Дневник Артёма Квасова

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.065
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ой, забавно) Он с моей деревни Усть-Пристань. Брат его в параллели со мной учился в школе. Потом в Барнаул переехали. Надо у знакомых по деревне поспрашивать, что да как, там то все про всех всё знают))
А он точно "Квасов"? А как брата зовут?
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.790
А он точно "Квасов"? А как брата зовут?
Точно Квасов, брат Андрей, все верно. Но я с ним лично (с братом) не общалась, хоть и когда-то учились в одной школе. Про существование младшего вообще не знала. Поинтересуюсь у подруги на счет правдивости этой истории, она всех знает, т.к. лет с 10 по всем сельским дискотекам ходила и с мальчиками дружила. Всегда при встрече про кого нить что-то да рассказывает, плюс у нее братья в полиции работают, могут что-то знать про бывших односельчан и одноклассников))
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
319
Симпатии
2.878
Точно Квасов, брат Андрей, все верно. Но я с ним лично (с братом) не общалась, хоть и когда-то учились в одной школе. Про существование младшего вообще не знала. Поинтересуюсь у подруги на счет правдивости этой истории, она всех знает, т.к. лет с 10 по всем сельским дискотекам ходила и с мальчиками дружила. Всегда при встрече про кого нить что-то да рассказывает, плюс у нее братья в полиции работают, могут что-то знать про бывших односельчан и одноклассников))
Милое, ждем!
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Милые, не зависимо от того, была ли эта история вообще, хочу поделится своей,ну как,не о себе к счастью.
Как то алкаш мне рассказал, что лет в 9 ездил в детский санаторий в анапу, и вот там достаточно взрослые ребята из старших(ну 2-3 пацана) пытались сдружиться с мелкими. Одного мальчишку, лет 8, как то позвали к себе в палату, и...за конфеты, уговорили таки отсосать. Потом был грандиозный скандал...когда приехала за ним мать, а он ей это рассказал. Время было 90е, поэтому само собой, особо не вышло за пределы того санатория,но я была шокирована,что такое вообще бывает. И да, пусть пацан в 8 или сколько там ему, не был сексуально просвещен, может,он вообще из деревни был и действительно не был особо в курсе, что это плохо и не для детей. Пацаны из старших конечно понимали. Вопрос,что у них было в голове...но девки точно не давали, а вот мальчиков действительно могли не предупреждать,что такое может быть. А старшие вообще могли...банально... из зековских рассказов все это почерпнуть. Блин, я вчера читала эту тему, и сегодня со своим 7летним лялоном женского полу аж аккуратненько поговорила,что если будут звать и предлагать показать свое тело, то отказываться и рассказывать мне. Лялон спросила,чего это я эдакого начиталась,что говорю об этом, типа, она и так знает. Но...такие вещи надо вдалбливать.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
тебе денегарату как объяснить, что легче помереть, чем жить счас будет сюрприз ....со смертью родителей, детей, родственников, любимых животных, разводом, что там еще?
Так можно и не жить, вообще - весь этот случай (ежели не фейк, а я думаю не фейк потому как нахой кому такое надо, профит нулевой) как раз демонстрация того, о чем Вы говорите - можно и не жить, ежели такой уж пиздец. Чего заставлять себя раз кругом адок а будущее безнадежно.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Хавронья фон Хрюкке, так пусть выпиливается, я ведь не против? Мне то что. Другое дело, что он выпиливается якобы нам на зло, как трехлетка которая думает, что сделает маме хуже если брови себе обстрижет)) . На тебе типа, вот ты вы злые - а я тебе такое. Кому он нах сдался? Ток учить как жить других не надо, потому что у него яиц ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ ХВАТИЛО, а у всех остальных хватает.
Пусть эти записочки, как надо жить себе оставит, лучше бы просто молча повесился, там своим родным черканул в крайнем случае, а не вот это - своей бывшей, дважды бывшей, и три раза виделись настрочил.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
@МегаДрайв, демонстративный тип личности. Я не думаю, что он выпилился назло нам. Я в его записях увидела, что он выпилился потому, что не хотел жить. Еще - что он был не здоров.

