Дневник Артёма Квасова

Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.414
У меня тоже ощущение, что тут дело нечисто.
Правда, моя версия после прочтения канала была такая - у парня были либо ложные воспоминания из детства, либо психическое заболевание, и он все это выдумал. Последнее сообщение брата с якобы признанием - подделка, сделать это элементарно.
Цель - отомстить якобы более любимому родителями и успешному брату. Чтобы после его смерти родители возненавидели старшего, чтобы жена ушла, чтобы с работы хуйнули ( путём разноса инфы в сми). Он мог и при жизни все это обнародовать, но видимо решил пусть я буду жертвой, а остальные будут винить себя, что не оценили, не долюбили.
Обычно если человека что то сильно гложет и он не может с этим справится он молча уходит.
Короче, не знаю, странная история. Особенно, если оказывается, что реальность его личности вызывает сомнения.
У меня тоже точно такие же мысли. Брат с ебанцой мстит более успешному брату, таких историй дохера. Переписка прям очевидный фейк.
Ну и всем насрать, все гречку и санитайзеры покупают.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.986
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Это в этой теме был вопрос про педофила может ли один и тот же педофил иметь тягу одновременно к девочкам и мальчикам? Или это в актуальных новостях было?

Я просто наткнулась на историю одного педофила. И таки могут. И не только одновременно к девочкам и мальчикам, но и одновременно к детям и ... старушкам. И такое, оказывается, бывает.
Если кто-нибудь вспомнит в какой теме возникал вопрос может ли педофил иметь желание и к девочкам и кмальчикам одновременно, напомните мне и я перекину своё сообщение
Есть тема маньяков и серийников. Туда несите


Есть просто больные люди. Или не больные. Просто, чистое зло.
И не нужно забывать, что ужасные вещи могут произойти с хорошими людьми.
К сожалению, это не зависит от количества добрых дел, убеждений и веры в Бога.
Жизнь несправедлива.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Ой. Да достали. самого трупа "хорошенького " не было.
Угомонитесь, уважаемые.
Все хотят верить в симпатичного самоубивца с порочной травмой.
Ога. Хуй там плавал.
Не факт, что заявленный персонаж имеет к этому отношение
Не злитесь, милое :_flirt_: ну и хорошо, что трупов не было!
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Я это лицо вообще видела в "Давай Поженимся", в белой рубашке и с бабочкой.цветной он там был. Почему то врезалось в память. Может путаю, не утверждаю
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я вас умоляю, когда это СМИ останавливали такие нравственные причины?
вроде как я слышала про такое постановление в масс-медиа не писать про суициды, но это не точно
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.986
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
вроде как я слышала про такое постановление в масс-медиа не писать про суициды, но это не точно
Да, есть такое. И даже есть памятка для СМИ, как освещать такие смерти.
download.jpeg
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
Не, не верю, что это фейк. Кто будет под своим настоящим именем проворачивать такое?
ВК пишут, что нашли тело.
https://vk.com/wall-140899168_897270

На странице Андрюхи Квасова из подписчиков Артема была указана дата рождения 1 апреля. На странице Наталии Квасовой из списка друзей Артема раньше была фамилия Вьюнова, дата рождения 18 июля. Скорее всего, Наталия - жена Андрея. Гугл нашел Андрея и Наталью Квасовых из Барнаула, они связаны с МВД (возможно, это другие люди?).
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.986
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не, не верю, что это фейк. Кто будет под своим настоящим именем проворачивать такое?
ВК пишут, что нашли тело.
https://vk.com/wall-140899168_897270

На странице Андрюхи Квасова из подписчиков Артема была указана дата рождения 1 апреля. На странице Наталии Квасовой из списка друзей Артема раньше была фамилия Вьюнова, дата рождения 18 июля. Скорее всего, Наталия - жена Андрея. Гугл нашел Андрея и Наталью Квасовых из Барнаула, они связаны с МВД (возможно, это другие люди?).
Ога. в вк пишут.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.986
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
А у вас? комменты в вк для вас истина в последней инстанции?
Я уже писала, что официально подобных жмуров не находили.
Сами проверьте.
Что значит "официально", с публикацией на сайте СК по Алтайскому краю или что?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.986
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Что значит "официально", с публикацией на сайте СК по Алтайскому краю или что?
Я подробно расписала, каким образом формируются сводки.
Если у вас есть возможность, никто не мешает принести пресловутые пруфы, доказывающие обратное.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.747
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Вот это меня бомбит. Я счас не про а был ли мальчик. Я счас про его последние письма - где он ангелочек, а все остальные....

