыкла.. Так что Фламенко вообще легкотня по сравнению с нагрузками в альпинизме.. Хотя техника конечно, будь здоров, черт ногу сломит!

...
Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:52

Я без макияжа


Просто не могла не написать!))
Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:20

Такой прикол, захожу в личку.. прочитываю пару писем, потом натыкаюсь на одно, потом еще 2 от этого же человека. Читаю 1 сообщение, и сходу угадываю что в 2 вторых, при чем слово в слово! Там всего пару слов, но факт в том что я их угадала... лол))))
01:40
Все, наконец-то я иду спать... Постараюсь завтра перед отъездом сюда зайти)))

 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#41
...
Четверг, 04 Мая 2006 г. 12:43

Нет ничего хуже, когда любимый человек чувствует сильную душевную боль, и я не в состоянии ничем помочь... Это ужасно....
да уж...
Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:29

Уже 3 дня живем у Диминой мамы, так как пока еще не сняли дом... Надо сказать она, да и все родственники меня измучили.. Особенно эти дни, фразами о детях.. Как они хотят от нас с Димой детей и т д, и как мечтают чтоб мы официально расписались... Не знаю рассказывать Диме или нет... Не хочется его еще больше расстраивать...

фото
Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:07

Просто хорошее фото... Получаю эстетическое удовольствие , глядя на него...

cтранно...
Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:23

У Диминого брата в комнате, весит ловушка для снов.. Я думала, что когда она весит, снов не бывает... Но как ни странно, у меня за ночь около 50 снов ,при чем длинных и очень реальных... Надо же.. Такого никогда прежде не было... Мне нравится...

....осознание...
Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:15

Еще вчера я была уверена, что в моей жизни началась-чёрная полоса. Но сегодня проснулась и поняла.. что пока я сама этого не позволю, того не будет, и этому просто НЕ БЫТЬ! Мы сами все решаем, и все в наших руках, как себя настроешь, так и будет... А если посмотреть на происходящее под другим углом, все становится на свои места.

к стати
Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:28

К стати,в тейк5 я не пршла.. Вроде мне балла не хватило, хотя не думаю что дело в этом.. Просто как правило в такие передачи набирают раскованных и вульгарных девушек легкого поведения... А выбрали вообще стоих серых мышек, и одного лысого рэпера. Правда я их не видела, мне рассказывали, что на вид они напоминают безликих крыс.. Хотя там кроме меня была еще одна красивая, так хорошо пела и танцевала.. Я была уверена что ее возьмут.. И даже ее не взяли.. Надо же.. Правда там одна из твоих более менее симпатичная, хотя бы поведение и голос нормальное.. Люблю уверенных в себе людей...
Хотя даже если бы я прошла очень вряд ли, что я бы там осталась, так как потом я узнала, что они поют исключительно попсу... А я незачто бы не опустилась до такого...
Если у кого есть фотки тех девок выставьте их, мне интересно посмотреть...
К стати прикол... Всех кто пел нормально показали, а меня сбоку))) ЛОЛ))) Там просто из красивых была только одна девушка, и видимо они не хотели чтоб кто-то ее перекрыл красотой... И не показали мое лицо... Это ж надо, просто лол))) А в жюри сидели можно сказать никакие.. Ну кроме одной... Вот почему мне дали низкие баллы.. Какие же, серые мыши дадут высокий бал красивой девушке))) гы))
Мне говорили , что некоторые в слезах оттуда убегали , что их не взяли... Надо же))
А я считаю, что это им неповезло, что меня не будет... Потому что реально достойных там нет, кроме одной.. остальные полнейший отстой... Хотя им виднее)))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#42
....
Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:37

Смотрю на эти фото, и хочеться в горы... Го даже не знаю когда мы примерно поедем в какой-то трек....((((

Без заголовка
Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:42

Это какой-то ужас! Не могу нормально от себя заходить в инет. Все время выбивает, так решила перед фламенко зайти к Юле хоть от нее написать....
Так соскучилась за своим дневником!!!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:47
Вот фотки с кастинга... (ты ещё скажи, что горбинку на кастинге прифотошопили, чтоб в финал не пускать - прим. моё)