У меня когда были депрессия и невроз в острой фазе - первым симптомом было как раз то, что я вдруг в первый раз в жизни вдруг обнаружила, что понимаю, почему самоубийцы делают это и согласилась, что да, это выход. Правда, не было желания всему свету об этом рассказать, но все же разные.

Мне жаль этого парня. Надо было родным его лечить. Люди в депрессухах и неврозах не адекватны ни разу, они часто принимают решения руководствуясь не здравым смыслом, а признаками болезни. Выпиливаются, вместо того чтоб лечиться, а это лечится.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Если ты хочешь выпилиться, то тебя тормознуть могут только родные
И я сейчас не про то что "ой как мама без меня"
а про конкретно застукать и по щщам напиздовать

Если их нет, если это продуманная акция, пропланированная - не остановит никто.

В момент когда ты делаешь что-то с собой, у тебя в голове одновременно каша и одна четкая мысль что это все надо прекращать
Выход видится один
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
про конкретно застукать и по щщам напиздовать
По щам смысла нет, человек реально болен. Так получается что в силу болезни человек видит и чувствует только плохое, а хорошее - нет. По щам только укрепит его в мысли, какое кругом говно и его выбор самовыпила правильный.

За шкирку и в ПНД. Хотя бы к врачу!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
12.949
Тему поверхностно прочло, не смотрело все записи дневеика еще.

Знакомой в ПНД психиатр сказал на похожую ситуацию из детства: "когда изнасилование, то это очень больно и страшно, у вас была игра". А то, что человек много лет это держал в себе и обратился в больницу, только когда поехала кукуха окончательно, это его не ебало. Повезло, что на тот момент было поддержка друзей. Признайся в таком лет в 15-18 такому психиатру, можно было получить ещё одного суицидника.

Не знаю какие в других городах РФ пнд, но у нас чтобы получить настоящую психологическую и психиатрическую помощь, нужно самому много лет до этого копаться, изучать эту тему и после обращения к врачу тоже все делать самому. Если ты без сил, в апатии, то тебе помогут только выписать рецепт на таблетки, к сожалению. Я понимаю, что на это страна не выделяет денег и врачи все заебаны, но итог плачевен для пациентов. Если тебе повезёт, то ты сможешь выбраться сам без денег на платного психотерапевта.

Хочу закончить хорошим. Все равно нужно ходить, обойти всех врачей если есть силы, и психологов, и т.д. Рано или поздно попадется чуткий врач/психолог, который поймет и подскажет куда двигаться дальше. Хороших спецов тяжело найти, главное не опускать руки и не стесняться просить помощи друзей.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
@ah yes..enslaved nasik,
У нас в Питере, когда я лечилась в ПНД от этого всего, основное лечение в том, что тебе прокапают препараты и немного психотерапии. Потом назначат антидепрессанты дома пить. За все время моего лечения (совокупно полгода, в ПНД месяц) у меня сложилось впечатление, что больше всего из комплексной терапии мне помог психотерапевт, которого я нашла в частном порядке и платила 2,5 тыс за сеанс. Основная-то проблема все равно в голове и лечить надо прежде всего ее, остальное что-то вроде «костылей». Чтобы снять острое состояние, когда ни есть ни спать не можешь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.039
Симпатии
12.114
Ходила я к психиатрам и психологом в Австралии,и в Питере. В Питере только к парочке,а в Австралии к очень многим. БеспокоилБесплко алкоголизм,бессоница,депрессия и суицидальные мысли,вроде как шизофрения на фоне алкоголизма. В общем я не знаю чему там учат психологов и психиатров,но каждый раз выходя от них мне еще больше хотелось бухнуть и выпилиться. От каждого психиатра,психолога,в обоих странах.
Спасло только собственное самокопание. У меня на какой то миг сложилось впечатление,что психиатры специально созданы для того,чтоб люди быстрее самоустранялись
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
По щам смысла нет, человек реально болен. Так получается что в силу болезни человек видит и чувствует только плохое, а хорошее - нет. По щам только укрепит его в мысли, какое кругом говно и его выбор самовыпила правильный.
нет ну естественно речь не о том что просто отпиздить и бросить привязав к батарее
а шокировать на некоторое время этим пощам, а потом уволочь на лечение
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Я тут что подумала...