как же меня бесят такие письма счастья от раковых больных и больных прочей хуитой, которые начинаются всегда одинаково:

Я умираю, а вы не видите солнышко! Посмотрите какое оно красивое! Вы не видите ничего, я лежу в палате и скорее всего умру и тоже не вижу ничего, но это не мой выбор! Вы злые, плохие, и грубые проходите мимо тучки в виде котика, и даже не замечаете!
Не груби маме, и закончи учебу! Съездите куда-нибудь куда всегда хотели!


Хочеться взять и уебать лопатой до того как рак или что-то еще пришибет. Этот хоть сам выпился, спасибо. А тебе денегарату как объяснить, что легче помереть, чем жить счас будет сюрприз ....со смертью родителей, детей, родственников, любимых животных, разводом, что там еще? ох, да не тебя одного изнасиловами ( с кем-то и похуже произошло) да тебя даже не изнасиловали - ты просто дебилом был в 7 лет и брат твой был дебилом - что ж поделать? ( получи псих. помощь и научись жить дальше) , маленькими зарплатами и вот этим всем, что называется жизнь - а что жрать сегодня будем? А? В голову не приходило? Может блять если бы у тебя не было рака и ты бы не видел был солнышко? А так лежи - блять смотри, хуйней страдай, что еще делать? Конечно размышлять о солнышке, что еще блять остается? И писать как другим надо жить, пока ты в другую жизнь намылился. А видел ли ты солнышко до того как слег?!! Тоже небось крутился-вертелся как и все.

ВЫ НЕ ВИДИТЕ СОЛНЫШКО.

Да сдохни ты трижды, гандон штопанный со своим солнышком.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.932
Если и был Квасов, и повесился, то вовремя. Учитывая весь текущий пиздец.
Только просчитал про СМИ, тк все ахуевают от заточения, вируса, новых налогов, а про него не пишут.
Тут щас самые нестабильные тоже выпиливаться начнут из-за долгов и других факторов. А сколько сейчас домашнего насилия случится?
Ой бля.
Сори за флуд
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Что значит "официально", с публикацией на сайте СК по Алтайскому краю или что?
в этом моменте я с @элeга_аксессуа согласна: есть резонансный сабж
но нет ни одного комментария из СК
например, главы пресс-службы отдела ояебу майора февронии петуховой

есть отсылка на источники в ск - но ск не комментирует историю официально
до сих пор
и если я была готова верить в существование сабжа, то сейчас уже нет
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
539
Симпатии
7.264
есть отсылка на источники в ск - но ск не комментирует историю официально
до сих пор
А брат с женой, "имеющие отношение к МВД" не могли на это повлиять?
Да и вдруг там вообще семейная династия
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А брат с женой, "имеющие отношение к МВД" не могли на это повлиять?
Да и вдруг там вообще семейная династия
сомнительно

дело приобрело широкую известность в сми, там проще сказать что проводится проверка, чем делать вид что ничего нет
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.986
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Если и был Квасов, и повесился, то вовремя. Учитывая весь текущий пиздец.
Только просчитал про СМИ, тк все ахуевают от заточения, вируса, новых налогов, а про него не пишут.
Тут щас самые нестабильные тоже выпиливаться начнут из-за долгов и других факторов. А сколько сейчас домашнего насилия случится?
Ой бля.
Сори за флуд
Лоханулся, кароч. Коронавирус испортил всю постанову.
Не было трупа. Все живы.
Расходимся.)
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.790
Ой, забавно) Он с моей деревни Усть-Пристань. Брат его в параллели со мной учился в школе. Потом в Барнаул переехали. Надо у знакомых по деревне поспрашивать, что да как, там то все про всех всё знают))
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.567
Симпатии
52.823
Адрес
Посконно-Домотканск