ужас!!!!!!!!!!
Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:53

Прикиньте, не могу зайти от Диминой мамы в инет. Мы пока у нее... Ищем дом снять, и не можем найти ничего нормального. Сегодня смотрели несколько вариантов, такая хуйня. Все обрашпанное , даже евро ремонта нет, ужас просто слов нет! В понедельник еще смотреть будем, очень надеюсь что что-то приличное попадеться.... Так соскучилась по своему дневничку, вы себе даже не представляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лол
Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:58

Перед уходом можете поржать. Решила выставить вам фотку одной дэвущки с кастинга которую чем-то рассмешила моя песня, и она стояла кривлялась, увидев ее "красивое" "личико" решила вам ее выложить... Хотя в реале она еще хуже.. )))) Сама перепевала попсу, а голос вообще полный отстой, короче пофлудите пока)))
(фотки в доступе нет, но ясно, что уже с ранних лет Нахема старательно опускала всех, перед кем опозорилась по-полной)

Мысли которых в общем-то нет...
Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:55


Если раньше еще кому-то что-то хотелось рассказать, то теперь полная пустота. Внутри меня что-то произошло … Эта вечная стадия работающего механизма…. Он больше никогда не остановится, потому что так не бывает.
На душе как-то сыро и холодно, от чего я не знаю… Апатия, это слишком громко сказано, скорее полное безразличие и отчужденность от всего …
Сейчас я ни в чем не вижу смысла, даже в моих духовных практиках… Смешно… Но все это только для тех, кто хочет существовать, и существовать лучше чем человеческие существа… А я с рождения не могу привыкнуть к существованию человеческих существ и особенно мое существование связать с ними. Контактировать каким либо образом, никогда не хотелось вообще… Я устала от этого… … Мне не хочется существовать вообще-абстрактно, а не только в человеческой форме… Нет вдохновения даже летать…а состояние невесомости и полета намерения –мое самое любимое. В жизни не испытывала большего, эстетического и чувственного наслаждения… Но даже это сейчас меня совершенно не привлекает… Хотя еще вчера, я бежала в припрыжку, и представляла, как я так попробую бежать в ОС, пробегусь, подпрыгну и полечу… сначала плавно вверх , потом быстрее… А потом резко вниз, кану под землю…. А потом резко вверх в облака вверх, вверх,вверх……………………… Так чтоб можно было увидеть внизу нашу маленькую планету, с такой то высоты… А потом просто упасть вниз, под землю…. И снова повторять , все время!!!!!!!!! Я никогда не устану, так хорошо……………
Знаете… Только что захотела, от собственного же описания… Значит еще не все потерянно………..
тяжко
Понедельник, 08 Мая 2006 г. 09:56

Ох вчера я напилась.. дура просто… Ну хорошо , хоть на утро не плохо… Сегодня снова будем смотреть варианты домов … Но я уже от них ничего хорошего не жду. В объявлении пишут одно, а когда приезжаешь смотреть, видишь совсем другое… Уже столько пересмотрели, и ни один вариант и близко не подошел! Это ж надо такое. Никогда еще у нас не было такого со съемом.. Обычно посмотрим 1-2 варианта и сразу подходит. А тут как назло такие , бомжатники показывают, что уму не постижимо. Как буд-то эти риелторы издеваются над нами. Хотя ясно сказали что дом нужен с евроремонтом, а нам показывают такие халупы, я просто в ауте там… Что за тупые риелторы непонятно…. Мне уже так хочется переехать куда-то где есть нормальный телефон , чтоб можно было нормально сидеть в инете… Но это как буд-то невозможно.. Наверное возьму комп и перееду к Диминой бабушке, так надоело, у нее хоть инет нормальный.. Надеюсь сегодня мы снимим… Обычно все так хорошо описывают а на самом деле такое дерьмо.. Сегодня описали хороший дом, с отличным ремонтом, сад, бассеин… По описанию сразу впечатления, как о хорошем доме… Надеюсь он не окажется очередной халупой!!! А в некоторых что нам показывали даже туалет не в доме а на улице.. Просто издевательство.