Возможно это было своего рода бумажный суицид? Есть в травматерапии (не только в поведенческой) методика систематической десенсибилизации (или -ирования?). С последующим "закрыванием травмы на бумаге, или в какой-либо другой "открытой, но не физической форме.
Может А на самом деле работал с психиатром и семьёй (или без семьи) и принял решение уйти таким затейливым образом?
И все вкурси и никто не реагирует.
 
Последнее редактирование:

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Слушайте, ну мне кажется Кот в жабо не это имела ввиду.
Не то, что для женщины естественно, если её отымели, а то, что для парня это гораздо менее эээээ естественно. Разумеется любой инцест и насилие это пиздец, но гомосексуальное насилие ещё более пиздецово
Ещё мне кажется у женщин психика пластичнее
Вы таки не в курсе, что женшины занимаются сексом, а не просто подставляют дырку, чтобы их отымели? Если женщину просто отымели, то вполне возможно, что это изнасилование, или как минимум принуждение. А каково "пластично психике" осознавать, что она слабже потенциальных насильников, и такое может произойти ещё не раз?
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
@Хавронья фон Хрюкке, так пусть выпиливается, я ведь не против? Мне то что. Другое дело, что он выпиливается якобы нам на зло, как трехлетка которая думает, что сделает маме хуже если брови себе обстрижет)) . На тебе типа, вот ты вы злые - а я тебе такое. Кому он нах сдался? Ток учить как жить других не надо, потому что у него яиц ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ ХВАТИЛО, а у всех остальных хватает.
Пусть эти записочки, как надо жить себе оставит, лучше бы просто молча повесился, там своим родным черканул в крайнем случае, а не вот это - своей бывшей, дважды бывшей, и три раза виделись настрочил.
Вы рассуждаете с позиции человека никогда не бывшего в депрессии. Биохимия мозга меняется, организм работает по-другому. Сам человек не властен над собой в такой период.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Точно Квасов, брат Андрей, все верно. Но я с ним лично (с братом) не общалась, хоть и когда-то учились в одной школе. Про существование младшего вообще не знала. Поинтересуюсь у подруги на счет правдивости этой истории, она всех знает, т.к. лет с 10 по всем сельским дискотекам ходила и с мальчиками дружила. Всегда при встрече про кого нить что-то да рассказывает, плюс у нее братья в полиции работают, могут что-то знать про бывших односельчан и одноклассников))
Вы спрашивали по поводу Артема??(
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
376
Симпатии
1.762
в 90 в провинции этот эпизод на самом деле мог быть игрой, которой старший не придал значение, как в садике тоже дети друг другу попы показывают или писюны. Все дети в определенном возрасте играют в игры на околосексуальные темы.
А могло быть все и фантазией младшего, обида,что старшего больше любят вот такую изощренную фантазию родила, в которую он сам и поверил. Ну и тема "изнасилования" не раскрыта, а вот родителям, брату, племяннику уже явно натурально насрал так насрал
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.065
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Про Квасова в топе жж.
https://mijgona.livejournal.com/358841.html
Копировать не буду. Все есть тут
Как везде, уважаемое.
Не было такого трупа.
Вася решил попиариться и "поднять тему насилия в семье". Подломал коронавирус.
"новость" стала неинтересна.
А была ли история...хз. На сегодняшний момент есть куча способов справиться с подобными травмами.
Или примириться и идти дальше.
Я в этом бездарном высере ваще призыв тряпок к суициду вижу.